Перейти к содержимому

• Войти / Регистрация

Фото

Гомофобия, мизогиния и расизм

о меньшинствах в том числе о тех про которые вы подумали

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4781 ответов в теме
/

Опрос: Докатились. (53 пользователей проголосовали)

Какая у вас ориентация?

1. Гетеросексуал (31 голосов [58.49%])

Процент голосов: 58.49%

2. Гей/лесбиянка (2 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

3. Бисексуал (2 голосов [3.77%])

4. Асексуал (4 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

5. Пансексуал (3 голосов [5.66%])

Процент голосов: 5.66%

6. Некрозоопедофил-литромантик (11 голосов [20.75%])

Процент голосов: 20.75%

Какой ваш пол?

1. Женский (1 голосов [1.89%])

Процент голосов: 1.89%

2. Мужской (38 голосов [71.70%])

Процент голосов: 71.70%

3. Трансгендер (1 голосов [1.89%])

4. Андроген (1 голосов [1.89%])

5. Пангендер (1 голосов [1.89%])

6. Тригендерный пиро-лис (11 голосов [20.75%])

Процент голосов: 20.75%

Мой вариант отсутствовал выше, потому что модератору было лень.

1. Да. (2 голосов [3.77%])

2. Тоже да. (6 голосов [11.32%])

Процент голосов: 11.32%

3. Может быть. (18 голосов [33.96%])

Процент голосов: 33.96%

4. Я голосовал за Хакамаду. (27 голосов [50.94%])

Процент голосов: 50.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 just_dont_do_it

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 15:33  

just_dont_do_it

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 629

Полезная общественная деятельность полезного общественного депутата Милонова наконец-то даёт первые ростки на благо повышения духовности и этих вот всех скреп.

Изменено: Bloody Tyrant, 11 Январь 2016 - 22:41

• 0

#2 Celador

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 16:50  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

Полезная общественная деятельность полезного общественного депутата Милонова наконец-то даёт первые ростки на благо повышения духовности и этих вот всех скреп.

Ты думаешь, это кого-то волнует, кроме самих участников? Пока не начнут появляться изнасилованные и истерзанные трупы, как когда-то в США, ситуация не повернётся вспять. Сейчас всё только набирает обороты - угрозы, звонки от сумасшедших, увольнения, суициды, на это сострадания у народа не найдётся. Когда-нибудь люди вроде Милонова раскаются, но не сейчас. 

Посмотрел про проект 404 - Мизулина говорила, будто его не тронут, а Милонов предложил им утопиться, назвав "полукриминальной группировкой", которую нужно уничтожить. Короче - "детский законопроект" работает как нужно, раз сами создатели не знают, что под него попадает, а что нет, и закрывают по своему разумению.

Изменено: аka_Celador, 05 Февраль 2014 - 17:13

• 0

Хорошее управление никогда не зависит от законов, но от личных качеств правящих. /Фрэнк Херберт. Дети Дюны. /
...власть привлекает патологических личностей. Дело не в том, что власть развращает, а в том, что она обладает магнетическим притяжением для тех, кто готов поддаться этому развращению. --Missionaria Protectiva, Text QIV

#3 just_dont_do_it

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 17:07  

just_dont_do_it

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 629

Ты думаешь, это кого-то волнует, кроме самих участников?

Конечно нет. Тут вон даже на "политике" это никого не волнует, вместо этого над флагом РФ дружной кучкой страдают. А тут -- тьфу, даже не умер никто. Да если б и умер -- миллионом больше, миллионом меньше, мыслить нужно гео-по-ли-ти-че-ски! (цэ).

Изменено: just_dont_do_it, 05 Февраль 2014 - 17:08

• 2

#4 D00M

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 17:13  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

Конечно нет. Тут вон даже на "политике" это никого не волнует, вместо этого над флагом РФ дружной кучкой страдают. А тут -- тьфу, даже не умер никто. Да если б и умер -- миллионом больше, миллионом меньше, мыслить нужно гео-по-ли-ти-че-ски! (цэ).

Волнует...

Волнует, что гомосексуалисты афишируют свою гомосексуальность, вместо того, чтобы жить спокойно.

Между прочим, все помнят, сколько времени Майкл Стайп, Дэвид Боуи (этот вообще, чуть не открестился), да, наконец Фредди Меркьюри, скрывали свою бисексуальность?

