Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Покупка TESO


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

#1 DJ_Kovrik

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 12:56  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Тема для вопросов ,связанных с подпиской, приобретением игры, изданиями и прочим. Также можно делиться опытом удачных покупок в иностранных магазинах :)


Изменено: DJ_Kovrik, 20 Февраль 2014 - 12:57

  • 0

#2 Alexium

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 15:22  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Планирую взять Имперское издание на GreenManGaming (GMG) с использованием купона на 20% скидку. Поскольку магазин не продает игру в Россию, буду маскироваться под американца (в долларах минимальная цена) с помощью VPN. Наврядли наши магазины смогут предложить сравнимую цену, а это выйдет на 1000 рублей дешевле того, что предлагает официальный магазин. О результатах обязательно отпишусь тут.
  • 0

#3 Vasco

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 16:17  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Планирую взять Имперское издание на GreenManGaming (GMG) с использованием купона на 20% скидку. Поскольку магазин не продает игру в Россию, буду маскироваться под американца (в долларах минимальная цена) с помощью VPN. Наврядли наши магазины смогут предложить сравнимую цену, а это выйдет на 1000 рублей дешевле того, что предлагает официальный магазин. О результатах обязательно отпишусь тут.

Оу, как раз хотел написать про GMG, только в другом ключе. Наслышан о большом количестве пользователей из России, у которых возникли проблемы при покупке в этом магазине. В частности, ситуации, когда "ушли" деньги, но не прошел платеж. На гохе многие на это плачутся.

Никого не отговариваю, конечно, но советую быть осторожными.


Изменено: Vasco, 20 Февраль 2014 - 16:17

  • 0

#4 Alexium

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 16:33  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Осторожность тут не поможет. Никак. В любом случае результаты опубликую. Скорее всего на выходных попробую. Сейчас мне далеко до нормальных компьютеров и инета
  • 0

#5 asgard

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 18:41  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

у меня нет веб мани или trash-карты (зарплатную палить не хочется), поэтому куплю в "гамазавре" (не реклама!) через яндекс деньги за 1999, завтра наверное.

т.е. ранний доступ - 1.04.

с удовольствием поиграл бы в пати с местными.

буду играть, как и в бете, за норда драгоннайта.


Изменено: asgard, 20 Февраль 2014 - 18:55

  • 0

#6 Хомко-сапиенс

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 18:48  

Хомко-сапиенс

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 82

Осторожность тут не поможет. Никак. В любом случае результаты опубликую. Скорее всего на выходных попробую. Сейчас мне далеко до нормальных компьютеров и инета

как вариант, есть такой браузер для Андроид "Puffin" - он через облако работает с регистрацией в США. Для Флэша юзаю (не реклама!). Есть Пуффин-фри


  • 0

#7 asgard

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 10:22  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

Вы сделали предварительный заказ. Ваша игра будет доступна 2014-03-31 00:00 на этой странице после ее выхода.

хе-хе-хе.


  • 0

#8 Alexium

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 18:19  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
К сожалению первая попытка провалилась. GMG не принял карточку

Oops, we cannot compute! We are unable to process your order using this card. Please try another card or one of the alternate payment options.

Деньги были списаны, но тут же возвращены. Теперь, как понимаю, карточка засвечена там и повторить не удастся? Буду пробовать PayPal, но с ним, говорят, мороки больше, так как его нельзя через впн пускать. Исключения я делать не умею пока.
  • 0

#9 Хомко-сапиенс

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 20:40  

Хомко-сапиенс

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 82

К сожалению первая попытка провалилась. GMG не принял карточку

Oops, we cannot compute! We are unable to process your order using this card. Please try another card or one of the alternate payment options.

Деньги были списаны, но тут же возвращены. Теперь, как понимаю, карточка засвечена там и повторить не удастся? Буду пробовать PayPal, но с ним, говорят, мороки больше, так как его нельзя через впн пускать. Исключения я делать не умею пока.

 они видят твой банк-эмитент и его привязку к РФ

wmz не лучше?


