Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
202 ответов в теме

#51 Krotik

Опубликовано 11 Июнь 2016 - 13:20  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .


Чего-то вдруг вспомнила, что в прошлом году ещё увидела в стиме скидку на TR Anniversary, стоил 120 р, у меня случился краткий приступ ностальгии и я её купила, а потом благополучно накрылся комп и всё стёрлось, а я там только первый уровень прошла. Так вот, вспомнила об этом, ну не пропадать же 120 рублям, установила снова Пыталась поиграть в него и вообще совсем не идёт. Жуткое унылое занудство. Удаляю Тогда 10 лет назад мне понравилось, а сейчас почему-то прямо вообще невозможно просто играть в это
А мне наоборот совсем не нравятся последние TR. Игра потеряла некую бродилку . Упор стал на убей врага ,а не на найти и подумать. :)
  • 0

#52 Sommer_Zeit

Опубликовано 11 Июнь 2016 - 20:07  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


А мне наоборот совсем не нравятся последние TR. Игра потеряла некую бродилку . Упор стал на убей врага ,а не на найти и подумать. :)

Новые - это которые совсем новые? Перезапуск? Ну так само собой, мне они вообще совершенно не нравятся :) Тут уж без вопросов. Мне и те-то ТР из промежуточной эры - легенда, анниверсари - тоже не особо уж нравились, но всё-таки они были ещё куда ни шло. Я сейчас вот легенду поставила, чтобы тоже вспомнить, и кстати пока веселее идёт чем анниверсари удалённая :)


  • 1

#53 Krotik

Опубликовано 11 Июнь 2016 - 20:49  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .


Новые - это которые совсем новые? Перезапуск?
Последние две. Совсем скатилась игра в другую степь. Ностальгия  по старым ,начиная с третей, но графика вырвиглаз уже мешает наслаждаться ))
  • 1

#54 Antushok

Опубликовано 01 Сентябрь 2017 - 19:35  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Лед тронулся! Демо-версия ремейка Tomb Raider 2 доступна для скачивания - http://tombraider-dox.com/downloads/

До полной версии The Dagger of Xian еще далеко, но радует "зеленый свет" у проекта от Crystal Dynamics. :)


  • 1

#55 Krotik

Опубликовано 25 Январь 2018 - 12:24  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .


Лед тронулся! Демо-версия ремейка Tomb Raider 2 доступна для скачивания - http://tombraider-dox.com/downloads/

До полной версии The Dagger of Xian еще далеко, но радует "зеленый свет" у проекта от Crystal Dynamics.
Наконец дошли руки,поиграла немного. О да,это тот самый старый любимый томб райдер .И Лара исследователь,а не Рембо.

Прям радует :)


  • 1

#56 VatsOfGoo

Опубликовано 11 Март 2018 - 17:39  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Первые три части Tomb Raider получат бесплатные ремастеры для обладателей оригинальных игр в Steam. 


  • 1

#57 VatsOfGoo

Опубликовано 15 Март 2018 - 16:08  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Похоже завтра новую часть анонсируют:

 

https://www.tombraider.com/



  • 4

#58 Black Helix

Опубликовано 22 Март 2018 - 10:01  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 223
  • Сообщений: 4 452

Наконец дошли руки,поиграла немного. О да,это тот самый старый любимый томб райдер .И Лара исследователь,а не Рембо.
Прям радует :)

Когда будет готова, есть новости? Есть ещё ремэйки классических частей?
  • 0

#59 тов. MauzerR

Опубликовано 23 Март 2018 - 16:10  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 947
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

http://4pda.ru/2018/...ource=guestfeed

Бесплатные ремейки запрещены издателем и похерены. Square Enix как и Crystal Dynamics  потребовали удалить как ролик и с Ютуба с ремастерами, так и прекратить работу, т.к. сочли ремастеринг "недостаточно качественными продуктами". Жлобы. Их "перезапуск" конкретно мне не понравился абсолютно, а после просмотра фильмы с Викандер захотелось кого-то пристрелить. 


