Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mortal Kombat X

Mortal Kombat NetherRealm Studios Аркада Файтинг PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
295 ответов в теме

#1 Golgari

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 16:38  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632
Анонс в самую точку.
 

 
Fueled by next-gen technology, Mortal Kombat X combines unparalleled, cinematic presentation with dynamic gameplay to create an unprecedented Kombat experience. 
 
Спорная картинка, но похоже на всех платформах выходит.
Mortal-Kombat-10-x.jpg
  • 3

#2 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 17:04  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Если боёвка будет похожа на то, что в ролике - нереально круто. Дизайн персонажей не понравился, но, уверен, DLC со шкурками долго ждать не придётся. Выход на PS3 и X360 настораживает.


  • 1

#3 Oberon

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 17:08  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Что-то Саб-Зиро так долго готовил заморозку, что там, по-моему, 10 раз можно было придумать как уклониться.


Изменено: Oberon, 02 Июнь 2014 - 17:28

  • 0

#4 Amd

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 17:24  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661

Ждемс, надеюсь не испортят, 9ка была очень хорошим перезапуском серии.

 

По видео, выглядит круто, но, обидно за Саб-Зиро, опять его избили и отфаталитили, могли быть дать ему реванш, после ролика прошлой чати!  :ph34r:


Изменено: Tramp, 05 Июнь 2014 - 09:51

  • 0

#5 Jesse D. Gray

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 17:36  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

ну как минимум нас ждет использования окружающих вещей в бое как и в InJustice


  • 0

#6 Wilkes

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 17:39  

Wilkes

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 85
  • Сообщений: 460
  • Откуда:НиНо

Они таки догадались ввести побольше интерактивности на аренки. Гуд.


  • 0

#7 Azro

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 18:21  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Смотрел ролик только ради гарпуна Скорпиона.

 

По теме - я бы не стал пока всерьез рассматривать этот ролик как демонстрацию геймплея. То есть наверняка будет интерактивно окружение использоваться, вопрос как. Один раз за бой, набивая очередную шкалу, в одном определенном месте арены? Или все же почаще и поярче?


 

 

Первые подробности Mortal Kombat X.

"Наполненный технологиями нового поколения, Mortal Kombat X вместит в себя непревзойденный, кинематографичный визуальный ряд с совершенно новым игровым процессом, созданным для самого брутального файтинга в истории.""Впервые в истории, в десятой части сериала игроки смогут выбирать из нескольких вариаций каждого персонажей, влияющих на стратегию и стиль боя. Вместе с этим игровой процесс перейдет в онлайн, игроки будут автономно учавствовать в онлайн-соревнования, где каждый боец будет иметь вес в борьбе за превосходство."

Игра выйдет в 2015 году на PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и РС. Платформы были только что подтверждены издателем игры, Warner Brothers.


  • 0

#8 Zyglrox

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 15:21  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

Сомневаюсь, что бой на видео имеет отношение к геймплею. Если таки имеет, то судя по всему решили добавить систему перехватов и контр ударов. И это хорошо, нужно же чем то разбавлять примитивную боевку. Главный вопрос будут ли их использовать? В убогом онлайне МК 2011 сейчас основная тактика 90% поциентов: фаербол, телепорт, фаербол, телепорт, фаербол, телепорт, рентген, фаербол, победа.

Впервые в истории, в десятой части сериала игроки смогут выбирать из нескольких вариаций каждого персонажей, влияющих на стратегию и стиль боя. Вместе с этим игровой процесс перейдет в онлайн, игроки будут автономно учавствовать в онлайн-соревнования, где каждый боец будет иметь вес в борьбе за превосходство."

Надо было написать: "каждый боец, а не только Kabal".


  • 0

#9 Hlt

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 15:54  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

Если игра и правда сразу заявлена на ПК, то топик в неправильном разделе. 

А вообще клево, с удовольствием куплю и поиграю. Нравится и МК9, и Injustice, так что думаю и тут не подведут (по крайней мере меня)


  • 0

#10 Azro

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 16:37  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159


судя по всему решили добавить систему перехватов и контр ударов

Комбо-брекеры есть и сейчас. Но пользоваться часто ими не получается.


