Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Паладин вашей мечты...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
411 ответов в теме

#26 Transhobbit

Опубликовано 23 Май 2014 - 11:26  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Игровой реальностью. Фэнтезийной. АДД-ой. И никакой другой. Так вот с этой реальностью как раз все путем.

Игру в шинкование гоблинов, имеешь в виду? Но даже в этом случае необходим мастер, который будет старательно оберегать паладина от любых моральных дилемм. Если же мастер хотя-бы нейтрален, паладину не жить.


Изменено: Transhobbit, 23 Май 2014 - 11:26

  • 0

#27 Lich King

Опубликовано 23 Май 2014 - 11:41  

Lich King

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196
  • Сообщений: 1 149
  • Откуда:Москва

Магу надо заучить, и скастовать он может, соответственно, очень ограниченное число раз за день. Палычу ничего учить не надо.

 

Речь идет о уникальности паладина.

О том, что делает его именно таким, и почему ни у кого другого этого нет.

О его этосе.

 

Те его особенности, которые могут имитировать другие классы, в этом контексте не интересны.

 

Маг и клир первого уровня вообще мальчики для битья ))))

 

А у вас негров линчуют.

Я понял. :D

 

Практически неограниченный детект ивил, который является шестым чувством и работает всегда?

 

Ограниченный, и работает он не всегда,и с большими перебоями.

Я кому это все должен рассказывать вообще? Паладину?

 

Паладинская аура?

 

Тоже мне уникум.

Аура у половины существ есть.

Если у паладина она злых гоняет, то у демонов она глушит ангелов.

 

Где уникальность?

 

Резист к иллюзиям 80% на первом уровне + 1% на каждом?

 

Очки дядюшки Йоргена. Настолько навороченные, что видят замаскированных ракшас.

 

Как я объясню то, о чем вы не имеете ни малейшего представления? Ну почитайте какой-нить отыгранный модуль, что ли...

Как, блин, ничего не знающему ребенку объясняют правила поведения в обществе?

Посылают его google читать? <_<

 

Или может объясняют на конкретных примерах?

 

А зачем?

 

Затем, чтобы ваш отыгрыш был возможен вне подземелья где надо рубить нежить.


  • 0

#28 Senka

Опубликовано 23 Май 2014 - 13:04  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев


Ограниченный, и работает он не всегда,и с большими перебоями.

С какой радости?


Как, блин, ничего не знающему ребенку объясняют правила поведения в обществе?

Вы не ребенок, так что в гугл :D

 

Какова цель данной ветки кроме как подергать сенку за косички (не находите, что несколько... поздно? :rolleyes: ) и пофлудить?

Ибо елси в самом деле интересно, то вопросы надо задавать не здесь, а хотя бы тут http://gameforums.ru...t.php?Board=dnd или тут http://gameforums.ru....php?Board=rpgt


  • 0

#29 Lich King

Опубликовано 23 Май 2014 - 14:42  

Lich King

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196
  • Сообщений: 1 149
  • Откуда:Москва

С какой радости?

 

 

c9d8e569c09bt.jpg

- Ну, а сам-то ты помнишь это заклинание?
- Я?
- Небось всё позабыл за тысячу лет?

 

 

Я в отличии от Вас, в гугл посылать не буду...

Spoiler

 

В комплите есть приписка, что "Паладин не знает ничего из того, что написано в этом абзаце."

Wait oh sh--  :lol:

 

Вы не ребенок, так что в гугл :D

 

Гугл говорит, что паладин неиграбельный класс.

Я хочу совместными усилиями довести его до ума.

 

Какова цель данной ветки кроме как подергать сенку за косички (не находите, что несколько... поздно? :rolleyes: ) и пофлудить?

Цель написана в первом посте, а старым человек становится только тогда, когда он стареет душой.

Так как большая девочка любит сказки и вымышленных, идеализированных героев добра, можем ли мы предположить, что дергание за косички не так уж неуместно? :P


  • 2

#30 Senka

Опубликовано 23 Май 2014 - 15:01  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев


Гугл говорит, что паладин неиграбельный класс.

Да ну? А как насчет рейнджера, например?

Вообще оставить файтера, мага и клира, а остальных выгнать...

 

И как работает детект ивил в игре: дается долговременная заявка, и мастер по ходу дела обкидывает, сообщая результат :) Ибо хоум рул рулит, как обычно.


