Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Grand Theft Auto V: впечатления, общее обсуждение игры

Grand Theft Auto 5 GTA 5 GTA Rockstar Games Action-adventure Открытый мир PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1707 ответов в теме

#1676 Se7en

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 16:12  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Глупости не надо писать, даже скриншот версии GTA V для предыдущего поколения легко это опровергает:

gta5-screenshot-084.jpg
  • 0

#1677 Alvaro

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 15:00  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Тут дурной пример. Рокстары выпустив в свой время "лучший дополнительный сингловый контент к огромной игре" в следующем своём проекте кинули фанатов и выбрали деньги от онлайна, отменив ранее анонсированные ДЛС. 
 
Как верно заметили выше, CDPR смотрит на успех GTA 5 и как далеко они зайдут в попытках повторить данный коммерческий успех можно лишь гадать. ;)


Когда это рокстар выпускало лучший сингловый длс? О_О Я помню у них только длс к гта 4 которые я даже не смог пройти до конца. Так как было еще скучнее чем оригинальная игра. Которую я тоже еле добил до конца. В рдр не играл. Не знаю что там с длс у них было. Но мне сам рдр показался еще скучнее гта 4. Я бы наверно даже до половины его не выдержал.

И откуда вообще инфа о том что рокстар чтото отменяло по длс? Есть официальные объявления от них?
  • 0

#1678 Justus

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 15:24  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Когда это рокстар выпускало лучший сингловый длс? О_О Я помню у них только длс к гта 4 которые я даже не смог пройти до конца. Так как было еще скучнее чем оригинальная игра. Которую я тоже еле добил до конца. В рдр не играл. Не знаю что там с длс у них было. Но мне сам рдр показался еще скучнее гта 4. Я бы наверно даже до половины его не выдержал.

И откуда вообще инфа о том что рокстар чтото отменяло по длс? Есть официальные объявления от них?

К 4ке были прикольные аддоны, лучше основной игры. Особенно второй. миссии возвращались по уровню безумия к гта СА.

 

К 5ке отменили сингловые дополнения, которые изначально были анонсированы, вместо этого они продолжили клепать гриндилки для онлайна.


  • 1

#1679 Alvaro

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 15:41  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

К 4ке были прикольные аддоны, лучше основной игры. Особенно второй. миссии возвращались по уровню безумия к гта СА.
 
К 5ке отменили сингловые дополнения, которые изначально были анонсированы, вместо этого они продолжили клепать гриндилки для онлайна.


В упор я не видел чтото веселое в адонах четверки. После прохождения утомительной основной игры я длс уже через силу доигрывал. За байкеров еще прошел, а про гея тони уже не смог.

Можно пожалуйста сылку на официальный анонс длс к гта 5?
  • 0

#1680 Justus

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 16:10  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Можно пожалуйста сылку на официальный анонс длс к гта 5?

https://www.rockstar...eek-captur.html

 

цитата 

 

"GTAV Story Mode Updates. For those ready to jump back into the story of Grand Theft Auto V, we have big plans for substantial additions in 2014 continuing Michael, Franklin and Trevor's action, mayhem and unexpected adventures in Southern San Andreas."


Изменено: Justus, 04 Сентябрь 2019 - 16:12

  • 1

#1681 Se7en

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 19:28  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Справедливости ради, вот это

we have big plans for substantial additions

не является формальным анонсом сингловых дополнений, которые потом отменили. По факту, было заявление о намерениях, которые R* не смогла выполнить. Ошибка в том, что решили опубликовать его, не имея готового продукта, а лишь отдельные идеи (три крупных сюжетных DLC, по одному на каждого из главных героев).

Что касается

вместо этого они продолжили клепать гриндилки для онлайна

— там тоже всё как бы сложнее, чем ты упростил в этой фразе. Во-первых, были выпущены отличные Online Heists. Но их переделывали три или четыре раза с нуля (о возможных причинах — чуть ниже). Во-вторых, часть этих как ты выразился гриндилок для онлайна, а также Doomsday Heist, лепили из миссий, которые первоначально задумывались для другого крупного проекта R*N — Agent, который на сегодня можно считать похороненным. Так что качество выпущенного контента — вполне достойное. Просто сделали его не для сингла.

