Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Oblivion - Неофициальные патчи

oblivion моды патчи

Важно! DJ_Kovrik , 08 Март 2013 - 17:22

Сборка на основе всех неофициальных патчей для TES IV: ссылка

 

Текущая версия: 3.5.2b

.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
163 ответов в теме

#76 DJ_Kovrik

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 09:01  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Артмур говорит к декабрю будет новая.)

Ок, тогда в будущий уикенд опубликую может :)

upd.: Пока перевод откладывается, т.к. обновились все скайримские :)

Изменено: DJ_Kovrik, 12 Октябрь 2014 - 09:01

  • 0

#77 Ma_zut

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 09:37  

Ma_zut

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Иркутск

DJ_Kovrik, кстати, перевод неофициальных патчей с вашего сайта полный, в отличии от остальных переводов на других тематических сайтах. И перевод у многих плагинов очень хороший. На остальных сайтах перевод хоть и выходит быстрее, но если появляется ваш, то я сразу его ставлю. Хотя модов и немного в базе, но зато они переведены качественно :)


  • 2

#78 DJ_Kovrik

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 16:48  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Обновление всей сборки elf.gif


  • 0

#79 Sosnogor

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 02:20  

Sosnogor

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 28

Здравствуй DJ Kovrik! Я заметил, что Джулианос так и остался Юлианос, а точнее стал Юливанос http://jpegshare.net...c3380e.jpg.html  и вывеска так и осталась как раньше  http://jpegshare.net...8ba0ac.jpg.html Благодарю за патч и надеюсь на исправления.


Изменено: Sosnogor, 04 Ноябрь 2014 - 02:24

  • 0

#80 DJ_Kovrik

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 11:29  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow
Sosnogor

Посмотрел - все норм с Джулианосом. Может здесь, как и в Скайриме, сообщения из скриптов в сейве тоже хранятся, не помню уже :) Тогда без начала новой игры уведомление старым и останется. Где исправляется вывеска - не нашел.


  • 0

#81 Sosnogor

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 19:15  

Sosnogor

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 28

Ясно, буду знать. Благодарю!


  • 0

#82 Sosnogor

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 14:18  

Sosnogor

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 28

Здравствуй DJ Kovrik! Начальное название разговора, про атаку на часовню почему то не переведено http://jpegshare.net...3254bf.jpg.html


  • 0

#83 DJ_Kovrik

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 15:52  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Sosnogor

Ок, при следующем обновлении посмотрю


  • 0

#84 Sosnogor

Опубликовано 01 Март 2015 - 00:42  

Sosnogor

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 28

Здравствуйте! На сайте darkcreations имеется обновление патча, будет ли он обновлен здесь?


  • 0

#85 DJ_Kovrik

Опубликовано 28 Июль 2015 - 20:08  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Обновление до 3.5.2b


  • 0

#86 NPC

Опубликовано 29 Июль 2015 - 18:01  

NPC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 116

Огромное спасибо, что нашли время! Не забываете, так сказать... :)


Хотелось бы всё же уточнить о последовательности установки патчей на ЗИ (готовлюсь к установке ЗИ на win8.1). И требуется ли устанавливать отдельный (большой) патч SI на Обливион ЗИ.

P.S. - пост Рубикона видел, на ЛТ - gold10-gold11-KotN11 без большого патча на SI. Почему более ранний KotN идёт последним, он точно только файлы KotN "трогает"... Может где есть толковая описалка инсталляции ЗИ, наподобие как для аглицкой GOTY? Подскажите пожалуйста.


  • 0

#87 DJ_Kovrik

Опубликовано 29 Июль 2015 - 19:02  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow


Хотелось бы всё же уточнить о последовательности установки патчей на ЗИ (готовлюсь к установке ЗИ на win8.1). И требуется ли устанавливать отдельный (большой) патч SI на Обливион ЗИ.
P.S. - пост Рубикона видел, на ЛТ - gold10-gold11-KotN11 без большого патча на SI. Почему более ранний KotN идёт последним, он точно только файлы KotN "трогает"... Может где есть толковая описалка инсталляции ЗИ, наподобие как для аглицкой GOTY? Подскажите пожалуйста.

Порядок правильный, большой патч SI для ЗИ не актуален. KotN патч с остальными не связан, что он затрагивает написано в комментарии к патчу :)


  • 0

#88 Sosnogor

Опубликовано 29 Июль 2015 - 19:30  

Sosnogor

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 28

Здравствуйте DJ Kovrik! Благодарю за новое обновление! Я помню, что вы писали, через версию перевод делать будете, значит 3.5.3 версию уже не сделают, 3.5.2b последняя версия?


  • 0

#89 DJ_Kovrik

Опубликовано 29 Июль 2015 - 20:09  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow


Здравствуйте DJ Kovrik! Благодарю за новое обновление! Я помню, что вы писали, через версию перевод делать будете, значит 3.5.3 версию уже не сделают, 3.5.2b последняя версия?

