Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Marvel Comics

Marvel MCU Comics X-Men Avengers

Важно! Zombieset , 26 Январь 2016 - 11:27


Marvel Cinematic Universe (MCU) - Фильмы

Marvel Cinematic Universe (MCU) - Сериалы

Marvel Fox

Другие фильмы и сериалы по комиксам Marvel

 

Скоро в кино


Сейчас в кино

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5052 ответов в теме

#2426 PollaX

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 11:11  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Взрыв, похищение - они не имеют никакого смысла в сюжете.

Ты смотри с другой точки зрения просто, что весь сюжет белыми нитками пришит к этой важной сцене.:)


  • 0

#2427 MaxReveur

Опубликовано 19 Январь 2017 - 17:18  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Если вдруг кому интересно/важно, то в трейлер звучит Kaleo - Way Down We Go

 

Spoiler

 

А вообще послушайте весь его дебютный альбом, он хороший.


  • 3

#2428 Degash

Опубликовано 19 Январь 2017 - 18:12  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk


Если вдруг кому интересно/важно, то в трейлер звучит Kaleo - Way Down We Go

Тот случай, когда песня в трейлере интереснее самого трейлера )


  • 0

#2429 MaxReveur

Опубликовано 19 Январь 2017 - 18:21  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Дубляж: 

 

 


Тот случай, когда песня в трейлере интереснее самого трейлера )

Ой, да ладно тебе. X-23, раздающая люлей, Джекман на пару с X-23, раздающий люлей, комиксы про Иксов в фильме про Иксов, кадиллак в конце концов) Норм в общем трейлер)
  • 1

#2430 Zombieset

Опубликовано 19 Январь 2017 - 19:25  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Тот случай, когда песня в трейлере интереснее самого трейлера )

Напомни, какие претензии у тебя были к первым трейлерам?


  • 0

#2431 Degash

Опубликовано 19 Январь 2017 - 21:14  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk


Напомни, какие претензии у тебя были к первым трейлерам?

Сам уже не помню, давно было, и не сильно важно. Хотя Кэш тоже хорош.

 

Но к этому у меня одна претензия - он выглядит ненастоящим дешевым артхаусным даже не знаю, каким. Как будто бои недообработали еще, ничего толком непонятно, как будто цветовую схему специально вывели в монотонно-грязную.

 

В общем, во втором трейлере фильм выглядит как тексты песен кантри - прямолинейным, ровным и узконаправленным.


  • 0

#2432 Zombieset

Опубликовано 19 Январь 2017 - 21:26  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


прямолинейным, ровным и узконаправленным.

А чем это плохо?


Как будто бои недообработали еще

За это у меня меньше всего переживаний. Учитывая, что Росомаха уже третий фильм в отдельной серии. Да и рейтинг R они ж ведь не спроста так прикрутили.


ничего толком непонятно

Что именно не понятно?


Если что, лично мне этот второй и вроде как уже финальный трейлер зашел куда лучше первого. И естественно из-за наличия огромного намека на классный экшен и необычную экранную пару. Учитывая, что Росомаха и Джекман, пожалуй, один из немногих полюбившихся и идеальных образов-актеров в комиксах. Ну и юмора в духе Росомахи саркастичного предостаточно. Боюсь, чтобы они его весь в этот трейлер не запхнули. Про музыку не упоминаю.


  • 0

#2433 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 19 Январь 2017 - 22:57  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 763
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


необычную экранную пару.
Мне кажется, что давать герою в напарники/помощники ребёнка - самое жуткое клише.

Я так и вижу сценаристов которые осознав что добавить в конвеер им нечего - решают добавить ребёнка чтобы показать КОНТРАСТ, ХИМИЮ, РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА С НОВОЙ СТОРОНЫ. 

И да - я пытаюсь привести хоть один пример, но не могу! На ум тупо не идут подобные фильмы хотя сам приём кажется каким-то избитым и вертится на языке, но...


  • 0

#2434 PollaX

Опубликовано 19 Январь 2017 - 23:38  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
я пытаюсь привести хоть один пример, но не могу!

Дитя человеческое? Пристрели их? Пипец? Последний Киногерой? Терминатор 2? Чужие? Девочка со всеми дарами? Может сериалы? Ходячие Мертвецы? Может игры? The Last of Us? I am Alive? Amy?

Пока хватит наверное...


