Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Kingdom Come: Deliverance

Kingdom Come: Deliverance Warhorse Studios RPG CryEngine kickstarter

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4735 ответов в теме

#4226 Pyron

Опубликовано 11 Февраль 2019 - 10:53  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 924
  • Откуда:Санкт-Петербург


Ещё, баги в квестах остались. Например квест Королевский спорт, в конце которого Зоре нужно сообщить о выиграше в скачке, дополнительная задача - вернуть лошадь. Так вот возврат лошади не защитывается в журнале, но по факту может засчитаться, а может и нет. Понять это можно по росту или снижении репутации, а так же по выданной награде. Казалась бы прошёл год с выхода игры...

У меня вообще данный квест был но выполнить его было банально нельзя. По сюжету потом он стал проваленным. При этом ГГ чтото там начинал лепетать про то что конь убился, квестодатель убежала с воплями. блин да я коня этого в глаза не видел вообще. И такого много.


  • 0

#4227 VatsOfGoo

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 17:18  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Warhorse Studios теперь принадлежит THQ Nordic... Ну офигеть теперь. Даже не знаю хорошо это или плохо, скорее наверное плохо, Вавра всегда хорошо делал независимые игры и плохо под чьей-то пятой. Ну может хоть денег на тестировщиков больше выделять будут.


  • 0

#4228 GoreVikk

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 17:28  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Вавра всегда хорошо делал независимые игры

Всегда? Много он сделал независимых игр? Я просто не в курсе.


  • 0

#4229 ss39

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 17:33  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Warhorse Studios теперь принадлежит THQ Nordic... Ну офигеть теперь. Даже не знаю хорошо это или плохо, скорее наверное плохо, Вавра всегда хорошо делал независимые игры и плохо под чьей-то пятой.


Не нравиться мне это. Падёж какой то среди независимых разработчиков. Сначала Обсидианы продались Мелкомягким, теперь вархорсы легли под THQ.

Изменено: ss39, 13 Февраль 2019 - 17:37

  • 0

#4230 VatsOfGoo

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 19:21  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Всегда? Много он сделал независимых игр? Я просто не в курсе.

 

H&D, Mafia, KC:D.

 

 

 


Падёж какой то среди независимых разработчиков.

 

Вроде бы относительно крупных и независимых студий и не осталось. По крайней мере с ходу не назову.



 

Игре исполнился год. Чехи подготовили занимательную инфографику. Особенно порадовала статистика по платформам.  :)

Spoiler

Изменено: agrail, 14 Февраль 2019 - 13:02

  • 2

#4231 Mityaich

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 02:23  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Warhorse Studios теперь принадлежит THQ Nordic... Ну офигеть теперь. Даже не знаю хорошо это или плохо, скорее наверное плохо, Вавра всегда хорошо делал независимые игры и плохо под чьей-то пятой. Ну может хоть денег на тестировщиков больше выделять будут.

Главное что бы негры, педерасты и феминистки-рыцарки по средневековой Богемии топами не бегали...
Вообще конечно у THQ с крупными играми сейчас не очень.
  • 2

#4232 Dagoth

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 03:17  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток

Даже не знаю хорошо это или плохо, скорее наверное плохо, Вавра всегда хорошо делал независимые игры и плохо под чьей-то пятой.

Поживём - увидим, про тестеров правильно сказано.
  • 0

#4233 Coyro

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 16:10  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Независимый разработчик игр А+ в современных реалиях - практически оксюморон. Нужно дохрена денег и куча времени, прежде чем вложения окупятся. Если вообще окупятся. Всё это время хотя бы свой кор-тим нужно оплачивать настолько, чтобы народ не разбегался. Распределение нагрузки и бабла крайне неравномерно, что побуждает иметь минимум две команды, работающие в противофазе над разными проектами. В результате суммарно запаленные в контору ресурсы возрастают многократно, вопрос "где взять денег?" всегда на повестке дня, и буквально одна единственная ошибка руководства способна запустить цепную реакцию, которая приведёт к развалу или закату студии.


  • 1

#4234 Данте

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 16:15  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Тут на днях 1.8.2 патч вышел. Пишут, что какой-то мега-критичный баг правит, который прям ппц критичный. А какой ?

На сайте игры ни слова, ни полслова, как и на их форуме...

Может, кто подкинет ченжлог или ссылочку на него ?


  • 0

#4235 VatsOfGoo

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 18:06  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Тут на днях 1.8.2 патч вышел. Пишут, что какой-то мега-критичный баг правит, который прям ппц критичный. А какой ?

