Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Our darker purpose

arcade roguelike

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 just_dont_do_it

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 19:31  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

nkvV7KV.jpg

 

Кто: Avidly Wild Games

Что: Аркадный рогалик, лучше всего описывается фразой "похож на Binding of Isaac".

Когда: 29.01.2014

 

Примечательный проект от нескольких "заядлых геймеров", успешно прошедший все круги публичного геймдева -- и Kickstarter, и Steam Greenlight. И вот наконец доживший до релиза.

Геймплей отлично характеризуется выражением "Binding of Isaac для слоупоков". Тут меньше аркадности, непредсказуемости, и больше необходимости обдумывания правильного подхода к ситуациям. Плюс наличие "элементов РПГ" на одну ступень более подробных, чем в BoI. В остальном -- геймплей аналогичен, комнаты, вид сверху, бегаем-стреляем-пробиваемся сквозь уровни.

 

Атмосфера, на мой взгляд, выдержана нисколько не хуже BoI, разве что там она подавалась в виде коротких ёмких роликов, а здесь -- текстом. Текстов и описаний в игре очень-очень много, качество их на уровне, и свой вклад в создание атмосферы они вносят немалый.

 

В настоящее время игра пострелизно допиливается, есть "тестовая" ветка для всех горячих патчей.


Изменено: just_dont_do_it, 10 Февраль 2014 - 19:34

  • 3





Также с меткой «arcade, roguelike»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.