Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Kingdom Come: Deliverance

Kingdom Come: Deliverance Warhorse Studios RPG CryEngine kickstarter

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4709 ответов в теме

#26 Coyro

Опубликовано 27 Январь 2014 - 11:30  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


1$ примерно =1.5£

 

а) не 1.5, а 1.65

б) и наоборот :)


  • 0

#27 DarkEld3r

Опубликовано 27 Январь 2014 - 12:43  

DarkEld3r

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 694

Как вы вообще хотите получать качественный продукт, если от вас поддержки никакой, ведь вам в него играть? Сидите говно перемываете каждый раз, как старухи на скамейках. Какие бы проекты ни появлялись - вы недовольны

Что ещё за ерунда? Ну или слишком смелое обобщение.

Скажем, я вложился на кикстартере в "столбы вечности", вейстленд, новый тормент, дед стейт. Плюс у меня уже давно предзаказан АоД. И т.д. Конечно, не тысячами деньги заносили, но больше минимально возможного.
Причём от вейстленда сразу был не в восторге, но в тормент всё равно вложился.

Да и с какой стати критиковать нельзя? Тем более, что до выхода демки/беты такие вот "защитники" говорят, что мол нечего оценивать ещё, надо подождать. После - "ну это ещё ранний билд, надо подождать релиз". А потом внезапно выясняется, что я не того ожидал от игры (типа "фалаут нам и не обещали" или "что ещё можно было ожидать за эти деньги" и т.д.) и должен быть доволен.

 

К данному проекту отношусь с интересом, пока не вкладывался, но не вижу почему нельзя обсудить/покритиковать. Скажем, "дополнительные цели" и мне кажутся скучными.


Изменено: DarkEld3r, 27 Январь 2014 - 12:44

  • 3

#28 Jazzliberator

Опубликовано 27 Январь 2014 - 13:17  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Что ещё за ерунда? Ну или слишком смелое обобщение.

 

 

 


Тем более, что до выхода демки/беты такие вот "защитники" говорят, что мол нечего оценивать ещё, надо подождать. После - "ну это ещё ранний билд, надо подождать релиз". А потом внезапно выясняется, что я не того ожидал от игры (типа "фалаут нам и не обещали" или "что ещё можно было ожидать за эти деньги" и т.д.) и должен быть доволен.

 

Oooops... Неловкость-то какая! :|

 

Spoiler

Изменено: TheShinigami, 27 Январь 2014 - 22:35

  • 2

#29 Yagharek

Опубликовано 27 Январь 2014 - 13:21  

Yagharek

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 518

Уровень занудства зашкалил.


Игра интересная. Олигарх молодец.


  • 0

#30 Jazzliberator

Опубликовано 27 Январь 2014 - 13:23  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Уровень занудства зашкалил.


Игра интересная. Олигарх молодец.

Поиграть успели уже?

 

И да, искренне жаль, что не оправдал ваших ожиданий. Надо позвонить матери и сказать, что напрасно она меня родила такого.


  • -2

#31 Yagharek

Опубликовано 27 Январь 2014 - 13:24  

Yagharek

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 518


Поиграть успели уже?
Описание прочитал. :rolleyes:
  • 1

#32 Iron Man

Опубликовано 27 Январь 2014 - 16:09  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 229
  • Сообщений: 3 646
Особенно учитывая статистику по оборотам пиратского контента на этих же самых постсоветских пространствах

Очень ждём эту твою сравнительную статистику и с обязательным указанием источников.


  • 0

#33 DarkEld3r

Опубликовано 28 Январь 2014 - 00:15  

DarkEld3r

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 694


Oooops... Неловкость-то какая! :|
Тут, по всей видимости, какой-то намёк, который я не понял.

 

Удивил уровень агрессии, вот и ответил соответственно. Никаких обобщений не делал, вроде. Насчёт ерунду - ну да, не сдержался. Впрочем, если считаешь, что в твоём посте оскорблений и негатива не больше, то дальше спорить не буду.

 

Насчёт "критики критикующих" - на некоторых форумах "переход на личности запрещён" и это очень правильно. Какой смысл вместо того, чтобы оспорить нападки на игру начинать обзывать дураком несогласного с тобой?

 

Ряд моментов я вообще не понял, если честно. Скажем, "банер сагу" у нас, судя по форуму РП, приняли весьма тепло. У тебя же почему-то всплывают "знатоки из России, которые лучше знают как делать игры".

