Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * - - 4 голосов

Вопросы по модерированию форума (не жалобы, с ними в Модераторий)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1124 ответов в теме
/

Опрос: Вопросы по модерированию форума (не жалобы, с ними в Модераторий) (150 пользователей проголосовали)

Какой вы хотели бы видеть систему репутации на форуме

  1. Возможность выставить только плюсы (25 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Возможность выставить и минусы, и плюсы (125 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51 butterfly

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 04:21  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH


кто первым начал - спорный вопрос.

 

 

Нет, не спорный. Мы прекрасно знаем, кто начал.

 


я тоже почитаю, вдруг ты чего не заметишь....

 

Ваше мнение очень важно для нас. Продолжайте наблюдение.


  • 0

#52 Max_HMMI

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 11:06  

Max_HMMI

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 627
  • Откуда:Киев


Если того, что нацитировал Яхонт Вам недостаточно.... я даже не знаю.

На правах возглавляющего сей "список Шиндлера" внесу небольшую ясность. Мой пост, столь зловеще выгледящий вне контекста, является комментарием к фотке, на которой изображены представители какой-то радикальной украинской националистической организации. Выводы, думаю, сделаешь сам.


  • 0

#53 ss39

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 08:21  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Нет даже таких фраз, где бы кому-то говорили, что он "молодец и мыслит прогрессивно", потому что негативно высказывается о русских.

По факту получается что за одни и те же проступки одного посадили в карцер а другим только пальчиком погрозили.

 

Вот ты, ss39, поставь себя намоё место.

Не надо мне быть на Вашем месте, ибо я просто и тупо всех "расстреляю", не вдаваясь в подробности а это не всегда бывает правильно и эффективно.

 

Чтобы ты сделал не моём месте?

Поймите меня правильно, если Вы ты просто зачистили тему и "роздали всем сёстрам по серьгам" я Вам слова дурного не сказал.
 
 

Знал бы ты, ss39, какие преды и баны раньше давали, за какую фигню, ты бы плакал и извинялся.

Если Вы о старом форуме, то у меня там была парочка предов а может и еще чего, НО ГИТЛЕРА ТАМ НИКТО НЕ ЦИТИРОВАЛ!!!
  • 0

#54 butterfly

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 09:23  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH


По факту получается что за одни и те же проступки одного посадили в карцер а другим только пальчиком погрозили.

 

Камрад, Яхонта я в карцер посадил и говори по его поводу со мной, соответственно. Посадил я его не за его высказывания, а за наглое игнорирование требований модератора. Повторное в той же теме, прошу заметить. Особое отношение с моей стороны к нему будет опять же не за его позицию по отдельным вопросам бытия, а за детсадовскую клоунаду "я ничего не видел и вы не докажите обратное". Слышал такое слово cooperating? Переводится "сотрудничество". Оно очень помогает в общении с представителями authorities. Отказ от сотрудничества, в свою очередь, этих представителей очень расстраивает. Есть правила и их надо соблюдать. Отказываешься соблюдать правила или отказываешься соблюдать правила в категоричной форме, ставишь себя выше всего этого мирского тлена и отношение к тебе меняется на соответствующее. Хочешь быть непримеримым - будь им. Easy as that.

 


Если Вы о старом форуме, то у меня там была парочка предов а может и еще чего, НО ГИТЛЕРА ТАМ НИКТО НЕ ЦИТИРОВАЛ!!!

 

Ну, во-первых цитировал. Причём ту же цитату и тот же товарищ в той же теме. Так что не надо истерически капсить - не блондинка поди.

 

Во-вторых: вышеупомянутый Яхонт также цитировал классиков нацизма - тебя это не смутило, нет? Или в его цитатах не хватало волшебного слова "Гитлер"?

 

В-третьих: у нас на форуме можно высказывать свою точку зрения. Даже столь.. мм.. не подберу слово.. пусть будет "удивительную", ровно до тех пор, пока модератор не решит, что тема подошла слишком опасно близко к точке кипения. После этого противоречивые точки зрения лучше не высказывать. Хотя бы временно. Тупо запретить цитировать кого бы то ни было - не решение по многим причинам, позволь не углубляться. Временно запретить продолжать повышать градус дискуссии - наше право и первоочередная задача.


