Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Олимпийская деревня 2014!!! - Пресс Центр.


Важно! D00M , 24 Декабрь 2013 - 16:44

Открываем FAQ по вопросам проведения и организации Олимпийских игр в Сочи 2014.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Где будет сие действо проводиться

2. Как купить билет на соревнования?

3. Где можно посмотреть расписание игр?

4. Кто будет транслировать Олимпийские игры в Сочи?

5. Помогите пожалуйста с доступным проживанием и питанием...

 

6. Cколько всего видов спорта и официальных дисциплин в Олимпийской программе? Сколько всего разыгрывается комплектов медалей?

 

7. Сколько стран принимает участие в соревнованиях? Сколько спортсменов, официальных лиц, болельщиков ожидается на Олимпиаде?

 

8. Я хочу знать, как будет выглядеть церемония открытия Олимпийских игр!

 

9. А как выглядят Олимпийские объекты вблизи?

 

10. Как насчет гимна, cимволики, товаров с Олимпийским брендом?

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Закрыто Тема закрыта
92 ответов в теме

#76 Minigunner

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 13:54  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863
Виталий Мутко: Шорт-трек – это наш новый национальный вид спорта.
  • 0

#77 DreаmTeam

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 13:56  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Ну вот и вылезло оно, что всегда плавает.


  • 0

#78 Minigunner

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 13:59  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

Ещё в тему скандалов и интриг.

1 - Глазырина пожалела о сотрудничестве с Пихлером.

2 - Глазырина договорилась до отстранения от работы со сборной.

 

Зы. Больше всего интересно что было изначально. ;)


Изменено: Minigunner, 22 Февраль 2014 - 14:00

  • 0

#79 DreаmTeam

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 22:45  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Красиво, однако. :)

Spoiler


  • 0

#80 D00M

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 01:31  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

ИТОГИ 14 ДНЯ СОРЕВНОВАНИЙ! 22.02.2013.

 

1. Сноуборд. Параллельный слалом. Финал. Женщины.

 

Spoiler

 

2. Cноуборд. Параллельный слалом. Финал. Мужчины.

Spoiler

 

3. Лыжные гонки. Масс-старт свободным стилем. 30 километров. Женщины.

Spoiler

 

4. Конькобежный спорт. Командная гонка преследования. Финал. Мужчины.

Spoiler

 

5. Конькобежный спорт. Командная гонка преследования. Финал. Женщины.

Spoiler

 

6. Биатлон. Эстафета 4X7.5 километров. Мужчины.

Spoiler

 

7. Горные Лыжи. Cлалом. Мужчины. Финал.

Spoiler

 

Состоялся матч за 3 место в мужском турнире по Хоккею. Сборная Финляндии учинила настоящий разгром сборной США, две шайбы забил один из признанных лидеров и ветеранов финской сборной, Тиму Селяне, проводивший последний матч в карьере за свою сборную.

Мужчины. Хоккей. Матч за 3 место.

CША - ФИНЛЯНДИЯ 0-5.

Фото на память:

Spoiler

 

На этом все..

Завтра - последний день Олимпиады, решится судьба общекомандного зачета.

Завтра же - и бонусная листовка за два дня..

Ну, а сегодня: "До свидания, и до скорых встреч".


Изменено: Blacksun, 23 Февраль 2014 - 01:31

  • 0

#81 DreаmTeam

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 23:41  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Кстати, без провалов не обошлись и америкосы. Они остались вообще без медалей в конькобежном спорте впервые за 30 лет.


  • 0

#82 D00M

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 00:00  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

ИТОГИ 15 ДНЯ СОРЕВНОВАНИЙ!!! 23 Февраля.

 

1. Лыжи. Масс-старт свободным стилем. 50 км. мужчины.

 

Spoiler

 

2. Бобслей. Четверки. Финальный заезд.

 

Spoiler

 

Отдельной строкой.

 

В "одну калитку"! Канадцы по праву забирают вторую золотую медаль подряд, показав себя предельно собранной, грамотной, умной, мобилизованной дружиной. Ну, и гол Кросби "капитан проснулся", еще раз показал, что ценность капитана - в самые нужные минуты, а не в нашивке.

