Перейти к содержимому

• Войти / Регистрация

Фото

Lords of the Fallen

Lords of the Fallen Action-RPG City Interactive PS4 Xbox One ПК

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
230 ответов в теме

#51 Noel Kreiss

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 15:58  

Noel Kreiss

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248

Мужик на мосту просит найти 3 метки, 2 нашел, последнюю никак, подскажите кто знает!

P.S.: Вылеты бесят нереально, когда пачь будит?

Изменено: Noel Kreiss, 29 Октябрь 2014 - 16:17

• 0

#52 Nobody

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 18:23  

Nobody

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151

Мужик на мосту просит найти 3 метки, 2 нашел, последнюю никак, подскажите кто знает!

P.S.: Вылеты бесят нереально, когда пачь будит?

Тут нарисована третья, но она не активна:

Spoiler

Патч вышел, но что фиксили - хз.

• 0

#53 Noel Kreiss

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 19:18  

Noel Kreiss

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248

Тут нарисована третья, но она не активна

Нет, она просто обозначает вход в укрытие, третья находится сразу после того места где монаху руку отрубаем - на мосту, где три упыря стоят и сундук. Если смотреть на сундук, то слева от него.

Изменено: Noel Kreiss, 29 Октябрь 2014 - 19:19

• 3

#54 Nobody

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 19:54  

Nobody

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151

Нашел. А что дает амулет, который в награду получаешь?

• 0

#55 Noel Kreiss

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 20:00  

Noel Kreiss

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248

Нашел. А что дает амулет, который в награду получаешь?

Если подходишь к стене которую можно разбить щитом с разбегу он вибрирует.

• 1

#56 Raz Aquato

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 21:00  

Raz Aquato

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123

Кто-нибудь играет на слабых машинах? Типа q6600, 4 gb, 650ti...

Изменено: Raz Aquato, 29 Октябрь 2014 - 21:01

• 0

#57 Amd

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 22:52  

Amd

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144

Так и не понял, за что дают флаги, то 3-4, то сразу 6, ротация от уровней?

И самое главное, что не нравиться - это магия, какая-то она здесь примитивная, однобокая, однообразная и больше действительно рассчитана на боевого клирика, а не на мага, она мощная, но очень скучная :( . В DS2 в этом плане куда разнообразней.

Изменено: Amd, 29 Октябрь 2014 - 23:46

• 0

#58 Diabolic Tutor

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 00:34  

Diabolic Tutor

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 425
Мда, игра мне скорее нравится чем нет (DS не играл, не люблю японцев извратов) и с фпс всё впорядке, но блин падает каждые 20-30 минут, после чего помогает только рестрат компа... Может кто пофиксил такую проблему у себя?
  • 0
The wise always keep an ear open to the whispers of power.

#59 roycore

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 01:08  

roycore

Участник

• Участник
  • ФишкаФишка
  • 0

Главная проблема этой игры в том, что мысленно постоянно ее сравниваешь с ДС и абстрагироваться от этого абсолютно невозможно. А так в целом она вполне себе, боевка приятная, графика очень даже, и еще лично мне понравилось оформление обмундирования в виде карточек аля CCG, достойно выглядит. В общем буду проходить дальше, пока трех боссов осилил :)

Изменено: roycore, 30 Октябрь 2014 - 01:08

• 0

#60 ingvard1979

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 04:15  

ingvard1979

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 16

Кто знает не рановато ли идти в измерение рогаров после третьего босса? Пошел, так там сложность в разы выросла: чувствуется и играется как Дарк... но как-то через чур сложновато.  

• 0

#61 Gonalulu

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 06:34  

Gonalulu

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 5

Церковники есть? :) С какой железкой ходите? Что-то кроме посоха монаха (8 ловкости) не могу ничего взять в руки, все страшно медленное и дамаг не очень, где отличное оружие со скалированием через веру? Посох отличный, но ловкость то я как-то не качаю - поэтому дамаг не растет совсем.

• 0

#62 Nobody

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 08:03  

Nobody

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151

Церковники есть? :) С какой железкой ходите? Что-то кроме посоха монаха (8 ловкости) не могу ничего взять в руки, все страшно медленное и дамаг не очень, где отличное оружие со скалированием через веру? Посох отличный, но ловкость то я как-то не качаю - поэтому дамаг не растет совсем.

Во втором портале, недалеко от места, где встречаешь некоего капитана, нашел вот этот посох:

Spoiler

• 0

#63 Noel Kreiss

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 08:40  

Noel Kreiss

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248

Во втором портале, недалеко от места, где встречаешь некоего капитана, нашел вот этот посох:

Spoiler

Тоже с ним летаю, прокачал веру на 20, мощная вещь!) 

