Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Skyrim. RnD модификация от GREEZ. Обсуждение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
319 ответов в теме

#251 Trickster

Опубликовано 15 Январь 2015 - 23:15  

Trickster

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 93

Ладно, самому все затестить у меня ну никак не получается!))

Косяки, я уверен, еще есть - но не серьезные, фиксы смогу клепать быстро.

 

Изменений на самом деле не много:

1 - Автопереоценивалка еды, на отдельной странице настроек (можно пользоваться,  можно не трогать просто)

        Как уже говорил, еда переоценивается на основании стоимости и количества игнредиентов в рецептах блюд.

2 - Добавлен еще один характер. Жалостливый товрищ который не любит бандитов, нежить, изгоев и вообще всяких злых.

         Описание в МСМ настройках.

3 - немного изменен характер уважающего врагов - он теперь расстравивается от любого мародерства, особенно если будет ходить в шмотках снятых с трупа :)

 

ссылка:

https://yadi.sk/d/Q55HIZfVdzxeY


  • 0

#252 tw3025

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 13:28  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Добрый день!

Я ..ээ.. потестила. :D Версия с тесолл 1.2.8.

1. Начала новую игру, мод был подключен, но не активирован.

Через какое-то время мне сообщило, что настроение ужасное, все раздражает, и мир посерел. Мод все еще не был активирован. Начала игру заново )).

2. Мод Нордские бани не определился. У меня версия 1.0.

3. Сладости работают, настроение повышают.

4. Вкусная еда не работает. Стала готовить дома (усадьба Риверсайд) в котелке, сообщило, что "домашняя еда - это кошерно". Приготовила похлебку из капусты и яблок, похлебку из оленины и картофельный суп (по-моему, его Фростфолл добавляет). Все съела, сообщений не было, настроение не изменилось.

5. Купила в таверне в Вайтране сыр, сообщений нет, настроение не изменилось. Через какое-то время обнаружила, что действует понижатель настроения "холод". До этого все было по нулям. Не знаю, с чем связано. Но я была просто в таверне.

6. Показывает "настроение плохое", 118. В меню эффектов показывает, что настроение ужасное. Хотя ужасное - должно быть меньше 100.

7. Вода из iNeed действует, повышает настроение на 2.

8. Модификаторы "борец за справедливость" и "уважаю своих врагов" работают, все вроде отлично. Убиение бандитов радует, мародерство расстраивает. Убийц невинноубиенных искать не случилось, я немного еще прошла, только до Вайтрана.

Короче, я пока отключу мод и начну опять заново :D Без мода пока ))


Изменено: tw3025, 24 Февраль 2015 - 13:32

  • 0

#253 Trickster

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 17:07  

Trickster

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 93

Привет!)) 

 

Да, кстать, по ссылкам в этом форуме уже не надо качать тут все  оч устаревшее) На тесале свежее.

 

 

1, 2 и 4 пункты проверю конечно,но это оч маловероятно.  уж сто лет ничего не менял в этом плане, если раньше работало то и сейчас должно.

 

Холод в меню показывает базовое уменьшение настроения, с учетом холода. . т.е. если больше базового, то холодно, если меньше - то тепло. Над переобозвать для понятности

6 - там просто описательная частьв маг. эффектах, в которой говорится что-то про ужасное вроде. Не так важно, но над подредактировать чтоб не путать.

Что-то явно не так у вас там работает, может новый INeed начал еду менять? над проверить будет.


Изменено: Trickster, 24 Февраль 2015 - 17:18

  • 0

#254 tw3025

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 17:54  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Ну с пунктами 1 и 4 у меня и раньше были проблемы. Потом вроде исправились. Сейчас снова то же самое.

Пункт 6 раньше работал неправильно, то есть не было плохого настроения, после "ниже среднего" сразу шло "ужасное". Сейчас "плохое" есть в сообщениях по клавише. Такое чувство, что недоправлено в меню эффектов.