Изменено: Хомко-сапиенс, 21 Февраль 2014 - 20:41

  • 0

#10 Alexium

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 13:58  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Бился я, бился с GMG, но тот всегда видел мою коварную сущность и мои грязные деньги в потных ручонках... Даже через PayPal не хотели принимать. И в итоге нашел понимающих бразильских братьев, которые после некоторых ритуальных танцев вняли моим просьбам. Теперь подробнее и по-русски:

 

Благодаря написанному на форумах GoHa.Ru, я наткнулся на бразильский магазин http://www.nuuvem.com.br/, на котором, следуя советам товарища в теме по ссылке выше, я приобрел Имперское издание за 149,99 бразильских реалов или 2 362,99 руб. Из них 60 руб было переведно на счет "Палки" ранее при проверке карты. Ключ оказался в личном кабинете магазина. Активировав его на сайте Зенимаксов, я получил ранний доступ. Скорее всего, бонусы Имперского издания придут позже, ближе к релизу, либо же они просто не показываются на сайте.

 

П.с. Если вам потребуется найти бразильский прокси-сервер, то их можно найти в инете. Я использовал этот 187 111 192 3 с портом 8080. Но хочу заметить, что эти серверы крайне ненадежная штуки и могут исчезать со временем.


Изменено: Alexium, 24 Февраль 2014 - 14:05

  • 3

#11 nathanmurr

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 17:39  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80


с использованием купона на 20% скидку.

 

а где такую взять?


  • 0

#12 Alexium

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 17:57  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

а где такую взять?

Я брал здесь. Нажмешь там на код и откроется страница ГМГ (одновременно код скопируется в буфер обмена). Купон пока еще действует: OQE4LG-WEQPSE-SMCME1. Только когда будешь в магазине его вводить, после "копи-паста" сделай в текстовом поле хоть какое движение, например сотри и набери последнюю цифру. Кнопочка у меня без этого не реагировала, не зеленела. К стандартному изданию этот купон тоже подходит.

 

И еще для всех: прокси серверы могут быть потенциально опасными, за ними могут "сидеть" охочие до ваших паролей и секретов. Ведь весь ваш трафик идет через сервер и его можно при умении и желании как-то использовать. Соблюдайте осторожность и отключайте прокси после всех операций.


Изменено: Alexium, 24 Февраль 2014 - 18:09

  • 1

#13 nathanmurr

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 20:43  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

огромное спасибо, все получилось. уж не рассчитывал что несчастной подарочной картой amex с номиналом в полтинник хоть где-нибудь да выйдет воспользоваться :)

правда у меня впн есть в штатах, поэтому легче :)


  • 0

#14 Alexium

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 21:10  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

огромное спасибо, все получилось. уж не рассчитывал что несчастной подарочной картой amex с номиналом в полтинник хоть где-нибудь да выйдет воспользоваться :)

правда у меня впн есть в штатах, поэтому легче :)

Ну вот, а мою карточку не взяли, хоть я и впн пробовал. Оно и понятно, карточку проверяют наверное, как выше упоминалось. Здорово, что кому-то повезло. Обычное покупал? 48$ вышло?


Изменено: Alexium, 24 Февраль 2014 - 21:10

  • 0

#15 nathanmurr

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 21:15  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

да, 48

просто подарочные карты с фиксированным номиналом хороши именно тем, что к ним можно привязать любой billing address, что и дает вкупе с VPN/PROXY возможность такой трюк провернуть.

Но, в случае amex, покупки строго в валюте USD и только в магазинах США / имеющих там присутствие :)


  • 0

#16 Moskva

Опубликовано 02 Март 2014 - 09:17  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Поясните нубу в таких делах: зачем такие танцы с бубном   с карточками и вебманями? Русская версия выходит позже забугорных, или она как обычно особо убогая?


  • 0

#17 Nikapol

Опубликовано 02 Март 2014 - 09:33  

Nikapol

    The Companions

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 70
  • Откуда:Belarus

не факт что еще она будет (русская версия). 