И, наконец, о причинах невыхода сингловых DLC и вымученной разработки первых онлайновых ограблений. Помимо Лесли Бензиса, история которого более-менее на слуху, в то же время ушла (или «ушла») часть людей из команды R*N, делавшей GTA V. Так что поддерживать игру крупными сюжетными дополнениями в условиях дефицита кадров стало просто нереально (не перебрасывать же на это сотрудников из других студий, занятых параллельно RDR 2. По слухам, как раз наоборот парней из North пришлось привлекать в помощь калифорнийской команде, испытывавшей сложности в работе над вестерном).
  • 0

#1682 Justus

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 20:07  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Справедливости ради, вот это
не является формальным анонсом сингловых дополнений, которые потом отменили.

А что это было тогда?
На официальном сайте в официальном блог-посте после слов

 

"Coming in 2014

 
Expect big things in both Grand Theft Auto Online and Grand Theft Auto V next year "
 
Что именно тут неформального? пишут что выпустят сингл-контент? да
Выпустили? Нет. Nuff said
 
Ну и я не говорю, что кроме гринда не выпустиили вообще ничего, но я думаю ты со мной согласишся, что если бы люди не покупали их виртуальные токены для покупки машинок/домиков, на которые им лень копить внутреигровыми средствами (потому что все такое вкусное и дорогое, а деньги выбивать доооолго), то они бы не забили болт на сингл?
 
Но в целом. Да. я упрощаю и сокращаю, и все сложнее, и было бы это изначально написано не в теме по киберпанку, а тут, я бы постарался осветить это все поподробнее.

Изменено: Justus, 04 Сентябрь 2019 - 20:08

  • 0

#1683 Se7en

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 22:28  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А что это было тогда?

Я же сказал: заявление о намерениях.

Никаких определённых DLC анонсировано не было. Сравни, например, с анонсом RDR Undead Nightmare: сразу объявили название аддона, краткое описание контента и даже цену, только дата релиза оставалась расплывчатой «осенью». В случае GTA 5 было лишь заявлено, что планируют продолжить истории героев сингла. И на этом всё, тишина. Не продолжили. Огорчило ли меня, что в итоге планы сорвались? Да. Является ли это заявление полноценным анонсом конкретных DLC, информацию о которых сообщество позже собирало по крупицам из других источников? Я так не считаю.
 

Что именно тут неформального? пишут что выпустят сингл-контент? да
Выпустили? Нет. Nuff said

Формально-то как раз — выпустили: именно в 2014 появилась улучшенная версия для PS4/XO, где в сингле было несколько новых дополнительных заданий. Но да, это ситуация из разряда совы и глобуса :)
 

но я думаю ты со мной согласишся, что если бы люди не покупали их виртуальные токены для покупки машинок/домиков, на которые им лень копить внутреигровыми средствами (потому что все такое вкусное и дорогое, а деньги выбивать доооолго), то они бы не забили болт на сингл?

Собственно, я расписал, почему, на мой взгляд, сингл ничем не дополнили, за исключением нескольких побочек в улучшенном переиздании. Главной причиной мне видится не то, что на него забили болт из-за акульих карт, а возникшие кадровые сложности непосредственно в шотландской студии. Rockstar и без внутренних пертурбаций не славилась пунктуальностью, емнип, последняя игра, выпущенная ими в срок без переносов — Table Tennis в 2006. А тут North осталась без руководителя, некоторых лидов и других сотрудников. И одновременно часть планов, связанных с выпуском крупных DLC, улетела в трубу, а другое крупное DLC вымучивали полтора года вместо нескольких месяцев. Для меня вероятная взаимосвязь этих событий выглядит правдоподобно.

Что до продажи карточек. Хз, настолько ли сильно они востребованы. На старых консолях народ успешно хакает себе миллиарды до сих пор. До марта 2017 (то есть 2,5 и 2 года соответственно) персонажей вместе с этими миллиардами можно было переносить на каррентген и ПК. На последнем и самом по себе есть возможность накрутить деньги. На каррентгене же более-менее регулярно абузят разные гличи на деньги. Так-то оно выгодно, конечно, продавать виртуальные фантики для обмена на онлайн-контент. Но что-то мне подсказывает, что доходы от продаж этих карточек всё же на порядок меньше, чем от выпуска полноценной номерной части GTA. Так что если бы R* руководствовалась исключительно выгодой, то модель ежегодных релизов а ля CoD предпочтительнее. Причём можно вообще онли-синглы, без какого-либо онлайна — продажам GTA 3, Vice City и San Andreas это не мешало :P
  • 0

#1684 Justus

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 00:00  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Так что если бы R* руководствовалась исключительно выгодой, то модель ежегодных релизов а ля CoD предпочтительнее. Причём можно вообще онли-синглы, без какого-либо онлайна — продажам GTA 3, Vice City и San Andreas это не мешало :P

Ну тут надо отчеты о прибылях видеть. 