Шведы явно были к этому не готовы.

 

Хоккей. Мужчины. Финал.

Канада - Швеция 3:0

Джонатан Тойк (12:55) 1:0

Сидни Кросби (35:43) 2:0

Крис Куниц (49:04) 3:0

 

Итоговые результаты:

ЗМ - КАНАДА

СМ - ШВЕЦИЯ

БМ - ФИНЛЯНДИЯ

 

Фото на память:

 

Spoiler

 

Бонусная листовка - чуть позже


Кстати, без провалов не обошлись и америкосы. Они остались вообще без медалей в конькобежном спорте впервые за 30 лет.

с голландцами, которые трижды собрали весь пьедестал?

ничего удивительного.

Spoiler

 

Не могу не похвастаться личными достижениями... (пишите в личку, подсобим, ага)

Cегодня постараюсь собрать все материалы по итогам в один отчет.

нет, разобьем по частям - так будет правильнее.

обсуждаем на трибуне.


СРОЧНО В НОМЕР!!! ПОДВОДИМ ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ!!!!!!

Выпуск первый!!!!

 

Какие люди - Москва встречает героев Олимпиады!

Говорят эксперты - Праздник послушания

Что дальше - судьба Олимпийских объектов.

Партизанская победа - 10-ка самых неожиданных медалей России.

Стою на катке я, в коньки обутый - 11 хоккеистов, которые провалили Олимпиаду.

Повод для сурового анализа - Наши федерации, отчет

 

Супербонус - как это было

Церемония открытия Олимпийский игр в Сочи

Видео:

http://www.sochi2014...siya?id=1634726


Изменено: Blacksun, 25 Февраль 2014 - 00:03

  • 0

#83 DreаmTeam

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 00:03  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.


http://www.sochi2014...siya?id=1634726
Эта ссылка только для россиян. Говорили же тебе - за пределами РФ запрет. :)
  • 0

#84 D00M

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 00:35  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Эта ссылка только для россиян. Говорили же тебе - за пределами РФ запрет. :)

пардон..

а так?

http://player.rutv.r...e/isPlay/false/


Изменено: Blacksun, 25 Февраль 2014 - 00:35

  • 0

#85 DreаmTeam

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 00:37  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

пардон..

а так?

http://player.rutv.r...e/isPlay/false/

Извини, но такая же шняга. :( По крайней мере у нас точно. "Просмотр видео ограничен в вашем регионе".


  • 0

#86 D00M

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 00:49  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Извини, но такая же шняга. :( По крайней мере у нас точно. "Просмотр видео ограничен в вашем регионе".

Ребятки, милые мои, цепляйте тогда пока что с торрентов, записывайте на носители - внукам еще покажете.

завтра попробую найти уникальный ресурс, чтобы ваши китайские стены обходил...


Изменено: Blacksun, 25 Февраль 2014 - 00:53

  • 0

#87 DreаmTeam

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 00:51  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.


завтра попробую найти уникальный ресурс, чтобы ваши китайские стены обходил...
Это ваши китайские стены. :)
  • 0

#88 D00M

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 23:23  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

CРОЧНО В НОМЕР! ПОДВОДИМ ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ!!!

 

Выпуск Второй.

Трагедия на фоне - вечная память

Что такое не везет - и какие у них лица

Победителей по клюшке не судят - все могут короли

Говорят эксперты - Наше новое лицо в хоккее?

И снова о хоккее - окончательные итоги

От печали до радости - 9 самых трогательных моментов Олимпиады

Это забавно - Кейт Хансен, танцующая суперстар.

Закончим на веселой ноте - Самые позитивные моменты Олимпиады.

 

Супербонус - как это было.

Ольга Граф - наша первая медаль на Олимпиаде.