Изменено: PollaX, 19 Январь 2017 - 23:39

  • 1

#2435 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 19 Январь 2017 - 23:49  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 763
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Дитя человеческое? Пристрели их? Пипец? Последний Киногерой? Терминатор 2? Чужие? Девочка со всеми дарами? Может сериалы? Ходячие Мертвецы? Может игры? The Last of Us? I am Alive? Amy?
Вот это всё, но я думаю что их больше. Просто чувство что это мы видели и ни один раз. 

Бже, да девочка подросток и небритый Логан уже были у нас в первых хменах  :unsure:


  • 0

#2436 PollaX

Опубликовано 20 Январь 2017 - 00:22  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Вот это всё, но я думаю что их больше. Просто чувство что это мы видели и ни один раз. 

Но главное, что как минимум мне всё озвученное выше очень понравилось(за исключением Amy, но там по геймплейно-техническим соображениям :P), поэтому такого Логана не откажусь посмотреть, вдруг и он неплох будет. :)


Изменено: PollaX, 20 Январь 2017 - 00:22

  • 0

#2437 Alexis47

Опубликовано 20 Январь 2017 - 05:42  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Вот это всё, но я думаю что их больше. Просто чувство что это мы видели и ни один раз.

Да просто это классический почти библейский образ: спаситель и его наставник- хранитель. В литературе сотни раз использовался, от Гомера до Лукьяненко
  • 0

#2438 Zombieset

Опубликовано 20 Январь 2017 - 16:19  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Мне кажется, что давать герою в напарники/помощники ребёнка - самое жуткое клише.

Я не про сам прием, а именно про персонажей. Девочка необычная, ну и Джекман типа тоже далеко не человек. Такая химия мне интересна. А обычно в таких фильмах одна составляющая: персонаж либо "лох", либо "хлюпик", в общем обычный человек. Как, например, Леон - киллер, Матильда - обычная девочка, в "Человек из ниоткуда": гг - опять же, профессиональный убийца, девочка - обычная. Арни - Терминанатор, Коннор - обычный подросток, "Девочка с дарами" - учительница человек, девочка - зомби. И т.д. Т.е. один другого дополняет с помощью способностей, а другой - учит/воспитывает/демонстрирует свои человеческие эмоции. И обычно это дети делают со своими взрослыми напарниками. В "Логане" несколько иначе и более редко использующаяся пара в таких приемах.


Ребята, подкиньте, пожалуйста, инфу по поводу сериалов. Может, что на данный момент обновилось, изменилось. С датами выхода и продолжениями сезонов.


Изменено: Zombieset, 20 Январь 2017 - 08:11

  • 0

#2439 Degash

Опубликовано 20 Январь 2017 - 16:56  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk


Ребята, подкиньте, пожалуйста, инфу по поводу сериалов.

Агенты ЩИТа продолжают радовать 4-м сезоном :)

Арка, которая бы раньше тянулась полсезона, сейчас закрывается за серию и потом оп - и новый поворот неожиданный.

Предвижу крутой финал сезона, хоть до него еще и далеко. 


Ну и по шапке - "Нелюди" стали сериалом, стартует в сентябре 2017.


Да, и на 2020 назначены Стражи Галактики 3, как часть четвертой фазы, и еще два пока неизвестных фильма.


  • 1

#2440 wintergirl

Опубликовано 20 Январь 2017 - 22:34  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Ребята, подкиньте, пожалуйста, инфу по поводу сериалов.

С 8 февраля стартует "Легион" - сериал о мутанте с синдромом множественной личности. По комиксам он сын Ксавье, но какая будет связь с фильмами и будет ли вообще неизвестно.


  • 2

#2441 Smooth Pimp

Опубликовано 21 Январь 2017 - 08:41  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Трейлер очень хороший, как и у BvS с SS. Трейлер третьего Кэпа был хуже.


  • 0

#2442 MaxReveur

Опубликовано 22 Январь 2017 - 14:44  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Давно я тут отписывался, что начал смотреть мультсериал про гения в консервной банке. Всё правда закончилось на середине четвёртого эпизода, когда сил лицезреть ЭТО уже не осталось. Но переборов себя (на самом деле просто надо под что-то было засыпать), я дотянул до конца первого сезона и получил даже удовольствие от второго.

 

Мульстсериал стал немного серьёзнее, красивее, продуманнее, появилась какая-никакая второстепенная линия на минуту-полторы про Мандарина, который в каждой серии стал искать утерянные кольца. И даже не обошлось без драмы и разлада в команды, потому что Старк, похожий теперь на Тома Селлека времён детектива Магнума, стал самим собой: самовлюблённым козлом. В общем прогресс на лицо, и, что главное, для понимания сюжета даже не нужно тратить время на первый сезон.