  • 0

#31 Ardanis

Опубликовано 23 Май 2014 - 15:49  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 585
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван

Если вы не в курсе, как это отыгрывается в АДД, то все ваши рассуждения в пользу бедных. Ни комплит, ни тем более КРПГ не дают даже близко понять паладина как класс. Комплит - руководство, не более. Миллион раз уж повторяла.

А давайте запилим дизайн КРПГ квеста, чтобы его можно было пройти в том числе и паладином?

Из акадмического интереса?

 

 


старым человек становится только тогда, когда он стареет душой.
Так как большая девочка любит сказки и вымышленных, идеализированных героев добра, можем ли мы предположить, что дергание за косички не так уж неуместно?

Прям с языка снял :lol:


Изменено: Ardanis, 23 Май 2014 - 15:52

  • 0

#32 Котэ бешеного медведя

Опубликовано 23 Май 2014 - 15:54  

Котэ бешеного медведя

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254
  • Сообщений: 2 948

Повторяю вопрос - Почему на Фаэруне тогда все давно не в секте Ilmater'а?

Потому что слишком затратно, ради корыстных интересов постоянно поддерживать маску просоциальности, когда вокруг тебя множество людей, которые постоянно оценивают твоё рвение.

Если люди различаются по навыкам лицемерия и навыкам выявления лицемерия, то чтоб попасть в секту нужно либо выказывать действительное рвение, либо обладать крайне высокими навыками лицемерия, так как достаточно всего небольшого количества ошибок чтоб о тебе всё поняли.

 

 

 


Увеличение своих доходов путем ростовщичества и выдаванием огромных ссуд королевским фамилиям, это у тебя получается рост общественных доходов?
Тебе надо срочно в партию жуликов и воров, там таких ценят.

Они вели хорошую сельскохозяйственную деятельность, они развивали финансовую деятельность, а оная нужна экономике и много чего ещё делали, помимо благотворительности.


Изменено: madbear, 23 Май 2014 - 16:10

  • 0

#33 Senka

Опубликовано 23 Май 2014 - 16:08  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев


А давайте запилим дизайн КРПГ квеста, чтобы его можно было пройти в том числе и паладином?

Из акадмического интереса?

Это возможно? *пожимая плечами*


  • 0

#34 Edwardkz

Опубликовано 23 Май 2014 - 19:56  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Вообще оставить файтера, мага и клира, а остальных выгнать...

 

Рогу не трогать! У него искать нычки получается лучше чем у кого-то другого! ))


  • 0

#35 Senka

Опубликовано 23 Май 2014 - 20:22  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев


У него искать нычки получается лучше чем у кого-то другого! ))

Клерический закл все найдет ;)


  • 0

#36 Ardanis

Опубликовано 23 Май 2014 - 20:33  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 585
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван


Клерический закл все найдет

Клиру тоже надо учить. И соответственно, не выучить что-то иное. Палычу Рогу - нет


  • 0

#37 Senka

Опубликовано 23 Май 2014 - 21:06  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Ну тут же речь про все низкую полезность классов. Вот я и намекаю, что эдак можно всех сократить ;)

Я уже рассказывала, что мастеру пришлось убирать всех магов из модуля, ибо против инквизитора с паладильником они были бесполезны.


  • 0

#38 Transhobbit

Опубликовано 24 Май 2014 - 09:05  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Ага, признала. А в прошлый раз доказывала мне, что он не есть чит и полом.


  • 0

#39 Senka

Опубликовано 24 Май 2014 - 09:23  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев


Ага, признала.

Что признала?


  • 0

#40 Transhobbit

Опубликовано 25 Май 2014 - 01:07  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Что инк взамен ненужного хлама получает поломный чит. Для босса самое то, но давать играть за этот класс нельзя.


  • 0

#41 Senka

Опубликовано 25 Май 2014 - 09:35  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Ничего не поняла.


  • 0

#42 Istrik

Опубликовано 25 Май 2014 - 17:21  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


Я уже рассказывала, что мастеру пришлось убирать всех магов из модуля, ибо против инквизитора с паладильником они были бесполезны.