Кстати какой босс для вас был самым сложным? Для меня это Гладиатор в катакомбах, много моей крови выпил...)

• 0

#64 Pyron

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 09:51  

Pyron

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115

Купил вчера эту игрушку , поиграл немного и пока вопросов больше чем ответов. Сразу скажу в ДС не играл.

1) Как восстанавливать здоровье?

2) Как блокировать атаки щитом? Да я знаю - правая кнопка мыши, но вот когда блокирует когда нет - непонятно. Бывает пробивают бывает на бегу удары останавливает - как понять эту закономерность?

3) Есть какие то гайды по параметрам оружия? Грубо говоря пока кроме цифры "урон" ничего не понятно. Как ориентироваться, на что?

4) Я пробежал чуть дальше первого босса, до монаха, которому надо руку рубить. Никаких объяснений и никакой толком обучалки- - дальше будет так же?

• 0

#65 Diabolic Tutor

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 10:14  

Diabolic Tutor

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 425

Купил вчера эту игрушку , поиграл немного и пока вопросов больше чем ответов. Сразу скажу в ДС не играл.
2) Как блокировать атаки щитом? Да я знаю - правая кнопка мыши, но вот когда блокирует когда нет - непонятно. Бывает пробивают бывает на бегу удары останавливает - как понять эту закономерность?
3) Есть какие то гайды по параметрам оружия? Грубо говоря пока кроме цифры "урон" ничего не понятно. Как ориентироваться, на что?
4) Я пробежал чуть дальше первого босса, до монаха, которому надо руку рубить. Никаких объяснений и никакой толком обучалки- - дальше будет так же?

1) Пить пошены
2) Блок щитом тоже зависит от энергии, если энергии нет, то блок неочень, кроме того блок могут пробить.
4) Да дальше будет также.
  • 0
The wise always keep an ear open to the whispers of power.

#66 Dante

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 10:19  

Dante

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293

По первым впечатлениям очень нравится. Графика потрясная действительно. До ДС далеко по сложности конечно. Все легко и непринужденно с долей терпения. Но игра крашится каждые 15-20 минут на рабочий стол. Не могу понять в чем дело. 

• 0

#67 GrayWolf

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 11:13  

GrayWolf

Участник

• Участник
  • ФишкаФишка
  • 4

Эстусами, конечно же. Зельями лечения. Сначала надо их выбрать (у меня на xbox-геймпаде это крестовина вниз), потом использовать специальной кнопкой (у меня это Х). Возобновляются зелья на чекпоинтах. Кстати, на клавиатуре они наверняка на хоткее, посмотри настройки управления.

Там у каждого щита в описании указан процент урона, который он блокирует. И у начальных щитов это не 100%, то есть сколько-то он все равно будет пропускать. Полностью урон отражает в начале игры только осадный lionhead shield, который идет в dlc (либо за предзаказ дают, либо отдельно покупается).

А что там непонятного? Требование по параметру, текущий урон, степень масштабирования. Масштабирование - это как будет расти урон с ростом соответствующего параметра у персонажа. У щита еще процент поглощения урона. Все, собственно.

Да, примерно так и будет. Только самое основное объяснят.

• 0

#68 Noel Kreiss

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 11:27  

Noel Kreiss

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248

Но игра крашится каждые 15-20 минут на рабочий стол. Не могу понять в чем дело. 

Просто за несколько секунд с момента запуска, игра всю видеопамять отжирает подчистую. Спасибо разработчикам...

Spoiler

Нужно увеличить объем виртуальной памяти или поставить по выбору системы, короче тупо создай файл подкачки и крашей не будит.

• 0

#69 Glad

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 11:51  

Glad

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37

Вчера купил, успел пару часиков побегать - дошел только до Йетки (классное имя) и кинжал ей найти помог. Лол, полчаса убил на то, чтоб допрыгнуть до ключа на мостках, - все время в пропасть падал из-за переката после прыжка. Потом дошло, наконец, что надо броню сменить :D

Не большой фанат ДС, хотя и играл, но пока сабж очень нравится. Вроде все как в ДС, но отчетливо пробиваются и ассоциации с Blade of Darkness. (Ну где уже мой кикстартер с BoD 2 ??!!) Игра полегче, чуть больше прощает ошибки, но в целом и сложности хватает. Графика хорошая, оформление вещей в инвентаре очень классное! Магия только какая-то читерная, ИМХО.

• 0

#70 Dante

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 12:09  

Dante

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293

Просто за несколько секунд с момента запуска, игра всю видеопамять отжирает подчистую. Спасибо разработчикам...

