Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

10 самых худших игр, или коричневый пантеон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#1 Plato

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 23:05  

Plato

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 139
  • Откуда:Одесса

Интересно, а какие игры считают худшими наши форумчане? Все только и говорят о том, насколько кому что нравится, а вот о тех играх, которые вызывают отвращение, зачастую забывают. Предлагаю составить краткий список из 10 игр и ну очень кратким описанием в одно предложение, почему вы так считаете. Я думаю, будет интересно. Поскольку список у меня динамичный и постоянно обновляется, новые игры теснят старые, то в основном сейчас в моем списке не самые скромные.
Вот мой список:
10. Call of Duty 3 и выше. Отвращает дешевое кино.

9. War of the Roses. Провел тысячи часов в Варбанде в мультике, так что данная аркада... отвращает меня.

8. Rome II: Total War. Сингл, но больше всего мультик просто ужасны, скучны и корявы, как и все от CA.

7. Dragon Age: Origins. Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, ехал поезд...

6. Fallout 3. Думаю, фанату интеллектуальных игр тут не надо объясняться.

5. Dishonored. Отвратительное порево с якобы "стелсом".

4. Thief 2014. Собсно, ненавидеть стал еще до выхода, ибо ясно уже было все...

3. Dota 2. Игра с претензией на супер-мега-гига балансовую интеллектуальную кибер-дисциплину в которую играют одни, однако, матершинники и задроты.

2. Counter-strike: Global Offensive. Мы в своем игровом кругу её даже игрой не называем, и даже, извиняюсь, гомном, потому что оное гораздо лучше и полезнее КС:ГО.

1. Hitman: Absolution. Если вы читали Властелин Колец и вам понравится Кольцо Тьмы Перумова -- то вы меня не поймете. Молюсь и жду того дня, когда какой-то дружище за барной стойкой признается мне, что он разработчик этой игры. На этот случай уже два года ношу с собой нож.


  • -23

#2 SmithRO

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 00:13  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

ммм.... я бы предпочёл собирать список реально паршивых игр среди высокобюджетных и известных проектов.

потому что список САМОГО ХУДШЕГО, где фигурируют ДАО, Дота, dishonored по той причине, что "моя хейтилка подаёт положительный сигнал" - это абсурд.

 

 

Итак, начнём более актуальный список.

 

1. Aliens: Colonial Marines. Игра, которая в релизной версии оказалась хуже, чем древний билд для демонстрации на выставке, в том числе по графике. Игра с абсолютно абсурдным и скучнейшим сюжетом, нелепым ИИ противников, бревноподобными персонажами с нелепым поведением на протяжении того самого скучнейшего сюжета, отвратительным ощущением стрельбы и кучей глюков.


  • 7

#3 Plato

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 00:33  

Plato

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 139
  • Откуда:Одесса

Ни разу не абсурд. И не хейтилка, а кишки.


  • 0

#4 Ld50ofMilk

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 06:38  

Ld50ofMilk

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 144
  • Откуда:Екатеринбург

Вот мой список:

 

Читаю тут список, и думаю, что по сравнению, допустим, с Big Rigs

Spoiler

это всё - прекраснейшие игры. Да, они не столь интеллектуальны, но во многих

было неплохо так пожить по несколько часов в институтские годы.


Изменено: Ld50ofMilk, 17 Апрель 2014 - 06:38

  • 0

#5 AcM

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 06:49  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Действительно абсурдный топ-хейтилка, не удивлюсь что бы просто тут срач развести.

 


1. Aliens: Colonial Marines. Игра, которая в релизной версии оказалась хуже, чем древний билд для демонстрации на выставке, в том числе по графике.

 

Я бы еще добавил, что чудо-патч на 4 гига в итоге ничего не изменил, а длс умудрились сделать еще более отвратительным, чем саму игры (и это при его немалой продолжительности!).


  • 0

#6 fallout_1991

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 06:55  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

10. Call of Duty 3 и выше. Отвращает дешевое кино.

Дальше читать не стал. Этот список не твоё личное мнение, а стереотипы, которые появились в интернет сообществе. Вот если вспомнить 2007 год, хоть кто-нибудь тогда называл CoD 4 MW "кинцом"? Это была великая игра сделавшая прорыв в своем жанре. Больше я такого не видел.

 

Прочитал всё таки дальше..............


Изменено: fallout_1991, 17 Апрель 2014 - 06:57

  • 0

#7 Edwardkz

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 07:32  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Если автор выложит список своих любимых игр, наверняка найдутся товарищи, желающие проехаться по этому списку в тех-же выражениях. Тема бессмысленна, либо изначально создавалась как площадка для говнометания.


  • 0

#8 AcM

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 07:59  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Тема бессмысленна, либо изначально создавалась как площадка для говнометания.