Не поленился - открыл комплит почитать, и могу сказать: а) ваш мастер какой-то ватный (возможно, бывший паладин); б) нифига инквизитор не имба, даже с holy avenger'ом. Конечно, из-за главного обвала двушки - неконкретности - можно извернуться и сделать так, чтобы инквизитор всех нагибал, но мало-мало логики и мастер, который не является фанатичным паладинофилом спасают ситуацию.
Так что, не надо запугивать всех инквизитором, единственное его превосходство над остальными паладинами - интеллект не ниже 11го.
  • 0

#43 Senka

Опубликовано 25 Май 2014 - 17:42  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев


а) ваш мастер какой-то ватный (возможно, бывший паладин)

Ни разу :D


б) нифига инквизитор не имба, даже с holy avenger'ом.

С пьюрифайером :)


Конечно, из-за главного обвала двушки - неконкретности - можно извернуться и сделать так, чтобы инквизитор всех нагибал, но мало-мало логики и мастер, который не является фанатичным паладинофилом спасают ситуацию.

Ты описание паладильника почитай, тогда более понятно будет ;)

 

Основное:

• Любые злые существа внутри этого круга не могут читать заклинания, включая любых монстров или персонажей со злой склонностью; существ с других планов, призванных существ; также монстров или персонажей находящихся под контролем злых магов. Круг мгновенно отменяет любое заклятие. Не позволяется никаких спасбросков, чтобы противостоять этому эффекту.

• Злые существа снова могут использовать свою магию, если они вышли из радиуса действия круга. Но паладин все равно остается иммунным к их заклинаниям, даже прочитанным из-за пределов круга. Злой маг может прочитать шар огня на паладина, но он исчезнет, как только попадет в круг силы. Если противник попробует установить ментальный контроль над паладином, то эта попытка так же потерпит неудачу.

        • Магические предметы созданные при помощи злой магии не будут работать в этом кругу. Их физические свойства останутся неизменными:  меч +1 станет обычным  мечом. За пределами круга, эти предметы функционируют нормально, но паладин остается неуязвимым к их эффектам.

 

Т.е. единственное, против кого не работает круг - нейтралы. Но биться с нейтралами паладин так и так не станет: этос не позволит. Или делать магов выше уровня паладина. Но тогда в такую игру будет играть мастер сам с собой :)

Ну и против псиоников круг меча не работает.

 


Так что, не надо запугивать всех инквизитором, единственное его превосходство над остальными паладинами - интеллект не ниже 11го.

У инка беспроигрышный диспел и резист к иллюзиям, что весьма пользительно. Просто люди, критикующие паладинов, не очень себе представляют, что такое настоящий паладильник, а не то, что представлено в БГ.


  • 0

#44 Istrik

Опубликовано 25 Май 2014 - 19:19  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

беспроигрышный диспел

Только против evil spells и ограничен в количестве. К 18му уровню, когда диспеллов становится аж 6 штук в день маг аналогичного уровня может убить инквизитора вообще с ним не встречаясь и не подставляясь под диспелл. Кроме того диспелл никак не помогает если магов >1, а аура не спасает от непрямого воздействия, даже когда маг один и проворнее инквизитора.
 
 

Но биться с нейтралами паладин так и так не станет: этос не позволит.


Т.е. ты сама понимаешь, что инквизитор в случае прямого конфликта с магом-нетралом вынужденно отдаст ему инициативу, а хорошему магу больше и не надо.
З.Ы: надеюсь ты не будешь утверждать, что нейтрал тоже не станет биться с паладином, потому что ему что-то запрещает?
 
 

Или делать магов выше уровня паладина. Но тогда в такую игру будет играть мастер сам с собой


Ни хрена себе! Т.е. ситуация паладин 12го уровня против мага 12го уровня - ок, а против мага 13го уровня "не считово"? Мда... как-то это всё... "галимые отмазы", скажем так, "не буду я спасать вас, люди добрые, от злого мага - он меня сильнее".
 
 

С пьюрифайером


Как твой пурифаер в оригнале называется? Чего-то не могу ни в одном руководстве его найти (хотя, признаюсь, у меня не все книги по АДДу есть).
 
 
 

Злой маг может прочитать шар огня на паладина, но он исчезнет, как только попадет в круг силы.


Ну маг должны быть либо полностью неосведомлен о том - кто есть его противник, либо быть полным дауном, чтобы кидать в него огненный шар, а потом, разявив пасть от удивления, ждать пока к нему подбегут и порубят на куски. Да и даже огненный шар против инка с паладильником бесполезен только в чистом поле. Уже в рандомном здание (особенно, если здания не жалко) тем же огненным шаром палыча можно похоронить.

