Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Marvel Comics

Marvel MCU Comics X-Men Avengers

Важно! Zombieset , 26 Январь 2016 - 11:27


Marvel Cinematic Universe (MCU) - Фильмы

Marvel Cinematic Universe (MCU) - Сериалы

Marvel Fox

Другие фильмы и сериалы по комиксам Marvel

 

Скоро в кино


Сейчас в кино

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5052 ответов в теме

#51 Jesse D. Gray

Опубликовано 05 Март 2014 - 12:02  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Если уж Дедпул не оригинальный персонаж, то все остальные и во вселенной ДС и у марвел - полные УГ
Wolfsangel, on 05 Mar 2014 - 12:24 PM, said:

Чувак, который приваривает собак к лицам злодеев ложит дэдпула на обе лопатки. А потом приваривает к его лицу собаку.


Мало это сколько о древний мудрец?

Возраст бывает не только по годикам, но и внутри. 


  • 0

#52 PollaX

Опубликовано 05 Март 2014 - 12:38  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Чувак, который приваривает собак к лицам злодеев

Я о таком не слышал. Как я могу с ним сравнивать? Он точно прям в какой то из озвученных вселенных или у него своя как например у Хранителей?

Я говорил о общественно известных конечно.

Возраст бывает не только по годикам, но и внутри.

О древний мудрец, когда ты уже дойдешь до того что: "все комиксы для детей и фильмы по комиксам туда же"? :) А то другие мудрецы могут углядеть в нас спор четвероклашки с пятиклашкой :) Ну не переживай в этом споре я соглашусь быть четвероклашкой. :)

Spoiler


Изменено: PollaX, 05 Март 2014 - 12:57

  • 0

#53 Degash

Опубликовано 05 Март 2014 - 13:35  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 505
  • Сообщений: 10 495
  • Откуда:Novosibirsk


Я о таком не слышал.

Dogwielder. Ну это не марвеловский персонаж, и не ДЦ - однако, известен тем, что на АГ он служил аватаркой Зомбика :)


  • 0

#54 PollaX

Опубликовано 05 Март 2014 - 14:06  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


не ДЦ

А я вроде посмотрел, что это ДС все таки. Какая то ирландская группа готемской комманды супергероев че то такое:)


  • 0

#55 Degash

Опубликовано 05 Март 2014 - 14:09  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 505
  • Сообщений: 10 495
  • Откуда:Novosibirsk


А я вроде посмотрел, что это ДС все таки. Какая то ирландская группа готемской комманды супергероев че то такое

А, и правда. Че-то ошибся.


  • 0

#56 Degash

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 08:57  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 505
  • Сообщений: 10 495
  • Откуда:Novosibirsk

Ну как, Нового Капитана Америку успел кто-нибудь посмотреть? )


  • 0

#57 Sailes

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 09:15  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Ага. Намного лучше первой части и обоих Торов. Очень сочный экшн и сюжет недурственный.


  • 0

#58 I_Ramiz

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 18:36  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa
Да, пожалуй лучший фильм второй фазы (от ЖЧ3 веяло какой-то усталостью у всей съёмочной группы; Тор 2 был честно весёлым, но не более, антагонисты вышли бледные, pun intended). Здесь как-то покруче получилось и последствия определённые есть. Понравилась первая сценка после титров (их две, после анимированных титров, и после всех-всех титров).
  • 0

#59 Jesse D. Gray

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 12:07  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Шикаааааарно (с)

 

Это я про второго кэпа. Только с сеанса.

Просто шикарнейший экшн. Нормальный монтажер и оператор + отличная постановка как рукапашки так и перестрелок = фап фап фап.

Местами чувствовались отголоски "Схватки" Манна. В схватках с Зимнем солдатом еще саунд очень удачно дополнял картину. Уличная долгая экшн сцена удалась просто на славу.

Хорошо зажег Фьюри - последнее время сцены погонь в фильмах унылые и скучные, тут же очень бодрая перестрелка. Опять же, нормальный монтаж и оператор.

Сценарно звезд с неба не хватает, но для супергеройского кино очень даже нормально, учитывая что в главной роли у нас Капитан Америка (который меня, кстати, никогда не бесил).

А Кэп тем временем имеет предрасположенность к самоиронии, чем спасает свою шкуру самого честного и положительного героя. Ну и напарники у него вышли отличные и харизматичные, не дают заскучать. Шутки есть, достойные. Не в голос, но пафос оттеняют отлично. "Ты речь заранее написал или сейчас воодушевило?" сказали Кепу после пафосного монолога.

Количество трупов удивило. Народ мочат десятками, а то и сотнями. Убери наивность, подбей сценарий да добавь крови и вышел бы вполне взрослый такой шпионский(политический) триллер.

Немного фильм просел в конце, когда начались всякие компьютерные графики и полетушки. Ну оно и понятно, нужно было же чем-то масштабным заканчивать. Однако после того как нам в фильме показывают столько сочного крутого экшена всякие бабахи в конце уже просто не впечатляют.

Ну и сраное 3д, чтоб ты провалилось.


Изменено: Wolfsangel, 06 Апрель 2014 - 12:16

  • 0

#60 Degash

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 20:36  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 505
  • Сообщений: 10 495
  • Откуда:Novosibirsk


Шикаааааарно (с)

Присоединяюсь )

 

Тоже только что с сеанса. Получился очень добротный, захватывающий блокбастер. Действительно, хочется прежде всего похвалить отличные схватки - они прям все как одна поставлены отлично, начиная с корабля, и заканчивая, в принципе, финалом. Фьюри хорошо раскрылся в фильме - Джексон во всем великолепии. Сценарий очень приличен, хотя парочка нелепых сцен и присутствовала, но что поделать - Капитан Америка "Слишком наивен для этой работы" ©.

