Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

FIFA 15


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#26 RSOTM

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 20:41  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 5 853

Хехе, какие еще DLC и абонемент под фифу?))

Поднять пиратский флаг в любом случае не получится, ибо как же тогда играть в онлайне?

1500 - это недорого за игру, в которую будешь играть целый год.


Такие же как в батле, сиськападе и колофдюти. Играть в игру год, каждый день, это жестко, она мне надоест раньше.


Изменено: Shermarus, 22 Сентябрь 2014 - 20:45

  • -1

#27 Lord Sukin Kot

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 23:30  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Такие же как в батле, сиськападе и колофдюти. Играть в игру год, каждый день, это жестко, она мне надоест раньше.

 

Какая батла? Причем тут она? Нечего сказать, то не надо уж бред-то откровенный сочинять. В фифе сроду не было ни одного DLC, а тут вдруг целый абонемент из воздуха появится. Ага. Даже World Cup 14 этим летом бесплатно прилепили к Ultimate team, хотя, по вашей логике, должны были выпустить в DLC.

 

"Играть в игру год, каждый день"

Почему каждый день? Кто вас заставляет играть каждый день? Месяц поиграл - на три месяца забросил - потом опять поиграл. У меня в таком режиме 500 часов набегает. Каждый день за фифой я тоже не сижу. 1500 рублей за 500 часов - это фигня. 3 рубля в час. 


  • 0

#28 T1000

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 17:16  

T1000

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 208
  • Сообщений: 646

Серия пенальти. Новое слово в жанре.


  • 1

#29 gardenlike

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 22:07  

gardenlike

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 69
  • Сообщений: 175

Серия пенальти. Новое слово в жанре.

 

Это разовый баг или стабильный вариант исполнения послематчевых пенальти?)


  • 0

#30 Lord Sukin Kot

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 18:16  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Это разовый баг или стабильный вариант исполнения послематчевых пенальти?

 

Послематчевые не бил, а обычные пенальти проходят нормально. Без таких глюков.


  • 0

#31 D00M

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 19:59  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Всех с релизом. Орижинцы, кто скачал, рассказывайте уже.
  • 0

#32 Lord Sukin Kot

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 22:13  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Всех с релизом. Орижинцы, кто скачал, рассказывайте уже.

 

Да нечего пока особо рассказывать-то. Я вот только-только вышел из 10 дива в 9 в Ultimate team, то есть мало еще поиграл.

Тенденции какие-то по такой малой выборке строить рано. У меня было много пенальти, едва ли не в каждом матче, а другие челы пишут, что у них пенальти - редкость.

Много лонгшотов залетает, много перекладин/штанг - то ли специально для зрелищности добавили, то ли случайность. Защищаться стало не то что труднее, но усилия прикладывать приходится - одной только кнопкой Contain не отделаешься. По вратарям сказать что-то трудно - кто-то говорит, что они тащат, я такое тоже замечал, но не всегда.

Дрибблинг стал играть большую роль (много, кстати, кто об этом говорит) и я много голов забил после слаломных проходов.

Понравились новые угловые: 4 минитактики + можно играть не только за подающего, но и за принимающего.

Цены на игроков в UT сейчас конские - вот это факт.


  • 0

#33 D00M

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 00:29  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Шрайк отписал, что его команду порвали 4:0 за 20 минут.

Совсем другие скорости, совсем другая тактика в обороне нужна.

Обводочки всякие, движения.. всё сделали. Теперь игрок может подскользнуться и навернуться сам по себе, без всякого контакта.

Это правда?


Цены на игроков в UT сейчас конские - вот это факт.

А в 14-ой сейчас Бейла и Фалькао можно купить за копейки.. БГГГ.. :-)


  • 0

#34 Lord Sukin Kot

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 00:45  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

4:0 меня не рвали (самое крупное поражение пока 1:3), но играется пока действительно трудновато. Впрочем, это обычное дело для каждой свежей ФИФЫ. Сейчас в нижних дивизионах много сильных игроков, потому что игра только вышло и, понятное дело, подняться они еще не успели. Со временем всё устаканится: слабые игроки осядут внизу, сильные поднимутся выше. И собсна в каждом дивизионе станет играть полегче.