В итоге, инквизитор с паладильником, 100% сливает злого мага адекватного уровня только в том случае, как ни парадоксально, если нападает на мага внезапно и первым... как-то не так я себе представлял работу паладином-карателем. Тем более, что кодекс инквизитра не дает ему каких-либо поблажек в деле усекновения злых покастуев.

Изменено: Istrik, 25 Май 2014 - 19:20

  • 0

#45 Senka

Опубликовано 25 Май 2014 - 20:09  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев


Кроме того диспелл никак не помогает если магов >1

Там же куб с приличным таким ребром и на 60 футов типа летит


а аура не спасает от непрямого воздействия

Почему не спасает? Или ты имеешь в виду камнепад? Кто-то умеет спасасться от камнепада?


надеюсь ты не будешь утверждать, что нейтрал тоже не станет биться с паладином, потому что ему что-то запрещает?

Если нейтрал нападает на паладина, так может у него что-то с элайнментом не так?


Т.е. ситуация паладин 12го уровня против мага 12го уровня - ок, а против мага 13го уровня "не считово"? Мда... как-то это всё... "галимые отмазы", скажем так, "не буду я спасать вас, люди добрые, от злого мага - он меня сильнее".

Во-первых, меч дает 50% магрезиста независимо ни от чего. Во-вторых, насыласть на партию более высокоуровненвых мостров постоянно не комильфо, не считаешь? Про единичные случаи никто не говорит.


Как твой пурифаер в оригнале называется?

Так и называется. Purifier +3

 

Когда паладин держит этот меч перед собой, он изгоняет нежить как жрец того же уровня. Как бы то ни было, паладин должен быть как минимум третьего уровня. Охотники за Нежитью не получают этого бонуса.

        Этот меч предоставляет следующие преимущества паладину любого уровня: бонус +5 против любой нежити; бонус +2 к спасброскам против магии нежити, включая любые особые способности нежити (типа вампирского очарования).

 


Уже в рандомном здание (особенно, если здания не жалко) тем же огненным шаром палыча можно похоронить.

Себя тоже :lol:


  • 0

#46 Istrik

Опубликовано 25 Май 2014 - 20:50  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

Там же куб с приличным таким ребром и на 60 футов типа летит

Как это поможет, если злые покастуи взяли инквизитора в клещи и держат дистанцию?
 

Почему не спасает? Или ты имеешь в виду камнепад? Кто-то умеет спасасться от камнепада?

Не обязательно камнепад, от которого, кстати, может спасти удача, ловкость и умение не щелкать клювом, конечно, если камнепад локальный, а не оползень, сносящий все вокруг, влючая паладина, мага и пару гектар предгорий. Например, если паладин настиг свою жертву на каменном мосту через реку и не успел диспельнуть transmute rock to mud, то инквизитор красиво полетит вниз вместе с кургляшиком камня радиуса 5 футов. И утонет. Это все я вел к тому, что маг, даже в отсутствии возможности прямо воздействовать на инквизитора и находясь под угрозой постоянного диспелл будет полностью беспомощен только в вакууме.
 

Если нейтрал нападает на паладина, так может у него что-то с элайнментом не так?

Скажи это какому-нибудь теневому друиду, котроый пытается максимально быстро и гарантировано выкинуть паладина из леса (тем более, что теневой друид скорее пустит нарушителя на подкормку для ворон). Мне даже сильно напрягаться не придется, чтобы достоверно придумать - зачем паладину надо в лес и почему полюбовное решение проблемы не устраивает обоих. Если кто-то съездил паладину по хлеборезке, это не значит, что этот кто-то автоматически злой.
 

Во-первых, меч дает 50% магрезиста независимо ни от чего.

Определись уже. У твоего инквизитора только что был purefier и, вдруг, опять стал holy avenger.
А во-вторых, ну и чо? Как резист может спасти от, скажем, ядра, зарпущенного в паладина телекинезом? В случае внезапной встречи с инквизитором и выживания после первого обмена любезностями у любого злого мага приоритеты резко меняются с "убить быстро эту консерву", на "сбежать быстро от этой консервы". Так что, можно вообще вызвать ливень и, пока более тяжелый (доспехи, хуле) паладин будет барахтаться в абсолютно мирской грязи, решительно убежать на расстояние достаточное, чтобы телепортироваться, улететь или вызвать магического скакуна и ускакать. Естественно паладина это не остановит, но задержит.
 

