Перейти к содержимому

• Войти / Регистрация

Фото

Skyrim - Обсуждение плагинов

skyrim моды

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3530 ответов в теме

#3526 Alvaro

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 05:53  

Alvaro

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 531
Что за режим выживания? мне просто нужны самые базовые моды как под оригинал, на холод, еду/сон, геймплейные типа хилка со временем а не мгновенно и т.п. Я так понимаю чтото более глобальное типа пермы еще нет?
  • 0

#3527 - Cage -

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 12:15  

- Cage -

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 391

там теперь режим Выживания а-ля Фолл 4:-)
Я чёт его посмотрел и не понял - пить теперь не надо что ли в этом режиме выживания?Что за дичь!
  • 0

AMD FX-8350 4 Ghz / Gigabyte GA-970A-UD3 / 4x4 Gb DDR3 1333MHz Kingston / PLEXTOR PX-128M5Pro / WDC WD10EZEX 1Tb / Sapphire Nitro + Radeon RX480 8G / Samsung S27D590P  1920 x 1080 27"

#3528 Alvaro

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 14:23  

Alvaro

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 531
Ну, если систему несколько обобщать, не усложняя деталями, то при потребности в еде, нужда в воде где постоянно идут дожди, полно горных рек, озер и прудов и т.п. не особо нужна. Т.е. она не добавляет никакого интересного элемента, пойти сербнуть из лужи, не получая штрафов, такое себе занятие. А если сделать штрафы на болезни, тогда придется внедрять целую кучу дополнительных элементов связанных с этим, как чистая и грязная вода, шанс подхватить чтото в какихто определенных местах, кипячение воды и т.п. и т.д.

Потому наверно решили просто не заморачиваться, это же все таки не радиоактивная пустошь.

Блин, как заставить принудительно запуститься скриптовый экстендер с более новой версией улучшенного издания? Эта падла не хочет работать. А там дарк УИ на нем с кучей других модов.

На новое издание вообще есть какойто балансовый геймплейный мод, чтобы всякие мелкие фиксы делал, тип востановление хп со временем, а не сразу как выпил бутылку, какието улучшение разных ОП перков и т.п. ?
  • 0

#3529 Derevo

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 17:54  

Derevo

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8

Ну, разве что старый экзешник поставить. Можно в Дискорде Нексуса попросить, скорее всего скинут. Советую вот этот мод поставить, на будущее, а то вдруг ещё раз заменят.

Могу посоветовать моды автора EnaiSiaion: Апокалипсис, Саммермист, Сакросанкт, Аврора, Империус, Тандерчайлд, Вайлдкэт и Ординатор. Всё вместе создаёт такую ядрёную смесь, что играть точно станет сложнее. Хотя вот именно на счёт зелий не уверен, потому что уже месяца два не играл.

• 0

#3530 Alvaro

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 18:34  

Alvaro

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 531

Я не то, что сложность прям хардкордную хочу, я хочу чтобы более менее баланс был адекватный. Бутылки и еда которые можно жрать в инвентаре по среди боя на паузе в бесконечных количествах мгновенно восстанавливая твое здоровье и прочие атрибуты, это просто фейспалм для баланса. Его можно сказать просто нет, пока есть эта система. Потому я в первую очередь пытаюсь это убрать.

Ну и прочее подобное, чтобы в первую очередь адекватно фиксило именно самые огромные дыры в балансе геймплея, а не добавляло с новой кучей фишек еще своих проблем в довесок. Там проблемы с ОП зачарованием, алхимией, кузнечкой и т.п. Вот еще например точно помню у ветки блока там чит с замедлением времени висит против силовых ударов.

А уже после закрытия этих основных дыр, хотелось бы слегка полернуть чемто что заменяет мало полезные аспекты игры, вносит порядок в остальной баланс перков делая из проходных или бесполезных более востребованные и полезные.

И уже только после этого можно глянуть на чтото что аккуратно добавляет небольшие дополнения к тому что уже есть. Но когда я вижу чтото типа - перекроено больше 400 перков, добавлено 155 новых заклинаний и т.п. то я както очень сильно сомневаюсь в какомто хоть отдаленно адекватном балансе при таких огромных изменениях. Причем что самое настораживающее когда слышу вот что именно добавляет кучу, вместо исправления кучи того что сильно требует эти исправления.

И проблема в том еще что по описанию так не скажешь сразу, оно хоть чтото лечит или все калечит.  Так на чисто визуальных модах, я четко усвоил, что 80% того что выпускают мододелы именно убивает картинку, вместо ее улучшения, как например Климат Тамриеля который просто уродует визуал до безобразия, особенно на новом издании, это даже по скриншотам очевидно, а народ на който черт его в топ тянет. А геймплейно жаль так сразу не определишь, поймешь когда уже наставишь всякого хлама который сломает все.

Т.е.  подход хотелось бы например к спелам в первую очередь не добавляющий кучу новых, а изменяющий те что есть, делая их более полезными на всех уровнях использования, адекватным в эффективности своим стоимостям и т.п. Т.е. какой смысл добавлять 100+ спелов когда есть еще одна сотня спелов от ванилы которые проходной мусор, а другие пару спелов имбалансная оп шнягя рвущая баланс.

Изменено: Alvaro, 10 Ноябрь 2017 - 18:50

• 0

#3531 Alvaro

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 04:05  

Alvaro

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 531

Кто нибудь пользовался подобным способом?

Есть какойто может готовый вариант уже этого всего? Это же просто мозгами можно двинуться пока это все понять и сделать... но выглядит очень красиво.

• 0

Также с меткой «skyrim, моды»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.