Насчет скоростей затрудняюсь сказать. С одной стороны, у меня пока не получается так легко играть в бей-беги, как это было в 14 части (она вообще была заточена под такой стиль), в 15 всё как-то размереннее, позиционнее что ли. С другой стороны, вспоминаю несколько прорывов прямо по центру моей обороны, когда напы шустро убегали от защитников...

Обороняться надо по-другому, это да. Отбирать труднее стало. Словами затрудняюсь описать. Да и учитывая, сколько я пока пропускаю, советы я раздавать еще не готов ))

Обводочки рулят. Появились кое-какие новые финты, но дело даже не в этом. Саму динамику дрибблинга поменяли, всё стало плавнее что ли.

Наворачиваться без всякого контакта мне пока не удавалось ))


  • 0

#35 Шрайк

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 16:39  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион


Шрайк отписал, что его команду порвали 4:0 за 20 минут

Ну во первых это был самый первый матч, во вторых, я таки два мяча отыграл и свел к 4-2  :P

 

просто я пока разобрался что к чему мне уже и пеналь поставили и у заща мяч отобрали и забили, в общем полный комплект.

 

Атаковать у меня во всех фифах получается ввиду стиля который люблю. Вот сейчас говорят вратари все тащят. На меня это не сильно влияет, потому что половину голов я в пустые ворота забиваю. Во общем ты понял, всегда отдаю на свободного, даже выходя 1в1 :)

А вот к защите в каждой новой версии привыкаю.



У меня было много пенальти, едва ли не в каждом матче, а другие челы пишут, что у них пенальти - редкость.

У меня тоже много пеналей. Зарабатывать их стало проще, потому что раньше их давали только если игрока по ногам бьют, а теперь за физический контакт тоже.

То есть, если бежать на ничейный мяч и просто долбить кнопку отбора, то нап вступает в единоборство и крупный защитник естественно его валит.

В прошлой Фифе помню как меня только не валили, мячем в тех эпизодах и не пахло. Сейчас нини. Если нап хоть чуть чуть корпусом впереди заща то в борьбе очень часто пеналь дают.


  • 0

#36 T1000

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 17:35  

T1000

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 208
  • Сообщений: 646

Можно ли сказать, что фактически вернулись к 13-й фифе?


  • 0

#37 Rakoth

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 11:10  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 563
  • Сообщений: 7 951
  • Откуда:Россия, Москва


Можно ли сказать, что фактически вернулись к 13-й фифе?

Я сыграл всего 4 матча, но на мой взгляд не 13 совсем не похоже. Некоторые моменты стали походить на мою любимую 11.


  • 0

#38 Lord Sukin Kot

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 18:43  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Можно ли сказать, что фактически вернулись к 13-й фифе?

 

Это откуда вообще взялась мысль такая?


Поиграл основательно в UT, пора поделиться впечатлениями:

 

1. Защита. Она пока выглядит слабым местом и не вызывает у меня ничего, кроме матов. Поразительно, но когда играешь против компа, его защитники ведут себя так умненько - загляденье просто. Но твои собственные защитники под управлением ИИ тупят страшно, позицию занять не могут - если нужно сделать шаг влево, то они обязательно шагнут вправо. Как защищаться против пейсеров пока вообще не ясно. Силовую борьбу навязать трудно - толкаешься, толкаешься и никак не оттолкнёшь. Мяч в ногах не держится - сколько раз замечал, что защитник касается мяча ногой, но не может ни завладеть им, ни выбить. Contain работает вообще неправильно. Teammate Contain помогает, но это не панацея. Я уж с горя начал Jockey пробовать, хотя в предыдущих частях эту кнопку вообще не трогал.

Одним словом, не разобрался я в защите. Надеюсь, скоро какой-нибудь добрый дядя выпустит видео по игре в защите.

 

2. Угловые. В прошлой части с угловых влетало невиданное число голов. В этой части - в разы меньше. Например, я с угловых забил всего раза 3 в 30 матчах. Со штрафных - также 3.

