Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight Batman: Arkham Batman PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
852 ответов в теме

#51 Sergey Razygraev

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 21:27  

Sergey Razygraev

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 491
  • Откуда:Ставрополь

Теперь я не сомневаюсь, что истинной третью частью серии Batman от rocksteady будет AK. И да, мне показалось или они сделали анимацию боевки чуть медленней, но более реальной и "весомой"(ощутимой)?


  • 0

#52 ZorroASTR

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 09:34  

ZorroASTR

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 2
  • Сообщений: 104

Я, конечно, жду эту игру, как никакую другую. Но после просмотра ролика, как-то сами собой возникло пара вопросов:

 

1). Момент, когда нам показывают использование подвесной лампы и электрощита против врагов. 

Использование окружения это конечно здорово, но не получится ли так, что вещи которые, грубо говоря, прибиты к стене можно будет использовать против врагов, а столы и стулья, опять никакой силой не сдвинуть? Да та же самая лампа разве не должна раскачиваться.

 

2). Момент последней драки с ниндзя, здесь кинематографичность играет против, потому что я не понимаю, мы действительно сможем проделывать такие пируэты в игре, или это всего лишь кат-сцена?  

 

Но чего у игры не отнять, так это атмосферы. По ощущениям здесь больше зелёных тонов, как в Asylum. И вообще полный ужас и депресняк по настроению. Тут всё отлично!   


  • 0

#53 wintergirl

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 15:32  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Момент последней драки с ниндзя, здесь кинематографичность играет против, потому что я не понимаю, мы действительно сможем проделывать такие пируэты в игре, или это всего лишь кат-сцена?  

Может и кат-сцена, но мне показалось, что это что-то типа ниндзей из Ориджинса: многократно жмем контрудар, а Бэтс уже сам пинает противника.

 


И вообще полный ужас и депресняк по настроению.

Ну так Пугало же.


  • 0

#54 ZorroASTR

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 18:13  

ZorroASTR

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 2
  • Сообщений: 104
ниндзей из Ориджинса: многократно жмем контрудар, а Бэтс уже сам пинает противника.

Да это я понял, проходил. 

 

Я к тому, что в отличие от обычных геймплейных роликов здесь не видно никаких значков над головами врагов или нажатых кнопок. И потому не ясно будет ли такая анимация, приёмы во время непосредственно игры или это всё же кат-сцена.   

 

Возвращаясь к первому моему вопросу. Пересмотрел ролик, заметил, что во время драки отброшенный противник, проломил какую-то деревянную полку, так что может с этим всё будет в порядке. 

 

Надо ждать обещанных вторую и третью часть, тогда глядишь всё станет понятно  :) 


Изменено: ZorroASTR, 25 Ноябрь 2014 - 18:25

  • 0

#55 Quaid

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 19:16  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


или это всё же кат-сцена.   

Конечно кат-сцена.


  • 0

#56 ZorroASTR

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 19:26  

ZorroASTR

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 2
  • Сообщений: 104

 

Кратко о видео - ни о чём :(.


Изменено: ZorroASTR, 01 Декабрь 2014 - 19:38

  • 0

#57 wintergirl

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 22:08  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Кратко о видео - ни о чём .

Как это ни о чем? Оно о графике, о том, как мы будем все красиво взрывать.

Такое ощущение, что либо весь этот кусок - кат-сцена, либо какое-то QTE в этот момент будет в игре. Непохоже на осознанное управление игроком.


  • 0

#58 ZorroASTR

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 08:46  

ZorroASTR

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 2
  • Сообщений: 104

Оно о графике, о том, как мы будем все красиво взрывать.

Всё это было в пятиминутном ролике, показанном ещё в июне на Е3. И там, кстати, всё было показано нагляднее, вопросов о том кат-сцена это или нет не возникало.


  • 0

#59 wintergirl

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 13:58  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Всё это было в пятиминутном ролике, показанном ещё в июне на Е3. И там, кстати, всё было показано нагляднее, вопросов о том кат-сцена это или нет не возникало.

До релиза еще полгода и игроки уже начали возмущаться, что Рокстеди одни и те же ролики по -цатому разу крутит, вот они новый и сделали. Теперь его будут крутить. А по поводу кат-сцена или нет, думаю, что непосредственно в игре будет все нагляднее. Лично мне показалось, что это самое начало игры, обучающая миссия, просто подсказки пока убрали / еще не добавили.


  • 0

#60 Metzger

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 19:23  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Логвинов про игру рассказывает:

 

Бой, который выглядел как катсцена, -- это "новая" система чейн-киллов вроде той, что в Ассассинс Крид была. Позволяет убивать несколько врагов подряд, а не лупить каждого по отдельности.