Пункт 5 - мне не могло стать холодно. Мне было тепло, я была в таверне, не выходила. Потом смотрю - бац, холодно. То есть в табличке по долгому нажатию клавиши все по нулям, а холод -10. Фростфолл еще не был активирован, кстати.

 

Да, у меня новый iNeed. Кстати с ним какие-то проблемы. Не могу вылечить болезнь - ни алтари, ни лекарство не лечат, хотя сообщение появляется. Попробую отключить болезни, не факт, что сработает.

У меня новый OBIS. С ним тоже проблемы )). Играла второй раз, ставила мод "странные компаньоны", они в Пьяном Охотнике тусуются. Брала с собой компаньона посмотреть. Стала играть третий раз - добавила OBIS. Захожу в Пьяный Охотник - странных нету :blink: Туда-сюда, отключила OBIS, чистое сохранение. Странные появились. Включила OBIS - не исчезли. Вот что за фигня? :wacko: Бандиты к компаньонам и Пьяному Охотнику никакого отношения не имеют, мод на странных стоял ниже ОБИС.

У меня новый альтернативный старт, и Хадвар опять начал тупить, как когда-то было, а потом прошло. Так и не подошел к кузнецу.

У меня Trade Barter (и раньше был), и еще Trade Routes (сейчас поставила). Первый меняет закупочные цены, второй - базовые, в том числе на еду.

Еще Interesting NPCs.

Новые неофициальные патчи.

Новая система (win 7), раньше была XP.

Ну и по мелочи ))

Нет мира без автолевеллинга, No Death Mod и подобных, нет модов на охоту.

 

З.Ы. Кстати, стоило бы добавить в табличку по долгому нажатию клавиши про сладости, а то нету.

У меня были отмечены вкусная еда, сладости, уважаю врагов и борец за справедливость.


Изменено: tw3025, 24 Февраль 2015 - 18:10

  • 0

#255 Deortakh

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 18:09  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно

в новом iNeed'е болезни перестали появляться и лечиться мгновенно, никаких проблем там нет


  • 0

#256 tw3025

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 18:10  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

в новом iNeed'е болезни перестали появляться и лечиться мгновенно, никаких проблем там нет

 

То есть надо выпить лекарство и ждать? А сколько ждать?

Алтарь однозначно не лечит, уже несколько часов прошло. А лекарство только что купила.

 

З.Ы. Да, все, нашла. Алтари больше не лечат, надо лечиться у жрецов или лекарством, и результат появится (если появится) через несколько часов.

Переводчик не удосужился об этом написать )). Ну да, пусть народ встанет на уши и постоит ))).

Спасибо за инфу.


Изменено: tw3025, 24 Февраль 2015 - 18:27

  • 0

#257 Deortakh

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 19:36  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно

То есть надо выпить лекарство и ждать? А сколько ждать?

Алтарь однозначно не лечит, уже несколько часов прошло. А лекарство только что купила.

 

З.Ы. Да, все, нашла. Алтари больше не лечат, надо лечиться у жрецов или лекарством, и результат появится (если появится) через несколько часов.

Переводчик не удосужился об этом написать )). Ну да, пусть народ встанет на уши и постоит ))).

Спасибо за инфу.

откуда скачивала? вроде на всех русскоязычных это в описаловке присутствует, и хорошая задумка, кстати. Автор вообще молодец, взялся за апдейты в последнее время, я уже во второй раз с RND на INeed перешел, во второй раз зацепило


  • 0

#258 tw3025

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 19:42  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

С модгеймз скачивала. А описание нашла на геймер-модз.

Но у меня гг не лечится. Сходила к жрецу, он полечил за 170 золотых. Дошла домой, спала 15(!) часов, никаких изменений. Сейчас пошла в Ветр Пик, выпила лекарство. Посмотрим.

 

Бандиты из ОБИС на пути к Ветр Пику в Т-позе, без головы и без одежды :( Что за ерунда. ((


Изменено: tw3025, 24 Февраль 2015 - 20:23

  • 0

#259 Deortakh

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 21:05  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно

С модгеймз скачивала. А описание нашла на геймер-модз.