  • 1

#60 Readerr

Опубликовано 23 Март 2018 - 23:07  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

Жлобы.

Глядя на TrDOX, подобная мысль возникает в последнюю очередь.
  • 0

#61 тов. MauzerR

Опубликовано 30 Март 2018 - 14:26  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 947
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Глядя на TrDOX, подобная мысль возникает в последнюю очередь.

Глядя на "перезапуск", который ушел от Томб Райдера куда-то в дали Анчартедов и прочего шутерного от 3го лица, думаешь - таки да, жлобы, ибо так зажимать любительские модификации просто из копирастии, нужно быть только жадной капиталистической скотиной.


  • 0

#62 Antushok

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 19:45  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Новый трейлер (постановочный):


  • 1

#63 Quaid

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 20:03  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Новый трейлер (постановочный):

Ужас. Верните мне моё лицо из второй части перезапуска. Тут Лара, похоже, реально повзрослела. Жёсткая какая-то на лицо :wacko:


  • 0

#64 Readerr

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 21:05  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

Ужас.

Это ещё не весь ужас.
  • Лара одержима Троицей. Она жаждет отомстить. Иона пытается поставить Лару на правильный путь - спасать\помогать людям.  Лара хочет уничтожить Троицу
  • головоломки не стали более сложными, но стали более эпичными, ужасающими и смертоносными
  • после этой части будет больше игр в этой вселенной, классическая Лара не вернется. Игры будут самостоятельными, как и нынешняя Лара
  • катастрофа в городе, которую можно увидеть на одном из скрине, цунами
  • в игре лучшие экшн-сцены во всей трилогии
  • оружие больше заточено под стелс
  • один из антагонистов - доктор Домингес
  • в Косумеле Лара ищет родовой ключ
  • охота и экипировка станет важной частью игры. Были замечены леопарды, как один из представителей дикой природы
  • передвижение под водой неограничено, есть относительная свобода, придется следить за количеством кислорода
  • "кошка" позволяет подниматься\опускаться по стенам, бегать по ним, делать более затяжные прыжки
  • нет транспортных средств
  • будут сайдквесты
  • в игру возвратились жестокость и насилие
  • средняя продолжительность 13-15 часов на основной сюжет с сайдквестами больше
  • гробницы стали более классическими, их труднее найти и их исследование опасно
  • игра разработана Eidos Montreal - основной разработчик, Crystal Dynamics помогала.
13-15 часов, Карл!
И ещё 7 (семь!) DLC, в каждом из которых обещают гробницу, дополнительную миссию и всякое барахло.

Изменено: Readerr, 27 Апрель 2018 - 21:09

  • 0

#65 Samaerro Ohime

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 21:14  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474


13-15 часов, Карл!
Это норма, если развернутся в сторону анчей (упакованный экшен с тщательной постановкой каждой боевой арены, постоянной сменой задников и т.д.).
Если это будет 15 часов ползанья по трем локациям туда-обратно "у нас же типа опенворлд" — то все печально, конечно -__-
(и, судя по пунктам с сайдами, "важной охотой" и т.д. — таки они хотят еще больше в недоопенворлд все скатить)
  • 0

#66 Uncle_Ben

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 21:43  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Да мне кажется, что геймплейно ничего не изменится с прошлой части. Хоть бы сюжет с диалогиами не вызывали фейспалмов, да визуал почаще глаз радовал — и то хлеб. Ещё одну игру про ржавые развалины не хочу.
  • 0

#67 Readerr

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 21:56  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

Хоть бы сюжет с диалогиами не вызывали фейспалмов, да визуал почаще глаз радовал — и то хлеб.

Ну уж нет, анимацию пусть тоже исправят, а то позорище.


 


  • 0

#68 Uncle_Ben

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 08:42  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Один товарищ даже заморочился целое видеосравнение запилить.

