Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 1 голосов

Обменять, купить, продать игровые приставки, PC и комплектующие


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Acca

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 20:24  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

Реклама сторонних ресурсов с целью продажи товара запрещена.


  • 0

#2 TESV

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 10:43  

TESV

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 35
  • Сообщений: 135
Куплю б.у.шный ноутбук в Санкт-Петербурге. Бюджет от 5000 до 15000. Рассмотрю все предложения. Ноут будет использоваться для программирования и серфинга в интернете.
  • 0

#3 Паша Уточкин

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 14:00  

Паша Уточкин

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 60
  • Откуда:Нижний Новгород

Продам системный блок + монитор. Предложение именно в таком виде, по отдельности не продаю. Проц, видео, БП, мать служат чуть менее года, на видеокарту гарантия производителя 3 года. Продаю в виду того, что пропал интерес к видеоиграм. Все железо полностью в рабочем состоянии, выглядит как новое (см. фото: http://83.img.avito....0/576365983.jpg). Большой корпус. Работает тихо и стабильно. Территориально - Нижний Новгород.

Стоимость предложения - 40 000.

 

Процессор: Intel Core i7-3770 3.4GHz (TB up to 3.9 GHz) 8 Mb;

Кулер: SCYTHE Samurai ZZ SCSMZ-2000

Материнка: ASUS LGA1155 P8Z77-V Deluxe Z77

Память: 8 Gb (DDR3 PC12800 1600 MHz Kingston HyperX)

Видео: GIGABYTE GeForce GTX 690

Жесткий диск: 1 Tb SATA-II Seagate (7200rpm) 32 Mb

БП: Chieftec 850W

DVD-RW

Монитор: Монитор BenQ 27" GW2750HM

Клава, мышь, коврик - по желанию в подарок :)


  • 0

#4 Bender

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 10:59  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Привет честному товариществу. 

 

Очень не торопясь ищу человека, готового продать PS3 за минимальную цену. Причина простая - хочу поиграть в GTA 5, никакие другие игры нафиг не упали, сама консоль, в целом, тоже. По сей причине не готов выложить за консоль с игрой больше 5 тыс. рублей. Если найдется желающий продать данную консоль за указанную сумму (если сразу с игрой, то возможно сторговаться на сумму поболее), прошу писать в личку. Москва и область.


  • 0

#5 PollaX

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 17:41  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Попробую ко воспользоваться данным разделом...

 

Продаю Xbox One 500gb + halomcc + Halo 5 Guardians за 18000р.

 

Приставка Xbox One 500gb Ростест, купленная в юлмарте в ноябре. Соответственно еще действует гарантия магазина.
В полном комплекте в т.ч. геймпад, гарнитура и даже батарейки не потрачены.
Могу еще отдать micro-usb кабель, для проводного подключения геймпада. Изначально консоль продавалась без него.
Продаю вместе с Halo: The Master Chief Collection и Halo 5: Guardians.

На самой консоли установлены Gears of War: Ultimate edition, а так же Gears of war 2,3, Judgement в режиме обратной совместимости, но я удалю свои учетные записи, так что не знаю что с ними будет.

Spoiler

 

Продано.


Продаю Sony PlayStation 3 slim 250gb + 14 игр - 10000р.

 

Приставка Sony PlayStation 3 slim 250gb с одним геймпадом.
 
Игры:
Одни из нас/The Last of Us
Uncharted: Drake's Fortune (Только Английский язык 2ой регион)
Uncharted 2: Among Thieves (Только Английский язык 2ой регион)
Uncharted 3: Иллюзии Дрейка/Uncharted 3: Drake's Deception
Heavy Rain
За Гранью: Две Души/Beyond: Two Souls
Mortal Kombat 9: Komplete Edition
Red Dead Redemption: Limited Edition
God of War 3: Коллекционное издание
Gran Turismo 5: Коллекционное издание
Demon's Souls (Только Английский язык 2ой регион)
Shadows of the Damned
Motorstorm (Только Английский язык 2ой регион)
Motorstorm: Апокалипсис/Motorstorm: Apocalypse
Spoiler
 
 
PS3 - Продано.

Изменено: PollaX, 14 Февраль 2016 - 17:42

  • 0

#6 790

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 12:01  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Короче посоны, нужна помощь Москвичей, кто располагает временем. Весит объява о продаже Nintendo 3ds XL белая за 6к, продавец с почтой дело иметь не хочет. 