Ольга Вилухина - одна из самых сложных наших медалей

Эйнар Бьерндален - личная медаль на пути к рекорду


  • 2

#89 DreаmTeam

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 23:28  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Мне кажется, от руля сборной России по хоккею адекватные тренеры должны шугаться как кое-кто от ладана. Ибо ведь всё равно подставят и потом с позором выпрут.

 

И, кстати: полуфинальный матч США - Канада судили американец и канадец.  :D


Изменено: DreаmTeam, 25 Февраль 2014 - 23:30

  • 0

#90 D00M

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 03:09  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

выпуски три и четыре выйдут одновременно, в ближайшее время.. извините за задержку


  • 0

#91 D00M

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 15:28  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

и еще раз - извините..

не успел все собрать, или новости - разрозненные.

скорее всего, ОЛИМПИАДА, окажется у каждого из вас такой, какая она была.

пожалуй, пора закрывать такую прекрасную тему

Spoiler

Очень скоро, и за ним - прощальный салют...


ОТЧЕТ ЛУАРЫ...!!!!

Из первых, так сказать, рук.

 

Дозрела я до отчета и как раз буду писать его с трезвой головой, а не в олимпийской эйфории) И я, по-моему, впервые написала простыню))))) Но начала с самого начала))

 

Подготовка к Олимпиаде

Когда у нас пошли слухи о проведении Олимпиады, то это воспринималось как бред сумасшедшего. Когда пошла ее открытая реклама и стало известно, что уже подана заявка на проведение, все были в легком шоке. Жили себе размеренной жизнью в неторопливом темпе курортного города, которую время от времени нарушали приезды Путина и Ко или проведение международного инвестиционного форума. Тогда весь город просто перекрывался и повседневная жизнь нарушалась. А тут - Олимпиада. Как во время ее проведения будем жить? Еще все были крайне удивлены, что, оказывается, опрос местных жителей показал, что "За" то ли 70%, то ли 80%. Я не знаю ни одного человека, которого хотя бы опрашивали :D

Итак, 4 июля 2007 года, часть города собирается на площади у Зимнего Театра на концерт, другая часть дома перед телевизорами в напряжении ждет результатов, надеясь, что Сочи проиграет конкурентам и наша жизнь останется прежней. Ну, а как он может выиграть?У нас лето, солнце, море. Да, еще есть горы и зимой вроде даже иногда кто-то там катается на единственной примитивной трассе. Как мы можем обыграть Австрию или Корею? Поэтому это все воспринималось как авантюра. Мы смотрели события в Гватемале и с удивлением слушали как и где собираются все это строить. Ведь там поселок людей и болота с подземными водами. Как все эти громадные объекты можно там построить, как они устоят и что будет с людьми. Поэтому наверняка что-то неладное затеяли с этой Олимпиадой. И вот близится час икс, мы мысленно посылаем флюиды в космос, чтобы выбрали не нас, и вот дядечка разворачивает табличку и объявляет "Сочи". Я не знаю, что с нами произошло в тот момент, но мы с моей мамой скакали по квартире и орали от радости. Я до сих пор понять этого не могу, ведь мы не хотели, мы были против, но мы реально радовались. Парадокс. И так же в эту ночь орал весь город.

После этой ночи в течение двух лет с городом не происходило никаких изменений, никто ничего не делал и не строил. Кроме того, что в городе вместо зелени начали хаотично вырастать высотки. Да, и еще устраивались общегородские праздники типа "год как объявили Олимпиаду", "два года как..." и т.п.))) Спустя же два года резко в какой-то момент по всему городу появились заборы и началась стройка, которая длилась пять лет. Она была везде, во всех районах, перекрывались на месяцы дороги, вдоль всей Мзымты и в Эсто-Садке массово вырубался лес. И начали переселять людей. Далеко не все тогда были согласны с условиями переселения, люди поселения староверов в Имеретинке жили в тех домах очень давно, уже не одно поколение сменилось. Они буквально вставали толпой и не пропускали бульдозеры и прочую технику под дубинками милиционеров. Устраивали митинги, про которые везде молчали. Но смогли отстоять только свое кладбище староверов, которое так и находится посреди олимпийского парка возле стадионов, огражденное заборами.