  • 0

#55 Celador

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 12:04  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


По факту получается что за одни и те же проступки одного посадили в карцер а другим только пальчиком погрозили.

 

По факту получается совсем не так, но так как ты "не вдаваясь в подробности тупо всех", то неудивительно, что у тебя сложилось другое впечатление.

 


Поймите меня правильно, если Вы ты просто зачистили тему и "роздали всем сёстрам по серьгам" я Вам слова дурного не сказал.

 

Наказали зачинщика и провокатора. Остальное было излишне.

 


Если Вы о старом форуме, то у меня там была парочка предов а может и еще чего, НО ГИТЛЕРА ТАМ НИКТО НЕ ЦИТИРОВАЛ!!!

 

Цитировали. Ох цитировали.


  • 0

#56 Alternativa

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 12:48  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Инциденты с Яхонтом происходят на регулярной основе и всегда по одному и тому же сценарию, который он сам и создает. Это сейчас действие разыгралось в резонансной теме, но до этого такое происходило уже в более спокойных темах и подфорумах. И все повторяется с точностью до деталей. И на премодерацию он улетает из-за ровно такого же поведения уже не в первый раз. Так что не вижу причины перекраивать весь форум из-за одного человека, четкого из раза в раз проигрывающему свою роль.


  • 0

#57 butterfly

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 12:57  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Инциденты с Яхонтом происходят на регулярной основе и всегда по одному и тому же сценарию, который он сам и создает. Это сейчас действие разыгралось в резонансной теме, но до этого такое происходило уже в более спокойных темах и подфорумах. И все повторяется с точностью до деталей. И на премодерацию он улетает из-за ровно такого же поведения уже не в первый раз.

 
Да, это так. Мы все прекрасно помним, как он заработал свою первую (первую ли?) премодерацию.
 

Так что не вижу причины перекраивать весь форум из-за одного человека, четкого из раза в раз проигрывающему свою роль.

 

Полностью согласен. Я лучше пересмотрю своё отношение к нему лично, как и упомянал выше.


  • 0

#58 Acca

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 15:08  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ну, думаю, все высказались, поностальгировали, выводы сделали.

 

Менять отношение исключительно к одному пользователю не нужно. Баллы за нарушения должны получать все в равной степени, если нарушены правила. А для того, чтобы правила были нарушены, они должны быть прописаны. Уничижительные и оскорбительные высказывания в адрес разных национальностей и народностей недопустимы.

 

Я прошу модераторов Брехно подумать и дополнить правила в части политических тем, чтобы пользователям было понятно, что запрещено.

 

Как только правила будут обновлены, подвешу на Брехно объявление, заодно протестируем еще одну фичу данного движка, насколько она работоспособна )

 

Тему закрываю на три дня, чтобы не продолжать уже переливать из пустого в порожнее.


  • 2

#59 lavageth

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 09:10  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 090
  • Откуда:Москва

Есть вопрос до каких пор будет числиться в модераторах человек с ником butterfly?

Толи жизнь за рубежом привела к полной утрате всяческой культуры, но сколько может продолжаться подобное.

 

 

 


DreаmTeam, on 03 Apr 2014 - 11:39 PM, said:
Замечательная новость. 
Господи, какой же ты всё-таки полудурок

 
 
 

 


elamerr, on 05 Apr 2014 - 12:10 AM, said:
Я выбираю не радость, а простой стеб. Но ты можешь считать, как тебе удобнее.

 
Good for you. Наверное именно поэтому я и не считаю тебя полудурком. А его - считаю.

 
 

 


Her Ghost, on 05 Apr 2014 - 02:15 AM, said:
Сколько оскорблений в одном посте. Ты же модератор. Как тебе не стыдно

 
Так я ж ещё и хамло, мне можно

 

 

 

 


Animals, on 07 Apr 2014 - 12:15 AM, said:
Я приму в гости любого человека из этой темы , который не согласен с моей точкой зрения и не выпилю моск.

 
А я со многими срать на одном поле не сяду, извините за откровенность.

 

 

 

 


lavageth, on 07 Apr 2014 - 12:58 AM, said:
А к чему эта заява в политической теме?

