Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Skyrim - Обсуждение плагинов

skyrim моды

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3594 ответов в теме

#1 DJ_Kovrik

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 09:05  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Тема для обсуждения плагинов, а также для размещения ссылок на заслуживающие внимания творения.


Изменено: DJ_Kovrik, 06 Декабрь 2012 - 08:53

  • 0

#2 Talkman Андтстэдур

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 21:00  

Talkman Андтстэдур

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 37

Думаю многим понравится, см. описание (может в справочник его?)

http://skyrim.nexusmods.com/mods/27563


  • 0

#3 RebelSoldier

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 16:42  

RebelSoldier

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 24
  • Сообщений: 35
  • Откуда:Оттуда ©
Кто-нибудь устанавливал последние версии плагина Thu'umic (крики через микрофон). Как впечатления?
А то скачал с http://skyrim.nexusmods.com/mods/5626, но установить что-то не смог, как то там сложно всё настраивается. И правильно ли я понял, что в нем только драконьи крики озвучиваешь, а такая возможность как в кинект, проговаривать и другие команды, отсутствует?

Изменено: RebelSoldier, 09 Декабрь 2012 - 16:43

  • 0

#4 Jherek

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 15:44  

Jherek

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 27
  • Откуда:деревня Гадюкино

http://skyrim.nexusmods.com/mods/18656
Висит в трее, позволяет сворачивать / разворачивать / закрывать / запускать скайрим горячими клавишами :) Больше не придется жать альт-таб два раза.

И как она должна работать?Как в документах и ридми она ,не работает...

В Винде всё как и должно быть, а в теле игры - нулевой эффект.



И большой плюс, если попадётся мод, позволяющий брать книги прокачки навыков не читая их..на будующее...


  • 0

#5 ss39

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 04:06  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Старница на Нексусе принадлежащая Yuril автору огромного количеста прекрасных текстур, для городов и весей Скайрима - http://skyrim.nexusm...m/users/939721# .
Картинка нагрядно демострирующая работу плагина заменяющего родные текстуры скал на улучшенные от Yuril.
Spoiler


   
   Вопрос: Есть такой мод Realistic Lighting With Customization  http://skyrim.nexusmods.com/mods/7654. Помимо всего прочего, он делает  замечательные тёмные ночи и не мение замечательные тёмные подземелья. К сожалению автор на этом не остановился и после установки данного мода ходить с факелом приходиться и по собственному дому. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите, что что надо прописать в инишнике патчера, что бы вернуть в дома дефолтную или близкую к тому освещённость?
  • 0

#6 DJ_Kovrik

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 16:42  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

И как она должна работать?Как в документах и ридми она ,не работает...

В Винде всё как и должно быть, а в теле игры - нулевой эффект.

Распаковать в папку игры, открыть SkyFlow_Settings, прописать в строку Game_Launch_Executable = через что запускать игру, запустить программу :) Можно прописать в автозагрузку. 
Затем по умолчанию: Правый Ctrl - вкл/выкл перехват клавиш, при включенном перехвате работают команды: Правый Ctrl + L - запустить игру, Правый Ctrl + Q - закрыть игру, Правый Ctrl + N - свернуть, Правый Ctrl + M - развернуть


  • 0

#7 Jherek

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 18:26  

Jherek

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 27
  • Откуда:деревня Гадюкино

DJ_Kovrik Распаковать в папку игры, открыть SkyFlow_Settings, прописать в строку Game_Launch_Executable = через что запускать игру, запустить программу Затем по умолчанию

Ещё уточню - не реагирует на клавиатуру вообще - ни на рабочем столе ни в игре.т.е. контекстное меню в трее запускает игру, вкл/выкл Aero, но на команды с клавиатуры не реагирует.Тоже самое происходит и в игре..что I , что RCtrl+I - только вызов инвентаря.

Ладно, бросим коль не работает, но всё равно сенкс,за попытку помочь.


  • 0

#8 Alexium

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 18:51  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Оцените мой первый публичный плагин.

 

Powered Destruction.

Перки типа Новичок Разрушения дают дополнительно 33% урона соответствующим заклинаниям. Общее усиление вместе с перками на усиленные стихии составит 100% или два раза от базового значения.

 

Ссылка на Steam Workshop.


