Перейти к содержимому

• Войти / Регистрация

Фото

Москва и Подмосковье

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
649 ответов в теме

#26 D00M

Опубликовано 16 Май 2014 - 17:40  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

Не очень понимаю смысловую нагрузку твоего сообщения

Чо там понимать?

Ты говоришь, что Бабушкинская - такая же бетонная ловушка, как и любой другой район Москвы.

Я говорю, что от метро Бабушкинская до натуральной природы - два шага.

По итогам вчерашней гулянки - 70 эмигрантов будут выдворены, но закроют не тот рынок, которые требовали наши повстанцы.

закроют рынок на Лесной улице, а там то приезжих как раз таки немного - там колхозный рынок, весьма популярный, а шмоточный, где засилье эмигрантов - типа не при делах.

Наверное, надо будет еще разок собираться

Изменено: Blacksun, 16 Май 2014 - 17:48

• 0

"На пыльных тропинках далёких планет... " (С)

#27 AnnaBel

Опубликовано 16 Май 2014 - 19:31  

AnnaBel

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 204

Чо там понимать?
Ты говоришь, что Бабушкинская - такая же бетонная ловушка, как и любой другой район Москвы.

не говори за меня что я говорю:)

Изменено: AnnaBel, 16 Май 2014 - 19:32

• 0
Move your ass

#28 D00M

Опубликовано 18 Май 2014 - 23:53  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

Пушкино, майдан..

Spoiler

Переборщили с национализмом.. даже так - на хрена он нужен в бытовом деле, если он вообще бывает нужным, национализм.

нет, не оправдываю, глупость..

no comment's © Euronews

Изменено: Blacksun, 19 Май 2014 - 00:27

• 0

#29 StEx

Опубликовано 19 Май 2014 - 13:17  

StEx

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999

Хосподи, засилье эмигрантов. Парни, всю основную грязь и хамство вам несут не эмигранты, а очень даже официальные граждане России. Ибо если таджик или узбек тихонечко прошмыгнут, то какой-нибудь кавказец обматерит, наплюет и напоследок еще карманы вывернет.

Поэтому всегда веселят эти "миграционные чистки", когда на бедолагах из средней азии тупо отыгрываются, потому что их гнобить легче всего.

• 0

#30 D00M

Опубликовано 19 Май 2014 - 13:36  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940
В газели, которую перевернули, ехал грузин... Суть не в этом. На вещевой рынок, где грузины, не пустил ОМОН. Кафе азербайджанцев и даже армян (этих то за что) - слегка погромлены и закрыты распоряжением главы города, бессрочно. Даже туркмену безобидному, которого полгорода знает, окно разбили.. Обидно.. Говорят, на 40 дней возможно повторение по уже вещевому рынку, если опять все пооткрывается.. Не знаю, слухи.
  • 0

#31 D00M

Опубликовано 20 Май 2014 - 23:55  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

Свежие результаты нашего майдана.

Начальник полиции города освобожден от занимаемой должности

Это ему не за то, что не стал разгонять митинг (далеко не всегда мирный) - силой.

За это его оставили в рядах МВД (по слухам) - просто пошел на резкое понижение в должности.

Сняли за 146 человек- незаконных эмигрантов высланных на родину (а их больше - но сейчас стало тише) и 9 уголовных дел по "незаконному ввозу эмигрантов", возбужденных после нашей гулянки.

Ждем дальнейшего развития событий.

Это уже четвертый (или третий - надо уточнить) глава МВД района, снятый за 5 лет (один - сидит в тюрьме, кстати), и у нас уже трех глав района сняли за 5-6 лет (один - тоже сидит в тюрьме).

такие мы, блин, буйные.

Авария в Наро-Фоминске, да..

Катастрофа..

Spoiler

Трансляция с селекторного совещания

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Говорят, под Якуниным кресло не просто зашаталось.. аж подпрыгнуло..

Изменено: Blacksun, 21 Май 2014 - 00:02

• 0

#32 AnnaBel

Опубликовано 21 Май 2014 - 09:55  

AnnaBel

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 204

понаезжают, и далеко не всегда на приличную занятость. Вопрос только в том, кто не скатится до проживания на помойках. Национальный вопрос здесь тридцатый, Москва для всех - один из самых дорогих городов мира.

