Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Darkest Dungeon

dungeon crawler rpg turnbase rougelike mythos turn-based

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
658 ответов в теме

#526 Redrik Shukhart

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 13:00  

Redrik Shukhart

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 49

Видел я эти хилы на 0 и криты на 2-4. Хватит с меня.


  • 1

#527 FanatKDR

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 13:47  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 947
  • Сообщений: 9 455

Вы ж знаете, что у крита есть шанс и мультипликатор.

нет параметра "мульитпликатор". Мультипикатор стандартный х2 в вики больше ничего не сказано про мультипликаторы, так что влияние одно - на шанс крита.

 

И я не знаю , что еще там можно напридумывать, если там ясно написано +++ACC и +++DMG, которые точно также называются в листке персонажа/монстра.


Изменено: FanatKDR, 18 Февраль 2016 - 13:50

  • 0

#528 Апрельский тезис

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 15:34  

Апрельский тезис

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 57


криты врагов от света не зависят.
 

 

Зависит меткость - >криты проходят чаще по большему уклону.

 


ты не шаришь

 

Ну эт само собой.)


  • 0

#529 FanatKDR

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 16:58  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 947
  • Сообщений: 9 455

криты проходят чаще по большему уклону.

это очень косвенная связь тем более, что можно набрать большие уклонениния с тех предметов (таже куртка дает 10 доджа, больше дают только пара классовых предметов и одна куртка Ancestral редкости)или с других и мы получим, что криты реже проходят.


Изменено: FanatKDR, 18 Февраль 2016 - 17:00

  • 0

#530 Апрельский тезис

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 17:07  

Апрельский тезис

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 57

это очень косвенная связь тем более, что можно набрать большие уклонениния с тех предметов (таже куртка дает 10 доджа, больше дают только пара классовых предметов и одна куртка Ancestral редкости)или с других и мы получим, что криты реже проходят.

Косвенная-не косвенная, а заметная. Выгоднее одеваться в дамаг и быстрее выпиливать всё с факелами.


  • 0

#531 FanatKDR

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 20:59  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 947
  • Сообщений: 9 455

мдя свинятина чет вообще изи отвалилась на ветеране... даже как-то неинтересно получилось :D ТОлько проблема, что два упыря апнулись на 5 уровень :angry:  И теперь у меня никого нормального в 1-й ряд нет... одни крестоносцы :lol:

 

ЗЫ еще и страничку нахапал с этого похода (конечно не при 0-м факеле шел :), но все равно приятно :D) А при 0-м решил сбегать в простенький данж средней длины, народ правда вообще нулевый был.. Ну иду никого не трогаю все ок, но тут бац и ктулху вылазит. Ну я так посмотрел на него, посмотрел на отряд... и ушел нафиг :D


Изменено: FanatKDR, 18 Февраль 2016 - 21:01

  • 0

#532 Апрельский тезис

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 01:06  

Апрельский тезис

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 57

В общем, собрал универсальную пачку(с ограничением-чтоб одинаковых классов не было)  для относительно быстрого фарма бабла(чтоб быстрее прокачать и потестить др. варианты): весталка-шут(в бухте шута на оккультиста стоит сменить)-псарь-варварша. Норм заходит и доп. расходов нет на лечение стрессов, рэндомные болезни только.


Изменено: Апрельский тезис, 19 Февраль 2016 - 01:08

  • 0

#533 Zzealot

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 21:36  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 272
  • Откуда:Moscow

И тут без "нуд" модов не обошлось :D

Spoiler

Симпатишный арт взят из игрушки "Ловец демонов Крис", если вдруг кому интересно))


  • 0

#534 haksaw

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 03:51  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

О, уже почти можно играть! Я как раз ждал, пока кто-нить что-то подобное сделает, ну невозможно же на эту серую унылость смотреть :ph34r:


Изменено: haksaw, 25 Февраль 2016 - 03:54

  • -1

#535 FanatKDR

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 08:19  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 947
  • Сообщений: 9 455


И тут без "нуд" модов не обошлось :D
а ссылочка есть :D?


О, уже почти можно играть!
а че нехватает? гуро чтоли :ph34r:
  • 0

#536 QNL

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 08:29  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

И тут без "нуд" модов не обошлось :D

Spoiler

Симпатишный арт взят из игрушки "Ловец демонов Крис", если вдруг кому интересно))

C озвучкой? Если нет, то не надо :[


  • 0

#537 Zzealot

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 11:24  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 272
  • Откуда:Moscow

а ссылочка есть :D?

 

мод на стадии WIP.

C озвучкой? Если нет, то не надо :[

 

хз я не смотрел :)


  • 1

#538 Kabbal

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 21:53  

Kabbal

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809
  • Сообщений: 3 298


мод на стадии WIP.
Скорее, уже почти год, как помер. Этот мод был под самые первые беты и с тех пор не обновлялся.
  • 0

#539 Kind beaver

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 21:49  

Kind beaver

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 324

Подскажите, после релиза был добавлен 1 новый играбельный персонаж (Антиквар) или 2 наподобие мародера? :ph34r:  


  • 0

#540 Lima Zulu

Опубликовано 02 Май 2016 - 00:08  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272
Никто не сталкивался с такой проблемой - при переименовании персонажа кириллицей недоступны некоторые буквы? В частности Б,Э,З,Ю? Я уж думал клава помираэ, оказалось нет
  • 0

#541 DharmaDance

Опубликовано 02 Май 2016 - 10:49  

DharmaDance

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 117

Никто не сталкивался с такой проблемой - при переименовании персонажа кириллицей недоступны некоторые буквы? В частности Б,Э,З,Ю? Я уж думал клава помираэ, оказалось нет

