Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Skyrim - Русификация плагинов

skyrim моды русификация

Важно! DJ_Kovrik , 13 Март 2013 - 12:04

Раздел русификаций на "Хрониках Тамриэля.

Раздел пополняется по заявкам из данной темы и переводами пользователей.

 

Программа Skyrim Strings Localizer устарела! Для своих переводов используйте TESVTranslator.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Закрыто Тема закрыта
1218 ответов в теме

#851 DJ_Kovrik

Опубликовано 13 Май 2015 - 19:30  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow


может кто нибудь займется переводом обновления Wintermyst до вер 3.02?
пара месяцев с выхода прошла а тут на сайте досих пор вер 3.01, спасибо.

Обновил :) Патчер не публикуем, т.к. с кириллицей он не дружит, а адаптировать его долго, да и использование его не обязательно.


  • 0

#852 moshcov

Опубликовано 13 Май 2015 - 20:27  

moshcov

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 37

спасибо за оперативность коврик


  • 0

#853 eXis_clone

Опубликовано 14 Май 2015 - 09:09  

eXis_clone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 331

DJ_Kovrik, нашел маленький косячок перевода RnD
 

Spoiler



// принято

// DJ_Kovrik


Изменено: DJ_Kovrik, 14 Май 2015 - 09:52

  • 0

#854 Oleg08

Опубликовано 16 Май 2015 - 15:59  

Oleg08

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 37

Товарищи, после завершения перевода Interesting NPCs нужная новая цель, желательно что-нибудь квестовое и интересное Если есть варианты - предлагаем здесь!

 

 

Повторно предлагаю

The Way of the Dovahkiin - Ultimate Deadly Encounters aka Sands of Time ( Spawns) by DiscipleDarkfriend- Darth Vella- Tunaisafish- fg109- Melooo- Mujuro- DJjojo- Timmy19992- mV_box- Mujuro- verteiron- Dheu- Spookyfx- Unahu- Slob- Refusedzero- GhostAgent- xilef11- CrushBoss- FireFreak111. Мод имеет свой сайт.

 

Что именно это за мод? Это захватывающий опыт, от колыбели и до могилы. Мод погружения в ужас. Пески времени - это не "увеличение мест возрождения", а скорее интуитивно понятный движок который будет динамически создавать точки спавна на основе местонахождения и различных обстоятельств. Этот неумолимый мод, безусловно, повысит сложность, добавит больше врагов, и станет причиной частых смертей. Авторы мода обещают, что вы будете ссаться от страха. Добро пожаловать.
 
"Прошло уже 16 дней как я в последний раз видел солнце. Мои запасы еды неумолимо уменьшаются и я до смерти боюсь, что этот лабиринт станет моей могилой. Я вошел в эту тьму в поисках приключений. Я услышал шаги позади меня и я побежал. К счастью, я нашел убежище в темном зале. Обитатели подземелий продолжают искать меня. Они закрыли единственный выход. Я слышу, как стучат их зубы... Теперь это только вопрос времени, а мертвые могут ждать вечно."

Встречи будут ориентированы на игроков вампиров, оборотней, воров и др. Ваши действия в игре могут разблокировать будущие встречи. Например, если игрок принимает чью-то сторону в гражданской войне не будет встреч с противной стороной. Вы можете попасть в засаду, быть подкарауленым, и к вам могут покрасться. Есть даже враждебные голодающие беженцы, с котороми вы можете проверить свои моральные качества. Вы можете выбрать подчинить или убить их. И если вы убьете их сможете ли вы выдержать последствия?

Уровень мастерства игрока в скрытности учитывается при нападении во время походов.

SoT добавит специальных боссов, с уникальными способностями, оружием и броней. Некоторые  специализируется в том, чтобы отомстить за невинных. Кроме того, уникальные боссы имеют тщательно проработанные лорные истории. Также, существуют более мелкие "Суб боссы", которые добавляют азарта в игру.

 

Есть зомби-апокалипсис - можно настроить количество волн нашествия зомби на города и количество зомби в волне. Зомби-дети присутствуют. Зараженные крысы разносят бубонную чуму. Новое оружие и броня также присутствуют.

 

Мод обновляется. Возможностей масса. Кому интересно, могут почитать чейнджлог.