 
Хосспади, ты кто такой и чего тут потерял?

 

Сколько может продолжаться эта клоунада и оскорбления в политических темах? Там и так у некоторых личностей нервы натянуты, а такие заявы и оскорбления со стороны модератора несколько характеризуют весь ресурс.


Изменено: lavageth, 11 Апрель 2014 - 09:11

  • 1

#60 Acca

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 12:23  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург
Не нужно поднимать старые сообщения. Их обсудили еще ранее. Каковым желательно, чтобы было обсуждение в теме Украина, обсудили на закрытом форуме уже после подобных сообщений. За последние дни от модераторов политбюро нарушений не было.

Видимо, ты появляешься и ведешь обсуждение в разделе политбюро настолько редко, что этого не заметил.

Пожалуйста, не накаляй обстановку. Быллы были выданы тебе в рамках правил, плюс Скай, после устного предупреждения butterfly, очень доходчиво тебе все объяснил.
  • 0

#61 mrSanders

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 12:35  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Не нужно поднимать старые сообщения. Их обсудили еще ранее. Каковым желательно, чтобы было обсуждение в теме Украина, обсудили на закрытом форуме уже после подобных сообщений. За последние дни от модераторов политбюро нарушений не было.

Видимо, ты появляешься и ведешь обсуждение в разделе политбюро настолько редко, что этого не заметил.

Пожалуйста, не накаляй обстановку. Быллы были выданы тебе в рамках правил, плюс Скай, после устного предупреждения butterfly, очень доходчиво тебе все объяснил.

Ну а почему подобное происходит?Это норма такая когда модератор косвенно и на прямую оскорбляет других людей?Я смотрю здесь у некоторых особый статус что ли?Может спонсоры, а им многое прощается?:)


  • 2

#62 lavageth

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 12:47  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 090
  • Откуда:Москва

Их обсудили еще ранее. Каковым желательно, чтобы было обсуждение в теме Украина, обсудили на закрытом форуме уже после подобных сообщений.

Извини, но доступа на тот закрытый форум у меня нет.

Здесь этого обсуждения не увидел.

Как нет и предубеждений относительно лиц оскорбляющих других участников.

 

 


Видимо, ты появляешься и ведешь обсуждение в разделе политбюро настолько редко, что этого не заметил.

Возможно, но я говорил о последнем, за последнюю неделю.

 

 

 


Быллы были выданы тебе в рамках правил, плюс Скай, после устного предупреждения butterfly, очень доходчиво тебе все объяснил.

А разве у меня были претензии по поводу выданных мне баллов? Что то я не заметил.

Зато хамство со стороны пользователя я заметил и коль этого пользователя надо обсуждать именно здесь, то так и поступаю.

Без него там что модераторы не справляются?

 

 


Пожалуйста, не накаляй обстановку.

Да я рад не накалять, но имхо хамство и беспредел надо пресекать.


Изменено: lavageth, 11 Апрель 2014 - 13:10

  • 1

#63 just_dont_do_it

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 13:36  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Это норма такая когда модератор косвенно и на прямую оскорбляет других людей?

Ты пишешь так, как будто ты лично не оскорблял косвенно и напрямую других людей. А между тем, это не так.

Или тебе можно, потому что ты не модератор?


  • 1

#64 INTERACTiVE

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 14:18  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Или тебе можно, потому что ты не модератор?

 

1) Никому нельзя.

2) Модератору нельзя вдвойне.

 

3) Модератор своими действиями сам позволил называть себя полудурком и "кем-то", с которым не сядут на одном поле, в будущем. Если конфликт более никак не решается - то он будет решаться пользователями именно так.

 

Посему - ответственность лежит на модераторе. Штрафы/выговоры так же будут положены ему, если их ещё не выдали/высказали (если они предусматриваются, разумеется. Иначе - 3 пункт).


Изменено: INTERACTiVE, 11 Апрель 2014 - 14:33

  • 1

#65 mrSanders

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 15:02  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Ты пишешь так, как будто ты лично не оскорблял косвенно и напрямую других людей. А между тем, это не так.

Или тебе можно, потому что ты не модератор?