Так вот, если у кого есть желание помочь, проверить товар, купить и переслать мне по почте, буду благодарен, бабло после вашей сделки перечислю на карту Сбера  :rolleyes:

Все подробности можно обсудить в личке.


Изменено: 790, 22 Июнь 2016 - 12:01

  • 0

#7 VSPavlov

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 12:46  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

Дорогие, а вот у меня есть видеокарта GeForce GTX260 896Mb, которую очень хочется куда-нибудь продать, а не выбрасывать зазря. Может кому надо?


  • 0

#8 Dai'Bi

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 13:19  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Дорогие, а вот у меня есть видеокарта GeForce GTX260 896Mb, которую очень хочется куда-нибудь продать, а не выбрасывать зазря. Может кому надо?
Рекомендую попытать счастья на оверах. Но по сумме это будет наверно пара тыщ, не больше.
  • 0

#9 VSPavlov

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 14:56  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

Я понимаю. Но я не ради денег, просто обидно годную железку на помойку как какой-то мусор. Спасибо за совет!


  • 0

#10 Edwardkz

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 09:43  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Я понимаю. Но я не ради денег, просто обидно годную железку на помойку как какой-то мусор. Спасибо за совет!

 

Так сдай в контору, что бу-шным железом торгует, за символическую оплату. Просто сейчас от многих встроек толку больше, у меня примерно такое же, так даже дяблу и кораблики с трудом тащит.


  • 0

#11 Slauka

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 16:28  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Ни кого не интересует обычный Xbox One в Омске? Кстати могу обменять на PS4. Так нигде объявление не выставлял. В честь черной пятницы могу скинуть ниже самой низкой цены на местном авито. Коллеги так-же интересовались, просто у меня прошлый и этот день выходные. Завтра буду конкретно интересоваться. Причина продажи - некогда играть. НХЛ мне надоел). Да и прошел или поиграл во всё, что хотел. Так-же по желанию есть диски на One, отдельно не буду продавать - Destiny 1, Tom Clancy Siege, Forza 5. Для 360-го по совместимости - Lost Odyssey (4 dvd), halo 3 odst. Фото моей коллекции в принципе выставлял и так. Так еще на аккаунте игр двадцать, которых нет на пк. Купленные или которые раздавали по голду. Например NHL18, чувствую всё, наигрался. Так-же Gears Of War 3, Shadows of The Damned, Call Of Duty 3, Fable 2 (сегодня буквально взял).


Изменено: Slauka_omsk, 24 Ноябрь 2017 - 16:38

  • 0

#12 TESV

Опубликовано 11 Январь 2018 - 19:17  

TESV

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 35
  • Сообщений: 135

Куплю низкопрофильную geforce 1050 ti. В Москве или Мос. области.


Изменено: TESV, 11 Январь 2018 - 19:24

  • 0

#13 Pavel Pavlov

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 05:00  

Pavel Pavlov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 11
  • Откуда:Москва

 

 

Дорогие, а вот у меня есть видеокарта GeForce GTX260 896Mb, которую очень хочется куда-нибудь продать, а не выбрасывать зазря. Может кому надо?

 

Да я тоже хочу бабушкин комп продать...Все когда то стояло денег, что уж поделать


  • 1

#14 ErichMaria

Опубликовано 07 Январь 2019 - 22:33  

ErichMaria

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Раздел с барахолкой тут совсем мёртвый, рискну тут вопрос задать, если оффтоп - удалю.

 

За сколько можно выставить на вторичке PS4 Slim 500GB бандл с анчем 4, хорайзоном и гт спорт? + На дисках ещё Until Dawn, Ratchet & Clank, Bloodborn GOTY. Куплена месяц назад, чек и гарантия, все коробки-бумажки (код PS+ только вскрыт). Без отправок почтой всяких, я не разбираюсь, какой сейчас на это адекватный ценник. Не проникся этой приставкой, очень скучно и (при наличии мощного компа) скорее мешает своим присутствием, чем радует. 


Изменено: ErichMaria, 07 Январь 2019 - 22:34

  • 0

#15 Dai'Bi

Опубликовано 07 Январь 2019 - 23:07  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


я не разбираюсь, какой сейчас на это адекватный ценник.
Зайди на Авито и найди что-то похожее в своём регионе.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.