Все-таки затраты на поддержание существующей игры с онлайном значительно меньше, чем бюджеты номерных частей ГТА, особенно с их манией накручивать детализацию и площади с каждой новой частью. Да и про затраты на рекламу тоже нельзя забывать. 

мне кажется, если бы это небыло СИЛЬНО прибыльно, мы на данном этапе уже прошли бы гта6 и год-два как ждали гта7.

Все-таки сколько лет с выпуска игры на пастгене прошло?

старость не радость)


  • 0

#1685 Se7en

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 16:00  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

мне кажется, если бы это небыло СИЛЬНО прибыльно, мы на данном этапе уже прошли бы гта6 и год-два как ждали гта7.


Вполне допускаю, что ты прав и отсутствие источника лёгких денег подстегнуло бы R* быстрее выпускать новые проекты. Есть даже цитата кого-то из их британского офиса, ёмко описывающая ещё в конце 2016 года, почему продолжается активная поддержка онлайна: «Because the fucking game doesn't die» :D

С другой стороны, ситуация, когда у компании есть финансовая подушка безопасности (тем более, не за мой счёт :)), которая позволяет уделить разработке той же RDR 2, например, столько времени, сколько создатели считают нужным, лично для меня предпочтительнее, чем если бы график релизов диктовался необходимостью выпускать игры на рынок жёстко по расписанию, чтоб обеспечить акционеров постоянным притоком дивидендов.
  • 1

#1686 Justus

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 17:20  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

С другой стороны, ситуация, когда у компании есть финансовая подушка безопасности (тем более, не за мой счёт :)), которая позволяет уделить разработке той же RDR 2, например, столько времени, сколько создатели считают нужным, лично для меня предпочтительнее, чем если бы график релизов диктовался необходимостью выпускать игры на рынок жёстко по расписанию, чтоб обеспечить акционеров постоянным притоком дивидендов.

Тоже гидра двухголовая. 
С одной стороны - то, что ты написал, с другой - вероятность превратиться в ЕА, которая каждый проект готовит сначала как наглую и отточенную деньго-выжималку, и уже потом как игру.


Изменено: Justus, 05 Сентябрь 2019 - 17:20

  • 0

#1687 Se7en

Опубликовано 06 Сентябрь 2019 - 07:17  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

вероятность превратиться в ЕА, которая каждый проект готовит сначала как наглую и отточенную деньго-выжималку, и уже потом как игру.

Встречая периодические жалобы на GTA Online, Shark Cards, жадную Rockstar, вот это всё, у меня возникали такие же опасения, особенно накануне выхода RDR 2. Хоть она и задумывалась ещё до онлайнового феномена, однако основной цикл разработки пришёлся уже на эпоху GTAO. Но игра меня убедила, что Rockstar по-прежнему любит создавать великолепные синглы, способные не какими-то хищническими методами вытягивать из людей деньги, а приносить кассу старым дедовским способом: продажей как можно большего количества копий замечательной игры как можно большему количеству игроков. Да, там есть Red Dead Online, на который стартовал свой виток жалоб. Только это всё-таки отдельный зверь. У меня отношение к RDR 2 и RDO — как к GTA 5 и GTAO — это просто две игры по цене одной. Прекрасный сингл, который я купил бы в любом случае, и бесплатным бонусом — эволюционирующий онлайн. Причём результат эволюции в целом положительный: GTAO при всех своих поводах для критики на голову увлекательнее и богаче контентом, чем мультиплеер в GTA 4.
  • 0

#1688 Alvaro

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 10:41  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
А есть ли какие либо фиксы на то чтобы персонажи сами не переодевались(вообще не понимаю этой темы, наламывает все попытки лично наряжать героев), чтобы машины не исчезали с такой ужасающей скоростью, буквально за спиной и тоже касается трупаков. За угол завернул, нет ни машины ни следов перестрелки ничего. Будто игра из начала двутысячных. Хотя еще в первой мафии это все работало в разы лучше.
  • 0