Я вообще очень редко начинаю кого то оскорблять первым.И де я кого то первым назвал быдлом и полудурком?Если модераторам кажется что я кого то оскорбляю мне дают предупреждение


  • 0

#66 Acca

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 15:18  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ну а почему подобное происходит?

Потому что все мы люди. Потому что горячая тема.

 

 

 


Здесь этого обсуждения не увидел.
Как нет и предубеждений относительно лиц оскорбляющих других участников.

Тогда говорю офицально, так сказать )

 

Разговоры ведутся, хамство не приветствуется, сообщения удаляются/редактируются. Но, если мы будем менять модераторов, потому что он в какой-то из горячих тем позволил себе неосторожное слово, тогда мы останемся совсем без них. Но, сразу оговорюсь, это не поощряется и об этом говорится.


  • 0

#67 just_dont_do_it

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 15:35  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

1) Никому нельзя.
2) Модератору нельзя вдвойне.

В Брехно/Политоте ввиду горячести обсуждений действует инверсия: всем можно и модераторам, соответственно, тоже. До определенного предела. Беда в том, что отдельные люди таковых пределов не воспринимают, и конкретно для них было бы, скорее всего, удобнее, чтоб "никому нельзя".
 

Я вообще очень редко начинаю кого то оскорблять первым.

Тезис "он первый начал!" здесь не имеет значения вообще.


  • 1

#68 mrSanders

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 15:36  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


Потому что все мы люди. Потому что горячая тема.
Разве не для этого созданы правила?Если их будет нарушать тот кто должен их соблюдать и следить чтобы ими следовали другие?Поставьте более стрессоустойчивого модерить такие темы и весь вопрос

В Брехно/Политоте ввиду горячести обсуждений действует инверсия: всем можно и модераторам, соответственно, тоже. До определенного предела. Беда в том, что отдельные люди таковых пределов не воспринимают, и конкретно для них было бы, скорее всего, удобнее, чтоб "никому нельзя".
 

Тезис "он первый начал!" здесь не имеет значения вообще.

Еще как имеет


  • 0

#69 Coyro

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 15:56  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Беда в том, что отдельные люди таковых пределов не воспринимают, и конкретно для них было бы, скорее всего, удобнее, чтоб "никому нельзя".

 

Я бы даже обеими руками "за", если бы это позитивно сказалось на результате. Но получив свои баллы человек припрётся сюда и начнёт требовать смены модераторов, причём таких человеков может быть не один, и не два.

Что мы сейчас и так наблюдаем, так что "зачем платить больше?"(с)


  • 0

#70 Celador

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 16:07  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

1) Никому нельзя.

2) Модератору нельзя вдвойне.

3) Модератор своими действиями сам позволил называть себя полудурком и "кем-то", с которым не сядут на одном поле, в будущем. Если конфликт более никак не решается - то он будет решаться пользователями именно так.

Посему - ответственность лежит на модераторе. Штрафы/выговоры так же будут положены ему, если их ещё не выдали/высказали (если они предусматриваются, разумеется. Иначе - 3 пункт).

 

Личная практика показывает, что во всём происходящем всегда винят модераторов. И вообще любую власть. Когда был юзером - винил модераторов. Когда стал модератором - винят юзеры. Я писал то же самое, по-моему слово в слово, что и ты. Ответственность, всё-таки, на обеих сторонах лежит. Иногда у какой-то больше, иногда меньше. Хорошо это или плохо, что модератор называет вещи и людей своими именами - отдельный вопрос. Я думаю, что в самой срачной теме, это не так ужасно и должно восприниматься как часть флейма, потому что если начнут завинчивать гайки, то вы всё равно взвоете (или не взвоете, потому что будете в бане), и обвините модераторов в произволе.


Изменено: аka_Celador, 11 Апрель 2014 - 16:08

  • 0

#71 Acca

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 16:14  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург


Разве не для этого созданы правила?Если их будет нарушать тот кто должен их соблюдать и следить чтобы ими следовали другие?

Не нужно задвать риторических вопросов.

Я уже ответила. На тормозах никто нарушения не спускает, ни со стороны пользователей, ни со стороны модераторов.