В общем, замыкает тройку лучших фильмов во вселенной Мстителей на данный момент после самих Мстителей и первого ЖЧ (или второго - дело вкуса).

До уровня лидеров немного не хватило харизмы главному герою, разве что.


  • 0

#61 PollaX

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 20:52  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


(или второго - дело вкуса)

Второй же сильно кхм вторичен и особо ничем не примечателен, лучше первого оставь:P


  • 0

#62 naked

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 21:18  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы

Фильм отличный. Марвел продолжает держать марку. Сцена после титров клевая. Сколько ж там народу во вторых Мстителях будет!


  • 0

#63 Alexis47

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 07:03  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Понравилась первая сценка после титров (их две, после анимированных титров, и после всех-всех титров).

Я так и знал, а нас выгнали из зала после первой :(

Фьюри хорошо раскрылся в фильме

Черную Вдову тоже наконец-то раскрыли нормально. Вообще сделали всё, чтобы оттенить такого скучного и прямого как палка персонажа как Кэп, по максимуму.
  • 0

#64 PollaX

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 08:59  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


нас выгнали из зала после первой

В таком случае вы могли вернуть деньги за сеанс.


  • 0

#65 Degash

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 09:47  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 505
  • Сообщений: 10 495
  • Откуда:Novosibirsk


Черную Вдову тоже наконец-то раскрыли нормально.

Да, кстати, тоже понравилось.


и после всех-всех титров

Вот эту тоже не видел... О чем там, в двух словах?


  • 0

#66 PollaX

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 09:52  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


О чем там, в двух словах?

Тока под спойлером:P


  • 0

#67 Jesse D. Gray

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 09:54  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Вот эту тоже не видел... О чем там, в двух словах?

закинул в спойлер. Хотя написал так, чтобы не было понятно, что это спойлер. Хотя это и не спойлер. Хотя я и так знал о чем фильм будет.

Spoiler


Изменено: Wolfsangel, 07 Апрель 2014 - 09:55

  • 0

#68 Degash

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 09:57  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 505
  • Сообщений: 10 495
  • Откуда:Novosibirsk


закинул в спойлер.

А, ну да, ничего особенного )


  • 0

#69 Jesse D. Gray

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 10:03  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


чтобы оттенить такого скучного и прямого как палка персонажа как Кэп, по максимуму.

То что его оттеняли, это хорошо. Но мне в целом кеп нравится. Именно такого героя иногда и не хватает. Доброго и наивного. Тот же Тор прямолинейней и тупее. У других там всякие богатые внтуренние миры, нигилизм и прочие какашки в душе и сердце. Они тоже надоедают. 

В Кэпе 2 именно, что отличную команду подобрали. От всех по харизме, каждому (врагу) по морде. "Химия" была годная. Надеюсь братьев Руссо заставят снимать и продолжение.



А, ну да, ничего особенного )

Даже больше скажу, был официальный арт 

Spoiler


  • 0

#70 Degash

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 10:32  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 505
  • Сообщений: 10 495
  • Откуда:Novosibirsk


Даже больше скажу, был официальный арт

Хм...

Spoiler


  • 0

#71 Jesse D. Gray

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 12:51  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Хм...

думаю оно сразу и про того и про другого. Больно уж у курточки блестящие руки )

 

Капитан Америка: зимний салат :)


Изменено: Wolfsangel, 07 Апрель 2014 - 12:52

  • 0

#72 Degash

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 13:33  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 505
  • Сообщений: 10 495
  • Откуда:Novosibirsk

...а мне вот еще интересно, как события Зимнего салата повлияют на "Агентов Щ.И.Т.а".


  • 0

#73 Jesse D. Gray

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 18:36  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


..а мне вот еще интересно, как события Зимнего салата повлияют на "Агентов Щ.И.Т.а".

Spoiler


  • 0

#74 wintergirl

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 10:44  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

В общем, замыкает тройку лучших фильмов во вселенной Мстителей на данный момент после самих Мстителей и первого ЖЧ (или второго - дело вкуса).

 

А мне второй Кэп понравился гораздо больше Мстителей. Может, потому что тут персонажей лучше раскрыли. Самый огромный минус - актер, играющий этого самого Зимнего солдата. В маске он был крут, а без нее - какой-то обиженный на весь мир подросток. Но это, наверное, мои собственные тараканы.

Кто-нибудь помнит, знает ли Капитан, что Коулсон жив? Мне просто интересно,

Spoiler

 

 

Я так и знал, а нас выгнали из зала после первой

 

То же самое. Я удивлена, что первую сцену показали. Хотя большинство, привыкшие, что проектор вырубают сразу при старте титров, ушли из зала сразу. До конца только трое, включая меня, пытались досидеть.


  • 0

#75 Alexis47

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 11:40  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

В маске он был крут, а без нее - какой-то обиженный на весь мир подросток. Но это, наверное, мои собственные тараканы.

Похоже, что так и задумывалось. Этакая смесь детского разума и смертоносной мощи. Мне вообще весь его образ в фильме показался таким реверансом в сторону Универсального солдата с ЖКВанДаммом.

Хотя большинство, привыкшие, что проектор вырубают сразу при старте титров, ушли из зала сразу.

Я помню и строго противоположный пример на крайней Планете обезьян, когда в начале титров специально зашел в зал человек и объяснял, что фильм еще не кончился, подождите, досмотрите :)
  • 0





Также с меткой «Marvel, MCU, Comics, X-Men, Avengers»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.