Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Elite: Dangerous


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1197 ответов в теме

#1 Добрый Змей

Опубликовано 21 Январь 2014 - 17:28  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 82
  • Сообщений: 74
Elite:Dangerous является четвёртой игрой в серии игр Elite. Серия берёт своё начало ещё с компьютеров ZX-Spectrum в 1984 году. Дата выхода игры запланирована на март 2014-го года.
 
Видео-обзор альфа-версии от портала elite-games.ru
 


За определённую сумму денег разработчики рассылают на почтовый адрес новости о том, что нового происходит в ходе разработки игры. К счастью, есть несколько выпусков, переведённых на русский язык:

Изменено: Добрый Змей, 21 Январь 2014 - 17:32

  • 4

#2 HikeR

Опубликовано 21 Январь 2014 - 22:44  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
вот кстати, сегодня вытащил из спама письмо:

Upgrade to Alpha
For a limited time we are offering a discount on Alpha access based on the Elite: Dangerous version you already own, simply pay the difference.
Just log into the store and pick up the Alpha, your discount will be automatically shown at the Checkout.


залогинился, добавил альфу в корзину за 200 фунтов, дошел до оплаты — все равно 200 фунтов безо всяких скидок.
  • 0

#3 ss39

Опубликовано 21 Январь 2014 - 23:12  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Мдя, овёс нынче дорог.
  • 0

#4 HikeR

Опубликовано 21 Январь 2014 - 23:24  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
ага, нашел таки разъяснение, вот цена альфы для владельцев уже приобретенных версий:

£100: Premium Beta
£150: Standard Beta
£115: Standard Beta and Expansion Pass
£165: Full Game
£130: Full Game and Expansion Pass

короче никаких скидок, просто доплата до двухсот фунтов. рассылка шла тупо всем зарегистрировавшимся.
  • 0

#5 Добрый Змей

Опубликовано 21 Январь 2014 - 23:25  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 82
  • Сообщений: 74

Ну, у меня отняли 50 фунтов, хотя я и оплачивал 80.

У меня ещё за 30 фунтов какая-то фишка должна появиться, Майкл пообещал, что завтра починят.

Но в любом случае, даже за 120 фунтов я альфу как-то не стремлюсь покупать. Тут совсем немного до беты осталось ждать =)


  • 0

#6 Wetton

Опубликовано 22 Январь 2014 - 00:10  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108


Дата выхода игры запланирована на март 2014-го года.

Вряд ли так быстро выйдет, в январе уже беты не будет как раньше обещали, а значит все строки сдвинутся.

 

К тому же на оффсайте в твитах висит ссылка на статью http://www.telegraph...w-Frontier.html

А там 

 

 

Elite: Dangerous is currently in alpha testing and will be out on general release by the end of the year.

 

Т.е. релиз будет только к концу года.

 

В принципе это нормально, я когда еще на Кистартере увидел дату выпуска игры март 2014 понял, что раньше 2015 можно не ждать  :P

У всех разработчиков игр хроническое неумение правильно прогнозировать сроки, 


  • 0

#7 HikeR

Опубликовано 22 Январь 2014 - 00:41  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород

У всех разработчиков игр хроническое неумение правильно прогнозировать сроки

разработчики люди творческие, то есть личности вне каких-то сроков, границ или рамок. особенно без издателя с палкой в руке.
  • 0

#8 ss39

Опубликовано 22 Январь 2014 - 00:54  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

разработчики люди творческие, то есть личности вне каких-то сроков, границ или рамок.

Если финансы позволяют с релизом конечно можно и не торопиться, скороспелых релизов-недоделков и так хватает. Лишь бы время и деньги были действительно потрвчены не разрвботку игры.

особенно без издателя с палкой в руке.

Наверное главный плюс кика и ему подобных но все ли смогут его реализовать.
  • 0

#9 Добрый Змей

Опубликовано 23 Январь 2014 - 21:37  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 82
  • Сообщений: 74

Новые данные по срокам релиза.

 

Примерный график тестирования:
  • альфа-тестирование (1 стадия) - с декабря 2013 (200 фунтов), 
  • альфа-тестирование (2 стадия) - с конца января 2014 (200 фунтов), 
  • премиум бета-тестирование - начнется после окончания альфа-тестирований (100 фунтов), 
  • стандартное бета-тестирование - начнется после окончания премиум бета-тестирования (50 фунтов), 
  • после чего, до выхода игры (предварительно намеченного на конец 2014 года), будет проводиться гамма-тестирование (для всех взносчиков кикстартера + не уверен, для участвовавших в альфа- и бета-тестах), 
  • выход игры, предварительно, запланирован на конец 2014 года.