Вместе со стройкой в город наплыли строители, гастарбайтеры, среди которых было большое количество криминальных лиц, узбеков, таджиков. К тому же им не платили. В течение этих пяти лет только и слышали об убийствах, изнасилованиях, ограблениях. Начали бить стекла припаркованных машин во дворах, были случаи, когда целью грабителей была только лишь пачка бубликов. Раньше у нас такого не было. После наступления темноты гулять было страшно даже летом. И это в курортном городе! И бедное наше море. Весь мусор сбрасывался в него, узбеки с нем стирали одежду и мылись (да-да, с порошком и мылом, прямо на центральных пляжах круглогодично). Таким грязным оно никогда не было, в прошлом году я даже ни разу не искупалась летом.

Также начались по всему городу отключения света и воды на целый день по нескольку раз в неделю. Причем самый пик этого пришелся на прошлое лето, когда практически весь Центральный район был без горячей воды полгода. Причем еще раз подчеркну - это летом. А когда при этом  еще отключали электричество, то и в тазике не искупаться)) Я понимаю, что и в других городах такое есть, но у нас-то раньше было не так, все отключали только во время такого стихийного бедствия, как снегопад, максимум на несколько дней)) И было такое раз в год.

И переехало очень много людей, жить да работать. И, читая наши местные форумы, я вдруг с удивлением поняла, что нас, местных, почему-то не любят. Вот правда не знаю почему и что кому плохого мы сделали. Стало появляться ощущение, что ты чужой и не у себя в городе. Наверное, я зато теперь понимаю москвичей с "понаехавшими" :D И еще я также с изумлением узнала о стереотипе, что жители Сочи не работают, а только сдают жилье, "грабят" бедных отдыхающих да лежат себе на солнышке)))

И еще хочу сказать, что если бы не дурость наших местных властей, то подготовка к Олимпиаде не была бы такой болезненной. А тут они ко всем бедам добавили еще и то, что сочинцы чем-то всем обязаны к ее проведению. Обязаны были за свой счет переделывать фасады и крыши домов под "единый архитектурный стиль" (это желтые стены и красная крыша), ставить заново заборы, причем именно те, которые по заказу администрации делают в какой-то фирме в одинаковом дизайне. Бюджетники обязаны каждую неделю вылизывать город, хотя на его уборку были разыграны миллионные тендеры и деньги освоены. При этом же наша администрация полностью развалила автопарк и к Олимпиаде "оптимизировала" маршруты общественного транспорта, сократив большинство маршрутов. К Олимпиаде были выделены огромные деньги, чтобы улучшить социальную инфраструктуру - построить новые дет.сады, школы, отремонтировать дороги, но сделано из этого было далеко не все. Что очень обидно, потому что больше нашему городу такие вложения средств не светят. И доделывали все в самый последний момент, когда уже олимпийский огонь прибыл в город))

В общем, когда-то зеленый город с чистым воздухом на пять лет погрузился в круглосуточную стройку и пыль. И так было до самого 7 февраля 2014 года.

И вот близится Олимпиада. В конце декабря 2012г. прошли один за другим два очень ощутимых землетрясения. Обошлось без потерь, но все трухнули, по городу пошла паника, что не успевают построить олимпийские объекты и пытаются искусственно вызвать стихийное бедствие, чтобы все разрушилось и никто не был виноват...В сентябре 2013г. как раз во время проведения инвестиционного форума и приезда МОК обрушилось наводнение, какого я лично еще не видела и ведь дождь был не настолько сильным. И опять пошли разные слухи. Также и то, что на время Олимпиады город будет закрыт, не будут работать магазины и вообще лучше быстрее уезжать на это время)))

В декабре были объявлены учения по антитеррору, по городу ходили "учебные" террористы, пытались врываться в школы и другие учреждения, поэтому все держали на строгом замке, даже родители не могли зайти в школу к своим детям. А тут еще и Волгоград. Да и еще и по городу распространилась ориентировка, что в Сочи находится террористка-смертница. И без того уже накопилась усталость за эти пять лет, а тут еще начала накаляться обстановка по части безопасности. Вот правда становилось не по себе, когда в автобус кто-то заходил с большой сумкой.

