Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Прохождение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online прохождение

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Luara

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 17:23  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Тема предназначена для решения вопросов по прохождению квестов Elder Scrolls Online

Тема для общего обсуждения игры здесь: http://riotpixels.co...scrolls-online/


  • 0

#2 Kleho

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 09:05  

Kleho

    Moderator

  • Модератор
  • 722
  • Сообщений: 799
  • Откуда:RU
Вот, кстати, вопросец назрел.

Кто проходил сюжетку за Пакт в Дешаане по борьбе с культистами, что будет, если
Spoiler

  • 0

#3 Luara

Опубликовано 28 Июль 2014 - 18:04  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Играла за Доминион, прошла главный квест, с главным злодеем разобралась и отправили меня наводить порядок в Пакте. Его основную линейку прошла, последняя игровая зона с 5 ветеранским уровнем. Осталась пара побочных квестов, которые у меня заглючили. Так вот, на этом всё - самый главный квест так и есть за Пакт, в Даггерфол меня не переносят, в Пакте квестов больше не дают. Чтобы меня перенесли в другую игровую зану за Даггерфол, мне нужно в Пакте пройти прям всё-всё-всё и только тогда будет продолжение?


  • 0

#4 Alexium

Опубликовано 28 Июль 2014 - 21:24  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Открой журнал и на вкладке Альманаха Кэдвела посмотри, все ли выполнила в Пакте. Там будет что-то вроде экспериенс оф пакт. Кроме того, возможно потребуется поговорить с самим Кэдвелом.


Изменено: Alexium, 28 Июль 2014 - 21:24

  • 1

#5 Luara

Опубликовано 29 Июль 2014 - 11:38  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Открой журнал и на вкладке Альманаха Кэдвела посмотри, все ли выполнила в Пакте. Там будет что-то вроде экспериенс оф пакт. Кроме того, возможно потребуется поговорить с самим Кэдвелом.

Спасибо, как-то тот раздел прошел мимо меня, почему-то и не заглядывала) Без него бы я в жизни не нашла те три квеста, которые пропустила) А с Кэдвелом на тот момент было без толку говорить, говорит все то же самое


  • 0

#6 Charger

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 09:26  

Charger

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 14
  • Откуда:AG

Висит задание Cadwell's Silver, изначально играю за Пакт, теперь перенесли в Ковенант, выполнял задания, уже еще две зоны открыл. Вопрос: какие задания нужно выполнять, все подряд или какие-то особенные, меток нету, в журнале в задание написано типа исследовать зоны Ковенанта. 


  • 0

#7 Alexium

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 10:18  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Ты посмотри внимательно в меню. Меню квестов, вроде, или достижений. Там есть раздел "Альманах Кэдвелла" или как-то так. Вот там и написаны ключевые задания.


  • 0

#8 Luara

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 11:00  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Ты посмотри внимательно в меню. Меню квестов, вроде, или достижений. Там есть раздел "Альманах Кэдвелла" или как-то так. Вот там и написаны ключевые задания.

Да, нужно войти в журнал заданий и справа вверху открыть вкладку альманаха Кедвелла)

 


Вопрос: какие задания нужно выполнять, все подряд или какие-то особенные, меток нету, в журнале в задание написано типа исследовать зоны Ковенанта.

Там ты по каждой игровой зоне увидишь название локаций, в которых нужно пройти квесты.


  • 0

#9 Charger

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 12:10  

Charger

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 14
  • Откуда:AG

Спасибо большое, буду сегодня вечером искать )


  • 0





Также с меткой «tes, teso, tes online, прохождение»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.