Про единичные случаи никто не говорит.

Какие, интересно, могут быть единичные случаи, если

пришлось убирать всех магов из модуля

?
Вообще, в случае когда мастер прощелкал клювом имбецила имбалансного персонажа считается, хорошим тоном время от времени напрягать имбу строго по его профилю, чтобы выпутаться он мог только с помощью смекалки, товарищей и превозмогания... или не смог. Но это вопрос уже к мастеру - зачем нужен охотник на злых покастуев в модуле, где нет покастуев вообще?
 

Себя тоже

Если вышло спонтанно, то и себя тоже. Но если маг специально заманил туда паладина и не придума способа выжить самому, то туда ему и дорога. Если способ был, но не сработал, то тоже никаких претензий - всякое бывает.

Изменено: Istrik, 25 Май 2014 - 21:09

  • 1

#47 Ardanis

Опубликовано 25 Май 2014 - 22:04  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 585
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван

Не лишним будет напомнить, что злые клеры сами излучают ауру, причем никакого мега-рарного меча им для этого не надо. А экспы для нового уровня им надо меньше, чем паладину :)


Тут, как говорится, лишь бы самого не турнули, не то что отдиспелить :D


  • 2

#48 Senka

Опубликовано 25 Май 2014 - 23:50  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев


Как это поможет, если злые покастуи взяли инквизитора в клещи и держат дистанцию?

Это зависит, кто где стоит и кто какого уровня, ага. Если они равны, то могут кастовать до одурения. А если выше, то палыч будет кидать диспелы и спасброски :D


Это все я вел к тому, что маг, даже в отсутствии возможности прямо воздействовать на инквизитора и находясь под угрозой постоянного диспелл будет полностью беспомощен только в вакууме.

Это из серии "если бы да кабы".


Скажи это какому-нибудь теневому друиду, котроый пытается максимально быстро и гарантировано выкинуть паладина из леса (тем более, что теневой друид скорее пустит нарушителя на подкормку для ворон)

Ты реально думаешь, что инк настолько туп, что полезет в лес, если туда низя?


Определись уже. У твоего инквизитора только что был purefier и, вдруг, опять стал holy avenger.

ОМГ... ЛЮБОЙ паладинский меч дает магрезист в 50%! Опять ориентируемся по БГ? :lol:  Есть общие свойства паладильников, и конкретные мечи имеют к ним дополнения.


Естественно паладина это не остановит, но задержит.

Вообще, паладины в одиночку ходят редко. Это для последующих извращений измышлений ;)


Какие, интересно, могут быть единичные случаи, если

Всех - имеется в виду, что стандлартных врагов, а не особых там типа беха, аболета, дракона и иже с ними.


Вообще, в случае когда мастер прощелкал клювом имбецила имбалансного персонажа считается

Почему это имбалансного? Паладин, кит инквизитор. Вопрос же, как им играть, ага... В партии были и маг, и клир, и вор, и файтеры, но палыч спасал всех чаще всех :)


Но это вопрос уже к мастеру - зачем нужен охотник на злых покастуев в модуле, где нет покастуев вообще?

Покастуев в модуле было дофига, но посмотрев на парочку разборок с инком, мастер решил заменить их... Ну или используя, старался развести партию, чтобы хотя бы отдельные члены вышли из ауры меча (она не такая уж и большая, 10 футов всего).  Ну да, клир постоянно прятался за спиной палыча...


Не лишним будет напомнить, что злые клеры сами излучают ауру, причем никакого мега-рарного меча им для этого не надо.

У палыча тоже есть аура. Независимо от меча.


  • 0

#49 Ardanis

Опубликовано 25 Май 2014 - 23:59  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 585
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван


ОМГ... ЛЮБОЙ паладинский меч дает магрезист в 50%! Опять ориентируемся по БГ?   Есть общие свойства паладильников, и конкретные мечи имеют к ним дополнения.
Ты упорно игнорируешь факт, что меч еще надо найти, и что к тому моменту лич тоже успеет обзавестись чем-нибудь очень неприятным :)
  • 0

#50 Senka

Опубликовано 26 Май 2014 - 00:31  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Ну так он же не дурак, без меча на ильича лезть... :rolleyes:


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.