 

Не, ну повысказываться-то может и интересно, но не как топикстартер, вряд ли кому-то интересно читать "игра плохая, потому что в нее играет одно быдло", "мне не нравится кинцо" или "меня поймут только интеллектуалы". 

 

То есть развернутые аргументированные мнения ок, примитивные набросы говна на вентилятор не ок. 


  • 2

#9 Mind_Cleaner

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 09:52  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

Тему надо было назвать "Да будет срач!". Польза от такого топика стремится к 0.

 

ЗЫ Судя по списку, автор не видел плохих игр. :)


  • 0

#10 Zwentibold

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 11:34  

Zwentibold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 153

Как-то вот нет такого списка. Мне кажется, что разработчики мне ничего не должны.

Есть, конечно, игры и целые жанры, которые я не понимаю. Есть игры, которые не особо нравятся или нравятся, но с оговорками. Иногда с большими. Но это как бы совсем другое.

 

Все только и говорят о том, насколько кому что нравится, а вот о тех играх, которые вызывают отвращение, зачастую забывают.

По-моему, чаще ругают нежели хвалят. Ну или, как минимум, пополам.

К тому же, не стоит забывать, что один "ругательный" отзыв - обычно стоит нескольких "хвалебных".

 

 

P.S. Конечно, если подойти к вопросу несколько более широко, то лично для себя могу обнаружить ряд моментов в некоторых играх, которые вызывают ярко выраженную отрицательную реакцию. Но подобные вещи обычно расцениваю как вброс, пропаганду или... недоразумение. Они носят универсальный характер и не являются специфически игровыми. И хоть от таких игр и стараюсь держаться подальше, но составлять на их основе некий "список" - тоже особого желания нет.


Изменено: Zwentibold, 17 Апрель 2014 - 11:37

  • 0

#11 Quaid

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 13:31  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


7. Dragon Age: Origins. Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, ехал поезд...

"DA2" тебе лучше не запускать :)


1. Aliens: Colonial Marines.

Хм, по распродаже - вполне годная игра, если у честь, что вы не фанат с претензией. Я правда играл уже со всеми DLC и вышедшими патчами, но игра не настолько ужасна, как принято её поливать в интернете. 


  • 0

#12 Jesse D. Gray

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 13:45  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


но игра не настолько ужасна, как принято её поливать в интернете. 

Вам показали новую Ладу автомобиль, с мощным движком и шикарным внешним видом. Через какое то время привозят, снимают подарочную обертку, а там мало того, что машина похожа на "восьмерку", так еще кое как заводится и едет как корыто на колесах.


  • 0

#13 Plato

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 13:50  

Plato

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 139
  • Откуда:Одесса

Жесть. Ну вы и унылые :o


  • -2

#14 Jesse D. Gray

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 14:07  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Жесть. Ну вы и унылые

И не говори, вот люди пошли. Уже ни на что не ведутся. Что тонко, что жирно. Неужто вакцину нашли.


  • 5

#15 Metzger

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 14:23  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 739
  • Сообщений: 1 065

Самые худшие игры мало кому известны и ещё меньшему числу людей интересны. Можно с трудом наскрести несколько действительно ужасных недавних игр, которые по тем или иным причинам стали широко известны:

 

1. Ride to Hell: Retribution -- я понятия не имею, откуда столько интереса к ней. Видимо, игра планировалась как громкий релиз и сопровождалась рекламой, но я этого не видел. По факту вышел корявый треш в худшем понимании этого слова.

 

2. Day One: Garry's Incident -- очередные инди-потуги создать инди-симулятор инди-выживания. На выходе, разумеется, дерьмо. Прославилась игра скандалом с ТоталБисквитом, когда разработчики заблокировали на ютубе его критическое видео про неё.

 

3. WarZ переименованный позже в Infestation: Survivor Stories из-за копирайтов -- ужасный недоделанный клон мода DayZ (который сам не ахти), попытавшийся (и весьма успешно) навариться на популярности тематики зомби-выживания.

 

4. Goat Simulator -- тут сложно разобраться, разработчики явно в курсе, какой мусор сделали, и очевидно, что они даже специально пытались попасть в категорию so bad it's good. На мой взгляд, вышло просто плохо, но многие оценили.


  • 2

#16 Ld50ofMilk

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 14:44  

Ld50ofMilk

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 144
  • Откуда:Екатеринбург


Ride to Hell: Retribution

С 2008 года были новостные заметки, я, например, с тех времён и ждал игру - обещали как гта, да клон, но с каким сеттингом! '70 года, что могло вселить надежду на божественную музыку, мацатыклы и байкеры, рассказывающие свои байки, длинные хайвэи в Штатах. Это же как правильный экшн из Фулл Троттла. Да и много кто ждал от игры подобного, имхо.

Да. это ужасная игра из современных, её тут стоит упомянуть. И как только она вышла и на приставках, где диск стоит не так уж и мало. Куда смотрели котнролёры качества из соней и майкрософтов?


