Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Risen 3 Titan Lords: обсуждение, прохождение, технические вопросы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
589 ответов в теме

#1 Golgari

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 23:32  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

1393009374-pc-games-risen-3-titan-lords.

 

Официально анонсирован. Подробности в ближайшее время.

http://www.pcgames.d...-Creed-1110559/


Изменено: Golgari, 21 Февраль 2014 - 23:35

  • 2

#2 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 23:51  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Чо создал, зачем создал, но создал.

Говно же. Очевидная спекуляция на старых играх. Гг с рожей Безымянного из Готики, факел с мечом.

И броня ассасинов с переделанным верхом, что совсем печально. 


  • 0

#3 Golgari

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 01:17  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Говно же.

Уже успел скриншоты посмотреть? Ролики видел и даже поиграть успел?

факел с мечом

А факел с мечом не был в Risen что ли? Кончай сходить с ума. Сплошь истерика.

-------------------------
 
Скриншоты и арт.
 
 
И конечно же большое лого:

 

Все ссылки были удалены модератором, т.к. на RP не должно быть ворованных материалов.


Изменено: Dimus, 22 Февраль 2014 - 18:52
Публикация ворованных материалов.

  • 2

#4 ss39

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 04:50  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Судя по скринам с темой пиратов решили закончить - это уже радует.
  • 1

#5 Ipse Impia

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 05:23  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213


Судя по скринам с темой пиратов решили закончить - это уже радует.

Начинается эра ассасинов? :)


  • 1

#6 Quaid

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 08:02  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Чо создал, зачем создал, но создал.
Говно же.

Если игра по твоему мнению говно, то темы здесь она не заслуживает что ли? :)


Начинается эра ассасинов?

С чего бы это?


  • 0

#7 ss39

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 10:39  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Начинается эра ассасинов? :)

Может и ассасинов а может довакинов, кто его знает. Вторая часть оказалось настолько унылой, что почти любые перемены могут принести пользу.
  • 1

#8 Golgari

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 11:50  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Атмосфера вернулась больше к первой части или к Готической - второй. Посмотрите на сам храм с мостом. Напоминает пристанище Огненных магов как во второй Готике.

Может и ассасинов а может довакинов, кто его знает. Вторая часть оказалось настолько унылой, что почти любые перемены могут принести пользу.

Да, вторая часть была каким то нереальным шлаком. Не понятно вообще зачем они с ног на голову перевернули вселенную и решили Пиратский сеттинг засунуть где Пираты смотрятся просто нелепо, тем более что не было ни кораблей, ни нормального путешествия для Пиратского сеттинга. О чём кстати в последних интервью разработчики и говорили что без кораблей получилась туфта полная.

 

Правда и РПГ система была просто ни о чём. Сейчас они судя по всему вернулись к истокам.

---------------------

 

Известен издатель: Deep Silver. Никаких сюрпризов, но и никакого мейнстрима.


Изменено: Golgari, 22 Февраль 2014 - 11:37

  • 1

#9 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 12:01  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


А факел с мечом не был в Risen что ли?

Ты не понимаешь сути претензии.

thumb.png

 


Уже успел скриншоты посмотреть? Ролики видел и даже поиграть успел?

Краски на скриншотах говно какое-то кислотное. Сразу вспоминаются треды, где на скриншоты из старых игр добавляют цветофильтры, чтобы как нехтгене.

 


Если игра по твоему мнению говно, то темы здесь она не заслуживает что ли?

Кто же знал что скрины будут. Ради одного названия всяко создавать тему не стоило. Теперь норм.


  • 0

#10 Quaid

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 12:08  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Известен издатель: Deep Silver.

Меня больше интересует российский издатель :) Но о нём пока рано говорить, наверно.


Кто же знал что скрины будут. Ради одного названия всяко создавать тему не стоило. Теперь норм.

Есть анонс - есть тема B)

 

Кстати, иллюстрация - вторая снизу в третьем посте.  Урсегор из Яркендара что ли? :)


  • 0

#11 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 12:13  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

О Отрицающий Выбор Лишь Одного Из Вариантов. Королева ПОЛЗУНОВ. И кто ещё скажет, что это не игра на старых фишках и идеях? 


  • 0

#12 Golgari

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 12:23  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Кто же знал что скрины будут. Ради одного названия всяко создавать тему не стоило. Теперь норм.

поэтому нужно заводить истерику? Не знал вот... А ещё читать видимо что-то тебе не позволяет.

Подробности в ближайшее время.

А ещё существует логика что если есть обложка журнала то скриншоты не за горами, но надо же повайнить.