 


Но выражать недовольство, оперируя ровно ничем в этой ситуации (особенно по поводу стретч гоулов), - это признак далеко не светлого ума и трезвого взгляда на вещи, а излишней претенциозности, на мой взгляд.
Ну-ну. Ещё раз - мы оба, судя по всему, видели немало проектов на кикстартере. Стреч гоалы некоторых (меня) реально цепляют.

 

Скажем, опять на примере ПоЕ. На мой взгляд, у них весьма удачно было. Присутствуют как "технические" цели - переводы на другие языки, поддержка линукса, но они разбавлены интересными игровыми бонусами. А сами игровые цели заполучить (мне) очень хотелось - местные "псионики", стронгхолды и т.д. Плюс дополнительные уровни мега данжа. Да чего уж там - я повышал "вклад" по мере открытия некоторых из них.

 

А тут? Ну да, кое-что (типа motion capture) приятно, но не критично. Желания занести побольше денег нет. Разумеется, у кого-то может быть другое восприятие. Но так я и не утверждаю, что-то типа "цели дерьмо, лучше бы им провалиться и не собрать денег".

 

Не знаю насчёт "светлого ума", но определять за что хочется добавить денег (по всей видимости) получается и без него. Или на Обсидиан и прочих эта механика "коммерческого медийного продакшена современного" не действует?

 

Ну и "для разнообразия" немного по сабжу добавлю. В обсуждении новости уже писал, но повторюсь - смущает меня ограниченное время на ответ, особенно если оно там везде. Имхо, эта фича довольно ограниченное применение имеет. В альфа протоколе было в тему, но видеть такое часто (мне) не хотелось бы. Тем более в игре с открытым миром, которая (меня) располагает на неспешные прогулки. Имхо, идеально будет эту фичу в отдельные "сильно важные" диалоги запихнуть и всё.


  • 0

#34 absu

Опубликовано 28 Январь 2014 - 02:16  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

трейлер порадовал))) скрестим пальцы)


  • 0

#35 Coyro

Опубликовано 28 Январь 2014 - 11:31  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


В обсуждении новости уже писал, но повторюсь - смущает меня ограниченное время на ответ, особенно если оно там везде.

 

Если дадут свободные сэйвы - народ будет тупо сохраняться перед каждым диалогом. А если не дадут... моё мнение об их интеллектуальных способностях претерпит необратимое изменение.


  • 1

#36 DarkEld3r

Опубликовано 28 Январь 2014 - 13:17  

DarkEld3r

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 694


А если не дадут... моё мнение об их интеллектуальных способностях претерпит необратимое изменение.
Дык вот эта обязаловка сохраняться перед каждым диалогом только раздражать будет, разве нет? Альфа протокол всё-таки заставлял подстраиваться под эту систему дурацким размещением "чекпоинтов" - приходилось "играть по правилам" из-за того, что перед диалогом обычно был ролик, перед ним загрузка уровня, потом ещё диалог и только потом сейв. Но в рпг со свободным миром это, имхо, не слишком уместно. Ладно бы ещё как в ведьмаке - где (один раз, кажется?) надо было "быстро" среагировать на атаку в диалоге.
  • 0

#37 Coyro

Опубликовано 28 Январь 2014 - 13:20  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Дык вот эта обязаловка сохраняться перед каждым диалогом только раздражать будет, разве нет?

 

Ещё как. И в результате вся эта "модная фишка" даст ноль целых фиг десятых положительного выхлопа, а плеваться таки будут.


  • 1

#38 Black Heart

Опубликовано 28 Январь 2014 - 16:02  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Небольшое превью на русском языке.


  • 1

#39 DharmaDance

Опубликовано 28 Январь 2014 - 17:27  

DharmaDance

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 117
Вот у Project Eternity и Totnment стретч-голы интересные были 

Ты ничего не путаешь? У Тормента были самые паршивые стречголы за всю историю кикстартера. "Полтора мульёна - мы наймём Васю Пупкина и увеличим геймплей на 25%, за два мульёна мы сможем нанять Писю Васечкина и увеличим геймплей уже на 50%! А за три муллиона загробастаем самого Джона Доу и увеличим гейплей на целы 100%!!!"