 

3. Забросы. В этой части забросы не рулят так, как в 14-й. Поэтому и пользуется ими мало кто. Зато фирменная болезнь защиты - сделать шаг вперед при забросе за спину - осталась.

 

4. Пенальти. Это ужас просто. За 3 дня в FIFA 15 я уже увидел больше пенальти, чем во всей 14 вместе взятой.

 

5. FUT. Игроки в FUT 15 устают быстрее, чем в 14, и очень часто травмируются. Из-за травм и усталости мне никак не удаётся собрать боевой состав.

 

6. Пейсеры. Быстрые нападающие типа Эменике - просто звери. Соответственно, медленные защи типа Роландо из Порту просто бесполезны в игре. Эменике медленной защите насуёт полную авоську. 


  • 0

#39 T1000

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 23:26  

T1000

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 208
  • Сообщений: 646

Это откуда вообще взялась мысль такая?
 

Ну как, пропали дурацкие отскоки от деревянных игроков при обработке мяча, снова можно нормально играть низом, навесы и забросы уже не так эффективны.


 

 


4. Пенальти. Это ужас просто. За 3 дня в FIFA 15 я уже увидел больше пенальти, чем во всей 14 вместе взятой.

Есть такое.


Изменено: T1000, 27 Сентябрь 2014 - 23:27

  • 0

#40 Lord Sukin Kot

Опубликовано 28 Сентябрь 2014 - 01:19  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Ну как, пропали дурацкие отскоки от деревянных игроков при обработке мяча, снова можно нормально играть низом, навесы и забросы уже не так эффективны.

 

Навесы - да. Забросы всё-таки не совсем. В недавнем матче я 4 гола забил после забросов. Они по-прежнему работают, но их немного окультурили - не такое тупое бей-беги как в 14-й.

Защита здесь совсем, совсем другая, так что с 13-й даже близко нельзя сравнивать.

 

 

 

Краткая история времени

 

Вот, наверное самый первый мой состав. Им я играл какое-то время в 10 дивизионе. Почти всех этих игроков мне выдали в стартовых паках (бесплатные паки предзаказа). Докупил Бето, Ие и Седрика. В 9 и 8 дивизионе иногда выпускал игроков этого состава, чтобы основа могла отдохнуть. Кратко по игрокам: Чичарито не хватает звезд на финты, у немецкого трио слабая химия, Бето - дырка, Антунеш и Гомес понравились (оба хорошо исполняют стандарты, обоими забивал со штрафных и подавал результативные угловые), Роландо слишком медленный, Ие - плох, Седрик и Мейрелеш ничем особенным не запомнились.

Spoiler

 

Дивизион 9.  Уче - очень классный нап, быстрый и техничный, им я забил гораздо больше голов, чем Чичарито. Алеикс приглянулся высоким пейсом, но игрочок оказался ни о чём. Севилья и Каррисо - норм, я их и в 8 дивизионе успешно использовал. Алвеш и Перейра - простой апгрейд Ие и Седрика. Перейра неплох, а Алвеш постоянно бегал вперед зачем-то, назад не успевал, плюс привозил много пенальти.

 

Spoiler

 

Дивизион 8. Севилья был неплох, но Рафинья гораздо, гораздо лучше. Шустрый, техничный, забивной. Фегули вроде как один из топовых RM в испанской лиге, но у меня не запомнился ничем. Может, это оттого, что я всегда играю больше левым флангом, чем правым. Португальский центр защиты и вратарь мне не нравились, поэтому их заменили французы.

 

Spoiler

 

Дивизион 7. Собсна, вокруг французского центра обороны и выросла совершенно новая, уже не испанская, а французская команда. В общем-то все на уровне, все хороши. Особенно нравятся Пайе и Бен Йеддер. Маленький нападающий не умеет играть головой, но это и не беда, т.к. в 15-й навесы не так рулят, как раньше, зато он очень юркий, легко просачивается сквозь строй защитников.  Для 8-7 дивизионов эта команда хороша, но изменения обязательно будут. В частности, планирую заменить Гуркюффа на Лаказетта, т.к. Гуркюфф, по моему мнению, тяжеловат для своей позиции.