#1689 Alvaro

Опубликовано 06 Май 2020 - 03:12  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Всегда удивляло негативно в серии гта, насколько резко поплохели пецифекты когда перешли в 3д. Как красочно и сочно все бахало во второй части, машины, всякие ц4, коктейли молотова базуки огниметы, всякие красивейшие эффекты взрывов с отзодящей взрывной волной, которые например при скоплении машин сливались в огромный монолитный сочный феерверк. Что хотелось порой просто ездить на танке и взрывать все вокруг или собирать в кучу тачки и подрывать и т.п. И какое убожество это превратилось с перехода в три де. Даже в пятерке. Просто какоето жалкое зрелище. Я вот не врубаюсь в чем дело. Ну ладно первые части в 3д новый движек и все такое. Но в пятой то, когда уже все обкатано до мелочей... куда делся этот голивудский перотехнический максимализм? Что все вокруг хотелось бы взрывать просто чтобы кайфануть от пиротехники... в место этого какоето недоразумение визуально.. непонимаю в чем дело. Неужели чисто технически не смогли? Или был такой непонятный замысел?

И еще расчлененка была в третей части. Тоже убрали на кой о черт. Неужели это както бы на рейтинги повлияло сильно?
  • 0

#1690 Lord Sukin Kot

Опубликовано 22 Май 2020 - 11:31  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Прошел - даже две разных концовки заценил. Сейчас сразу же начну еще одно прохождение, чтоб посмотреть альтернативные варианты в ограблениях и последнюю концовку. А, кстати, чем после конца сюжетки заняться? 

Spoiler

 

Впечатление от игры - вау! Как ни странно, я от нее многого не ждал - мне настолько не понравилась предыдущая часть (может, стоит дать ей еще один шанс теперь), что я подумал, что стар стал для всего этого ГТА. Но неееет, я не стар, я рокстар - пятая часть зашла даже мощнее, чем третья в свое время. В середине игры было впечатление вау-вау-вау - настолько близко к моему представлению об идеальной игре: красивые пейзажи, бодрый экшен, куча активностей, которыми можно заняться между миссиями, всякие фрики на дорогах, невероятное внимание к мелочам - всё работает на атмосферу живого мира. Например, я приехал Франклином к причалу купить место для лодки. Не в рамках какой-то миссии, а просто так. У него не хватало денег, и я переключился на Майкла (переключения тоже здоровски работают, сколько всего угарного творит Тревор, и ведь почти не повторяется). Майкл, значит, подъехал, а Фрэнклин еще там, садится в машину. Увидал Майкла и среагировал на него: вассап, хоуми, говорит, ты чего тут тусишь, за мной следишь, не забудь, у нас там дельце намечается. Я офигел от такой предусмотрительности разрабов. Или отправились Тревор и Майкл выпить - опять же просто так, без миссии. Потрындели о прошлом - довольно содержательно, кстати. Напоролись, поехали в пьяном виде домой, на перекрестке увидали ментов - не знаю уж, срежиссированная или случайная это была встреча, а только Тревор на них среагировал и начал палить в них и ругаться.

 

Ближе к концу ощущение живости немножко спало - стали замечаться разные мелкие недочеты вроде бесполезных предприятий (да, эвакуатор, это я про тебя), квестов, которые ничем не заканчиваются (травокур и в какой-то мере фотограф), разных висящих ниточек (контакты, которые никогда не берут трубку, и сами никогда не звонят), технических огрехов (например, сбоев в расписании или повторяющихся рандомных ивентов - та же невеста сбегала от жениха два раза, потому что в первый раз Тревор его пристрелил, а это не по сценарию. и, кстати, сбегала оба раза из церкви ночью). Ну и просто закружила кутерьма мейнквеста - некогда стало жить нормальной жизнью, посылки там мексиканцам доставлять.

 

Но, в целом, очень шикарно. И музыка классная. А в РДР2, к слову, с этим делом как? К лошади-то радио не привяжешь


Изменено: Lord Sukin Kot, 22 Май 2020 - 11:33

  • 0

#1691 Se7en

Опубликовано 22 Май 2020 - 14:12  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А, кстати, чем после конца сюжетки заняться?


Если добить до сотки, откроется задание от дополнительного чудака (самое последнее в списке). По первой ссылке также приблизительный перечень, чем можно заняться из того, что не входит в 100%.
  • 1

#1692 Lord Sukin Kot

Опубликовано 22 Май 2020 - 15:41  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Если добить до сотки

 

Крутяк! Вот этим и займусь: поищу свитки эпсилонистов, поисследую мир, посмотрю телек (там очень забавные мульты идут) - поживу местной жизнью, которая мне так понравилась. Еще бы боевой вертолет или самолет надыбать, чтоб навести шороху


Изменено: Lord Sukin Kot, 22 Май 2020 - 16:12

  • 0

#1693 Se7en

Опубликовано 22 Май 2020 - 16:31  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

самолет надыбать, чтоб навести шороху

Про то, как достать истребитель P-996 Lazer с военной базы, тут.
 