Тамошние стречголы были настолько идиотскими, что разрабы переписывали их уже после набора вышеозначенных сумм.

 

А у Вавры нормальные стречголы, не лучше и не хуже других.


Изменено: DharmaDance, 28 Январь 2014 - 17:28

  • 0

#40 Coyro

Опубликовано 28 Январь 2014 - 17:40  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


А у Вавры нормальные стречголы, не лучше и не хуже других.

 

Сник-миссия за девку ХХ-хромосомного-персонажа - так даже оригинальненько. Хотя попой чую - комьюнити потребует обнажёнку и романсирование на сеновале. :D


  • 0

#41 DharmaDance

Опубликовано 28 Январь 2014 - 17:44  

DharmaDance

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 117


Хотя попой чую - комьюнити потребует обнажёнку и романсирование на сеновале.

Просить-то пускай просят, толку-то от этого не будет. Почитал бложик Вавры, становится ясно, что он не тот человек, который намеревается угодить каждому. У него есть представление о игре, которую он хочет сделать. Если ему предлагают то, что не согласуется с его видением, этого в игре не будет. Так что феминистки и лгбт-извращенцы идут лесом.


  • 3

#42 BDG

Опубликовано 30 Январь 2014 - 16:27  

BDG

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 2 487

Меня вот что расстраивает. Евро-то растет! Был пледж на 1,5К рублей, а теперь че? На 2К уже?


  • 0

#43 DharmaDance

Опубликовано 30 Январь 2014 - 17:20  

DharmaDance

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 117

Меня вот что расстраивает. Евро-то растет! Был пледж на 1,5К рублей, а теперь че? На 2К уже?

По-моему, деньги блокируются на счету в момент пледжа, значит при изменении курса не ты заплатишь больше, а они получать меньше. Но это только теория.


  • 0

#44 BDG

Опубликовано 30 Январь 2014 - 17:27  

BDG

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 2 487


По-моему, деньги блокируются на счету в момент пледжа, значит при изменении курса не ты заплатишь больше, а они получать меньше.

 

Нет. У меня сейчас рублей 30 на карте.


  • 0

#45 Coyro

Опубликовано 30 Январь 2014 - 17:56  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


По-моему, деньги блокируются на счету в момент пледжа

 

Нет, это ж амазон. Делая пледж мы разрешаем ему попытаться списать означенную сумму в момент окончания КС-кампании, по этой самой причине существует некоторое количество КС-троллей, делающих пледжи в несколько тысяч, а затем отзывающих их обратно.


  • 0

#46 VatsOfGoo

Опубликовано 30 Январь 2014 - 20:32  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Да и деньги там собирают в фунтах, а не в Евро. А фунт практически не вырос с начала запуска кампании на кикстартере.


  • 2

#47 BDG

Опубликовано 30 Январь 2014 - 20:37  

BDG

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 2 487


Да и деньги там собирают в фунтах, а не в Евро. А фунт практически не вырос с начала запуска кампании на кикстартере.

 

О спасибо. Я что-то все перепутал :)


  • 0

#48 wayland

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 21:26  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 266
  • Сообщений: 516

Вышел новый апдейт о кастомизации персонажей. Авторы собрали свыше 600 тыс. фунтов и движутся к стретч-голу 'Motion Capture'.

И ещё: это так трогательно...

 

A3OvV13.jpg


Изменено: wayland, 03 Февраль 2014 - 21:27

  • 5

#49 Holy Devil

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 00:08  

Holy Devil

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 134
  • Сообщений: 197


У Тормента были самые паршивые стречголы за всю историю кикстартера. "Полтора мульёна - мы наймём Васю Пупкина и увеличим геймплей на 25%, за два мульёна мы сможем нанять Писю Васечкина и увеличим геймплей уже на 50%! А за три муллиона загробастаем самого Джона Доу и увеличим гейплей на целы 100%!!!"

 

Это для тебя они васи пупкины, а для ролевого движения (особенно западного) все эти монте куки и колины маккомбы - суперзвезды мирового масштаба.


  • 0

#50 VatsOfGoo

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 02:21  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Судя по последнему видео, в игре будет обнажёнка и это не может не радовать, ибо сыграет огромную роль для реализма.


  • 0





Также с меткой «Kingdom Come: Deliverance, Warhorse Studios, RPG, CryEngine, kickstarter»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.