Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Bloodborne

Action RPG Dark Souls From Software PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
976 ответов в теме

#26 Sailes

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 21:14  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Как минимум сабы должны быть.


  • 1

#27 herohascome

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 09:05  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Экранка геймплея.

Вот в ней четко ощущается Souls.


  • 0

#28 Oberon

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 09:15  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Куплю консоль не раньше чем начнут переводить интересный мне игры.

Вообще-то Сони все эксклюзивы переводит, и довольно качественно.


  • 0

#29 Pipitka

Опубликовано 02 Июль 2014 - 09:20  

Pipitka

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 38

В связи с изменением "привычной соульной" концепции щитов - как же здесь тогда получится? Быстрые отскоки/перекаты? И дробовик - он же ж ближнебойный? То бишь по стене мяса шкварнуть?

Думается, будет еще что-нить и дальнобойное. А то какое-то несбалансированное получится. Хотя смотря как выстроят уровни. В общем, нужно больше видео геймплея богу видео геймплея.


  • 0

#30 Nobody

Опубликовано 20 Август 2014 - 09:21  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610
del

Изменено: Nobody, 20 Август 2014 - 09:25

  • 0

#31 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 20 Август 2014 - 10:18  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Смотрел новое геймплейное видео. Удар в спину стамеской жесть. Очень похожа на соулс только декорации поменяли. Даже звук карабканья по лестнице сохранили.


  • 0

#32 Артём Смирнов

Опубликовано 20 Август 2014 - 16:50  

Артём Смирнов

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 13

Какой там уровень сложности выставили ? very easy ? Отличный  стиль , графика , но этот момент вверг в недоумение. 


  • 0

#33 StaticSpine

Опубликовано 21 Август 2014 - 07:43  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Какой там уровень сложности выставили ? very easy ? Отличный стиль , графика , но этот момент вверг в недоумение.

спецом для геймскома выкатили версию с пониженной сложностью, чтобы игроки не застревали в одном месте
  • 0

#34 roycore

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 19:42  

roycore

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 35

Наткнулся я такой на еще один видос с альфы. с материалом, который не вошел в популярное видео с Клерик Бистом и компанией. Несмотря на пропадающие текстуры, все очень круто, особенно музыка на высоте, но меня привлекло вовсе не это, а то что говорит босс после убийства персонажа, и тут, как говорится, меня накрыло. Думаю фэны Демон Соулс заликуют :)

 


  • 1

#35 zerozeroufo

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 20:14  

zerozeroufo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 181

Играл в demon's souls после выхода, выглядела она отлично. Потом запускал dark souls на пк, неосилил - визуально оттолкнула.

Во вторую часть поиграл на твиче(минут 20) удивился скудной картинке брать не стал. Теперь смотрю на bloodborn отлично же выглядит.

Вот думаю demon's souls действительно лучше смотрится чем dark souls12 или это у меня с течением времени требования к графической части возрасли.

 

 

Наткнулся я такой на еще один видос с альфы. с материалом, который не вошел в популярное видео с Клерик Бистом и компанией. Несмотря на пропадающие текстуры, все очень круто, особенно музыка на высоте, но меня привлекло вовсе не это, а то что говорит босс после убийства персонажа, и тут, как говорится, меня накрыло. Думаю фэны Демон Соулс заликуют :)

 

 

Босс отлично выглядит после перевоплащения, и плащик на гг тоже блеск.

Колотушка только огромная смущает.


Изменено: zerozeroufo, 08 Октябрь 2014 - 20:15

  • 0

#36 Amd

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 00:29  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661

В И Д Е О

 

Что-то новенькое, заприметил, что дополнительное оружие, наконец-то, отображается на персонаже, так же разработчикам понравилась идея с ХОТами(камушками восстановления ), эстусами вроде игрок не пользовался. Очень жду когда покажут магию, надеюсь ее расширят еще больше.


Изменено: Amd, 09 Октябрь 2014 - 00:30

  • 0

#37 herohascome

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 04:49  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Что-то новенькое, заприметил, что дополнительное оружие, наконец-то, отображается на персонаже, так же разработчикам понравилась идея с ХОТами(камушками восстановления ), эстусами вроде игрок не пользовался. Очень жду когда покажут магию, надеюсь ее расширят еще больше.

А она будет вообще?
  • 0

#38 Amd

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 11:34  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661

А она будет вообще?

 

Пока офф. заявлений по поводу будет/не будет не видел, но я надеюсь, мне в целом доработанная магическая система DS2 (скейл урона от статов, введение скорости произнесения спела)  понравилась и играть было интересней чем милишником, им бы анимацию при кастах разнообразить/добавить, произнесение заклинания при касте, для еще большей атмосферы, эх мечты мечты...