  • 0

#9 applepie

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 19:05  

applepie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 157

Alexium. "Плагин создан на основе русской версии Скайрима и изменены описания перков", - в конце предложения что-то не совсем понятное.


  • 0

#10 Alexium

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 11:04  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Собираюсь заняться школой Колдовства. Планирую чуть чуть повысить уровни некромантских заклов, а особенно Мертвого трэлла до 46 поднять. Еще хочу запилить дремору трэлла. Но сейчас вопрос: нужно ли прикрутить к перкам аналогичное усиление силы заклинаний, как у вышеописанного мной мода? Имеет ли смысл такое?


  • 1

#11 applepie

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 11:36  

applepie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 157
Alexium, можешь глянуть, как реализован прогресс колдовства в SkyRe, и почерпнуть информацию для размышления. Я не предлагаю что-то оттуда копировать, а просто посмотреть, как и что можно сделать в принципе.
  • 0

#12 0nly

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 19:17  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

имею вопросы к Wet and Cold. отключаю, как рекомендуется, WATER Get Wet - никаких капель и шума стекающей воды не даёт. версия 1.8, skse итд.


  • 0

#13 DJ_Kovrik

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 19:39  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

имею вопросы к Wet and Cold. отключаю, как рекомендуется, WATER Get Wet - никаких капель и шума стекающей воды не даёт. версия 1.8, skse итд.

Get Wet из WATER вроде бы давно убран, лучше WATER полностью удалить и установить свежую версию :) Так же можно почитать лог BOSS, могут быть рекомендации по совместимости. Предметнее сказать сложно, Wet and Cold пока не ставил :)


  • 0

#14 0nly

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 21:28  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

Get Wet из WATER вроде бы давно убран, лучше WATER полностью удалить и установить свежую версию :) Так же можно почитать лог BOSS, могут быть рекомендации по совместимости. Предметнее сказать сложно, Wet and Cold пока не ставил :)

хм, действительно, 1.5d без него, уже установлен, просто старый get wet не отключен.

однако без него не "текёт" ни 1.5d, ни wet & сold, стоящий последним. куда копать не пойму.


  • 0

#15 stanvorn

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 11:32  

stanvorn

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10

   Добрый день, господа и дамы!

 

   Хочу затронуть вопрос о том как правильно играть для сохранения интереса в течении игры.

 

   Неоднократно начинал игру, придумав очередной билд для персонажа, бросался его реализовывать. Раскачивал соответствующих навыков у учителей, с последующей кражей кровных, массовой прокачкой основных умений: зачарование, кузнец и т.д. В итоге выхожу в мир Скайрима для прохождения под 40-50 уровень и оказывается что мне никто ничем не может навредить. Тут же интерес пропадает играть дальше. Играю в SkyRe, на мастере.

 

   Собственно в чем вопрос: подскажите как не убить геймплей.

   К чему пришел я, по пунктикам: 

1. Не воровать деньги у учителей (хотя жуть как хочется)

2. Не использовать быстрое перемещение (только на повозках, по аналогии с Морровинд с использованием мода ScenicCarriages)

3. Отключить маркеры для заданий (понравилась идея плагина Better Quest Objectives, ностальгия по Морровинду когда можно было достаточно долго плутать в поисках нужной пещеры).

 

   Посоветуйте моды для атмосферы / чего не стоит делать в игре для её уничтожение.

 

P.S. возможно ошибся разделом.

 


  • 0

#16 applepie

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 15:33  

applepie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 157
Странно, у меня никогда не получалось красть деньги у учителей - процент всегда нулевой, какой бы ни был у меня уровень воровства и хоть какие предметы, увеличивающие шанс удачной кражи, на мне не были бы надеты. О_о
  • 0

#17 DreаmTeam

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 15:44  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Странно, у меня никогда не получалось красть деньги у учителей - процент всегда нулевой, какой бы ни был у меня уровень воровства и хоть какие предметы, увеличивающие шанс удачной кражи, на мне не были бы надеты. О_о

Может изначально мод какой? Ибо у меня с этим всё нормуль. Чем выше навык и чем меньше сумма - тем выше процент успешной кражи. 