 


Поставьте более стрессоустойчивого модерить такие темы и весь вопрос

Нам, как бээ...виднее и степень нарушений, и степень полезности.


Понимаю, что в какой-то степени сама допустила дискасс в этой теме, поэтому, можете обсудить эту животрепещущую тему до воскресенья )

 

Как показывает практика, через пару дней начинается переливание из пустого в порожнее и хождения по кругу.

 

Поэтому, в воскресенье попрошу закончить обсуждение. Это я заранее предупреждаю, чтобы не было обвинений, типа, почему сначала позволили, а теперь обсуждение закрываете.


  • 0

#72 INTERACTiVE

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 16:25  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

В Брехно/Политоте ввиду горячести обсуждений действует инверсия: всем можно и модераторам, соответственно, тоже. До определенного предела

 

Значит в Брехно действует "мой" третий пункт и идёт обоюдная перестрелка "Дурак - сам дурак". Но она априори может быть только с позволения модераторов и нельзя наказывать пользователя за оскорбление без наказания модератора.

 


потому что если начнут завинчивать гайки, то вы всё равно взвоете

 

Я нахожусь по обе стороны баррикад уже лет 7 - уж поверь, видел, как бывает, потому у нас с тобой и "почти слово в слово".

 


и обвините модераторов в произволе

 

Модераторов впринципе безостановочно обвиняют в произволе, равно как и сам произвол со стороны модераторов - продолжает происходить. Просто эти два события не всегда совпадают. Но это не значит, что в каком-то отдельном случае произвол можно оправдать голословными обвинениями


Изменено: INTERACTiVE, 11 Апрель 2014 - 16:40

  • 0

#73 Operator Sandwich

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 16:30  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Раньше на АГ, часто говорил людям - сам дурак. Там как бы холивары до этого доходили и было нормально.

Как модератор, сейчас слежу за тем, чтобы такого никому не говорить.

В конечном счете, если я не буду соблюдать правила, то почему их должны соблюдать все остальные.


  • 12

#74 Celador

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 19:09  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Хорошо, дорогой друг, а если я в таком же стиле сейчас назову вещи своими именами - так как ты законченный олигофрен и чмо последнее и тебя бы тоже уж из модераторов попросить в следующую очередь - а там сам делай выводы - так понятнее.

Впрочем, можешь не отвечать, ибо продолжать дальше эти разговоры не вижу смысла.

 

Ну, если бы ты читал, что тебе пишут, а не обижался и не закатывал истерики на ровном месте, то остановил бы разговор ещё раньше :)

 

По поводу "попросить модераторов" - можешь просить их (нас) в соответствующих темах, например в "предложениях" или "флейме", если хочешь именно покричать и высказать не фильтруя всё что думаешь о модераторах. Только потом без претензий, если то же самое выскажут о тебе ;)

 


В конечном счете, если я не буду соблюдать правила, то почему их должны соблюдать все остальные.

Как модератор, сейчас слежу за тем, чтобы такого никому не говорить.

 

В конечном счёте, если не ошибаюсь, ты тоже не самый большой любитель "тотального" соблюдения, например по методике aka_Colta или ThatOne? Брехно всегда отличался от других форумов, потому что обсуждаются там не игры и конструктивный, содержательный диалог не является важным критерием.


Изменено: аka_Celador, 11 Апрель 2014 - 19:17

  • 0

#75 Celador

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 20:51  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058
Замечу лишь для некторых, что истерика есть неоргументированные фонтаны эмоций, у меня в отличие от ... такого тут нет.

 

Ну это есть ложь. Вот даже то что ты прошёлся так уверенно с минусами по постам, где с тобой вполне спокойно общаются - тоже показатель.

 

И это неправда, что ты цитировал нацистов? Правда. И тебя за это, что характерно, даже не наказали, хотя следовало.

 

И не обо мне.

 

Ну а почему нет? Ты привлёк внимание к себе, огульно оскорбив модераторов, в том числе тех, которые тебя, в общем-то, не трогали. Теперь пожинай плоды. Бороться с хамством и неадекватностью, которые ты якобы тут видишь, путём хамства и неадекватности - не самая хорошая идея, мне кажется.


Изменено: аka_Celador, 11 Апрель 2014 - 20:52

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.