 

Spoiler


Изменено: Lord Sukin Kot, 28 Сентябрь 2014 - 01:19

  • 2

#41 Lord Sukin Kot

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 17:55  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Дивизион 6. Неожиданно для себя застрял в 6 дивизионе аж на три сезона, за которые я успел перепробовать множество разных игроков. Гуркюфф, как я и говорил, был тяжеловат для позиции CAM, плюс у него был фиговый финишинг и он запарывал много моментов. Вальбуэна и Кабелла смотрятся на этой позиции в разы лучше. Выбирать можно любого, они почти одинаковые. На картинке Кабелла ради салатового линка с Бен Арфой. Лаказетт - превосходный нападающий, всё при нём. Пока не накоплю 100к на Бензему, место Лаказетта в основе незыблемо. Вторым напом ставлю Бен Йеддера или Брейтвейта. Второй чуть получше вроде по статам, но химию 10 из него не выжать, максимум 8 (не знаю уж, насколько это критично). Слева по-прежнему играет Димитри Пайе. Особых альтернатив ему нет. Насри и Рибери слишком дороги, а популярный среди фиферов Ромен Алессандрини не впечатлил - бегунок он и есть бегунок. Справа выбор беден: у французов, по сути, кроме Товена и Бен Арфы, никого достойного нет. Второй лучше по статам, но ворки всё дело портят. Нужно мутить гибрид с Виллианом или Лукасом Моурой. В опорке Диарра оказался круче Гоналона. Удивительно - квиксельный Диарра на самом деле такой крутой. Хай ворк в защите, хорошие статы опеки и отбора + высокая подвижность. В защите я пробовал разные сочетания. Слева одно время играли Бедимо+Нкулу, но в итоге я вернулся к Тремулинас+Матьё.  Трем чуть хуже Бедимо, но только чуть, зато Матьё заметно лучше Нкулу. На месте правого защитника пробовал Санья и Конко, не потому что мне Маркос не нравится, а так, для общего представления. Конко - вообще ни о чем. Популярен из-за пейса, но в отборе плох. Санья наоборот - медленный, зато в отборе хорош. Поначалу я его окрестил "утюг" за то, как тяжело он двигался. А потом вроде присноровился - хороший защ, можно брать.

 

Spoiler


  • 0

#42 Шрайк

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 08:09  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

Попробуй Дзюбу. Это лучший квиксельный нап игры :)

По Диаре согласен. Прекрасный опорник. 

Играю квиксельной РФПЛ. Тоже до шестого дива дочапал, тоже на один сезон застрял. Но во втором за первые 5матчей поднабрал очей, думаю выйду дальше. А если не будут попадаться пэйсодрочеры то может и кубок возьму :)


Изменено: Шрайк, 04 Октябрь 2014 - 08:11

  • 0

#43 So Be It

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 09:11  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

А можете вкратце объяснить, какой вы режим вообще так обсуждаете, что это, где и как? А то уж больно заманчиво смотрится  :)


  • 0

#44 Lord Sukin Kot

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 14:27  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Попробуй Дзюбу. Это лучший квиксельный нап игры

 

Никаких Дзюб ) Я вчера Лоика Реми в пару к Лаказетту купил.

Вышел в 5 дивизион, кстати. Еще до Реми.


 

 


А можете вкратце объяснить, какой вы режим вообще так обсуждаете, что это, где и как? А то уж больно заманчиво смотрится 

 

Режим Ultimate Team. Собсна, самый популярный режим игры. Собираешь свою команду из разных игроков и бегаешь ей во всяких дивизионах и турнирах.