И город, где можно заработать;) да чоужтам - подмосковье каждый день наезжает, зарабатывать-то всем надо

Изменено: AnnaBel, 21 Май 2014 - 09:57

• 0
Move your ass

#33 D00M

Опубликовано 21 Май 2014 - 10:01  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940
Подмосковье понаезжает в свои же Мытищи и Лосинки. Достаточно посмотреть на характер пробок на Ярославке по утрам, чтобы в этом убедиться.
  • 0

#34 AnnaBel

Опубликовано 21 Май 2014 - 10:04  

AnnaBel

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 204

Подмосковье понаезжает в свои же Мытищи и Лосинки. Достаточно посмотреть на характер пробок на Ярославке по утрам, чтобы в этом убедиться.

Хаха, сказки венского леса! А мои знакомые пушкинисты наезжают в Москву. И яндекс-пробки говорят о массовой миграции Подмосковья по утрам.
Я как-то довольно продолжительное время ездила из Москвы на работу в Щелково на электричке. Так вот она была практически пустая, а вот из встречных электричек руки, ноги, жопки торчали из окон.

Изменено: AnnaBel, 21 Май 2014 - 10:06

• 0
Move your ass

#35 Ivga_Lis

Опубликовано 21 Май 2014 - 10:37  

Ivga_Lis

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47

А мои знакомые пушкинисты наезжают в Москву.

Я вот из Мытищ каждый день понаезжаю ... :unsure:

• 0

- Any man dies with the clean sword - I'll rape his fucking corpse! © Sandor Clegane

#36 D00M

Опубликовано 21 Май 2014 - 10:45  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940
Ага, Украинским и Российским футбольным клубам лучше в ближайшие несколько лет не пересекаться в Еврокубках, чтобы не получилось как с Ливерпулем... Хоккейные "кузьмичи", кстати, на удивление спокойны - Донбасс в КХЛ делает вид, что ничего не произошло.
  • 0

#37 delamer.

Опубликовано 21 Май 2014 - 11:52  

delamer.

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5 907

В моем магазине работают продавцы из подмосковья и других районов рядом с Москвой- работают вахтовым методом.

Значит, это либо казахи, либо киргизы.
Причем весь прикид и коляски - не дешевые. Один раз видела, как на ауди подъехал папа и забрал жену и ребёнка. Все трое - чистые японцы с виду

У меня домомучительница дома киргизкой работает :) 

Очень добрая и старательная девушка, ну и получает соответственно. Почему же ей не ходить в приличном прикиде?

• 0

Phenom II X6, DDR3 8GB, GTX 770 2GB--> GTX 1050 Ti 4GB, Asus Crosshire Formula 5, SupremeFX X-Fi 2.
Logitech G502 PROTEUS CORE

#38 D00M

Опубликовано 21 Май 2014 - 11:57  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

В моем магазине работают продавцы из подмосковья и других районов рядом с Москвой- работают вахтовым методом.

Откуда? Из Шатуры, небось или Радонежа? Подмосковье - очень разное.
  • 0

#39 delamer.

Опубликовано 21 Май 2014 - 12:01  

delamer.

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5 907

Откуда? Из Шатуры, небось или Радонежа? Подмосковье - очень разное.

Не спрашивал, честно говоря. В принципе, в магазин и москвичей берут, но не идут москвичи. 

• 0

Phenom II X6, DDR3 8GB, GTX 770 2GB--> GTX 1050 Ti 4GB, Asus Crosshire Formula 5, SupremeFX X-Fi 2.

#40 D00M

Опубликовано 21 Май 2014 - 12:07  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940
Квантор всеобщности мне не нравится. Есть районы Подмосковья из которых обязательно ездить в Москву, есть такие из которых на фиг не упало. Мне уже лет 5 как не упало, раньше - ездил, да.
  • 0

#41 delamer.

Опубликовано 21 Май 2014 - 12:13  

delamer.

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5 907

Квантор всеобщности мне не нравится. Есть районы Подмосковья из которых обязательно ездить в Москву, есть такие из которых на фиг не упало. Мне уже лет 5 как не упало, раньше - ездил, да.

