Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Teenagent

Teenagent ПК Apple macintosh

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Raymboro

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 11:13  

Raymboro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 539

08c4d8710f97a33919daf95aff3628f9b25031cc
 
Разработчик: Metropolis Software
Издатель: Metropolis Software
Платформы: MS-DOS, Amiga
Дата выхода: 1994 год
Жанр: Point-and-click adventure game
Язык: Английский
 
Сюжет: Уже 6 месяцев супер-пупер секретное агенство RGB расследует тайну исчезновения золота из Главного Европейского Банка. Окончательно отчаявшись агенство прибегает к услугам предсказателя судьбы, который рекомендует нанять обычного тинейджера по имени Марк Хоппер. В роли Марка вы станете агентом RGB и поможете агентству разгадать тайну пропавшего золота. В награду вы получите девочек! Ведь все девочки любят секретных агентов!

Скриншоты:

Spoiler


От себя:
Одна из первых Point-and-click эдвенчур, с которой я столкнулся. На тот момент у меня было полное отсутствие "спик инглиша" и я, вооружившись рус.-англ. словарем, постепенно проходил данную игру, делая пометки в блокноте.
Надо отметить, что в игре присутствует нормальный юмор и есть определенное количество комичных ситуаций. Присутствует приятная (я бы даже сказал красивая) графика и достаточно плавная анимация. Персонаж честно поднимает предметы с пола и засовывает в карман, а при взаимодействии достает из кармана и применяет (стыдись Broken Sword 5). Загадки по большей части логичны, хотя встречаются необъяснимые и глупые вещи.
Озвучки, если мне не изменяет память, нет.

Ну и на сладкое - в данный момент игра доступна совершенно бесплатно на GOG.com - http://www.gog.com/game/teenagent


Изменено: I_Ramiz, 08 Апрель 2014 - 15:09

  • 2





Также с меткой «Teenagent, ПК, Apple macintosh»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.