Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Lost Files of Sherlock Holmes: Case of the Serrated Scalpel

Lost Files of Sherlock Holmes ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Raymboro

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 13:48  

Raymboro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 539

518YVVWJ36L.jpg


Разработчик: Mythos Software
Издатель: Electronic Arts
Платформы: MS-DOS
Дата выхода: 1992 год
Жанр: Point-and-click adventure game
Язык: Английский
 
Сюжет: Скотланд Ярд просит помощи у Шерлока Холмса в расследовании убийства молодой актрисы Регентского театра. Манера преступления указывает на Джека Потрошителя. Но знаменитый детектив уверен, что виноват кто-то другой...
 
Скриншоты:

Spoiler

 
От себя: Жемчужина Point-and-click жанра! Великолепный, взрослый, продуманный квест. Качественный и серьезный сюжет без ахинеи. Интересное детективное расследование, опрос свидетелей и подозреваемых, осмотр мест преступления, химические опыты с найденными уликами, анализ улик под микроскопом, суровый пиксельхантинг, тру-панель с выбором действий (дать, взять, говорить и т.д.), дартс в пабе, вечно разговорчивый Ватсон. Что мне очень нравится, так это отсутствие глупости в происходящем. Любые действия логически обосновываются и раскладываются по полочкам. И это очень приятно!

К сожалению, данную игру вряд ли уже где-то можно купить. А Досбокс и Скам (не помню на чем недавно пытался запустить) с ней не очень дружат (лично у меня).


Изменено: I_Ramiz, 08 Апрель 2014 - 15:18

  • 2





Также с меткой «Lost Files of Sherlock Holmes, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.