Но у меня гг не лечится. Сходила к жрецу, он полечил за 170 золотых. Дошла домой, спала 15(!) часов, никаких изменений. Сейчас пошла в Ветр Пик, выпила лекарство. Посмотрим.

 

у модгеймса не самая лучшая репутация... не помню всех деталей, но если болезнь запустить, то лечится она тяжело... при малейшем проявлении болезни лучше сразу что-нибудь принять, вот есть например такое блюдо "Чесночный хлеб", стоит раз в 10 меньше, чем лечение у жреца (дозорные Стендарра больше нахаляву не лечат) и раз в 30 меньше, чем зелье, его перед сном съел, утром бафы восстановил, если за день не пройдет - повторить процедуру


Изменено: Deortakh, 24 Февраль 2015 - 21:07

  • 1

#260 tw3025

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 12:03  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Точно. Чесночный хлеб. У меня же печка есть. Сенькс.

----

Короче, потеряла терпение. Загрузилась с сохранения до того, как заболела. Болезни отключила. Удалила мод "Странные компаньоны". Бандиты из ОБИС наладились :wacko: Ну вот каким образом малюсенький мод на трех довольно обычных компаньонов мог ломать ОБИС? :wacko:

С мыслью "а не ломал ли он и муд-мод??" загрузила муд-мод снова.

Выяснила, что Нордских бань у меня просто действительно нет, я этот мод с другим перепутала, очень извиняюсь.

Остальное по прежнему.

Вкусная еда не работает, нет сообщений, не меняется настроение.

Выпивка не работает аналогично.

Сладкое работает.

Поставила скорость снижения настроения в ноль. Множитель еды (на первом экране) в 4. Съела 3 сладких рулета и пошла воевать ))

Оказалось, что и повышение настроения от убиения "тварей поганых", и расстройство от мародерства завязаны на скорость снижения настроения. :huh: Если скорость ноль, то нет радости от несения справедливости, нет и штрафа за мародерство.

Подняла скорость - появились и штраф, и радость от победы.

Короче, сейчас в начале Ветренного пика. Опять у меня штраф за холод -10. Посмотрим, отменится он или нет - я ж не на улице, а в данже.

Да, и еще я ношу перчатки "с трупа". Но в табличке по долгому нажатию кнопки указано "Холодно -10" и "Бесит, что ношу вещи с трупа 0". То есть почему-то перчатки не считаются.

P/S/ А, нет, все, прорезалось. Просто не сразу. Штраф -30 за перчатки с трупа )) Работает.

 

---

Отстреливая паука из скрытности, проголодалась. Съела что-то. Настроение повысилось :blink: Отмечено только "Я люблю сладкое". То есть пока было отмечено "Люблю вкусное", еда не считалась. А тут вдруг посчиталась.

Выпивка (эль и вино) тоже посчитались. "Алкоголик" не отмечено. Вино Алто не посчиталось.


----

Ффсе, я вычислила. :D Еда не считается и не повышает настроение, если ее съесть в таверне и в своем доме. На улице, в данже и т.д. - повышает. В чужих домах тоже повышает.

----

Задалбывает каждый раз после загрузки сообщение о том, что перерасчет закончен.

----

Уже 2 дня прошло с тех пор, как я сняла перчатки с трупа, да и носила их меньше часа. До сих пор висит модификатор "Бесит, что я ношу вещи, снятые с трупа -30". Но, похоже, он не работает. Просто нервирует )

Взяла Золотой коготь у эльфа в Ветренном Пике, засчиталось мародерство ))

Драугры очень лихо поднимают настроение за "убиение гада проклятого" и их можно безнаказанно грабить ))

----

Как-то странно работает понижение настроения от "холода". Висит почти все время.


Изменено: tw3025, 25 Февраль 2015 - 12:35

  • 0

#261 Trickster

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 12:05  

Trickster

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 93

так-с уже интереснее))

 

А еда не работает вообще или только  в доме?