По-моему, это косяк локализации. Доступны только те буквы, на клавишах которых есть латинские буковки. А вот всякие Ё, Б, Ю, Ж, Э, Х, Ъ написать не получится.
  • 0

#542 bambaladam

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 05:11  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796
А мне понравилось играть в эту игру на планшете. В нем играешь в каком-то более расслабленном состоянии. И до меня наконец дошло, что не обязательно выручать всех героев. Если герой в которого не успел вложить много денег, заболел, то лучше выставить его вон, чем лечить. Хотя жалко человека, но можно сказать про себя "так будет лучше, ты доберешься до цивилизации, тебя вылечат, и всё что ты здесь увидел, покажется кошмарным сном"

В общем, играя на планшете, я впервые зашел так далеко, что почти без проблем выносил боссов проверенной командой. И думал что всё хорошо, но тут... Это тупо бред!!!! Зашёл командой на ветеранском уровне просто ради артифакта, 2 перса 5 лвл и 2 перса 3 лвл, выполнил задание. Было трудновато, но решил зачистить территорию дальше. Свет кончился и в очередной схватке героев перемешало местами.Едва отбились. Но вместо того чтобы вернуться в город я пошел дальше. И ВСЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО!!! только я забыл вернуть героев на нормальные позиции и вляпался в новую драку. и меня там собаки покусали до предсмертного состояния. Едва сбежал. И..... вместо того чтобы наконец вернуться в город, я СЛУЧАЙНО опять нажал чтобы вляпаться в ту же драку. И просто вырубил игру. Больше никогда в неё не сяду. Тупой, тупой, тупой таймкиллер.

Я понимаю делать игры без сохранений если они короткие. На короткий момент времени ты можешь весь концентрироваться на происходящем. Но такие как DD - это бред. Прохождение занимает десятки часов, и ты не можешь всегда быть одинаково внимательным. В конце концов это сраная игра, а не экзамен гибдд!

Изменено: bambaladam, 09 Сентябрь 2016 - 05:14

  • 1

#543 Edwardkz

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 07:20  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


В конце концов это сраная игра, а не экзамен гибдд!

Дык любой рогалик такой )).


  • 0

#544 Dagoth

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 08:54  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток

И тут без "нуд" модов не обошлось :D

Как то не очень, вот если бы было нарисовано в стиле самой игры, и одежда у них слетала от полученного урона или с повышением "уровня", тогда было бы интереснее.
  • 0

#545 Bulrati

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 10:57  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

А мне понравилось играть в эту игру на планшете. В нем играешь в каком-то более расслабленном состоянии. И до меня наконец дошло, что не обязательно выручать всех героев. Если герой в которого не успел вложить много денег, заболел, то лучше выставить его вон, чем лечить. Хотя жалко человека, но можно сказать про себя "так будет лучше, ты доберешься до цивилизации, тебя вылечат, и всё что ты здесь увидел, покажется кошмарным сном"

В общем, играя на планшете, я впервые зашел так далеко, что почти без проблем выносил боссов проверенной командой. И думал что всё хорошо, но тут... Это тупо бред!!!! Зашёл командой на ветеранском уровне просто ради артифакта, 2 перса 5 лвл и 2 перса 3 лвл, выполнил задание. Было трудновато, но решил зачистить территорию дальше. Свет кончился и в очередной схватке героев перемешало местами.Едва отбились. Но вместо того чтобы вернуться в город я пошел дальше. И ВСЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО!!! только я забыл вернуть героев на нормальные позиции и вляпался в новую драку. и меня там собаки покусали до предсмертного состояния. Едва сбежал. И..... вместо того чтобы наконец вернуться в город, я СЛУЧАЙНО опять нажал чтобы вляпаться в ту же драку. И просто вырубил игру. Больше никогда в неё не сяду. Тупой, тупой, тупой таймкиллер.

Я понимаю делать игры без сохранений если они короткие. На короткий момент времени ты можешь весь концентрироваться на происходящем. Но такие как DD - это бред. Прохождение занимает десятки часов, и ты не можешь всегда быть одинаково внимательным. В конце концов это сраная игра, а не экзамен гибдд!

Как вы в нее играете на планшете?


  • 0

#546 Crisp

Опубликовано 15 Январь 2017 - 12:27  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Девблог про Radiant Update. Ждём в начале февраля. Из неожиданных и приятных бонусов новые мобы для чемпионских подземелий. А я контентные изменения приготовился не раньше чем в The Crimson Court увидеть. Его, кстати, отложили. Теперь ориентировочно в апреле. Поддержка модов через стим-воркшоп по-прежнему "вот уже почти совсем скоро, но ещё не готово".


Изменено: Crisp, 15 Январь 2017 - 12:29

  • 2

#547 Crisp

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 16:27  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Новые мобы (под катом анимированные гифы):

Spoiler

Изменено: Crisp, 04 Февраль 2017 - 16:28

  • 2

#548 Crisp

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 11:41  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Radiant Update - запущена открытая бета.


Изменено: Crisp, 08 Февраль 2017 - 11:41

  • 0

#549 Crisp

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 21:48  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Тем временем Radiant Update перешёл в релизный билд. Правда разработчики обещают ещё пару-тройку патчей (твики, возможные багфиксы, работа с локализацией). В Стиме игра сейчас предлагается с 50% скидкой.


  • 0

#550 R. D.

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 23:39  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Все еще надеюсь на мод\режим, когда одним-двумя отрядами всю игру можно пройти будет, без закидонов типа туда не пойду или хочу в психушке посидеть.


  • 0





Также с меткой «dungeon crawler, rpg, turnbase, rougelike, mythos, turn-based»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.