 

Но рекомендовать смотреть сейчас его даже для расширения кругозора вот совсем не хочется. Да и зачем, если есть великлепный BTAS?

 

Кстати, если вдруг кто скажет что-то в духе "вау, у Дедпула маска "живая", вот это круто", то просто покажите ему эту гифку :)

 

giphy.gif

 

PS Без разборок в СССР не обошлось и тут

 

Spoiler


  • 0

#2443 Smooth Pimp

Опубликовано 25 Январь 2017 - 18:23  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Marvel и Fox договорились о съемках пилота с «Людьми Икс» (Российское издание THR)

 

Компания Marvel наконец-то договорилась с телеканалом Fox о съемках пилотной серии пока еще безымянного сериала про мутантов. Режиссированием займется Мэтт Никс, создатель «Черной метки». Сериал будет рассказывать о семье, в которой родители обнаруживают, что их дети обладают сверхсилой мутантов. Скрываясь от враждебного к мутантам правительства, семья присоединяется к подпольной сети таких же, как они, вступая в борьбу за выживание.

 

«Мэтт является большим поклонником "Людей Икс" и его участие в создании этой киновселенной с ее замечательными персонажами и захватывающими приключениями - то что надо, чтобы сделать на Fox то самое шоу, которое мы хотим», - пояснил глава Marvel Television Джеф Лоэб. Новоиспеченный режиссер проекта рассказал журналистам, что в какой-то степени сериал будет пересекаться с фильмами серии «Люди Икс».


Изменено: Smooth Pimp, 25 Январь 2017 - 18:23

  • 1

#2444 wintergirl

Опубликовано 25 Январь 2017 - 21:42  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Режиссированием займется Мэтт Никс, создатель «Черной метки».

Не пилот. По последним данным, первый эпизод будет режиссировать Брайан Сингер.


  • 1

#2445 Zombieset

Опубликовано 27 Январь 2017 - 10:02  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Ковыряюсь немного в шапке. Смотрю, следующих Мстителей уже не разделяет Часть 1 и часть 2. Одумались? Или что-то другое.


Да уж. 5 фильмов по комиксам Марвел, включая один импринт (Кингсман-2). 4 новых сериала + второй сезон Джессики Джонс. Плюс новый сериал по Икс- Менам.


В этом только году.


  • 0

#2446 Degash

Опубликовано 27 Январь 2017 - 11:44  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk


Смотрю, следующих Мстителей уже не разделяет Часть 1 и часть 2. Одумались? Или что-то другое.

Да нет, их так и будет две.

Вон, Динклейдж вроде подписывается под обе части.


  • 1

#2447 Smooth Pimp

Опубликовано 27 Январь 2017 - 12:46  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск


Ковыряюсь немного в шапке. Смотрю, следующих Мстителей уже не разделяет Часть 1 и часть 2. Одумались? Или что-то другое.

Первоначально было Infinity War, Part 1 и Infinity War, Part 2. Где-то в прошлом году четвертая часть снова стала Untitled Avengers, а третья просто Infinity War. Но вроде это не влияет ни на даты релиза, ни на съемки (обе части будут сниматься вместе).


  • 1

#2448 Degash

Опубликовано 28 Январь 2017 - 11:59  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk

Марвел вообще сейчас начали осторожничать.

 

Учитывая, что был достаточно рано опубликован список фильмов второй/третьей фазы, зрители заранее смогли спрогнозировать некоторые события вселенной.

Ну то есть понятно, что если ты планируешь третий фильм о железном человеке, то в фильме о мстителях ему ничего не грозит.

 

Поэтому сейчас они держат свои планы на четвертую фазу в тайне, и скорее всего, будут держать вплоть до выхода Мстителей.


  • 0

#2449 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 28 Январь 2017 - 15:51  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 763
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


если ты планируешь третий фильм о железном человеке, то в фильме о мстителях ему ничего не грозит.
Кого-то может торкнуть и он введёт девочку-подростка.   :rolleyes:
  • 0

#2450 Zombieset

Опубликовано 28 Январь 2017 - 16:14  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Ну то есть понятно, что если ты планируешь третий фильм о железном человеке, то в фильме о мстителях ему ничего не грозит.

Разве все сольники теперешние не = потенциальные трилогии? С Халком, ладно, другая история.


  • 0





Также с меткой «Marvel, MCU, Comics, X-Men, Avengers»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.