 

SoT совместим со множеством распространённіх геймплейных модов. Этому на сайте уделён целый раздел, и немалый. Там и OBIS, и SIC, и RnD, и Frostfall, и множество других.

 

Есть патчи для HLE, SkyTEST, RotE, PerMa и др.


  • 0

#855 DJ_Kovrik

Опубликовано 16 Май 2015 - 17:58  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow


DJ_Kovrik, нашел маленький косячок перевода RnD

Что-то не вижу в RND такого текста, какие еще моды стоят? :)


  • 0

#856 eXis_clone

Опубликовано 16 Май 2015 - 19:01  

eXis_clone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 331

Что-то не вижу в RND такого текста, какие еще моды стоят? :)

Ну что еще может вызывать усталость? Requiem может быть, но на потребности я больше грешил.


  • 0

#857 DJ_Kovrik

Опубликовано 16 Май 2015 - 22:56  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow


Ну что еще может вызывать усталость? Requiem может быть, но на потребности я больше грешил.

Речь не о том, что может вызывать, а о списке модов :)


  • 0

#858 eXis_clone

Опубликовано 17 Май 2015 - 08:34  

eXis_clone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 331

Речь не о том, что может вызывать, а о списке модов :)

 
Ну как бы вот

Spoiler


  • 0

#859 DJ_Kovrik

Опубликовано 17 Май 2015 - 20:07  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow


Ну как бы вот

В общем, поправить пока не судьба -не нашел откуда это :) помню, что в каком-то из недавних обновлений видел эту фразу, но не в RND


++ 

В геймплейный раздел добавлен Immersive Horses Remade - более легковесная альтернатива плагину Convenient Horses (видео-сравнение доступно на странице мода)


  • 0

#860 DJ_Kovrik

Опубликовано 23 Май 2015 - 18:29  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Добавлен Trade and Barter

 

 


Beyond Reach. Уже второй раз предлагаю.

присоеденяюсь к просьбе хотелось бы увидеть локализацию

Принято, если найдутся тестеры! :)


  • 0

#861 DJ_Kovrik

Опубликовано 25 Май 2015 - 11:22  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow


Принято, если найдутся тестеры!

Товарищи, ау! Добровольцев пока ровно 0 :)


  • 0

#862 Antrix

Опубликовано 25 Май 2015 - 11:32  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев

Товарищи, ау! Добровольцев пока ровно 0 :)

 

Потестить нужно оригинал? Если есть патч к Requiem - я не против.


  • 0

#863 DJ_Kovrik

Опубликовано 25 Май 2015 - 12:33  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Потестить нужно оригинал? Если есть патч к Requiem - я не против.

Тестить нужно будет, естественно, перевод :) Патч к Requiem вряд ли нужен


Изменено: DJ_Kovrik, 25 Май 2015 - 12:33

  • 0

#864 Antrix

Опубликовано 25 Май 2015 - 12:34  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев

Тестить нужно будет, естественно, перевод :) Патч к Requiem вряд ли нужен

 

Да легко B)


Изменено: Antrix, 25 Май 2015 - 12:35

  • 0

#865 DJ_Kovrik

Опубликовано 28 Май 2015 - 19:18  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Обновлен Wet and Cold до версии 2.01

обратите внимание, что если у вас стоит старый аддон Holidays, то его необходимо удалить или заменить на одноименный обновленный мод


  • 1

#866 DJ_Kovrik

Опубликовано 29 Май 2015 - 21:54  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Обновлен iNeed до версии 1.602


  • 0

#867 tw3025

Опубликовано 29 Май 2015 - 22:41  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Принято, если найдутся тестеры! :)

 

Я с удовольствием. С той оговоркой, что у меня могут быть такие обстоятельства, что временами летом компьютер может быть недоступен.


  • 0

#868 DJ_Kovrik

Опубликовано 29 Май 2015 - 22:49  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow


Да легко

Я с удовольствием. С той оговоркой, что у меня могут быть такие обстоятельства, что временами летом компьютер может быть недоступен.