Но я, если честно, к таким вещам в TR отношусь снисходительно. Понятно, что игры эти с другим циклом разработки и такая грубоватость в мелочах в принципе простительна. То, что я перечислил выше, для меня приоритетнее.

Изменено: Uncle_Ben, 28 Апрель 2018 - 08:34

  • 0

#69 Readerr

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 10:10  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

Один товарищ даже заморочился целое видеосравнение запилить.

Только почему-то сравнение не с той игрой.


 

Но я, если честно, к таким вещам в TR отношусь снисходительно.

А я нет  :) ​Самый первый TR удивил гладкой анимацией Лары в самых разнообразных ситуациях, и эту фишку старались сохранять во всех старых TR.

P.S. Понятно, почему анимация прыжка в RoTR такая странная. Когда игрок давит кнопку, он ожидает, что персонаж прыгнет сразу, а не будет тратить полсекунды на предварительное приседание. Но выглядит это в результате уродливо (в Uncharted, кстати, тоже). В Underworld в анимации прыжка вставили очень быстрое приседание, быстрее чем в реальности, но получилось очень даже симпатично.


Изменено: Readerr, 28 Апрель 2018 - 10:30

  • 0

#70 Uncle_Ben

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 11:07  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Ну в старых TR и сама Лара не была особо похожа на человека, и движения её были совршенно нечеловеческими. Сейчас с новой стилистикой такие анимации уже не пойдут.
  • 0

#71 Readerr

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 12:05  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

и движения её были совршенно нечеловеческими
Движения были гораздо более "человеческими", чем стали после перезагрузки. Оно конечно, Лара была чересчур сильна для обычного человека, но двигалась биомеханически более естественно, чем сейчас. Собственно, для меня фишкой серии были не сиськи и не косичка, а вот эти точные, выверенные движения.
  • 0

#72 SmithRO

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 15:03  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Новый трейлер (постановочный):

Какой-то Ларминатор К-1000.
Фу, блин.
Разработчикам не даёт покоя слава Анчачи.

Изменено: SmithRO, 28 Апрель 2018 - 15:03

  • 0

#73 Uncle_Ben

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 17:58  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Максим Солодилов со Stopgame делится впечатлениями:
https://vk.com/wall-17833376_1260626
Прошёл полновесный сегмент Shadow of the Tomb Raider. В двух словах – ничего нового. Сменились декорации, Лара стала стройнее и накачала руки-базуки, но принципиально ничего не изменилось. Привычное коридорное построение уровней с вкраплением загадок, старые анимации, ящики с припасами для крафта стрел и аптечек, тот же арсенал с пистолетом, автоматом, дробовиком и луком. И ни одной уникальной механики. При таком раскладе становится понятно почему части не нумеруются. Хотя демка вырезана где-то из начала игры, так что, возможно, дальше ещё что-то появится, но, наверное, стоило презентовать это на пресс-туре.
----------
Другие журналисты тоже пишут, что геймплейно это та же RotTR в джунглях.
  • 0

#74 Samaerro Ohime

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 21:15  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474


RotTR в джунглях.
Ну хоть не ржавые развалины на фоне серых скал на этот раз (надеюсь).
  • 0

#75 Uncle_Ben

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 00:24  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Антоха видео из Лондона подогнал.
Много возмущается новым телосложением Лары, отсутствием прогресса в сравнении с предыдущими частями, и копированием Uncharted.

  • 0





Также с меткой «Tomb Raider, Tomb Raider II Starring Lara Croft, Tomb Raider III: Adventures of Lara Croft, Tomb Raider: The Last Revelation, Tomb Raider Gold, Tomb Raider II Gold, Tomb Raider: Chronicles, Lara Croft Tomb Raider: The Angel of Darkness, Lara Croft Tomb Raider: Legend, Lara Croft Tomb Raider: Anniversary, Tomb Raider: Underworld, ПК, PS3, PS2, PlayStation, X260, Xbox»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.