а попробуйте пониже муд мод поставить, может какой-то мод затирает еду у вас? т.е. теоретически, мудмод может не улавливать еду, если в ней нет стандартного кейворда "VendorItemFood". Но это конеш былобы оч странно, еслимоды и затирают стандартные кейворды)))

 

Опция "люблю вкусную еду" включает только бунусы от горячей еды и таверен. т.е. если просто хомячить еду, настроение будет прибавляться по номиналу стоимости, без всяких надбавок. Слабоалкогольные напитки также работают. Сильно алкогольные - доставляют удовольствие только "алкоголику". Ну это не так и важно, там копейки. основная фишка алкаша - бухать в тавернах!))))

 

Теперь важно про "холод". Эта тема показывает базовое снижение настроения (та что в настройках 10 по умолчанию). Если холодно то она может увеличиваться. Если в тепле - то уменьшаться. т.е. это базове уменьшение настроения с учетом холода.


  • 0

#262 tw3025

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 12:06  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

во, я одновременно с тобой пост дописала ) Там выше написано.

 

Поняла про холод. Тогда надо более понятно написать, а то путает ужасно. Написано "холод", а показывает совсем другой параметр.

Например: "Базовое снижение + влияние тепла/холода" - и сразу будет понятно.

А как влияет тепло в цифрах? И что значит "тепло"?


Изменено: tw3025, 25 Февраль 2015 - 12:15

  • 0

#263 Trickster

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 12:37  

Trickster

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 93

Ага, вот это полезная инфа, спасибо!

Ну я так понимаю что не работает еда и выпивка в тавернах, при отключенных опциях " любитель вкусного" и  "алкаш", да?

Сообщение о переоценке забыл убрать в 1.2.8)))

 

Про перчатки - обидно(( А куда их в итоге дела? Выкинула, продала, просто сняла?  и сообщение вылезает о том что "бесят перчатки"?


  • 0

#264 tw3025

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 12:42  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Да. При отключенных "гурман" и "алкаш" еда никак не действует в тавернах (проверила в трех) и в своем доме. То есть, видимо, там, где может подейстовать модификатор "вкусное" (куплено в таверне, сварено дома).

Еда действует на улице, в данже и в чужом доме.

Сейчас попробую включить гурмана и алкаша и посмотрю. Я возле таверны. Отпишусь через 5 минут.

 

Перчатки положила в сундук )). Нет, всплывающего сообщения о том, что мне противно, нет. Просто по долгому нажатию клавиши в табличке есть вот это "Бесит, что ношу вещи, снятые с трупа -30". Но, похоже, оно не работает, потому что настроение понижается на -1, на -21, на -17 (сужу по цифрам в заголовке этой таблички). И почти все время висит "холод". То есть должно было понижаться сильнее.

----

Включила гурмана и алкаша.

С собой было красное яблоко, цена 11 (у меня в инвентаре).

Купила в таверне оленью отбивную (14), нордский мед (24) и вино Алто (36).

Ела в таверне и на улице.

Написано Цена в инвентаре / Повышение настроения в таверне - повышение настроения на улице (при включенных гурмане и алкаше) // Повышение настроения в таверне и на улице (при отключенных гурмане и алкаше)

Красное яблоко     11 /     0 - 11 //   0 - 11

Оленья отбивная  14 /   39 - 14 //   0 - 14

Нордский мед        24 / 120 - 48 // 48 - 48

Вино Алто              36 / 108 - 36 //   0 - 0


Изменено: tw3025, 25 Февраль 2015 - 13:24

  • 0

#265 Trickster

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 14:08  

Trickster

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 93

ооо, спасибо за детальный тест. Теперь все понятно.

 

Итак, сообщение о вещах с трупа - поправл. Эт ошибка только в сообщении. (я уж испугался что сам скрипт криво написал :) )

С едой  без "гурмана" - поправлю.