Если уж таким китам не легко приходилось в цивилизованной Европе, что уж говорить про наши деревни и простых смертных?

Изменено: Blacksun, 05 Февраль 2014 - 17:13

• 2

"На пыльных тропинках далёких планет... " (С)

#5 Celador

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 17:24  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

вместо того, чтобы жить спокойно.

Даааа, спокойно жить, всё так. Скажем так - когда ты с бабой за руку пойдёшь по улице, а в тебя полетит бутылка, ты тоже, наверное, поймёшь. Или когда тебя уволят, потому что прознали, что живёшь с девушкой. Или откажут в правах, которые есть у тех, кто предпочитает мужчин. Впрочем для этого тебе нужно попасть в параллельный мир или резко поумнеть, чтобы понять аналогию - одно невероятнее другого.

• 0

Хорошее управление никогда не зависит от законов, но от личных качеств правящих. /Фрэнк Херберт. Дети Дюны. /
...власть привлекает патологических личностей. Дело не в том, что власть развращает, а в том, что она обладает магнетическим притяжением для тех, кто готов поддаться этому развращению. --Missionaria Protectiva, Text QIV

#6 just_dont_do_it

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 17:26  

just_dont_do_it

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 629

Если уж таким китам не легко приходилось в цивилизованной Европе, что уж говорить про наши деревни и простых смертных?

"А у вас в Америке негров линчуют" (цэ).

Блэк, если ты перестал пить, то вынужденная трезвость на тебя плохо влияет. Если не перестал -- то значит наоборот, алкоголь уже окончательно подточил ресурсы твоего мозга.

• 0

#7 Alternativa

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 17:42  

Alternativa

Опытный участник

• Модератор
  • 1 357

Волнует, что гомосексуалисты афишируют свою гомосексуальность, вместо того, чтобы жить спокойно.

Бггг, когда я говорю, что целовалась с Петькой -- это нормально и не пропаганда, и не растление, хоть у нас там бдсм и куколд, и никто не понимает это как призыв к действию, но стоит только заменить Петьку на Машку -- все, крыша слетает, пропаганда и ппц :)

Изменено: Alternativa, 05 Февраль 2014 - 17:42

• 0
Нас спасут немотивированные акты красоты ©

#8 D00M

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 17:46  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

Даааа, спокойно жить, всё так. Скажем так - когда ты с бабой за руку пойдёшь по улице, а в тебя полетит бутылка, ты тоже, наверное, поймёшь. Или когда тебя уволят, потому что прознали, что живёшь с девушкой. Или откажут в правах, которые есть у тех, кто предпочитает мужчин. Впрочем для этого тебе нужно попасть в параллельный мир или резко поумнеть, чтобы понять аналогию - одно невероятнее другого.

Уважаемый Челадор...

Допустим, я би...

Этого никто, никогда не узнает и не подтвердит.

на шумиху в прессе - мне будет наплевать, доказательств нет, все иду в за..цу

Если меня увидят в компании с мужчиной, я просто скажу, что это мой друг и мы с ним водку пьем.

Какие проблемы в том, чтобы не афишировать свою личную жизнь, тем более, что это давным давно уже норма жизни? Зачем переть против течения, и показывать всем, вместо своих способностей, извините, свой член и доказывать, что ты им правильно пользуешься?

Боуи говорил в интервью, что признавшись в бисексуальности, он резко перестал котироваться в США и едва не загубил себе карьеру.

Этот пример тебя ничему не учит?

тебя или твою параллельную реальность.

. Или когда тебя уволят, потому что прознали, что живёшь с девушкой. Или откажут в правах, которые есть у тех, кто предпочитает мужчин.

Я ни разу не слышал, чтобы на собеседовании спрашивали про то, с кем я сплю.

и на работе это никому не интересно.

что я делаю не так?

Изменено: Blacksun, 05 Февраль 2014 - 17:44

• 0

#9 just_dont_do_it

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 17:48  

just_dont_do_it

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 629

Блэк, ты вправду дурак, или не понимаешь, что в обсуждаемом случае взрослые упоротые дяденьки (и тетеньки) травят школьницу, с применением "законов" РФ и полиции?