  • 0

#11 Zyglrox

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 19:48  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404


Комбо-брекеры есть и сейчас. Но пользоваться часто ими не получается.
Я говорил конкретно о системе перехватов, на подобии той, что в Dead Or Alive 5. Пример - на 0:37 можно заметить, как во время удара ногой Саб-Зиро, Скорпион перехватывает ногу и ломает ее. На видео 6-7 таких перехватов в различных вариациях. У комбо брейка же, анимация контрудара.
  • 0

#12 koafman

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 10:33  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

прошу прощения за рыбячество... но вот трейлер в лучшем озвучивании, чем этот репчик ))

 


  • 3

#13 Azro

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 10:47  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159
Боже, что за чушь..
  • 0

#14 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 11:48  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Боже, что за чушь..

На самом деле очень тонкий юмор, базарю :)


  • 0

#15 Каракал

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 15:14  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Если геймплей в игре будет такой же по-хорошему инертный, как его показали в трейлере, то игра будет замечательной.


  • 0

#16 Quaid

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 19:59  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

А что за трек играет в трейлере?.. В оригинальном трейлере :lol:


  • 0

#17 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 20:03  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград


  • 0

#18 Krueger

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 19:28  

Krueger

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 122

По видео, выглядит круто, но, обидно за Саб-Зиро, опять его избили и отфаталитили, могли быть дать ему реванш, после ролика прошлой чати!  :ph34r:

А что поделать? У него нет такой крутой фразы как у Скорпиона: "Сюда иди!" (Get over here!). :lol:


  • 0

#19 Sailes

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 10:29  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

6XgOzDD.png


Изменено: Sailes, 07 Июнь 2014 - 10:30

  • 0

#20 Cruel_Crow

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 15:38  

Cruel_Crow

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 76
  • Сообщений: 261

Интересно, что разработчики собираются делать с сюжетом? После отличного story mode MK9, в котором, правда, всех поубивали, им остаётся только опять начать бодягу с воскрешениями, а Лю Кана (опционально) снова сделать зомби. Ну или во второй раз отмотать время, но это будет уж совсем грустно.

 

Да, я знаю, что в MK играют не ради сюжета, но всё-таки в MK9 NetherRealm Studios установили определённую планку и негоже её ронять, по крайней мере в серии MK (story mode Injustice весьма печален).


  • 0

#21 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 17:26  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Я думаю, сюжеты не будут связаны между собой.


  • 0

#22 Каракал

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 17:29  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Интересно, что разработчики собираются делать с сюжетом? После отличного story mode MK9, в котором, правда, всех поубивали, им остаётся только опять начать бодягу с воскрешениями, а Лю Кана (опционально) снова сделать зомби. Ну или во второй раз отмотать время, но это будет уж совсем грустно.

 

Да, я знаю, что в MK играют не ради сюжета, но всё-таки в MK9 NetherRealm Studios установили определённую планку и негоже её ронять, по крайней мере в серии MK (story mode Injustice весьма печален).

В MK9 совсем уныние с тремя (!) одинаковыми спасениями мира. В Injustice хоть какая-то оригинальность была.


  • 0

#23 I_Ramiz

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 06:01  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

В Injustice хоть какая-то оригинальность была.

я бы не сказал. Достаточно типичная для JL история без особых поворотов. Можно с тем же успехом посмотреть Кризис на двух Землях (даже лучше будет, там хотя бы харизматичный Owlman есть).
Единственное, к игре сделали (и делают) комикс-приквел. Так что, какой-то плюс от сюжета игры есть (ну и то что сама игра мне тоже нравится).

С МК9 хотя бы можно сделать аргумент, что это пересказ сразу трёх игр, отсюда и структурная похожесть... И персонажи, как ни странно (а я люблю супергероику и DC в частности), в МК9 получились гораздо живее и интереснее Injustice.

P.S. Надеюсь, в 10ке дизайн одежд бойцов-женщин будет интереснее, чем в 9ке. Вот единственная моя претензия к 9ке :)
  • 0

#24 koafman

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:17  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

меня смутила графика в новом геймплейном ролике. графония не завезли?


  • 0

#25 Oberon

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:53  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

меня смутила графика в новом геймплейном ролике. графония не завезли?

 На всех поколениях ведь выходить будет.


Изменено: Oberon, 10 Июнь 2014 - 09:54

  • 0





Также с меткой «Mortal Kombat, NetherRealm Studios, Аркада, Файтинг, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.