Spoiler

Нужно увеличить объем виртуальной памяти или поставить по выбору системы, короче тупо создай файл подкачки и крашей не будит.

Киньте пжл в личку, как это сделать)
  • 0

#71 Sev

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 12:09  

Sev

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291

Во втором портале, недалеко от места, где встречаешь некоего капитана, нашел вот этот посох

У тебя веры не хватает, поэтому по скрину не понять, насколько этот посох крут. :) При 20 вере у него урон 79. Очень серьёзное оружие.

Зельями лечения. Сначала надо их выбрать (у меня на xbox-геймпаде это крестовина вниз), потом использовать специальной кнопкой (у меня это Х). Возобновляются зелья на чекпоинтах. Кстати, на клавиатуре они наверняка на хоткее, посмотри настройки управления.

Так же здоровье полностью восстанавливается при взаимодействии с самим чекпойнтом. И ещё в красной ветке магии первый спелл медленно регенерирует здоровье - но там даже на третьем уровне прокачки заклинания это почти не заметно.

Там у каждого щита в описании указан процент урона, который он блокирует. И у начальных щитов это не 100%, то есть сколько-то он все равно будет пропускать. Полностью урон отражает в начале игры только осадный lionhead shield, который идет в dlc (либо за предзаказ дают, либо отдельно покупается).

Ты не совсем прав. У начальных щитов это тоже 100% (по крайней мере, начав за воина, я не видел щитов с процентом блокировки меньше 100). У оружия этот процент меньше - я встречал от 60 до 80. Просто то о чем мы говорим - это процент защиты от физических атак, а кроме этого есть показатели по защите от огня, магии, яда и ещё какой-то дряни. Если тебя атакуют смешанной атакой, то нефизическая часть урона пройдет сквозь щит. Так же дамаг при блоке щитом проходит, если не хватает выносливости для отражения атаки (чем сильнее атака, тем больше надо выносливости).

Если подходишь к стене которую можно разбить щитом с разбегу он вибрирует.

А визуально такие стенки чем-нибудь отличаются? Я этот амулет не надевал, дошел до кладбища после 2 босса - пока ни одной не нашел.

Изменено: Sev, 30 Октябрь 2014 - 12:21

• 0

The truth is always hard to face. Especially when you are in that place, Like the ship of fools.
ASUS PB278Q / ASUS P8Z77-V DELUXE / Core i7-3770K / Thermalright Archon SB-E / ASUS GeForce GTX 690 / 2x8Gb Crucial Balistix 1600MHz 8CL / Cooler Master Storm Trooper / Corsair CMPSU-1200AX 1200W

#72 Pyron

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 12:10  

Pyron

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115

Спасибо, но я немного про другое. Как вообще блокировать? Только стоя на месте? Или на бегу тоже? Блокируются все удары или какие то определённые?

Изменено: Pyron, 30 Октябрь 2014 - 12:36

• 0

#73 Noel Kreiss

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 12:19  

Noel Kreiss

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248

Киньте пжл в личку, как это сделать)

Мой компьютер-свойства-дополнительные параметры системы-дополнительно-быстродействие-опять дополнительно-по серидине написано виртуальная память-изменить. На Winodws 8.1 так.

• 0

#74 Sev

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 12:41  

Sev

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291

Спасибо, но я немного про другое. Как вообще блокировать? Только стоя на месте? Или на богу тоже? Блокируются все удары или какие то определённые?

На бегу тоже. В теории блокируется все, но см. что я написал выше про типы урона. Щит должен уметь защищать от того, чем тебя лупят. Ах да, ещё щит должен быть направлен в сторону, откуда идет атака. В некоторых играх есть автоповорот к атакующему при блоке, но не здесь.

Вот чего я так и не понял про щиты - чем башенный щит отличается от каплевидного рыцарского. Он намного тяжелее, а по характеристикам дает ту же защиту.

• 0

The truth is always hard to face. Especially when you are in that place, Like the ship of fools.
ASUS PB278Q / ASUS P8Z77-V DELUXE / Core i7-3770K / Thermalright Archon SB-E / ASUS GeForce GTX 690 / 2x8Gb Crucial Balistix 1600MHz 8CL / Cooler Master Storm Trooper / Corsair CMPSU-1200AX 1200W

#75 Pyron

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 13:06  

Pyron

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115

Ах да, ещё щит должен быть направлен в сторону, откуда идет атака.

Я извиняюсь должен быть направлен вообще или с нажатой кнопкой блока?  

• 0

Также с меткой «Lords of the Fallen, Action-RPG, City Interactive, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.