На сайте игры ни слова, ни полслова, как и на их форуме...

Может, кто подкинет ченжлог или ссылочку на него ?

 

 

Держи. Вот ещё ссылка на ветку официального форума, где все списки изменений лежат.


  • 1

#4236 Denis Burakov

Опубликовано 13 Март 2019 - 11:42  

Denis Burakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 184

Мда, цирк и маразм в этой игре продолжаются даже в последнем патче... Шел по квесту "Барон Грабитель", случайно с финальном замесе попал по Бернарду пару раз, итого, вся моя шобла в конце боя напала на меня... Я сдался. Бернард теперь не разговаривает и учить меня не хочет. Заплатил ему грошами, заговорил. Т.е. ему теперь каждый раз надо платить, чтобы с ним поговорить, или как? Репа вроде не упала. Но на ристалище он так и не появился.... Как же я устал переигрывать запоротые моменты.... А жаль, такой потенциал просрали.


И кто-нибудь может мне объяснить, почему при сражениях с Бернардом ПАЛКАМИ (!) у меня мнется панцирь! Какой смысл тогда в сражении палками? *__* И не только он, но и хауберк с дублетом, которые были под ним.. Палками выбивается хауберк, серьезно? Вавра там совсем того? Как можно было это вообще придумать, в чем логика? *_* Ну как можно было за год не починить эту дичь? В голове не укладывается... Снял все, избили до полусмерти, с кровотечением, но это хотя бы логично.  


  • 0

#4237 Hendriks

Опубликовано 24 Март 2019 - 00:14  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Долго не доходили руки, но вот взялся за прохождение игры. Пока ушел недалеко, но нравится очень.
Подскажите плиз по двум вопросам:
1. Квест "Сделай одолжение ударь меня". По квесту надо вызвать на кулачные бои трёх мужиков поочередно. Вызвал, морды набил. Но квест не завершился просто теперь в его описание задание: "Больше драк". Он имеет какое-то логичное завершение или это просто бесконечный способ немного заработать и прокачать рукопашку?
2. Какие последствия у воровства в игре? Понял что безопаснее всего нажитое грабежами продавать мельникам. Разок тормознул стражник и все что было при себе ворованное изъял. Получается что с ворованным в принципе не походить и даже если найду чего-нибудь интересное (оружие, доспехи и т.д.) то выгоднее от этого просто избавиться продав, а не таскать на себе?
  • 0

#4238 Obus

Опубликовано 24 Март 2019 - 09:04  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469

Он имеет какое-то логичное завершение или это просто бесконечный способ немного заработать и прокачать рукопашку?

Бесконечный, если бомжей этих не поубиваешь. И это способ не заработать, а за очень недорого и относительно безопасно прокачать рукопашку и связанные навыки: сила, ловкость, бой (warfare), защиту (после тренировки с сотником, блок ставить научит и уклонению), живучесть, ЕМНИП, плюс ремонт вещей. И все это за пару грошей.

Сильно дальше по сюжету можно будет набить лица половцам, но там бой посложнее.

 

 


Какие последствия у воровства в игре? Понял что безопаснее всего нажитое грабежами продавать мельникам. Разок тормознул стражник и все что было при себе ворованное изъял. Получается что с ворованным в принципе не походить и даже если найду чего-нибудь интересное (оружие, доспехи и т.д.) то выгоднее от этого просто избавиться продав, а не таскать на себе?

Если не попадаться, то можно обзавестить отличным оружием и доспехами, книгами, ингридиентами и т.д. совершенно бесплатно. А если поймают, репа в минус и всё нажитое непосильным трудом отберут. В Ратае от обысков помогает хорошая прокачка убеждения или харизма в дорогой одежде, но в начале игры их маловато. У мельника поначалу денег не сильно много. Всё краденое в сундук, с течением времени метка исчезает, чем дешевле предмет, тем быстрее. По идее, можно продать краденый предмет мельнику и выкупить, это его "отмоет" и можно сразу пользоваться, но влетит в копейку. Раньше ещё и при обыске стражники в сумки коня не заглядывали, но это в каком-то из патчей исправили.


