Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Давайте дружить!!!

LIVE Battle.net Xbox Steam Origin Skype

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Pinkpower

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:01  

Pinkpower

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 21
  • Откуда:Moscow

Итак, друзья!!! Пришло время нам всем познакомиться и наладить связь! 

 

Все пишем анкеты!)))

 

Начну я)

 

Steam - ~fth~|=|Pinkpower_DeviAnt|=|

 

Origin - несколько аккаунтов с разными играми, о них спрашивайте отдельно)

 

Battle.net - нету теперь, взломали, но скоро будет новый акк

 

Xbox Live - pinkpowerUP

 

Skype - alex199820111

 

Сейчас активно играю в Borderlands 2, Torchlight 2, CS:GO, BF3, COD:BO2, Dota 2, L4D2, TF2, Portal 2 и Brink на ПК.

На Xbox 360 - играю в Castle Crashers, Assassin's Creed 3, Syndicate, Max Payne 3 (но сейчас не очень, так как творится фигня с совместимостью после выхода нового DLC).

PlayStation 3 - скоро куплю, а мб буду Omnia ждать, но хз! 

 

Вот, собственно, и моя анкета! Жду новых анкет! Давайте дружить и играть вместе! Наличие Skype и микрофона - приветствуется!


  • 0

#2 Would You Kindly?

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:21  

Would You Kindly?

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 13

В стиме играю в доту. Ник araaglas. Игры покупаю на коробку.

 

На коробке активно играю в Ореол 4, БФ3. Временно сижу без голд аккаунта (этим и не нравится коробка. Думаю попробовать японское мыльцо). Мой gametag.


  • 1

#3 Pinkpower

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:52  

Pinkpower

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 21
  • Откуда:Moscow

В стиме играю в доту. Ник araaglas. Игры покупаю на коробку.

 

На коробке активно играю в Ореол 4, БФ3. Временно сижу без голд аккаунта (этим и не нравится коробка. Думаю попробовать японское мыльцо). Мой gametag.

а! кстати, вот хорошо, что напомнил!! я на коробке тоже в бф3 гамаю))))


  • 0

#4 Pinkpower

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:56  

Pinkpower

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 21
  • Откуда:Moscow

В стиме играю в доту. Ник araaglas. Игры покупаю на коробку.

 

На коробке активно играю в Ореол 4, БФ3. Временно сижу без голд аккаунта (этим и не нравится коробка. Думаю попробовать японское мыльцо). Мой gametag.

иии.... вот ещё тоже))) если что, ну, мб купишь пс)))) стань подписчиком PS+ ))) это как голд в лайве) только одно но! он не анлокает сетевые возможности, а даёт некоторые игры скачать бесплатно))) список постоянно меняется)


  • 0

#5 Would You Kindly?

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 14:36  

Would You Kindly?

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 13

Да коробку брал ради сестры. Кинект же. А с пс-кой сомнения. Игры на коробке-то остались. Зря деньги что-ли тратил. Вот будут в след. году игровые консоли нового поколения (жутко устал от консольной графики), то буду думать точно куда переносить игровую базу. ПСку может на НГ возьму либо до других хороших времен. 


  • 1

#6 Pinkpower

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 14:56  

Pinkpower

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 21
  • Откуда:Moscow

Да коробку брал ради сестры. Кинект же. А с пс-кой сомнения. Игры на коробке-то остались. Зря деньги что-ли тратил. Вот будут в след. году игровые консоли нового поколения (жутко устал от консольной графики), то буду думать точно куда переносить игровую базу. ПСку может на НГ возьму либо до других хороших времен. 

почему? НЕ ЗРЯ!!! просто, если захочешь, то сможешь покупать игры как туда, так и туда))))))


  • 0

#7 Stanislav

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 02:41  

Stanislav

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 67
  • Откуда:Украина, Донецк.

Ну и за мной слово) 

Станислав - к вашим услугам) 20 лет)

Мой Стим - http://steamcommunit...561198038774945 желающие - welcome в друзья, всегда рад.

Сейчас играю в CS:GO, не то что-бы кибер спортсмен, но люблю я эту КС) в своё время пропустил 1.6, и Сорс, так что теперь есть отличная возможность начать всё с чистого листа)

Ну что ещё написать... Спрашивайте в общем)


  • 1

#8 Марлена

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 03:55  

Марлена

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 190
  • Сообщений: 184

А что мешает дружить в Таверне, ПЛП, и, главное, а теме Давайте знакомиться?


  • 0

#9 Stanislav

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 04:19  

Stanislav

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 67
  • Откуда:Украина, Донецк.

Точно, не увидел. Исправлюсь.


  • -1

#10 Pinkpower

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 10:24  

Pinkpower

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 21
  • Откуда:Moscow

Точно, не увидел. Исправлюсь.

Да ладно...... просто эти темы - в разных разделах, так что можно будет и там, и там) 



А что мешает дружить в Таверне, ПЛП, и, главное, а теме Давайте знакомиться?

Я уже сказал)))) Темы в разных разделах, так что можно дружить и там, и там) Просто кто-то не увидит эту тему, а кто-то ту) 


  • 0

#11 Марлена

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 10:34  

Марлена

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 190
  • Сообщений: 184

 

Темы в разных разделах

Присмотрись. 


  • 0





Также с меткой «LIVE, Battle.net, Xbox, Steam, Origin, Skype»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.