Карточки с игроками можно либо из паков вытащить, либо на аукционе купить за виртуальные монетки. Монетки можно зарабатывать игрой: за каждый матч капает какая-то крохотная сумма и по итогам сезона (сезон - это максимум 10 игр) выпадает сумма побольше в зависимости от результатов (титул, переход в верхний дивизион, сохранение прописки в этом, вылет в нижний дивизион).  Игрой много не заработаешь.  За титул в первом дивизионе дают всего-навсего 15 тыс., а Криштиану Роналду, например, стоит 15 млн. ))  Поэтому многие занимаются куплей-продажей:  покупают (игроков, контракты, прочие карточки) дешево - продают дорого.  Благо заниматься этим можно из веб-приложения хоть сидя на работе даже. Вот и трейдят целый день )  Кто-то донатит


 

 


Тоже до шестого дива дочапал, тоже на один сезон застрял. Но во втором за первые 5матчей поднабрал очей, думаю выйду дальше. А если не будут попадаться пэйсодрочеры то может и кубок возьму

 

У меня с шестым дивом вапще драма. Первый сезон я в нем кое-как проваландался, начудив с управлением. Во втором сезоне пошел лучше, но всё равно дотянул до последнего - надо было обязательного выигрывать последний матч. Счет 3-3 - идёт 88 или 89 минута - выхожу вдвоем (Лаказетт+Бен Йеддер) на вражеского вратаря, но Бен Йеддер в офсайде, ему пасовать нельзя - бью сам финесс шотом - вратарь дотягивается, мячик взлетает вверх, Бен Йеддер пытается допрыгнуть, но росточка не хватает )  Облом, одним словом.  Третий сезон в шестом диве: 10 очков набрано, осталось 3 игры. Соответственно, 2 до выхода, 3 до титула.  Выигрываю две, начинаю третью, отыгрываю минут 15 игрового времени - вылет - инет отрубился. Отрубился на минуту буквально, но титул ускользнул (


Изменено: Lord Sukin Kot, 04 Октябрь 2014 - 14:28

  • 2

#45 Шрайк

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 16:39  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион


А можете вкратце объяснить

Режим популярный, но нравится не всем. Тут собираются не просто любители онлайн поиграть футбол но и задроты, в хорошем смысле этого слова (хотя некоторые и в плохом попадаются))).

Это как очень расширенная версия "альбомов наклеек от Панини" плюс этим всем можно играть и юзать. Тут тоже приобретаешь Пакеты с карточками и как и в Панини-альбомах, тут тоже что то выпадает :)

Заметил даже по своим знакомым - тот кто это дело любил собирать и вклеивать в альбомы в детстве, тому и режим Ультимат Тим по душе, а кто не увлекался этим не может понять теперь в чем прикол :)

 

В общем, все как Кот расписал, но еще и коллекционная составляющая очень сильна. 

Этот режим идет в ногу с реальным футболом. Если какой то футболист проявил себя в чемпионате в жизни то в игре он попадает в сборную недели, ему повышают удар, пас, скорость, отбор (в зависимости от того чем именно он отличился). Это уже фактически коллекционная карточка, потому что выпадает она  только в течении недели.


  • 2

#46 Lord Sukin Kot

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 00:56  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Дивизион 5.  Этот див дался мне намного проще шестого. Выход в четвертый я себе уже обеспечил, плюс две игры осталось в запасе для борьбы за титул.

Реми+Лаказетт - связка просто убойная. Очень рекомендую. Летят вперед с космической скоростью. А пейс в этой игре действительно решает. Плюс у обоих по 4 звезды на финты, что для меня лично очень важно.

Ромен Алессандрини... как же я ошибался насчет этого парня. Это не просто бегунок, этот бегунок тащит команду как локомотив. Про то, что пейс решает, я уже говорил, но можно сказать еще раз, потому что он действительно решает!  Можно тупо запулить мяч вдоль фланга - он догонит его, выбежит к чужим воротам, обведет защиту (4 звезды все-таки) и вколотит мяч (финишинг 75) в сетку с любой ноги (4 звезды на слабую ногу). Короче, Алессандрини - это чудо, а не игрок!  