  • 0

#39 StaticSpine

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 21:59  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Что-то новенькое, заприметил, что дополнительное оружие, наконец-то, отображается на персонаже, так же разработчикам понравилась идея с ХОТами(камушками восстановления ), эстусами вроде игрок не пользовался. Очень жду когда покажут магию, надеюсь ее расширят еще больше.

Там нет эстусов, там пакеты с кровью. И они раскиданы по локациям. Во всяком случае так было в демо, в которое я играл.


  • 0

#40 Noel Kreiss

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 10:56  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

Там нет эстусов, там пакеты с кровью. И они раскиданы по локациям. Во всяком случае так было в демо, в которое я играл.

Поиграл в демку, поделись впечатлениями, как оно играется?)


  • 0

#41 StaticSpine

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 22:10  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Поиграл в демку, поделись впечатлениями, как оно играется?)

Как соулс, только бой шустрее, и играешь не от обороны - щита нет. Пистолет - это не оружие дальнего боя, а скорее отвлекающий/станящий маневр. Управление немного поменяли, так как теперь 2 активных слота с предметами. Но в целом, если в соулсы играл, то почувствуешь себя в своей тарелке.


  • 2

#42 GameLiberty

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 22:49  

GameLiberty

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 2

Наткнулся я такой на еще один видос с альфы. с материалом, который не вошел в популярное видео с Клерик Бистом и компанией. Несмотря на пропадающие текстуры, все очень круто, особенно музыка на высоте, но меня привлекло вовсе не это, а то что говорит босс после убийства персонажа, и тут, как говорится, меня накрыло. Думаю фэны Демон Соулс заликуют :)

 

Уже удалили. Снова.

 

Вот вам перезалив:

 

 

К сожалению, это видео скорее всего удалят правообладатели из Sony, но вы можете сохранить его и тоже перезалить позднее.
 
В конце босс, именуемый "Priest Gascoigne", произносит заветное слово Umbasa, которое хорошо знают все, кто играл в Demon's Souls. Скорее всего это прямая отсылка к этой игре. Неужели в Bloodborne нам покажут, Болетарию спустя много веков?
 
В видео используется музыка автора Alex Roe, который записал фан-альбом на тему Bloodborne. Композиция называется "Beckon a Foul Beast".
 
Всем Umbasa!

  • 3

#43 StaticSpine

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 23:14  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

чего-то все молчат...

 

а тут первые 18 минут игры

 

 

круто, но (не думал, что скажу такое) графон расстраивает -_-  от некст гена как-то большего ждал, да и ранние видео и скрины были красивее


  • 2

#44 Amd

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 01:27  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661

Разница с альфой в худшую сторону заметна. Первое, что бросилось в глаза, слишком светло и анимация гг какая-то топорная, понятно что время еще есть, но с оглядкой на DS2 предзаказывать не буду.


  • 0

#45 herohascome

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 23:01  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Предзаказ Bloodborne в худших тенденциях последнего времени теперь стоит 4000 рублей. Нет, не потяну я консольный гейминг с такими конскими ценами, останусь с Гейбом :(


Изменено: herohascome, 04 Февраль 2015 - 23:02

  • 1

#46 StaticSpine

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 23:20  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Предзаказывал на видеоигр.нет за 2990. Сегодня зашел - у меня в профиле уже написано, что 3590. 

 

Но с учетом того, что я игры на ПС4 буду не чаще 1-2 раз в год покупать, надо брать. 


Изменено: StaticSpine, 04 Февраль 2015 - 23:20

  • 0

#47 Xoxarle

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 00:04  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow

А я по графике разницы не вижу :)  Ночь правда на вечер сменили. Не поддается моей логике, зачем. Ладно хоть кровищу оставили.


  • 0

#48 Golgari

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 00:55  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Всё нравится но система с Lock on модом начинает запаривать. То что со времён 3Д Зельд это считается стандартом совершенно не означает что жанр не нужно двигать вперёд.

В остальном же одна из лучших игр этого года. Сложно придраться к чему-то. Миязаки отличный геймплей-гейм дизайнер и мне нравится что очень много отсылок к Demon's Souls а она лучше чем DS или DS2.


Изменено: Golgari, 05 Февраль 2015 - 00:55

  • 0

#49 Dai'Bi

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 23:09  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

А разработчики обещали, что сабж будет чем нибудь отличаться от душ? Есть чего ждать? А то пока в роликах не вижу ничего нового.


  • 0

#50 herohascome

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 05:13  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

А разработчики обещали, что сабж будет чем нибудь отличаться от душ? Есть чего ждать? А то пока в роликах не вижу ничего нового.

Боевка другая — щитов теперь нет, есть огнестрел, прерывающий вражеские атаки. Но в общем это такой Dark Souls 3.


  • 0





Также с меткой «Action, RPG, Dark Souls, From Software, PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.