Но вместе с тем в город прибыло невероятное количество полицейских, выслали всех строителей, узбеков, таджиков, с улиц города исчезли все подозрительные личности. По всем улицам ходили патрули по 4-5 человек.

 

Олимпиада

Олимпийская стройка как резко началась, также и вдруг в один момент прекратилась. Числа 4-го февраля уже начала ощущаться другая атмосфера в городе. На улицах стало безопасно, чисто, сняли все строительные заборы, появились нормальные автобусы, где объявлялись остановки (в том числе и на английском), которые ходили каждые 10 минут. Также уменьшились пробки. В город с 7-го января не пускали машины с неместными номерами, а вот по городу гаишники особо и не обращали на них внимание. От лишних машин избавились другими способами. Ввели режим олимпийских полос, за въезд на которые положен штраф в 5 т.р., везде где можно понатыкали видеокамеры с фиксаторами. Практически по всем центральным улицам поставили знаки "стоянка запрещена" и обзавелись невероятным количеством эвакуаторов. Поэтому, после получения письма счастья со штрафом или поисков своей машины на штраф-стоянках и соответствующей платы, многие решили вообще не пользоваться машиной на время, и город действительно разгрузился от машин)))

И вот прибыл олимпийский огонь, который пронесли по всем центральным улицам всех районов.Где я работаю, его также проносили, и мы все выходили на него посмотреть) Никого из людей (читай бюджетников) не заставляли в этом участвовать, разве что были организованные группы школьников. И уже появилось праздничное настроение) На улицах заговорили на разных языках, приехавшие на Олимпиаду радовались и улыбались, поэтому и местные начали расслабляться)) 7 февраля было нашим праздником, что все закончилось и можно лично поучаствовать в этом событии. И многие правда поздравляли друг друга с праздником, на работах начальство раньше отпускало, готовили праздничный ужин. Церемонию я смотрела по телевизору, хотя были организованы и места общего празднования во всех районах, где были концерты и также по окончании церемонии были фейерверки. Это было круче Нового Года)) И две недели в городе была действительно олимпийская эйфория, все разговоры только о ней, на улицах болельщики с флагами, каждый вечер концерты и фейерверки. Сам олимпийский парк меня просто поразил, такого размаха я еще никогда не видела, даже не знаю, с чем можно сравнить)) И покритиковать нечего, все сделали действительно на отлично и для удобства людей. Потрясающие стадионы, олимпийский огонь, фонтаны и всеобщая радость и доброжелательность)

Spoiler

 

Я была в парке два раза и гуляла целый день, есть на что посмотреть и без соревнований. В первый день посетили дом болельщиков российской сборной, где нам вали книжку про нее, ленточку-триколор, большой флаг, значок, брелок, надувные "стучалки". Все со знаками принадлежности к России. Также говорили, что там каждый день проводились пресс-конференеции с нашими спортсменами и можно было взять автографы.

На женском хоккейном матче Россия-Германия на трибунах творилось что-то невероятное, действительно чувствовалась эта сплоченность россиян.

Spoiler

 

Во второй раз были на соревнованиях по шорт-треку, где наболелись за наших мужчин) Также посетили экспозиции регионов нашей страны, в первый раз прошли мимо, а зря. Особенно понравилось от Златоуста - посуда, оружие и т.п. из чистого золота, я такую красоту до этого видела только в Эрмитаже)

Spoiler

 

Также рядом с олимпийским парком построили парк аттракционов, на время олимпиады вход в него бесплатный, поэтому тоже погуляли. Аттракционы там еще не все открыли, но сделали все очень красиво - в русском стиле, с множеством скульптур героев отечественных сказок. Есть даже домик атамана, где можно сфотографироваться с живым атаманом)) Для детей там просто рай.