Изменено: Obus, 24 Март 2019 - 09:11

  • 1

#4239 Ramey

Опубликовано 24 Март 2019 - 17:16  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 085
  • Сообщений: 4 148


2. Какие последствия у воровства в игре? Понял что безопаснее всего нажитое грабежами продавать мельникам. Разок тормознул стражник и все что было при себе ворованное изъял. Получается что с ворованным в принципе не походить и даже если найду чего-нибудь интересное (оружие, доспехи и т.д.) то выгоднее от этого просто избавиться продав, а не таскать на себе?
Лафхак: видишь несущегося к тебе стражника с криком "именем пана стоять! Ща обыщу!", открываешь инвентарь и скидываешь награбленное на землю. Стражник обыскивает Генри, ничего не находит и отпускает. Подбираешь выброшенное и идешь себе дальше.
  • 2

#4240 Данте

Опубликовано 31 Март 2019 - 10:14  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Скажите, а будет возможность забрать добро из сундука в собственном доме в Скалице ?

А то у меня там добра на 100500 мульонов  :ph34r:  Но главное - большой запас бухла и трав (отпылесосил ВСЮ Скалицу до последней ромашки).

 

И стоит ли убегать в замок (когда начинается штурм), экипировавшись латными доспехами (стражники уронили :ph34r:  ), крутым мечом, щитом и прочим-прочим ?


  • 0

#4241 VatsOfGoo

Опубликовано 31 Март 2019 - 12:42  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Скажите, а будет возможность забрать добро из сундука в собственном доме в Скалице ?
А то у меня там добра на 100500 мульонов :ph34r: Но главное - большой запас бухла и трав (отпылесосил ВСЮ Скалицу до последней ромашки).

И стоит ли убегать в замок (когда начинается штурм), экипировавшись латными доспехами (стражники уронили :ph34r: ), крутым мечом, щитом и прочим-прочим ?


Не совсем уверен, не пропадёт ли, но в собственный дом позже можно будет попасть.




По сюжету в замок и нужно бежать, больше, по сути, некуда будет.
  • 0

#4242 Obus

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 09:31  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469


Скажите, а будет возможность забрать добро из сундука в собственном доме в Скалице ?
А то у меня там добра на 100500 мульонов    Но главное - большой запас бухла и трав (отпылесосил ВСЮ Скалицу до последней ромашки).

Ещё до конца пролога в родной дом нужно будет вернуться по сюжету, вещи в сундуке лежали, что там оставил. Но ценность барахла из бесконечного дня в Скалице небольшая. Можно с перегрузом получить по голове и потом скинуть всё у мельника (вроде как если вещей сильно много, часть может исчезнуть в процессе). Можно позже на коняке заехать, но оно уже совсем неактуально будет.

 


И стоит ли убегать в замок (когда начинается штурм), экипировавшись латными доспехами (стражники уронили   ), крутым мечом, щитом и прочим-прочим ?

Там без вариантов. Оружие и доспехи пригодятся, если есть желание половцев убить при побеге, что непросто.


  • 0

#4243 Данте

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 12:14  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Но ценность барахла из бесконечного дня в Скалице небольшая

Ну у меня там более 5к травы (примерно треть - везде растущая крапива, но тем не менее в хозяйстве всё сгодится). Бухла больше 40 литров. Всякой там соли-паутины тоже много.

Да и шмота (уже отмокшего) тысяч на 20 (если не на 200 :ph34r: )

 

 

 


Можно позже на коняке заехать, но оно уже совсем неактуально будет.

У меня сейчас перс в Тальмберге, с двойным перегрузом (ибо есть подозрение, что внутрь замка потом не попасть уже), поэтому всё что дороже 500 монет, несу на себе. В планах - понять, какую лошадь спереть (чтоб побольше сумки были), обычную, или же с красивой попоной и "ковром". И вообще понять, как это всё делается, чтоб потом на выходе прикинуться рыцарем и спокойно свалить. Далее есть план как можно скорее получить дом и угодья, квест как раз возле Тальмберга.

А уже потом хочу двинуть в Скалицу со всеми вытекающими. Хотя, есессно, руки-ноги чешутся поэкплорить мир, особенно леса.

 

 

 


Оружие и доспехи пригодятся, если есть желание половцев убить при побеге, что непросто.

Если бы не рана с кровотечением в ногу (это всегда так по сюжету или мне только "повезло"  ? ), я бы этих 3 лучников разделал как баранов, а не нёсся как угорелый в Тальмберг (как горело седло и моё кресло :unsure: )

 

Ещё вот интересно стало - когда убегаем из замка, то видим, что 3 половца докапываются до девушки. Про неё паночка в Тальмберге, кстати, тоже упоминает. Так вот, можно ли их того-этого, бритвой по горлу и в реку ? Хотя бы в теории.


