Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem - Видео



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
732 ответов в теме

#76 Kivelnom

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 10:16  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

to AndreGAS

 

Гут, ждем продолжения :) .


  • 0

#77 Xandr

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 10:36  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082
AndreGAS
Присоединяюсь к Warrior, очень хотелось бы увидеь продолжение)
Давно где-то видел мод на автоубирание колчана, но благополучно забыл, теперь есть желание включить его в свою сборку ^_^
По драманам согласен, хотел показать их пару раз в деле, чем могут быть неприятны и как можно их заэксплойтить, потом скорее всего вырубить.
  • 0

#78 AndreGAS

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 10:39  

AndreGAS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 515

to AndreGAS

 

Гут, ждем продолжения :) .

 

Продолжение, к сожалению, не раньше следующего уикэнда, т.к. на запись нужно время и отсутствие домочадцев :)

 

Кстати, спасибо за наводку на Immersive Settlements. Вместе с ними поставил рекомендуемые Immersive NPCs и Inconsequential NPCs. Теперь города реально на города похожи - движуха, народу много, бодигарды, охрана повозок. В общем, красота. Единственный минус - очень много халявных спутников добавляет. С другой стороны, их не жалко  :P Да и играть я привык один, без "хвоста".


  • 0

#79 liverodel

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 13:03  

liverodel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 650

AndreGAS понравилось видео, прямо почти мой сценарий во всех деталях, разве что кроме алхимии, понимаю, что это хороший заработок, нужность и т.п, но  просто не люблю :)  Заменяю восстановлением.

 Очень полезную вещь узнал про иммерсив патролс, а конкретно про модуль Immersive battles. Потому как вылетов было много  сэтим модов+SIC, грешил на сам мод в целом, а оказывается дело в одном из модулей.


  • 0

#80 AndreGAS

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 15:44  

AndreGAS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 515

Залились серии 3 и 4. 4я почему-то залилась на 320 :(


Изменено: AndreGAS, 10 Ноябрь 2013 - 15:48

  • 0

#81 Grisli

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 17:27  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130

AndreGas, пока только первый выпуск посмотрел, но уже интересно. Опять-же, в начале выпуска, прямо мини-гайд по настройке модов :)

Просьба только одна - если есть возможность, подвесь к первой серии(одной достаточно будет) список модов. В описание к ролику на ютубе.


  • 0

#82 AndreGAS

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 18:55  

AndreGAS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 515

AndreGas, пока только первый выпуск посмотрел, но уже интересно. Опять-же, в начале выпуска, прямо мини-гайд по настройке модов :)

Просьба только одна - если есть возможность, подвесь к первой серии(одной достаточно будет) список модов. В описание к ролику на ютубе.

 

Так там же вроде есть :) Или надо прямо из Mod Organizer'а?


  • 0

#83 Grisli

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 19:29  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130

Упс... ослеп я что-ли :rolleyes:  Видать так быстро закидывал серии в закачку, что не заметил... просю пардону :)


  • 0

#84 Streamer123

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 20:24  

Streamer123

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 55

Streamer123, хорошее прохождение, прям надежду в меня вселил, что билд воина в лайте может нормально существовать и проходить опасные данжи

Спасибо. Но прохождение так себе, большая часть рука-лицо получилось :unsure: Но не стал перепроходить - пусть будет приближено к реальности. По сравнению с ванилой отношение у меня не изменилось: тяж. нафик не нужен, если конечно не растишь полного имбацила. Я и то там 200% входящего выставил, чтоб не скучно было. 


Изменено: Streamer123, 10 Ноябрь 2013 - 20:26

  • 0

#85 Deortakh

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 20:53  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно


Спасибо. Но прохождение так себе, большая часть рука-лицо получилось :unsure: Но не стал перепроходить - пусть будет приближено к реальности. По сравнению с ванилой отношение у меня не изменилось: тяж. нафик не нужен, если конечно не растишь полного имбацила. Я и то там 200% входящего выставил, чтоб не скучно было.

еще прохождения каких-нибудь данжей записывать планируешь? к примеру руины Килкрит по квесту Меридии или Крепость Фелглоу по квесту гильдии магов
  • 0

#86 Kivelnom

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 21:02  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

- ”The Break of Dawn” now has a tougher boss with a new special ability and an AI flaw of his minions was fixed. (Some of them were not able to perform melee attacks.) ;) 
 


  • 0

#87 Grisli

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 21:57  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130

DrFrik, AndreGAS, колитесь парни - это вы Декоратор Ассистент для облегчения воровства уже приспособили? :D

 

Ужос, арбалетный эксплойт спалили... осталось продемонстрировать возможность одевать броню посредь боя и усё - Огербосс впадёт в меланхолию и уйдёт в запой :lol:


  • 0

#88 Xandr

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 23:20  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

колитесь парни - это вы Декоратор Ассистент для облегчения воровства уже приспособили?

я по олдскулу, ручками :lol:

 

осталось продемонстрировать возможность одевать броню посредь боя и усё - Огербосс впадёт в меланхолию и уйдёт в запой

можно еще много чего спалить, вот только стоит ли? не все же обладают железной волей, в Скайриме чем меньше знаешь, тем приятнее игра :)

 

p.s. записал на новой версии очередной эпизод, получился весьма долгим, если успею за ночь залить на трубу (маловероятно, но все же), то будет завтра утром, иначе через пару дней..