Spoiler

 

А вечером мы остались на концерт и церемонию награждения, как раз награждали наши пары фигуристов) Послушали Ночных Снайперов и стали долго-долго ждать, когда же очередь дойдет до наших, их ведь поставили в самый конец. Лучше всех выразил свою радость голландец, выигравший золото: пробежался с диким воплем вдоль ряда зрителей, хлопая их по рукам))

Когда очередь дошла до наших, из-за криков 15-титысячной толпы ничего не было слышно, когда звучал российских гимн, многие пели)

Spoiler

 

И поковыляли на электричку, после трехчасового стояния на ногах)))

Ну, и про щупания полицейскими))) Их всех переодели в босковскую фиолетовую форму, чтобы не смущать людей своей обычной экипировкой. Женщин ощупывали женщины, мужчин - мужчины. Причем при входе в парк ощупывают тщательней, чем на вокзале)) Мне даже хвост прощупали, уж не знаю, что в нем могло бы быть)))) А уж когда она меня за грудь схватило, так аж дыхание остановилось от неожиданности))))) С собой нельзя было проносить еду, напитки, в самом парке было много закусочных, где продавали воду да продукцию кока-колы. Из еды сэндвичи, шашлычки, хот-доги, в большой столовой блины, борщ, пельмени, салаты. Причем цены установили странно... что борщ, что сэндвич, что блины, что салаты (селедка под шубой и оливье) - все по 200р. Пельмени вроде дороже. На самих стадионах тоже были буфеты, лавки с сувенирами, можно было бесплатно на лице флаг нарисовать)))

Когда на церемонии закрытия потушили огонь, стало даже грустно, приятно было ощущение эти дни, что он рядом с нами горел) Но 7-го марта чаша опять загорится, уже паралимпийским огнем, и я его еще увижу, т.к. взяли билеты на церемонию закрытия. Так что у меня еще нет ощущения, что все уже закончилось, радует, что и по парку еще смогу погулять)

И я действительно поражена, как из ничего сделали то, что сделали всего за пять лет. Я не только про сам парк, но и про несколько новых вокзалов, удивительно, что успели.


Изменено: Blacksun, 28 Февраль 2014 - 05:12

  • 1

#92 D00M

Опубликовано 02 Март 2014 - 00:28  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Cрочно в номер. Выпуск третий.

продолжаем подводить итоги Олимпиады.

1. 10 cамых рейтинговых трансляций

2. Яна Рудковская: "Он - гений"

3. Как встречали Олимпийский героев

4. Наша боль - Мария Комиссарова. Держись, выздоравливай, мы с тобой

5.7 из 13 - наши лучшие наемники!

6. Самые смешные моменты

 

Супербонус

 

Олимпиада 80 - это ведь не первая наша Олимпиада - церемония открытия

Олимпиада 80 - церемония закрытия

Какие медали вручали на Олимпиаде


  • 0

#93 D00M

Опубликовано 05 Март 2014 - 23:59  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Cрочно в НОМЕР! ФИНАЛЬНЫЙ ВЫПУСК!!!

Когда то, моим любимым числом было именно 4, и закончить обзор предлагаю на 4-ом выпуске.

Поверьте, мне очень-очень грустно, окончательно расставаться с Олимпиадой, но.. время идет.. Впереди - новые старты.

 

1. Интервью Героя - Александр Легков

2. Великий мастер - Бьорндален остался в спорте до 2016 года!

3. Наши настоящие люди!!!! - Екатерина Боброва

4. Интересные факты - к рассмотрению.

5. Стартуют Паралимпийские игры! Удачи настоящим бойцам и героям!

 

Супербонус

1. Наши победы

2. Как оно! Выпуск 1, Выпуск 2, Выпуск 3

3. Церемония закрытия игр в Сочи 2014 (Торрент, на память)

 

На этом окончательно, все.. Прощаюсь со слезами на глазах. Долгие проводы - горькие слезы..

С огромным удовольствием комментировал и курировал для вас,  проведение такого интереснейшего мероприятия.

До скорых встреч на ЧМ 2014 по Футболу в Бразилии.

С Любовью и Уважением, ваш Саныч...


  • 4




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.