Окей! :) Как будет тестовый билд, то анонсируем (может еще кто подключится) и разошлем


  • 1

#869 Antrix

Опубликовано 29 Май 2015 - 22:51  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


Окей! :) Как будет тестовый билд, то анонсируем (может еще кто подключится) и разошлем

 

Ждемс ))


  • 0

#870 Ray Dessmond

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 02:39  

Ray Dessmond

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 780
  • Сообщений: 1 877

Living Takes Time by Akezhar

(Реалистичное течение времени)

v.2.4.1

 

Этот мод для всех, кто любит реализм в Скайриме. Мод изменяет систему времени в игре.
Теперь при создании предметов, сборе растений, создании зелий, наложении зачарования и т.п. событиях игрок будет затрачивать игровое время. Все параметры затрат игрового времени можно настроить в меню мода.
 
Ссылка на переведенный ESP. версия 2.4.1

https://yadi.sk/d/mqjm3aUAhDQTi

Оригинал (ресурсы мода)
http://www.nexusmods...im/mods/44623/?


P.S.

Мод специфический, исключительно для ролевого отыгрыша.
Но он, в связке RND или iNeed, например, вносит свой вклад в баланс. Так теперь Кузнечное ремесло не так просто "прокачать". И бессмысленная ковка кинжалов уже будет затруднительна.
Помимо этого в моде есть дополнительные настройки для различных блокировок. С ними Инвентарь и меню Магии будут заблокировано на время боя, как и мародерство и прочие действия.

 

Пример MCM меню:

Spoiler

Spoiler

Spoiler


Изменено: Ray Dessmond, 12 Июнь 2015 - 02:39

  • 0

#871 DJ_Kovrik

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 21:14  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Revenge Of the Enemies 1.95

Хоть он много где и есть, но все равно добавлен :)


  • 0

#872 DJ_Kovrik

Опубликовано 11 Июль 2015 - 19:36  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Immersive Citizens - AI Overhaul
Довольно любопытный проект по улучшению ИИ всех мирных жителей Скайрима.
 
Основной целью данного плагина является улучшение искусственного интеллекта дружественных игроку персонажей таким образом, чтобы их поведение и реакция на различные события стали более реалистичными. Для большинства жителей Скайрима мод существенно разнообразит виды деятельности, которыми они могут заниматься, а также их дневной распорядок дня, поведение в различных ситуациях и реакцию на угрожающих им враждебных персонажей и существ. Обязательно ознакомьтесь с руководством к моду, в котором приведено описание всех новых функций и рассмотрены вопросы совместимости с другими плагинами.


  • 2

#873 Адский Снеговик

Опубликовано 11 Июль 2015 - 20:18  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

Immersive Citizens - AI Overhaul
Довольно любопытный проект по улучшению ИИ всех мирных жителей Скайрима.
 
Основной целью данного плагина является улучшение искусственного интеллекта дружественных игроку персонажей таким образом, чтобы их поведение и реакция на различные события стали более реалистичными. Для большинства жителей Скайрима мод существенно разнообразит виды деятельности, которыми они могут заниматься, а также их дневной распорядок дня, поведение в различных ситуациях и реакцию на угрожающих им враждебных персонажей и существ. Обязательно ознакомьтесь с руководством к моду, в котором приведено описание всех новых функций и рассмотрены вопросы совместимости с другими плагинами.

отличная штучка, кстати. в своё время показался сыроватым (но это было месяца 2 назад), спасибо за напоминание. 


  • 0

#874 Antrix

Опубликовано 11 Июль 2015 - 23:25  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев

отличная штучка, кстати. в своё время показался сыроватым (но это было месяца 2 назад), спасибо за напоминание.

 

2 месяца назад? Автор предоставлял мод для бета теста? :)


Изменено: Antrix, 11 Июль 2015 - 23:35

  • 0

#875 Адский Снеговик

Опубликовано 12 Июль 2015 - 00:24  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

Автор представил этот мод в тот момент, когда Беседка попыталась сделать платные моды и уважаемый isoku со своим Wet & Cold переметнулся в раздел платных. Так вот данный мод в тот момент и позиционировался, как бесплатная улучшенная альтернатива W&C, но до безобразия сырая в тот момент :)

 

http://www.nexusmods...im/mods/50978/?только это оказывается не совсем этот мод


Изменено: RiBuZaZa, 12 Июль 2015 - 00:30

  • 0





Также с меткой «skyrim, моды, русификация»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.