  • 0

#18 Eric_D

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 15:46  

Eric_D

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 35

@stanvorn

1. http://skyrim.nexusmods.com/mods/8627

2. http://skyrim.nexusmods.com/mods/11414 или enablefasttravel 0 в консоли

3. bShowFloatingQuestMarkers=0 и bShowQuestMarkers=0 в секции [Gameplay] файла SkyrimPrefs.ini


  • 0

#19 stanvorn

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 17:51  

stanvorn

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10

@stanvorn

1. http://skyrim.nexusmods.com/mods/8627

2. http://skyrim.nexusmods.com/mods/11414 или enablefasttravel 0 в консоли

3. bShowFloatingQuestMarkers=0 и bShowQuestMarkers=0 в секции [Gameplay] файла SkyrimPrefs.ini

Это я уже реализовал, Вопрос в другом, на какие грабли Вы можете посоветовать не наступать, чтобы не убить интерес, с удовольствием выслушаю.

Кто играл с реализм модами (есть, спать) стоит оно того? или больше только геморроя доставляет открыванием инвентаря и т.д.?

 

А по поводу кражи денег у учителей, с 20 уровня можно лвл ап делать только прокачав навык высокоуровневый на 5 и с повышением карманных краж. Воровать со SkyRe можно вплоть до 2300, что есть плата за 75 лвл.


Изменено: stanvorn, 17 Декабрь 2012 - 17:54

  • 0

#20 applepie

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 18:09  

applepie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 157
stanvorn, реализм - это конечно хорошо. Только я стараюсь держаться подальше от таких плагинов исключительно по причине того, что многие из них содержат серьезные скрипты. А с подобными скриптами у Скайрима проблема: если что-то пошло не так, они могут запороть сейв и вызывать дикие тормоза.
Впрочем, есть и спать - это скорее всего не страшно, а вот, допустим, фростфолл способствовал тому, например, что некоторые заклинания у меня применялись минут через 5 после каста, причем часто уже в другой локации. Хотя у кого-то он, быть может, нормально работает на протяжении всей игры - тут как повезет. Плюс SkyRe сам по себе неслабо заскриптован, так что я стараюсь не совать ему лишних палок в колеса, и так он временами кренделя выписывает.


Я вот хочу отключить стрелочку игрока на карте и маркеры на компасе (на карте оставить), но програмка, которая это делает, с последним патчем, к сожалению, не дружит.
  • 0

#21 0nly

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 18:26  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

Я вот хочу отключить стрелочку игрока на карте и маркеры на компасе (на карте оставить), но програмка, которая это делает, с последним патчем, к сожалению, не дружит.

у некоторых модов на цветные маркеры несовместимость с iHud и Thinner Compass - и он исчезает с карты.


  • 0

#22 Jherek

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 22:16  

Jherek

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 27
  • Откуда:деревня Гадюкино

Не попадался ли кому нибудь мод - Перки всем НПС!/RePerkussion - All NPCs Gain Perk, что о нем скажете?Тут два вопроса,как он совместим со Скайре, и второй самый важный... как его установить,
там требуется запустить файл RePerkussion.jar, но лично у меня такие файлы открываются в winrar'е.


  • 0

#23 Maxlam

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 02:24  

Maxlam

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 12
  • Откуда:Пермь

Нет ли мода, чтобы убрать из игры  Разоружение?Уже бесит, когда попадаешь под крик военачальников, и затем невозможно найти свое оружие.


  • 0

#24 Allira Corp

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 08:11  

Allira Corp

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 121
  • Сообщений: 829
Jherek,

 чтобы запускать *jar файлы, поставьте Java.



P/s/
2All, кто знает, как повысить потолок physical damage reduction до 100%? Мага под полным обвесом на резист, спелл-щитом и "драконовой шкурой" выносят за два удара (с арбалета так вообще с одного) бомжи. WTF?!


  • 1

#25 RocketMan

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 08:50  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

P/s/
2All, кто знает, как повысить потолок physical damage reduction до 100%? Мага под полным обвесом на резист, спелл-щитом и "драконовой шкурой" выносят за два удара (с арбалета так вообще с одного) бомжи. WTF?!

 

То есть вместе с драконьей шкурой использовались дополнительно защитные спеллы из изменения, и этого не хватало?


  • 0





Также с меткой «skyrim, моды»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.