Далее, правый фланг защиты. Де Маркос мне нравился, но я просто не осознавал, насколько он фигово защищается, пока не столкнулся с более напористыми и мастеровитыми соперниками, чем раньше. И пока не сыграл несколько игр Бакари Саньей. Санья медленный, но он хорош в отборе. Де Маркоса советую начинающим игрокам - если у вас постоянно дыры в обороне, то Де Маркос может их быстро заткнуть за счет пейса. А опытным игрокам, у которых таких дыр нет - Санья, я думаю, подойдет больше. В позиционных атаках разница в пейсе между этими двумя защитниками не чувствуется. При контратаках это может стать проблемой, но я не сильно горюю по этому поводу, так как, во-первых, мой стиль игры таков, что я не позволяю сопернику часто и вольготно контратаковать, а во-вторых, если уж бегунок убёг вперёд, то тут никакой Де Маркос не спасёт.

Центрдефов переставил местами, чтоб фланги по скорости были примерно одинаковыми, чтоб успевали накрывать и страховать.

Вальбуэна вместо Кабеллы - чисто косметическое изменение. Мне показалось, что Вальбуэна получше исполняет стандарты (хотя статы в этом плане повыше у Кабеллы), а в целом, как я уже говорил, эти два товарища практически одинаковы. Можно менять одного на другого в любой момент.

 

 

Spoiler


  • 0

#47 So Be It

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 08:33  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

А откуда у тебя такая к французам любовь?  :)


  • 0

#48 koafman

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 07:18  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

наконец решил целенаправленно попробовать себя в УТ с новой FIFA- пока все нравится, и так как я новичек в этом деле (в 14 только пробовал, но потом быстро бросил), несколько удивился когда в 10 дивизионе встречались соперники, у которых чуть ли не весь состав из УберЗолотых игроков (не знаю как правильно их называть, которые не просто желтые, а золотые). Но при это они так фигово играют, и закатываешь им по 2-3 мяча в легкую.

Первый матч проиграл, второй свел к ничье (исключительно из-за жутких лагов и непривычной по началу игре защитников). Но потом как освоился, играть стало очень приятно - тики-така рулит блин )) пас с забегом решает постоянно, в 10 и 9 дивизионах игроки прям так бездумно летят в отборы, что обычной распасовкой, не финтами, можно легко любую золотую оборону пройти

 

Классный режим, реально не просто онлайн, а с коллекционнкой - прям в детство впал ))


кстати, мне понравилась система аренды - беру в аренду шикарных игроков за эти ФИФАшные монетки

 

Снейдер - убер игрок ))


Изменено: koafman, 06 Октябрь 2014 - 07:16

  • 0

#49 Шрайк

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 08:25  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

беру в аренду шикарных игроков за эти ФИФАшные монетки

Кстати вот интересная еще фича. Хоть взять игрока и можно всего один раз на пару жалких матчей, но помогает прилично.

Еще будучи в 10диве взял себе в аренду Роналду на два матча, но выпускать стремался, все ждал подходящего момента. 

И вот такой момент представился вчера. 

 

Писал выше что уже почти в пятый дивизион вышел. Все шло хорошо на тот момент. В начале немного затупил но потом выдал пятиматчевую победную серию и уже обеспечил себе выход. Но есть же еще кубок и три матча в запасе что бы взять три очка и завоевать таки награду и лишние монеты. Да вот только игра разладилась что то. Пасы какие то в недодачу пошли, обработка мяча игроками в пять касаний - в общем не клеится. Набрал всего очко в двух матчах.

Выхожу значит на последний матч своей квиксельной РПЛкой (Гильерме - Фернандес, Дуглас, Бокетти, Жирков - Широков, Ельм, Коста - Аршавин, Быстров, Дзюба) а игра ни к черту все так же.

Второй тайм, счет 0-0, выпускаю значит чудо-юдо это португальское вместо Андрея Сергеевича.

5минут - два гола! :)

В общем выкупил всех этих чертей из каталога (Снейдера, Хамеса Родригеса, Стерлинга, Видаля, Бэйла, Левандовски), буду терроризировать соперников своим суперзапасом  :D


Изменено: Шрайк, 06 Октябрь 2014 - 08:29

  • 0

#50 Oberon

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 10:56  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

В онлайне по-прежнему рулит построение с тремя скоростными атакующими? Тактика - закидывание и авось кто-то прорвётся? Меня это в фифе 14 в онлайне оттолкнуло. Никакого тактического разнообразия, причём чем выше дивизион, тем больше таких "спецов" :)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.