  • 2

#10 Добрый Змей

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 09:10  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 82
  • Сообщений: 74

Рассылка писем инвесторам №16
mail_head_copy.4.jpg

 
Привет, друг,
Добро пожаловать в 16-ю рассылку новостей об игре Elite: Dangerous!
 
Содержание выпуска
  • Выпущен 10-й выпуск дневников разработчиков
  • Вторая фаза альфа-тестирования — Мультиплеер
  • Приближение бета-тестирования
  • Ещё не поздно присоединиться — обновите свой пледж
  • Переписка сообщества
  • Вопросы от опытных…
  • Элитные товары на подходе!
Перейти к чтению 16-го выпуска новостей игры Elite: Dangerous >>>

Изменено: Добрый Змей, 01 Февраль 2014 - 09:10

  • 1

#11 Добрый Змей

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 09:33  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 82
  • Сообщений: 74

Итак, мультиплеер стартовал!

И пилот Krey спешит порадовать нас свежим стримом:

Ребята, я дико извиняюсь, но я после первых нескольких минут напроч забыл что у реальных пилотов в имени стоит Cmdr. Так что это бой исключительно с неписями.
А про вискас вначале — это долбаная реклама у твича включилась неожиданно. Новый стрим снимать уже поздно было. Сегодня исправлюсь :)

 


Krey сегодня ночью перезаписал ролик. Приятного просмотра!


  • 4

#12 Praudmur

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 11:33  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028


А про вискас вначале — это долбаная реклама у твича включилась неожиданно. Новый стрим снимать уже поздно было. Сегодня исправлюсь

Да так даже лучше было!


  • 0

#13 Добрый Змей

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 21:51  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 82
  • Сообщений: 74

Дневники разработчиков. Релиз альфа-версии 2.01

Девид Брабен выпустил второй вариант альфа-версии игры Elite: Dangerous, где был добавлен мультиплеер.
Теперь в игре есть ряд однопользовательских, и ряд многопользовательских миссий. Об этом нам и рассказывают разработчики в видео.


  • 1

#14 Добрый Змей

Опубликовано 15 Март 2014 - 19:39  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 82
  • Сообщений: 74
Альфа 3.0 – стыковка и оборудование.


Игроки могут приземлиться в доке знаменитой станции "кориолис", протестировать новое оборудование и купить Кобру МК3.
  • возможность экипировать корабль новыми модулями, вроде брони и сканеров,
  • возможность вооружиться и отремонтировать корабль за полученные кредиты,
  • возможность аннулировать штрафы, полученные за преступления,
  • а при получении достаточного количества кредитов, вы сможете приобрести самый известный корабль в галактике - Кобру МК3, выпущенную с верфей известнейшей фирмы "Falcon de Lacy".
А за гибель теперь придется расплачиваться, поэтому не забудьте чаще думать над таким вариантом, как отступление. Это позволит вам сэкономить больше средств за счет ремонта корабля, что будет явно дешевле, чем покупать новый. Шевелите мозгами в бою!

Отсмотр станции с наружи. Встреча "рассвета" и "заката" вместе со станцией.


Ещё видео: гиперпрыжок + стыковка + покупка Кобры МК3 + вылет со станции


  • 3

#15 Wetton

Опубликовано 17 Май 2014 - 00:52  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

Ну что ж альфа 4 вышла, вот несколько интересных видео с youtube:

 

-видео с галактической картой и гиперпрыжком

 

-кольца Сатурно подобной планеты

 

-пример торговой операции

 

-и еще одно видео, где есть


Изменено: Wetton, 17 Май 2014 - 01:18

  • 3

#16 Товарищ Сухов

Опубликовано 19 Май 2014 - 23:13  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740
Просто красивая картинка

  • 1

#17 Добрый Змей

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 08:43  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 82
  • Сообщений: 74
Выдаются свободные минуты, занимаюсь копипастом перевода почтовых рассылок к себе на сайт. Не удержался, и перевёл субтитры из 24-й почтовой рассылки, про режим Супер-Круиза.
Если уже кто-то переводил - извините, за темой не слежу. Соответственно, если будет желание сообщить о неточностях перевода, да и просто грамматических ошибках, то лучше в личку, за форумом следить нет возможности.


  • 2

#18 RSOTM

Опубликовано 03 Август 2014 - 13:05  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 5 853

А кто ни будь бету купил, как оно на самом деле сейчас?


  • 0

#19 miv

Опубликовано 04 Август 2014 - 06:28  

miv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 82
  • Откуда:Екатеринбург

А кто ни будь бету купил, как оно на самом деле сейчас?

Купил в выходные.

Мне сложно сравнивать то что было раньше с тем что сейчас, но игра мне нравится. Очень.