вообще два выхода:

- оставить как есть: еда повышает настроение по номиналу стоимости + поправлю, чтоб в тавернах так же.

- еда вообще не трогает настроение ни где.

 

Ну и вижу что не работает красное яблоко. - видимо из-за отсутсвия кейворда, такая фигня встречается иногда в еде. Над не забыть добавить его насильно.


  • 0

#266 tw3025

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 15:05  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Не-не-не!! Не работает любая еда. Как видно, красное яблоко прекрасно работает на улице. Дело не в яблоке, а в месте поедания ))

И не только таверны, но и свой дом тоже.

И слабый алкоголь действует с удвоенной силой везде и всегда, вне зависимости, алкоголик гг или нет. (кроме таверны, когда гг алкоголик) (Правда, я не знаю, как должно быть).

 

Как это так - "еда не трогает настроение нигде"??? :o  А зачем мод тогда?? Он же про это )))


Изменено: tw3025, 25 Февраль 2015 - 15:06

  • 0

#267 Trickster

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 15:30  

Trickster

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 93

а как же это например?

 

Оленья отбивная  14 /   39 - 14 //   0 - 14

 

отбивная-то, получается, работает?

 

Кстати со слабым алкоголем, да)) Нашёл кажется косяк)) спасибо!


  • 0

#268 Deortakh

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 15:33  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно

Как это так - "еда не трогает настроение нигде"??? :o  А зачем мод тогда?? Он же про это )))

мод про настроение, а еда это естественная потребность персонажа. вот и на тесалле тоже почти все на еде зацикливаются, а потом жалуются, что с модом этим играть невозможно


Изменено: Deortakh, 25 Февраль 2015 - 15:33

  • 0

#269 tw3025

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 15:57  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

а как же это например?

 

Оленья отбивная  14 /   39 - 14 //   0 - 14

 

отбивная-то, получается, работает?

 

Кстати со слабым алкоголем, да)) Нашёл кажется косяк)) спасибо!

 

39-14 - это вариант с "гурманом".

Яблоко у меня было в инвентаре. Отбивную я купила в таверне и тут же ее съела. Яблоко не покупала в таверне, оно у меня уже было.

 

Кстати (не могу сейчас проверить), если бы я приготовила отбивную дома и тут же съела, с "гурманом" или без гурмана, она бы тоже была нулем.


Изменено: tw3025, 25 Февраль 2015 - 15:59

  • 0

#270 Trickster

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 16:26  

Trickster

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 93

С домом отловил жука. Действительно, готовка дома не работала. поправлю). Сам в игре бомжую, вот и не увидел баг.


  • 0

#271 tw3025

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 17:56  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Отлично. Осталось выяснить, почему в тех помещениях, где может действовать модификатор "вкусности", отключается обычная еда.

 

З.Ы. "Мой дом - твой дом" никакого вообще отношения к дому довакина не имеет. Он назначает спутникам место проживания. У девушки не работает потому, что скрипт остался в папке скриптов и продолжает работать, причем с отключенным муд-модом на него воздействовать уже никак нельзя. Надо скрипт физически удалить.

Имхо, лучше всего было бы подправить скрипт, чтобы он запрещал готовить только в тавернах. Тогда, наверное, никаких конфликтов не должно возникать. А то дома игрока дело такое... Непредсказуемое.


Изменено: tw3025, 25 Февраль 2015 - 18:24

  • 0

#272 Trickster

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 22:02  

Trickster

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 93

Ну-с, итого:

 

  • пофиксил двойное удовольствие от алкашки (оно как и должно быть - только у алкоголиков и только когда давно не пил)
  • исправил готовку и поедание дома
  • исправил поедание в таверне и дома при отключенных опциях алкаша и гурмана. Заодно и исправлена ситуция с яблоком, т.е. еда не купленная в таверне но съедаемая там теперь тож учитывается, но без бонуса.
  • исправил неверную инфу о вещах с трупа
  • повесил на запрет готовки, проверку включен мод или нет.