Изменено: Данте, 01 Апрель 2019 - 12:15

  • 0

#4244 Kivelnom

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 12:36  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Если бы не рана с кровотечением в ногу (это всегда так по сюжету или мне только "повезло"  ? ), я бы этих 3 лучников разделал как баранов, а не нёсся как угорелый в Тальмберг (как горело седло и моё кресло :unsure: )
 
Ещё вот интересно стало - когда убегаем из замка, то видим, что 3 половца докапываются до девушки. Про неё паночка в Тальмберге, кстати, тоже упоминает. Так вот, можно ли их того-этого, бритвой по горлу и в реку ? Хотя бы в теории.


Стрела в ногу с кровотечением - это всегда так по сюжету. Помочь Терезе с половцами можно ударив любого из них мечом, либо просто свистнув, чтобы подозвать лошадь на которой предлагается скакать в Тальмберг - квест в обоих случаях будет считаться выполненным.
  • 1

#4245 Obus

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 13:47  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469


Ну у меня там более 5к травы (примерно треть - везде растущая крапива, но тем не менее в хозяйстве всё сгодится). Бухла больше 40 литров. Всякой там соли-паутины тоже много.

После прокачки травничества радиус сбора травы очень большой, за каждый присест собирается несколько десятков. Было бы желание и место в сдельных сумках, этого добра можно много найти. Алкоголь в промышленных количествах добывается самогоноварением и взломом.


Да и шмота (уже отмокшего) тысяч на 20 (если не на 200

После манчкинского старта в первую же ночь в Ратае обнёс магазины бронника и оружейника, до этого вынес почти всё из оружейной Тальмберга. Позже обнёс оружейки в самом Ратае. Мастер-взломщик от голода не умрёт.


У меня сейчас перс в Тальмберге, с двойным перегрузом (ибо есть подозрение, что внутрь замка потом не попасть уже), поэтому всё что дороже 500 монет, несу на себе. В планах - понять, какую лошадь спереть

Там нужно украсть одолжить комплект обмундирования стражника, их там есть, вроде как пани может про это подсказать. Тогда на воротах можно уболтать стражника выпустить без объявления в розыск. Снять комнату в корчме и всё лишнее скинуть в сундук. Путешествовать без перегруза сильно проще, кроме того в последнем патче на коня с перегрузом не влезть.


Если бы не рана с кровотечением в ногу (это всегда так по сюжету или мне только "повезло"  ? ), я бы этих 3 лучников разделал как баранов, а не нёсся как угорелый в Тальмберг (как горело седло и моё кресло

Там в процессе побега от ворот замка можно половцев замочить, если хватит сноровки, тройку у мельницы с Терезой можно просто свистом привлечь и сразу на коня. А можно и их замочить. Ранение стрелой по скрипту с кровотечением, можно только подлечиваться настойкой календулы до Тальмберга.


  • 1

#4246 Данте

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 18:22  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Там нужно одолжить комплект обмундирования стражника, их там есть, вроде как пани может про это подсказать

Угу, про это стражник и пани говорят.
Тут немного другая проблема образовалась. Мне нужно весь лут из замка вынести, а это почти тонна. Если сигануть с моста, то в розыск попадаю.
Если выйти через стражника, то без лошади оказываюсь. Там вообще в окрестностях можно будет лошадь купить (а не угнать), а то все из Тальмберга не дают доступ к сумкам.
А пока я даже пустой пердохал пешком из Ровны (почему-то скриптом туда кинуло, пока бродил вокруг домика лесничего), то там по дороге много вкусного. Плюс сундук под мостом возле Скалицы. Плюс 3 бандита сидят там во дворе, а их бы на коне попроще было запинать...

Снять комнату в корчме и всё лишнее скинуть в сундук.

А там без разницы, на сутки снимать или на длительный срок ? Добро из сундука не испарится ?
Или что есть длительный срок ?

Кстати, при попытке у ловчего обучиться охоте был почему-то послан на 3 буквы :blink:
Иди грит отсюда после того, что ты натворил. А что я натворил ? :o

И по поводу отмывки лута - он только лежа в сундуке отмывается или в седельных сумках и у нас в инвентаре тоже ?
---------------
Убийство домашнего скота (собаки, коровы, свиньи, овцы) на глазах у жителей вызывает негативную реакцию или нет ? Кур же убиваем и никакой реакции от них.

И как научиться чинить вещи (кроме топоров и мечей, которые легко точатся на круге) ? Наборы портного и т.д. как-то накладно использовать же, как и обращаться к специалистам.