Единственно что я пока так и не понял, можно ли снаружи осмотреть свой корабль или же приходится довольствоваться теми видами, которые доступны на станции?

И еще момент. После последнего обновления, некий женский электронный голос (кроме женского голоса информатора) с ярко выраженным (русским?) акцентом, комментирует происходящие события. Что это значит?


Изменено: miv, 04 Август 2014 - 06:31

  • 0

#20 Black Heart

Опубликовано 04 Август 2014 - 20:32  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Ребят,а судя по тому,что в игре сейчас,сумеют ли они в срок выпуститься?Бета же,релиз должен не за горами быть.


  • 0

#21 Wetton

Опубликовано 05 Август 2014 - 10:08  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

Мне сложно сравнивать то что было раньше с тем что сейчас, но игра мне нравится. Очень.

Меня то же очень затянуло. Старая Элита сразу вспоминается.

И это хороший признак, что с геймплеем в релизе будет все в порядке.

А ведь в игре очень многое пока не реализовано.

 

 

 


Единственно что я пока так и не понял, можно ли снаружи осмотреть свой корабль или же приходится довольствоваться теми видами, которые доступны на станции?

Пока нельзя и не уверен, что сделают в будущем, но точной инфы у меня нет.

 

 

 


Ребят,а судя по тому,что в игре сейчас,сумеют ли они в срок выпуститься?Бета же,релиз должен не за горами быть.

Пока говорят, что к концу года успевают, вообще у разрабов работоспособность потрясающая. Если сравнить в каком состоянии игра была полгода назад и сейчас, то прогресс очень значительный.

В данный момент причин сомневаться, что не успеют нет.


Изменено: Wetton, 05 Август 2014 - 10:24

  • 0

#22 gardenlike

Опубликовано 05 Август 2014 - 14:32  

gardenlike

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 69
  • Сообщений: 175

Вот не знаю, может, тоже взять себе бету что ли. А то такое ощущение, что все ждут Star Citizen как нечто фееричное, а на самом деле, с ней будут несколько лет тянуть и всех кинут с их ожиданиями (в плане, что ожидания не оправдают), а настоящий шедевр тихой сапой выйдет в конце 2014.

 

Поэтому уже купивших хочу спросить: мне не особо интересно в такие симуляторы прям как-то хардкорно играть, мне не очень интересны сложные бои в космосе и тд. Я просто хочу летать, исследовать планеты, смотреть на красивые космические виды - ну вы поняли, всячески наслаждаться миром за пределами Земли, и чтоб сложность была невысокая. Так вот, стоит мне брать игрушку в бете? Есть ли все это сейчас? Получу ли я удовольствие от красивых полетов в космосе и исследования последнего? Или лучше подождать до релиза? 


Изменено: gardenlike, 05 Август 2014 - 14:32

  • 0

#23 miv

Опубликовано 05 Август 2014 - 20:18  

miv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 82
  • Откуда:Екатеринбург


Так вот, стоит мне брать игрушку в бете? Есть ли все это сейчас? Получу ли я удовольствие от красивых полетов в космосе и исследования последнего? Или лучше подождать до релиза? 

Как по мне, так стоит. Шикарный звук, картинка, внимание к мелочам (один процесс стыковки чего только стоит).

Но я поиграл очень мало и возможно еще не знаю всех подводных камней. И все же, то что я пока вижу мне нравится.


  • 0

#24 Wetton

Опубликовано 05 Август 2014 - 20:20  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

Поэтому уже купивших хочу спросить: мне не особо интересно в такие симуляторы прям как-то хардкорно играть, мне не очень интересны сложные бои в космосе и тд. Я просто хочу летать, исследовать планеты, смотреть на красивые космические виды - ну вы поняли, всячески наслаждаться миром за пределами Земли, и чтоб сложность была невысокая. Так вот, стоит мне брать игрушку в бете? Есть ли все это сейчас? Получу ли я удовольствие от красивых полетов в космосе и исследования последнего? Или лучше подождать до релиза? 

С одной стороны красоты уже есть, но с другой стороны играть прямо сейчас можно посоветовать только фанатам Элиты или хотя бы космосимов.

Лучше подождать, наверно.

Кстати, Бребен обещал к релизу внедрить суперкрасивые эффекты, которые поставят на колени любой топовый ПК.


Изменено: Wetton, 05 Август 2014 - 20:21

  • 0

#25 tachos

Опубликовано 05 Август 2014 - 20:25  

tachos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 158
  • Откуда:Долгопрудный

Как то упустил момент, но имеется такой вопрос - в данный момент альфа-тест (или уже бета?) Elite: Dangerous работает через Steam или игра привязана к какому-либо серверу разработчиков?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.