 

Ты не понимаешь сути претензии.

Это ты не понимаешь суть картинки. Это арт не имеющий ничего общего сейчас с обложкой которую рисовали для немецкого журнала где нет ни орка, ни двуручного меча в руках главного героя. Оставь свою депру и ностальгию для тем второй Готики о том как трава была зеленее раньше. 


Изменено: Golgari, 22 Февраль 2014 - 12:23

  • 0

#13 Ipse Impia

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 13:29  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213


Это ты не понимаешь суть картинки.

Ну, как по мне, Lord Omegon насчет факела и меча абсолютно прав. Совершенно беспардонная попытка сыграть на ассоциациях. И попытка удачная - у меня тоже сразу всплыла в памяти обложка второй Готики. Т.ч. зря вы вайните :)


  • 0

#14 Quaid

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 13:57  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь

Совершенно беспардонная попытка сыграть на ассоциациях. И попытка удачная - у меня тоже сразу всплыла в памяти обложка второй Готики.

А у меня нет. Что я делаю не так? :)

 

Мне кажется, какие-то глупые придирки к обложке журнала, на основании чего сразу говорить, что игра отстой и один в один копирует предыдущие серии - глупо. Подождём хотя бы первых превью, статей и видео.


Изменено: Quaid, 22 Февраль 2014 - 13:58

  • 0

#15 Ipse Impia

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 14:34  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213


А у меня нет. Что я делаю не так?

Всё. И даже яйца не с той стороны разбиваете. И термин "таргетинг" вам явно не знаком. Ну что же, меньше знаешь - лучше спишь.

И претензий к ещё не вышедшей игре у меня нет. Впрочем, и к второй части Ризена у меня претензий нет. Прошел, получил определенное удовольствие. Сейчас "пылится на полочке", ждёт своего часа на "переиграть". Есть претензия к первой части - к финальному боссу-вертолёту. Когда их гей-дизайнер проектировал финал, он явно не головой думал.


  • 0

#16 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 15:20  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

и один в один копирует предыдущие серии - глупо.

Ты странный. На одном скрине мы видим монастырь на скале а ля Готика вторая. На втором скрине у нас шахта с подъёмными устройствами, опять же как в прошлых частях.  На арте изображена КОРОЛЕВА ПОЛЗУНОВ из готики первой, что совсем грустно выглядит. 

Оно может и не будет копировать полностью, но вот эти скрины и арты пытаются завлечь фанатов, которые на них болт поклали ещё до выхода ризена второго.

Какие пираньи? Часть старой команды умерла, а другая часть уволилась. Р2 делали новые люди. Всё что они могут, это сделать какое-нибудь безыдейное говно или скопировать первые две части. 


Изменено: Lord Omegon, 22 Февраль 2014 - 15:32

  • 0

#17 Quaid

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 15:24  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Всё. И даже яйца не с той стороны разбиваете.

И кто ж это решил, ты что ли? Если бы у меня каждый раз, когда я вижу мужика с мечом и факелом в руках, всплывала в голове картинка из "Готики 2", то она, хм, тогда бы у меня вообще из головы не выходила.


И термин "таргетинг" вам явно не знаком. Ну что же, меньше знаешь - лучше спишь.

Знаком. Вот только поумничать у тебя не получилось. Ибо этот термин тут абсолютно ни к чему.


И претензий к ещё не вышедшей игре у меня нет.

Да я и не про твои претензии говорил. Отступил же абзац, ну да ладно.


  • 0

#18 Ipse Impia

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 15:46  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213


И кто ж это решил, ты что ли?

Да, я. А вам советую больше книжек художественных читать, расширять свой кругозор, т.с. Тогда не будете так болезненно на юмор реагировать. Или шутка без смайлика - это не шутка?

И таргетинг здесь нужным местом - данный рекламный приём ориентирован на привлечение конкретной аудитории - фанов предыдущих игр. И если у вас никаких ассоциаций нет - значит вы не в ЦА, только и всего.

Spoiler


  • 0

#19 leet it b

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 16:53  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Кстати, иллюстрация - вторая снизу в третьем посте.  Урсегор из Яркендара что ли? :)

 

Урсегор из Ризен 1, лорд титанов. В Яркендаре Куарходрон был.


  • 1

#20 Dimus

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 18:44  

Dimus

    Moderator

  • Модератор
  • 298
  • Сообщений: 473
  • Откуда:Город бесов и гряземесов

Уважаемые форумцы! Довожу до вашего сведения, что арты и скриншоты из Risen 3 появились в результате утечки из закрытого раздела, т.е. по сути являются ворованными. По поводу этого инцидента на форуме World Of Players.de было сделано официальное заявление. Поэтому я удалил ссылки на них и прошу всех подождать до 25 февраля, когда эта игра будет анонсирована официально.