  • 0

#18 Alexium

Опубликовано 02 Март 2014 - 11:01  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Поясните нубу в таких делах: зачем такие танцы с бубном   с карточками и вебманями? Русская версия выходит позже забугорных, или она как обычно особо убогая?

Русской версии не предвидится. Танцуют тут потому, что в забугорных магазинах игра стоит дешевле, чем в наших, особенно если покупать Имперское издание.


  • 0

#19 Moskva

Опубликовано 02 Март 2014 - 23:46  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Русской версии не предвидится. Танцуют тут потому, что в забугорных магазинах игра стоит дешевле, чем в наших, особенно если покупать Имперское издание.

Спасибо большущее, а то я грешным делом подумала, что имперское издание на одном из наших сайтов всего 2 косаря стоит, оказывается это обычное... Получается разница в косарь, если вашим способом воспользоваться


  • 0

#20 Luara

Опубликовано 03 Март 2014 - 08:34  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Спасибо большущее, а то я грешным делом подумала, что имперское издание на одном из наших сайтов всего 2 косаря стоит, оказывается это обычное... Получается разница в косарь, если вашим способом воспользоваться

На официальном сайте имперское издание стоит 3,5 т.р., а в наших магазинах всего 2 т.р.? Можно тогда название магазина в личку?) Потому что я в одном нашем только обычное издание видела


  • 0

#21 Alexium

Опубликовано 03 Март 2014 - 09:28  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

На официальном сайте имперское издание стоит 3,5 т.р., а в наших магазинах всего 2 т.р.? Можно тогда название магазина в личку?) Потому что я в одном нашем только обычное издание видела

Она ошиблась. Думала Имперское, оказалось обычное.

 

 

Спасибо большущее, а то я грешным делом подумала, что имперское издание на одном из наших сайтов всего 2 косаря стоит, оказывается это обычное... Получается разница в косарь, если вашим способом воспользоваться

Имей в виду, что, покупая на официальном сайте, ты сразу получишь искомое издание, в то время, как остальные магазины присылают только код на ранний доступ, а код на бонусы (белого коня, имперцев и пр.) будут позже.


Изменено: Alexium, 03 Март 2014 - 09:28

  • 0

#22 Alexium

Опубликовано 13 Март 2014 - 16:00  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Небольшая поправка насчет предзаказов в сторонних магазинах. Присланный код на ранний 5-дневный доступ также дает все бонусы Имперского издания до релиза. После релиза вы должны будете ввести, собственно говоря, игровой ключ, присланный магазином (или Zenimax, я не понял), в течение 48 часов, иначе аккаунт заблокируется до ввода этого ключа. К стандартному изданию это тоже относится, но там просто не будет тех бонусов. Я почерпнул данную информацию с официальных форумов


Изменено: Alexium, 13 Март 2014 - 16:01

  • 0

#23 Starkiller

Опубликовано 13 Март 2014 - 20:36  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Спасибо, полезная информация, на выходных погоняю бетку, посмотрю что за зверь. Буду пробовать через бразильцев.


  • 0

#24 Luara

Опубликовано 13 Март 2014 - 21:52  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи


После релиза вы должны будете ввести, собственно говоря, игровой ключ, присланный магазином (или Zenimax, я не понял), в течение 48 часов, иначе аккаунт заблокируется до ввода этого ключа. К стандартному изданию это тоже относится, но там просто не будет тех бонусов. Я почерпнул данную информацию с официальных форумов

Кажется, я что-то не понимаю) Ведь ключ вводится через аккаунт. Но как я смогу его ввести, если мой акк заблокируют? Т.е. обязательно ввести ключ именно в течение этих двух суток и нельзя подождать?


  • 0

#25 Alexium

Опубликовано 13 Март 2014 - 21:53  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Я неясно выразился. Блокируется возможность играть, а доступ к акку с сайта остается


Изменено: Alexium, 13 Март 2014 - 21:54

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.