  • 0

#61 naked

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 23:51  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы


  • 1

#62 StEx

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 23:57  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105


Бой, который выглядел как катсцена, -- это "новая" система чейн-киллов вроде той

Так это ведь сразу говорилось, что Predator Kill позволяет при предаторском убийстве начать цепочку и замочить всех поблизости.


  • 0

#63 wintergirl

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 15:38  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

Если не считать куска, касающегося эксклюзива для PS4, 3я часть ролика мне больше всего заинтересовала. По-моему тут лучше всего рукопашный бой показан. А бэтмобиль, сколько бы его не рекламировали, что-то пока не настолько привлекает.


  • 0

#64 ZorroASTR

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 17:58  

ZorroASTR

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 2
  • Сообщений: 104
Бэтмобиль, сколько бы его не рекламировали, что-то пока не настолько привлекает.

 

Я тоже пока сомневаюсь, жду нормальный геймплейный ролик, где покажут полную разрушаемость всего и вся от этого "танка".

 

 

По-моему тут лучше всего рукопашный бой показан

   

Тоже согласен, хотя мне всё не даёт покоя этот приём "мгновенного вырубания троих". Будет ли он изначально или его надо прокачать. Восстанавливается ли он в течении одного поединка (особенно это касается стелса).  


Изменено: ZorroASTR, 08 Декабрь 2014 - 17:58

  • 0

#65 ZorroASTR

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 19:14  

ZorroASTR

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 2
  • Сообщений: 104

Preview from EDGE Magazine.

 

Новые подробности и несколько новых скриншотов.

 

Из того, что я понял

Spoiler


  • 0

#66 wintergirl

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 21:49  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Новые подробности

Вот еще интересная вещь о боевой системе: раньше, если противник упал, Бэтс мог только сделать добивание на земле, что прерывало комбо; теперь можно либо ударить противника на земле, либо поднять его и продолжить бить, в любом случае счетчик комбо не прервется.


  • 0

#67 StEx

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 22:44  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105


Бэтс мог только сделать добивание на земле, что прерывало комбо

не прерывало


  • 0

#68 KorN

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 14:27  

KorN

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 185

Было даже специальное массовое добивание на земле мгновенное.


  • 0

#69 wintergirl

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 18:20  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


не прерывало

В видео скорее "могло означать конец комбо". В моем случае, это был 100% прерывание комбо, потому что пока Бэтс замахивался, кто-нибудь обязательно успевал его огреть разок-другой.


  • 0

#70 StEx

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 18:53  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105


потому что пока Бэтс замахивался, кто-нибудь обязательно успевал его огреть разок-другой

Ты ведь про тот прием, когда он нагибается к лежащему и мордой его в асфальт бьет?

Да, он долгий, его надо использовать в подготовленной обстановке. И это один из самых "дорогих" приемов в комбат-челленжах, 75 очков, поэтому как минимум последнего чувака я старался им добивать. Если он не лежачий, то делается таковым тремя станами плаща.

Но, в любом случае, это не ломающий комбо прием. Собственно в Бэтмане вроде нет твоих движений, которые могут сломать комбо, если ты не получишь урон или не "промахнешься".


  • 0

#71 wintergirl

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 11:43  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494
Игре присвоили рейтинг М. За что я, честно говоря, найти не могу. Если я правильно поняла, боссы из WB/DC уже общались по этому поводу с руководством Рокстеди и совместно решили ничего не вырезать для понижения рейтинга.
  • 0

#72 StEx

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 12:12  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Для сравнения

 

 

  • Arkham Asylum, rated T: Alcohol and Tobacco Reference, Blood, Mild Language, Suggestive Themes, Violence
  • Arkham City, rated T: Alcohol Reference, Blood, Mild Language, Suggestive Themes, Use of Tobacco, Violence
  • Arkham Origins, rated T: Blood, Drug Reference, Language, Mild Suggestive Themes, Violence

И Arkham Knight, rated M: Blood, Language, Suggestive Themes, and Violence.

 

©Котаку


  • 2

#73 naked

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 17:28  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы


  • 1

#74 ZorroASTR

Опубликовано 05 Март 2015 - 11:31  

ZorroASTR

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 2
  • Сообщений: 104

Появился предзаказ в Steam со скидкой 10%.

Был слух, что за предзаказ будут давать дополнение с Харли, но там пока ничего нет. Так вот вопрос к знающим людям, может быть такое, что в будущем появится еще одна версия предзаказа, а моя останется как бы обычной?


Изменено: ZorroASTR, 05 Март 2015 - 11:32

  • 0

#75 Ubivashka

Опубликовано 05 Март 2015 - 12:04  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Так вот вопрос к знающим людям, может быть такое, что в будущем появится еще одна версия предзаказа, а моя останется как бы обычной?

Нет, просто добавят бонус предзаказа к твоей версии, если бонус будет


  • 0





Также с меткой «Batman: Arkham Knight, Batman: Arkham, Batman, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.