боевой вертолет

Buzzard Attack Chopper есть по той же ссылке, следующим пунктом. И ещё отмечен на востоке карты штата.
  • 1

#1694 Lord Sukin Kot

Опубликовано 22 Май 2020 - 19:42  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Еще хочу вставить пять копеек о персонажах. Тут в соседней теме "Посоветуйте игру со злодеем в главной роли" сказали, мол, Тревор - мразь каких поискать, а остальные двое, мол, просто "не святые".

Для меня самый неприятный персонаж тут - Майкл. 

Spoiler


  • 1

#1695 resident devil

Опубликовано 25 Май 2020 - 12:22  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька
Но, в целом, очень шикарно. И музыка классная. А в РДР2, к слову, с этим делом как? К лошади-то радио не привяжешь

 

Там совсем другая музыка, играет когда нужно, самому нельзя выбирать. И игра совсем другая, кроме механики.


Изменено: resident devil, 25 Май 2020 - 12:23

  • 0

#1696 Se7en

Опубликовано 12 Июнь 2020 - 02:51  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Grand Theft Auto V Coming to New Generation Consoles in 2021. Expanded and Enhanced with New Features and Content
https://www.rockstar...onsoles-in-2021
 

As recently revealed at Sony’s PlayStation 5 digital event, the adventures of Michael, Franklin and Trevor are coming to a new generation of consoles, including PlayStation 5, in the second half of 2021.

The new generation versions of GTAV will feature a range of technical improvements, visual upgrades and performance enhancements to take full advantage of the latest hardware, making the game more beautiful and more responsive than ever.


Визуально по трейлеру некстген не ощущается почему-то:


  • 1

#1697 Devastator

Опубликовано 24 Май 2021 - 08:54  

Devastator

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 74

Всегда удивляло негативно в серии гта, насколько резко поплохели пецифекты когда перешли в 3д. Как красочно и сочно все бахало во второй части, машины, всякие ц4, коктейли молотова базуки огниметы, всякие красивейшие эффекты взрывов с отзодящей взрывной волной, которые например при скоплении машин сливались в огромный монолитный сочный феерверк. Что хотелось порой просто ездить на танке и взрывать все вокруг или собирать в кучу тачки и подрывать и т.п. И какое убожество это превратилось с перехода в три де. Даже в пятерке. Просто какоето жалкое зрелище. Я вот не врубаюсь в чем дело. Ну ладно первые части в 3д новый движек и все такое. Но в пятой то, когда уже все обкатано до мелочей... куда делся этот голивудский перотехнический максимализм? Что все вокруг хотелось бы взрывать просто чтобы кайфануть от пиротехники... в место этого какоето недоразумение визуально.. непонимаю в чем дело. Неужели чисто технически не смогли? Или был такой непонятный замысел?
И еще расчлененка была в третей части. Тоже убрали на кой о черт. Неужели это както бы на рейтинги повлияло сильно?



Взрывы в 5 красиво выглядят.
ГТА 4 и 5 это же про реализм, там не должно быть мегаярких больших взрывов.

За этим идите в джаст коз, сейнс ро, ред фекшн
  • 0

#1698 Lord Sukin Kot

Опубликовано 25 Май 2021 - 20:16  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Grand Theft Auto V Coming to New Generation Consoles in 2021. Expanded and Enhanced with New Features and Content

 

А ПК-версия при этом будет "Expanded and Enhanced with New Features and Content" или нет?


  • 0

#1699 Se7en

Опубликовано 25 Май 2021 - 22:58  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Официального анонса не было. Предполагаю, что скорее всего пропатчат до аналогичного состояния. Бесплатно или нет — вопрос открытый, про цену апгрейда консольных версий пока ничего неизвестно.
  • 0

#1700 volodarka2005

Опубликовано 26 Август 2021 - 18:31  

volodarka2005

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 48

давно не заходил в пятерку, а вот недавно зашёл и увидел что разблокировались некогда эксклюзивные задания для перешедших с консолей старого поколения( задания фотоохоты и таинственное убийство), интересно, это давно так


  • 0





Также с меткой «Grand Theft Auto 5, GTA 5, GTA, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.