Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Age of Mythology/Age of Mythology: Extended Edition

Microsoft SkyBox Labs Age of Mythology strategy classic nostalgia

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Celador

Опубликовано 08 Май 2014 - 21:47  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

XPrTqNA.png

 

Разработчик: SkyBox Labs

Издатель: Microsoft Studios

Модель распространения: цифровая покупка / Steam

Жанры: Strategy / 3D / 3rd person

 

Сайты:

 

Официальный сайт

Страница Steam

Вики

 

Одна из самых лучших стратегий, в которые я когда-либо играл. С красивой на тот момент графикой, интересным геймплеем, редактором карт, сильным сюжетом и кампанией.

 

Только что вышла на стим обновлённая версия, с дополнением, новой графикой, водой, освещением, поддержкой всех плюшек стим, онлайн режимом и новой кампанией. За 15 минут до конца предзаказа таки купил. Именно в ней я тратил время, когда нечего было делать, как сейчас трачу в доте.

 

В игре 4 фракции (египтяне, греки, атлантийцы, норды), 12 богов, куча уникальных юнитов и заклинаний, включая особенные, для каждой фракции и по одному титану, который является чем-то вроде атомной бомбы в Red Alert.

 

Процесс добывания ресурсов отличается у всех немного отличается - норды могут используют подвижные повозки, остальные используют крестьян, а у египтян помимо этого есть здание, дающее ресурсы каждую секунду.

 

Если кто-то хочет поиграть в ко-оп, против AI - добавляйтесь:

 

http://steamcommunity.com/id/CeladorZ/

 

Против людей я не очень люблю.


  • 0

#2 VatsOfGoo

Опубликовано 09 Май 2014 - 13:31  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Работает отлично, но расстраивает отсутствие русского языка. Причем, разработчики пишут, что добавлять его вряд ли будут и за них это сделают фанаты в Мастерской Steam.


  • 0

#3 Quaid

Опубликовано 09 Май 2014 - 15:21  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


но расстраивает отсутствие русского языка.

Ещё как! :(


Причем, разработчики пишут, что добавлять его вряд ли будут и за них это сделают фанаты в Мастерской Steam.

Ужас, скоро разработчики будут писать, что у них есть концепция игры, но разрабатывать они её не будут, за них это сделают фанаты (см. новость по UT) :o


  • 0

#4 VatsOfGoo

Опубликовано 09 Май 2014 - 20:02  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Ужас, скоро разработчики будут писать, что у них есть концепция игры, но разрабатывать они её не будут, за них это сделают фанаты (см. новость по UT) :o

 

Я им писал, что оригинальную игру у нас локализовывал Новый Диск и с ними можно было бы договориться об адаптации перевода под новую версию, но они это проигнорировали совершенно. Ни да, ни нет.


  • 0

#5 Quaid

Опубликовано 10 Май 2014 - 18:10  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Я им писал,

А куда писал? На форум?


  • 0

#6 Snix

Опубликовано 10 Май 2014 - 19:47  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

Я им писал, что оригинальную игру у нас локализовывал Новый Диск и с ними можно было бы договориться об адаптации перевода под новую версию, но они это проигнорировали совершенно. Ни да, ни нет.

Это случайно не та локализация из-за которой наглухо вырубало весь ИИ?


  • 0

#7 VatsOfGoo

Опубликовано 10 Май 2014 - 20:09  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

А куда писал? На форум?

 

В хабе игры. Когда игра только появилась, разработчики активно отвечали на вопросы, но второй мой вопрос-предложение они проигнорировали.

 

 

Это случайно не та локализация из-за которой наглухо вырубало весь ИИ?

 

На счёт этого не знаю, не в курсе.


  • 0

#8 Quaid

Опубликовано 13 Май 2014 - 17:59  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Это случайно не та локализация из-за которой наглухо вырубало весь ИИ?

Именно :D  Фейл был знатный тогда, на форумах "НД" некий юзер выкладывал правленый файл, чтобы люди могли играть. 

И ИИ отрубался только на "Vista" и выше, вроде бы...

Но тут же у нас переиздание, этот баг можно и пофиксить, думаю.


  • 0





Также с меткой «Microsoft, SkyBox Labs, Age of Mythology, strategy, classic, nostalgia»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.