Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

EcoQuest 2: Lost Secret of the Rainforest

EcoQuest EcoQuest 2: Lost Secret of the Rainforest ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Raymboro

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 14:21  

Raymboro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 539

143_teaser__big.jpg


Разработчик: Sierra Entertainment
Издатель: Sierra Entertainment
Платформы: MS-DOS, Windows
Дата выхода: 1993 год
Жанр: Point-and-click adventure game
Язык: Английский
 
Сюжет: Главный герой игры - мальчик Адам, любитель экологии и обладатель способности говорить с животными. Адаму необходимо исследовать тропические леса Южной Африки, найти лекарство от болезни, поразившей местное население, и спасти леса от уничтожения.
У Адама есть устройство - Экордер - приспособление, с помощью которого главный герой может получать информацию о найденных во время путешествия растениях, животных и различных загрязнениях.
Так же в игре присутствует счетчик очков - чем больше вы получили информации об окружающей среде - тем больше очков заработали (всего 1000).
 
Скриншоты:

Spoiler

От себя: Приятный, красочный Сиерровский квест. Что может быть лучше? Наличие сильного экологического уклона и маленькой энциклопедии не отвлекает, а наоборот, способствует более сильно погружению в мир игры. А его исследовать - одно удовольствие! Красивые локации, множество персонажей, говорящие животные, отличная музыка, ЭКОЛОГИЯ!

Игра без проблем запускается с помощью Скама.


Изменено: I_Ramiz, 08 Апрель 2014 - 15:20

  • 2





Также с меткой «EcoQuest, EcoQuest 2: Lost Secret of the Rainforest, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.