Или ты вообще не в курсе новости, а просто, как обычно, пришёл высказаться в пространство по чему-то глубоко у тебя лично наболевшему, но не имеющему отношения к текущим новостям?

• 0

#10 Celador

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 17:51  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

Этого никто, никогда не узнает и не подтвердит.

Наивный чукотский вьюноша. В СССР даже рейды по сортирам были, сейчас их заменили "молодцы" с битами. Где-то статья весёлая была, как из-за слухов с работы людей пёрли раньше... сейчас возрождается ента прекрасная традиция, хотя ещё от места работы зависит и ситуации - мешаешь ты кому-то в продвижении карьеры или не мешаешь :rolleyes:

Изменено: аka_Celador, 05 Февраль 2014 - 18:04

• 0

#11 Г. Белладонна

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 17:52  

Г. Белладонна

Участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 879

Народ, а у вас правда больше нет других проблем в жизни, кроме как бесконечно обсуждать педерастов? Не, ежели кто из вас гей, то я могу понять, но ежели среди вас, ваших мужей, детей, друзей,  родителей  педиков нет, но бесконечно свербит,  то заставляет задуматься. :ph34r:

• 5

Захожу на форум  редко, но метко! 

#12 D00M

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 17:52  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

) травят школьницу, с применением "законов" РФ и полиции?

а, ню-ню..

школьница занимается не своим делом

по географии трояки, а она все сайтики пишет, как людям пользоваться палочкой и дырочкой.

вот станет депутатом - пусть пишет сколько угодно, никакая полиция ей будет уже не указ.

кстати, спать с другой девочкой ей никто не запрещает, насколько я понимаю, и полиция из постели ее не вытаскивает, но раз уже ей так хочется всенародно об этом потрындеть...

ты мне лучше скажи - когда тут стало модным защищать дураков и их продвинутые убеждения о всеобщей демократизации?

• 0

#13 Celador

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 17:57  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

то заставляет задуматься

О чём? Что у кого-то ещё осталась совесть? Или тебя ну вот совсем не волнует, что там будет с этой девушкой, которую тупо травят и уже поставили на учёт в дурку? Что будет с другими? Что будет с тобой, если и у тебя какое-то отклонение заподозрят? С твоими родными? Друзьями? Соседями?

Ты не о том думаешь. Думай о том, что будут делать с женщинами заподозренными в лесбиянстве, если опять вернут статью. Подсказка - насиловать.

• 0

#14 D00M

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 17:58  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

Наивный чукотский вьюноша. В СССР даже рейды по сортирам были, сейчас их заменили "молодцы" с битами. Где-то статья весёлая

тля...

стоило мне сбавить обороты с алкоголем, как форум отреагировал массовой закупкой кокаинума....

Челадор, что, менты врывались в кабинки и смотрели - кто там трахается?

я специально расспрошу старое поколение по этому поводу, даже у отца поспрашиваю, когда он с прогулки вернется

Народ, а у вас правда больше нет других проблем в жизни, кроме как бесконечно обсуждать педерастов? заставляет задуматься. :ph34r:

майдан уже надоел, а олимпиада - скучна... :D

• 0

#15 Celador

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 17:58  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

я специально расспрошу старое поколение по этому поводу, даже у отца поспрашиваю, когда он с прогулки вернется

А что - он по туалетам шарахался или двери выбивал? Это только из инета или от участников тех событий можно узнать. В газетах о таком вряд ли писали :ph34r:

• 0

#16 D00M

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 18:05  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

А что - он по туалетам шарахался или двери выбивал? Это только из инета или от участников тех событий можно узнать. В газетах о таком вряд ли писали :ph34r:

нет, он был молодым парнем и трахался c женщинами, хотя, возможно, кто-то из его друзей интересовался мужиками.

время было веселое - битлы, оттепель, рокинролл.... и, да, там была молодежная тусовка, даже в то время и уж она то точно была в курсе всего, помимо газет.

а от участников событий..

ну, спроси в инетиках Прибыловского, он по всем вопросам эксперт, как ты знаешь

Мальгин еще есть, он сам не слишком то традиционен.

• 0

#17 Celador

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 18:06  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

.