  • 0

#21 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 19:11  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Смеялись громко и заразительно. Арты похитили со скриншотами. Лол. ЛОГО похитили. 


  • 0

#22 Quaid

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 19:40  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь

А вам советую больше книжек художественных читать, расширять свой кругозор, т.с. Тогда не будете так болезненно на юмор реагировать.

 

Не нужно мне давать советы и я не скажу куда тебе идти, ок? Да и книжек я поболее твоего начитал, уж поверь.

 

 

Термины мало знать, надо понимать, что они означают и уметь с ними работать.

 

И если у вас никаких ассоциаций нет - значит вы не в ЦА, только и всего

 

Вот именно, что ты и не понимаешь его сути.

Я первую "Готику" прошёл пять раз. Вторую - уж и не помню сколько. Излазил всё вдоль и поперёк. Думаю, что являюсь если уж не фанатом, то хорошим поклонником. Однако никаких ассоциаций у меня эти скриншоты не вызывают.

 

На одном скрине мы видим монастырь на скале а ля Готика вторая.

 

А так же "Risen". Вселенная в "Risen" одна. Архитектура похожа. Но это только догадки, как и у тебя в общем-то.

 

 

На арте изображена КОРОЛЕВА ПОЛЗУНОВ из готики первой

 

Нет. Посмотри как она выглядит.

 

 

но вот эти скрины и арты пытаются завлечь фанатов, которые на них болт поклали ещё до выхода ризена второго.

 

Так чего ж ты тогда переживаешь, если знаешь, что фанаты, как  и ты походе, "болт клали"? :)

 

Урсегор из Ризен 1, лорд титанов. В Яркендаре Куарходрон был.

 

Точно-точно! Спасибо, запамятовал совсем я с этими именами. :huh:

 

 

Поэтому я удалил ссылки на них и прошу всех подождать до 25 февраля, когда эта игра будет анонсирована официально.

 

Подождём и посмотрим, как они "доработают" многострадального мужика с мечом и факелом :D


  • 0

#23 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 19:59  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


А так же "Risen". Вселенная в "Risen" одна. Архитектура похожа. Но это только догадки, как и у тебя в общем-то.

Такое понятие как "единая стилистика" вообще к Ризенам не подходит, если чо.


Нет. Посмотри как она выглядит.

Т.е. ты и тут не видишь заимствования идей. Оки.

 


Так чего ж ты тогда переживаешь, если знаешь, что фанаты, как  и ты походе, "болт клали"?

Я у тебя разрешение спросить забыл?


  • 0

#24 Ipse Impia

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 21:25  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213


Да и книжек я поболее твоего начитал, уж поверь.

О да, о степени вашей начитанности не опознанная вами шутка про "яйцо, разбиваемое не с того конца" говорит лучше всяких слов. Аминь.

А некоторый процент людей с неразвитым ассоциативным мышлением - это действительно головная боль многих маркетологов.

Lord Omegon

И всё-таки я не понимаю, чем плохо самозаимствование? Неужели вы знаете достаточно большой список серий, в которых разработчики обошлись без этого приёма? Как по мне, то я не против отсылок к предыдущим играм - наоборот, у меня это вызывает определенные теплые чувства. Главное, чтобы не копипастом это делалось.


  • 0

#25 Quaid

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 23:01  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь

Такое понятие как "единая стилистика" вообще к Ризенам не подходит, если чо.

 

Подходит, если чо.

 

 

Т.е. ты и тут не видишь заимствования идей. Оки.

 

Да уж...

 

 

Я у тебя разрешение спросить забыл?

 

Забыл, видимо. Спрашивай. 

В общем ясно. Один здесь, чтобы пофлудить/набить счётчик.

 

 

О да, о степени вашей начитанности не опознанная вами шутка про "яйцо, разбиваемое не с того конца" говорит лучше всяких слов. Аминь.

 

Второй строит из себя умника, даже не стараясь понять суть сообщения. 

 

Не сталкивался с такой. Это о чём-то говорит?

 

 

А некоторый процент людей с неразвитым ассоциативным мышлением - это действительно головная боль многих маркетологов.

 

На личности не переходи, советчик. Я же не говорю, что некоторый процент людей с твёрдым лбом - это головная боль всех окружающих.

И заканчивай оффтопить уже. Хочешь начать мериться списком прочитанных книг - всегда рад буду видеть тебя в личке.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.