Не знаю что они там планируют, главное чтобы следующую версию через 10 дней после моего перевода не выпустили, как это обычно бывало  :D


  • 0

#90 NPC

Опубликовано 29 Июль 2015 - 22:58  

NPC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 116

Благодарю за оперативный ответ!

Попробовал, всё нормально установилось-запустилось (ЗИ через даймон ессно - неудобно к неттопу привод "прикручивать").

Вот только при попытке сохранения в Вэйе (хмм, после торговли с "местным авторитетом") получил CTD с порчей сэйва - UOP туту непричём! :)

Сэйв у меня от аглицкой GOTY, но почти "начальный", до Вэйе несколько раз спокойно саве/лоад делал для "чистой памяти".

Как считаете, стоит ли на ЗИ 4GBpatch ставить, ессно для х64 только, как буржуины своему "припарку" делают-хвалят, иль есть ещё какие "хитрости" для win8.1x64 в наших реалиях?

Ух, сколько вопросов, все от невежества или недостатка информации...


  • 0

#91 DJ_Kovrik

Опубликовано 29 Июль 2015 - 23:54  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow


Как считаете, стоит ли на ЗИ 4GBpatch ставить, ессно для х64 только, как буржуины своему "припарку" делают-хвалят, иль есть ещё какие "хитрости" для win8.1x64 в наших реалиях?

Без понятия, в обливион не играл очень давно :)


  • 0

#92 NPC

Опубликовано 30 Июль 2015 - 13:49  

NPC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 116

кк, спасибо ещё раз, буду сам "ковырять"... :)


  • 0

#93 Адский Снеговик

Опубликовано 30 Июль 2015 - 14:40  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

Как считаете, стоит ли на ЗИ 4GBpatch ставить, ессно для х64 только

В Облу последний раз играл год назад, но помню, что ставил, и хуже от этого точно не стало. Правда, 7х64 у меня.


  • 0

#94 NPC

Опубликовано 31 Июль 2015 - 19:10  

NPC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 116


В Облу последний раз играл год назад, но помню, что ставил, и хуже от этого точно не стало. Правда, 7х64 у меня.

Спасибо за инфу, обязятельно попробую! Вот только с "аглицким сэйвом" разберусь... Крэш, имхо - из-за него, вернее от тех вещичек, что лежали в "багофхолдинг"... Пошаманю с "контейнерами"... :)


  • 0

#95 Sosnogor

Опубликовано 04 Август 2015 - 18:45  

Sosnogor

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 28

Здравствуйте! Да, они выпустили версию 3.5.3 что ж, ждать перевод этой версии или ждать когда выйдет 3.5.4 ?


  • 0

#96 DJ_Kovrik

Опубликовано 04 Август 2015 - 19:06  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow


Здравствуйте! Да, они выпустили версию 3.5.3 что ж, ждать перевод этой версии или ждать когда выйдет 3.5.4 ?

Наверное не ждать, ну не в ближайшее время точно


  • 0

#97 Sosnogor

Опубликовано 10 Август 2015 - 19:42  

Sosnogor

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 28

Здравствуйте! Что то они странно версии делают, с буквами, уже 3.5.3b, думаю лучше подождать, мало ли ещё чего выпустят.


  • 0

#98 GlinnTwein

Опубликовано 28 Август 2015 - 05:53  

GlinnTwein

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Кто-нибудь на стим-версию игры ставил эти патчи?У меня крашится после их установки,помогите разобраться!


  • 0

#99 Kagor

Опубликовано 28 Август 2015 - 10:28  

Kagor

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 115
  • Откуда:Мытищи

Я поставил патчи,но потом все удалил. Игра начинает чаще вылетать,а без всяких патчей я уже 327 часов наиграл. Никаких багов у меня и не было,прошел сюжетную линию,рыцарей,острова,некоторые мелкие DLC. Выполнено 170 заданий,из принципа не прошел Гильдию воров и Темное братство.

Игра - Золотое издание,дисковая лицензия . Стоит 50 модов. 


Кто-нибудь на стим-версию игры ставил эти патчи?У меня крашится после их установки,помогите разобраться!

Патчи эти сделаны на коленке. И не зря пишут -" установка на свой страх и риск". Многим эти патчи помогают,а многим - не помогают,только портят игру. Есть зависимость от установленных модов и их количества. 


Изменено: Kagor, 28 Август 2015 - 09:37

  • 0

#100 Rubicon

Опубликовано 31 Август 2015 - 17:44  

Rubicon

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 43

Не верно значит поставили. Патчи эти не сделаны "на коленке", как Вы выразились, над ними работает настоящая команда профи по игре, если у Вас что-то не идёт - это не значит, что у Всех они не работают. Чтобы игра не вылетала ставьте OSR. 


  • 0





Также с меткой «oblivion, моды, патчи»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.