• 0

#18 Г. Белладонна

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 18:12  

Г. Белладонна

Участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 879

Что будет с тобой, если и у тебя какое-то отклонение заподозрят?
ты уже определись, ты за все отклонения переживаешь, или  только за гомиков. Верить статьям хрен знает откуда накопнным я не приучена. Сама могу столько напридумывать, что весь форум слезами умоется.

Чего травят, где травят и по какому поводу - надо узнавать в полиции, школе и у психиатра, у родителей можно спросить. А то вон тоже у вас там в школе ботан пострелял учителя с ментом, тоже, поди, переживали все, какой мальчик тихий, да забитый, да отличник, да мимими.

Откуда я знаю, чего ее травят, мб у нее шизофрения дебютировала,  как раз возраст, может она с детства котят мучает и ее весь двор ненавидит. Ты такой доверчивый, как  ребенок.

Даже если рассуждать с тз статистики, у нас сто сорок с копейками миллионов, из них, сколько там у нас -семь процентов геев, если бы их реально притесняли, так у нас бы города в крови умылись.

У тебя же хорошее образование, почему тебя в МГУ  учили  не  думать, а жить эмоциями?

• 0

Захожу на форум  редко, но метко! 

#19 D00M

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 18:17  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

вас там в школе ботан пострелял учителя с ментом, тоже, поди, переживали все, какой мальчик тихий, да забитый, да отличник, да мимими.

Кстати, да.

Мальчик, вместо того, чтобы заниматься сексом с девочкой, ну или с мальчиком...

вот такое выдал.

вопрос: кто ему запрещал заниматься сексом и тратить свою энергию в мирных целях?

• 0

#20 Coyro

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 18:20  

Coyro

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5 772

вопрос: кто ему запрещал заниматься сексом и тратить свою энергию в мирных целях?

Духовные скрепы. :ph34r:

• 0

Ich esse immer das, womit ich den größten Schaden anrichten kann.

#21 just_dont_do_it

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 18:26  

just_dont_do_it

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 629

Чего травят, где травят и по какому поводу - надо узнавать в полиции, школе и у психиатра, у родителей можно спросить.

"С августа ей названивает незнакомый мужчина и учит жизни, он же звонит ее матери и директору школы, в которой она учится."
Я даже стесняюсь спрашивать, про кого конкретно из этих людей у психиатра надо узнавать.

может она с детства котят мучает и ее весь двор ненавидит

И незнакомые мужчины из Питера.

Вот такая вот она сволочь, эта брянская девочка.

Изменено: just_dont_do_it, 05 Февраль 2014 - 18:27

• 1

#22 Celador

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 18:30  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

поди, переживали все, какой мальчик тихий, да забитый, да отличник, да мимими.

ЧСХ - его тоже довели, если верить психологам. Если не в школе, так в доме. Вполне возможно, что и девушку доведут, но скорее всего только до самоубийства.

У тебя же хорошее образование, почему тебя в МГУ учили не думать, а жить эмоциями?

Сострадать я как-то сам научился. Не знаю почему у меня это ещё получается :/ На самом деле я бы с радостью стал такой же сволочью, как все окружающие, old_redneckу уже говорил. И жил бы припеваючи, а just_dont_do_it с его статьями посылал бы в жопу.

Изменено: аka_Celador, 05 Февраль 2014 - 18:33

• 0

#23 just_dont_do_it

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 18:32  

just_dont_do_it

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 629

а just_dont_do_it с его статьями посылал бы в жопу

Это не я, это всё гомогейская проплаченная госдепом Лента расшатывает скрепы.

• 1

#24 D00M

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 19:04  

D00M

Опытный участник

• Блэксан
  • ФишкаФишкаФишка
  • 940

Это не я, это всё гомогейская проплаченная госдепом Лента расшатывает скрепы.

5+

(зря я начал эту тему - подумал ака Челадор)

"С августа ей названивает незнакомый мужчина и учит жизни, он же звонит ее матери и директору школы, в которой она учится."
Я даже стесняюсь спрашивать, про кого конкретно из этих людей у психиатра надо узнавать.

Там был вариант: "У полиции".

• 0

#25 Celador

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 19:05  

Celador

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 514

(зря я начал эту тему - подумал ака Челадор)

Угу. Даже подумал, что может лучше закрыть до следующей новости :rolleyes:

• 0

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.