Изменено: Данте, 02 Апрель 2019 - 18:25

  • 0

#4247 Ramey

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 19:01  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 085
  • Сообщений: 4 148


Если выйти через стражника, то без лошади оказываюсь.
Не совсем понял про это. Там же вроде среди всех пришвартованных лошадей стоит наша, угнанная у половцев, а потому свободно забираемая.

 


А там без разницы, на сутки снимать или на длительный срок ? Добро из сундука не испарится ?
Или что есть длительный срок ?

На длительный срок = навсегда. Можно снимать на сутки, если так удобнее, добро будет появляться.

 

 


И как научиться чинить вещи (кроме топоров и мечей, которые легко точатся на круге) ? Наборы портного и т.д. как-то накладно использовать же, как и обращаться к специалистам.

Только наборами. Чем выше навык, тем больше повреждений можно исправить. При развитом красноречии выгоднее обращаться к торговцам, а наборы тратить при необходимости "в поле". Хотя мне уже в середине игры деньги все равно девать некуда, так что и на наборы не жалко потратиться.
  • 1

#4248 Данте

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 14:39  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Не совсем понял про это. Там же вроде среди всех пришвартованных лошадей стоит наша, угнанная у половцев, а потому свободно забираемая.

Ни у одной из 4 пришвартованных лошадей не доступны сумки, внутри замка.

А на лошадь с 1,5 тоннами хабара не залезть.

Далее. Выезжаем на лошади из замка (выкинув добро) - всё равно не доступны сумки (закладка "Лошадь" в меню перса). 

Возможно, это потому что пролог. В итоге я плюнул на лошадь, добро мне нужнее. А на лошадях немного покачал лук :ph34r: Как и на бессмертном подслеповатом стражнике на подъёмном мосте.

Возможно, это баг, пролог такими меня щедро одарил:

- Скалица. Хожу, никого не трогаю, собираю травки. До этого придушил (не насмерть) пару-тройку крестьян и облутал. Без палева. Скрытность 20.

Сохраняюсь, иду на работу. Прихожу, загружаю сэйв - опа, висит ревард за мою голову. И стражники бегут, только завидев.

- Скалица. Если стражник добежал до Индро (или всё же Генри ???), то всё, прощай гроши из инвентаря, даже если выбирать варианты бежать и прочие, ВСЁ бабло исчезает чудесным образом после загрузки сэйва. Приходилось бабосики хранить в сундуке дома.

- Скалица.3 ворот. На каждом по охраннику, вооружённому, кроме холодного оружия, ещё и луком. С какого-то момента оп и всё трое исчезли. Клянусь рукой, пальцем их не трогал. Просто были планы чуток вкачать силу и зарезать (или хотя бы оглушить) ради лука и холодного оружия.

- Скалица. Оглушаю (без палева сотника), лутаю. Через какое-то время это чудо встаёт и бежит ко мне с криком "моя твоя спалил, это ты нехороший гад" -_-

Подобная хрень, кстати, наблюдалась на некоторых стражниках в замке Тальмберг.

- Тальмберг. Облутал все сундуки (кроме очень сложных), убил всех крестьян и стражников, кроме бессмертного на мосту и того, что на воротах.

Того, что на воротах, просто оглушил и облутал. Встаёт это чудо, я переодетый в рыцаря. Идёт реплика "Открывайте ворота" и ....фигу.

- то же, что и выше, только стражник на воротах тупо испарился после загрузки сэйва. Улетел в космос, не иначе, тут некоторые трупы плевали на гравитацию  :D 

 


При развитом красноречии выгоднее обращаться к торговцам, а наборы тратить при необходимости "в поле"

Вот бы ещё понять, как это красноречие наиболее эффективно качать....Я сразу на старте выбрал +2 (хотя, надо бы +2 ловки брать, имхо).

Потом в Скалице постоянно сэйвился перед сделками и пытался провести её в 3-4 фазы (моё предложение, его, я поднимаю чуток, он стоит на своём, я поднимаю ещё и win. Надпись "получена репутация" и получаем 2-5% в красноречие). Со всеми, вот реально с каждым крестьянином общался на все возможные темы, даже если вариант был "серым". И всё равно всего лишь 5,5 в Тальмберге, конец квеста "Беги" (похоронить родителей).


  • 0

#4249 Dagoth

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 07:20  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток

Индро (или всё же Генри ???)

Это одно и то же.
  • 0

#4250 Vedomir

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 07:32  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 689

Читаю и понимаю, что жизнь прошла зря... 


  • 0





Также с меткой «Kingdom Come: Deliverance, Warhorse Studios, RPG, CryEngine, kickstarter»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.