Я думаю, что те, кому нафиг не упало, сюда и не ездят :) 

• 0

#42 AnnaBel

Опубликовано 21 Май 2014 - 12:15  

AnnaBel

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 204

Об чем и речь. А Рома говорит не ездит подмосковье
  • 0
Move your ass

#43 Ометеотль

Опубликовано 21 Май 2014 - 14:26  

Ометеотль

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 203

В принципе, в магазин и москвичей берут, но не идут москвичи.
Из Подмосковья зачастую выгоднее ездить именно вахтовым методом, так как ехать к примеру час на электричке, а потом полчаса-час на городском транспорте только, чтобы добраться до работы, это сдохнуть можно. :( Когда в пятницу на дачу ездил, то частенько наблюдал как вечерние электрички забиты именно такими "вахтовиками". Волоколамск, Можайск и тыды - крупные города, где хорошую работу не всегда можно найти, а ехать до Москвы "всего" 2 часа.
  • 0

#44 FAA

Опубликовано 21 Май 2014 - 14:41  

FAA

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 671

И у меня знакомые из Королева КАЖДЫЙ день ездят на работу в центр Москвы, сначала на электричке, потом на метро :(
  • 0
да, я - ангел, просто на метле быстрее.

#45 AnnaBel

Опубликовано 21 Май 2014 - 14:43  

AnnaBel

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 204
Ну никто не переплюнет одну нашу сотрудницу, которая кажд день ездила из Владимира в Москву
  • 0
Move your ass

#46 FAA

Опубликовано 21 Май 2014 - 14:47  

FAA

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 671

У меня домомучительница дома киргизкой работает :) 
Очень добрая и старательная девушка, ну и получает соответственно. Почему же ей не ходить в приличном прикиде?

А кто ей декретный отпуск и отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет оплачивать будет, если она тут родит?

вспомни, я же говорила о том, что полным-полно младенцев явно не европейцев и что через 6-7 лет в первом классе дети-европейцы будут в меньшинстве.

ничего плохого о "самураях" не могу сказать, но почему они теперь работают в москве, и почему "при советской власти" киргизы и казахи в москве не работали?!
  • 0
да, я - ангел, просто на метле быстрее.

#47 DreаmTeam

Опубликовано 21 Май 2014 - 14:50  

DreаmTeam

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 937

Ну никто не переплюнет одну нашу сотрудницу, которая кажд день ездила из Владимира в Москву

Так это ж рядом почти. :)

• 0
Только промахнувшись понимаешь, как ты попал.

#48 D00M

Опубликовано 21 Май 2014 - 14:50  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940
Вот с Александрова, с Владимира как раз таки и ездят, электричка в 6 утра вмПушкино уже битком, а от Александрова она в 4:15 отправляется. Вот только - это Владимирская область уже.
  • 0

#49 Ометеотль

Опубликовано 21 Май 2014 - 14:57  

Ометеотль

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 203

и почему "при советской власти" киргизы и казахи в москве не работали?!
Лимит потому что был. И прописка. :)

А смысл? Она дома будет успевать только поспать. И то вряд ли. :( Проще найти общагу в Подмосковье. По деньгам разницы особо нет, а вот времени высвободится вагон. :unsure:

Изменено: Эдуард Суровый, 21 Май 2014 - 14:58

• 0

#50 delamer.

Опубликовано 21 Май 2014 - 15:12  

delamer.

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5 907

Из Подмосковья зачастую выгоднее ездить именно вахтовым методом, так как ехать к примеру час на электричке, а потом полчаса-час на городском транспорте только, чтобы добраться до работы, это сдохнуть можно. :(

Я видел, кстати, как наши вахтовики живут- очень не плохо. Есть где спать, где помыться. Готовят себе не сами- есть повар. В общем сразу видно, что хозяин магазинга- серьезный человек. Вот его сотрудники и хвалят, хоть по работе он им спуску не дает.

А кто ей декретный отпуск и отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет оплачивать будет, если она тут родит?
вспомни, я же говорила о том, что полным-полно младенцев явно не европейцев и что через 6-7 лет в первом классе дети-европейцы будут в меньшинстве.
ничего плохого о "самураях" не могу сказать, но почему они теперь работают в москве, и почему "при советской власти" киргизы и казахи в москве не работали?!

Я помню, но не считаю, что в этом вопросе нужно обобщать.
Моя санитарка рожать не собирается, пока не заработает достаточно и не вернется на родину- такая у нее позиция.
Одна из ее подруг рожала в частной клинике, за свои деньги.
Обе они официально зарегистрированы.
Ну а те, кто рожают за народный счет- это в основном нелегальные мигранты, о которых я сейчас не говорю.
  • 0

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.