Goat Simulator

А тут разработчики на сайте прямым текстом писали, что игра у них, в общем то, ерундовая, но круто же устраивать погром Козлом.


  • 0

#17 AcM

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 17:45  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Хм, по распродаже - вполне годная игра, если у честь, что вы не фанат с претензией.

 

лолват. Я не фанат с претензией, но как этот мусор хоть кто-то может считать годной игрой?


  • 0

#18 Quaid

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 19:03  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Я не фанат с претензией, но как этот мусор хоть кто-то может считать годной игрой?

Ты играл после выхода патча в неё? Чем она уж прям ТАК хуже других средних шутеров?


  • 0

#19 AcM

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 19:20  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Ты играл после выхода патча в неё? Чем она уж прям ТАК хуже других средних шутеров?

 

Да, я играл в нее причем относительно недавно, тогда же и прошел длс. Она хуже, значительно хуже средних шутеров по всем параметрам.


  • 0

#20 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 19:48  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Поцоны,  ну не играйте в говно, ну что же вы...


  • 0

#21 Jesse D. Gray

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 20:32  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Поцоны, ну не играйте в говно, ну что же вы...

Вот та же мысль. нет бы там тетрис какой запустить. Ну или марио на крайний случай. Так нет же, играют. Я вот тоже вспомнил свои нелюбимые игры, которых не должно существовать:
ГТА - убогий симулятор гопника. Ни семок тебе пощелкать, ни телефона отжать нормально не дают.

Халф лайф 2 - уныние без сюжета.

Фалаут - убогий графон без реалтайм боевки

Max Payne - попытка заигрывать на постмодернизме и давно ушедшем в небытие нуаре, дешманские комиксы вместо крутых роликов. Стрельба ниче так.


  • 10

#22 Azro

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 22:12  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159
Судя по датам выхода игр в первом посте к играм топикстартер приобщился не так давно. И вот же невезенье - сплошное г делают все это время, прям как специально подгадали. Се ля ви, че уж тут.
  • 2

#23 Zyglrox

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 01:13  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404


10. Call of Duty 3 и выше. Отвращает дешевое кино.
7. Dragon Age: Origins. Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, ехал поезд...
5. Dishonored. Отвратительное порево с якобы "стелсом".
1. Hitman: Absolution. Если вы читали Властелин Колец и вам понравится Кольцо Тьмы Перумова -- то вы меня не поймете. Молюсь и жду того дня, когда какой-то дружище за барной стойкой признается мне, что он разработчик этой игры.
Вах! Какой илитизм! Интересно по недоразумению ли, или по причине ограниченности топа десятью позициями, здесь отсутствует Mass Effect?


Вот та же мысль. нет бы там тетрис какой запустить. Ну или марио на крайний случай. Так нет же, играют. Я вот тоже вспомнил свои нелюбимые игры, которых не должно существовать:
ГТА - убогий симулятор гопника. Ни семок тебе пощелкать, ни телефона отжать нормально не дают.
Халф лайф 2 - уныние без сюжета.
Фалаут - убогий графон без реалтайм боевки
Max Payne - попытка заигрывать на постмодернизме и давно ушедшем в небытие нуаре, дешманские комиксы вместо крутых роликов. Стрельба ниче так.
От себя добавлю в этот список Диабло 2, которую непонятно зачем выпустили, ведь в первой части все уже было сказано, тоже касается и третьего Варкрафта. Еще Elder Scrolls, который начал попсеть с Мороуайнда. И всю серию Final Fantasy потому, что все японские игры и тому подобное аниму это зашквар и нормальный пацан такое играть и смотреть не будет.


А тут разработчики на сайте прямым текстом писали, что игра у них, в общем то, ерундовая, но круто же устраивать погром Козлом.
Складывается ощущение, что игра создавалась для летсплееров.
  • 6

#24 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 16:05  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград


все японские игры и тому подобное аниму это зашквар и нормальный пацан такое играть и смотреть не будет
В натуре :lol:
  • 0

#25 Plato

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 17:08  

Plato

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 139
  • Откуда:Одесса

Вах! Какой илитизм! Интересно по недоразумению ли, или по причине ограниченности топа десятью позициями, здесь отсутствует Mass Effect?

 

 

От себя добавлю в этот список Диабло 2, которую непонятно зачем выпустили, ведь в первой части все уже было сказано, тоже касается и третьего Варкрафта. Еще Elder Scrolls, который начал попсеть с Мороуайнда. И всю серию Final Fantasy потому, что все японские игры и тому подобное аниму это зашквар и нормальный пацан такое играть и смотреть не будет.

 

 

Складывается ощущение, что игра создавалась для летсплееров.

 

Во-от, вот! Продолжали бы в таком ключе, кидались бы какашками. Это тоже надо иногда. Вот просто интересно почитать чужие списки


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.