 

Завтра добавлю еще сообщения о сладкоежке и поменяю описание "холод".

Вроде, пока все баги...

Спасибо за тест! оочень большая помощь!))

 

Кстати то что после отключения все равно запрещается готовка странно, скрипт-то все равно через ЕСП к котелкам привязан. Может конечно в сейве привязка осталась...надо будет проверить..


Изменено: Trickster, 25 Февраль 2015 - 22:08

  • 0

#273 tw3025

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 22:59  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Отлично!

 

Еще:

- в меню эффектов в случае плохого настроения - чтобы было плохое настроение, а не ужасное

- убрать сообщение о том, что пересчет закончен

- ммм... может посмотришь все-таки почему муд-мод понижает настроение и характеристики, хотя еще не включен

 

Ну и пара так рассуждений, м.б. на будущее или вообще не учитывать.

1. Не понятен модификатор тепла/холода. Вот во Фростфолл понятно - там есть полоска, цифирки. Можно воздействовать - костер, плащ и т.д.

Откуда муд-мод берет инфу, что гг холодно? Я бы, честно, вляние тепла/холода вообще убрала. Он не понятен и на него нельзя воздейстовать. Может, гг одет и ему тепло?

Кроме того, есть такие фичи: если включен Фростфолл, то ожидание (сон, быстрое путешествие, повозка, разделка туши и фураж в хантерборне) самим фростфоллом сбрасывает состояние в "холодно". Возможно, в этом причина, что у той девушки на тесолле настроение падало после сна. Оно, скорее всего, падало потому, что гг мерз.

Здесь есть еще такая заковыка. У большинства модмейкерских домов кровати фростфолл не учитывают. То есть гг ложится спать у себя дома и... мерзнет )). В Усадьбе Риверсайд, где я живу - так. Я всегда после сна бегу к очагу греться )). То есть настроение после сна будет падать, получается. В некоторых модмейкерских домах кровати совместимы с фростфоллом, но таких мало.

2. Эээ.. Плюшкин во мне рыдает. ))) Просьба (не обязательная) расширить ассортимент вещей, которые можно брать у убитых. Хотелось бы еще деньги, камни и отмычки. Это ж святое! )) :rolleyes: А также прочие драгоценности.  :ph34r: 

И книги же еще, книги тоже надо!

Остальное можно перетерпеть ))) Ну или получить понижение настроения.

Я тут для манекенов культиста обшмонала, настроение упало мама не горюй. Но зато теперь манекен красивый дома стоит! :D


  • 0

#274 Deortakh

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 00:52  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно

по второму пункту не согласен вкорне! есть другие черты характера, с ними и собирай с трупов деньги, камни, да отмычки, а ты, как я понял, выставляешь персу "уважает врага" и "борется за справедливость"? если уважает, то почтет за честь сразиться, но ничего забирать не будет, а при случае еще и похоронит со всеми почестями, оружием и доспехами. если пришел мстить, то просто убъет, плюнет на труп(буквально) и оставит на съеденье крысам, его дело сделано


одно дело, когда жизненная необходимость, персонаж замерзает, а у убитого врага хороший плащ или стрелы закончились, а противников еще много и в ближнем у него шансов нет, но даже тогда он это сделает с отвращением, хоть и понимает, что другого выхода нет


Изменено: Deortakh, 26 Февраль 2015 - 01:02

  • 0

#275 tw3025

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 02:08  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

*вздохнув* цацки - это тоже жизненная необходимость, да ))

Ну ладно, книги тогда. Книги - источник знаний и луч света в темном царстве невежества. Книги принадлежат человечеству, то есть всем. Хоронить их с трупом - грех.

К тому же разрабы запихнули кучу книг навыков в заботливо разложенные трупы. Я их беру, а меня штрафуют )) И дневники всякие еще бывают и прочая квестовая макулатура.

Еще квестовые ключи бывают, за них тоже штрафуют ))


Изменено: tw3025, 26 Февраль 2015 - 02:11

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.