  • 0

#89 Grisli

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 23:56  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130

я по олдскулу, ручками :lol:

Ну да, ну да. А камень душ, у Фарингара из-под носа, барабашка значит телекинезом увёл :lol:

можно еще много чего спалить, вот только стоит ли?

Не, лучше не надо. А то ещё создастся ощущение, что сложность Реквиема - реклама, а на самом деле баг на баге и эксплойтом сверху.

Одному игроку найти все(или хотя-бы много) скользкие моменты нереально, а вот увидеть в "кино" и не воспользоваться... это-ж силу воли нужно до упора прокачать(а её в Скайриме выпилили :lol: ).


  • 0

#90 Xandr

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 00:26  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

А камень душ, у Фарингара из-под носа, барабашка значит телекинезом увёл

я имел ввиду, что не пользуюсь дополнительным модом для уличной магии с исчезновением вещей, только внутриигровыми средствами :D

 

А то ещё создастся ощущение, что сложность Реквиема - реклама, а на самом деле баг на баге и эксплойтом сверху.

вообще так оно и есть, если использовать все дыры и возможности, то никакие установки сложности не спасут мобов от праведного гнева Довакина :ph34r: По большей части эксплойты ванильные, Реквием вносит не особо значительный вклад :)


  • 0

#91 Streamer123

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 04:11  

Streamer123

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 55

еще прохождения каких-нибудь данжей записывать планируешь? к примеру руины Килкрит по квесту Меридии или Крепость Фелглоу по квесту гильдии магов

Фелглоу пройдена, Килкрит тоже (сохранок нет).

Прохождение Ансилвунд. Маги, драугры, более легкий сет, входящий 400...

Может потом запишу ещё что-нибудь интересное.


Изменено: Streamer123, 11 Ноябрь 2013 - 04:12

  • 3

#92 Kivelnom

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 05:01  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Добавлен второй день в Вайтране (установил-таки SIC и immersive patrols - до сих пор не могу в это поверить :D ).


Изменено: Warrior, 11 Ноябрь 2013 - 05:02

  • 2

#93 Xandr

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 10:45  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082
Во тьме ночной, при свете дня, добру не укрыться от меня ^_^ Продолжаем творить темные дела в новом эпизоде о похождения славного кота в сапог.. хмм.. бесшумных тапках :). Будет много трупов, ваншотов, чутка фейспалма (а как без этого) и пара мыслей о вечном за бодрыми пробежками по просторам Скайрима. Видео получилось весьма долгим...

p.s. видео пока без оформления, дозаливал на трубу его ноут, мне пришлось уйти на работу, надеюсь, он справился со своей задачей) При первой возможности добавлю описание.
  • 4

#94 Pendragon

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 22:38  

Pendragon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 347

Во тьме ночной, при свете дня, добру не укрыться от меня ^_^ Продолжаем творить темные дела в новом эпизоде о похождения славного кота в сапог.. хмм.. бесшумных тапках :). Будет много трупов, ваншотов, чутка фейспалма (а как без этого) и пара мыслей о вечном за бодрыми пробежками по просторам Скайрима. Видео получилось весьма долгим...

p.s. видео пока без оформления, дозаливал на трубу его ноут, мне пришлось уйти на работу, надеюсь, он справился со своей задачей) При первой возможности добавлю описание.

Прохождение супер, ждёмс продолжения :)


  • 0

#95 Xandr

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 23:18  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082
Pendragon
Спасибо, стараюсь)

Если у кого-нибудь есть предложения/критика по видеопрохождению, то готов выслушать, возможно, я чего-то и не замечаю :)
  • 0

#96 Pendragon

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 00:21  

Pendragon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 347

Если у кого-нибудь есть предложения

В прохождении не упускать значимых елементов игры, т.е. секреты и т.п. в данной ситуации.

 

Я бы хотел узнать, реально ли пройти 1 квест  по DLC Дангвард или квест "За гранью обыденного"  на твоем уровне, если возможно, то пожалуйста пройди и запиши?  Или какие рекомендации ты дашь по прохождению данных линий?



И добавь мод: События , было бы очень интересно!0



Warrior

Можешь сделать плейлист своих видео на Youtube, чтобы можно легче смотреть твоё прохождение?


Изменено: Pendragon, 12 Ноябрь 2013 - 00:22

  • 0

#97 Volfman

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 02:07  

Volfman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 3
  • Сообщений: 130

Если у кого-нибудь есть предложения/критика по видеопрохождению, то готов выслушать, возможно, я чего-то и не замечаю

 

Главное побольше серий выпускай, прохождение отличное:)


  • 0

#98 Xandr

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 10:21  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082
Pendragon
Все секреты и нычки, которые мне известны, покажу в процессе прохождения. В перспективе планирую записать спойлерское видео по кузнечным книжкам, мастерским мантиям и прочим приятным мелочам, которые смогу вспомнить)
Давнгард упирается в эбонитового вампира, которого мне пока особо нечем убивать, можно взять ЧП или Ваббу и пройти, но я хочу показать именно путь вора, а не универсальный) С квестом на свиток ситуация аналогичная, только вместо вампира зачарованная сфера, опять же можно взять ЧП и Ваббу, но планирую бескровное прохождение Черного Предела, не воровское это дело с роботами воевать ;)

Почитал описание мода, битвы 10х10 скорее всего могут приводить к крашам, примерно как иммерсив батлс из патрулей, не зря azirok рекоменлует его отрубать. Да и не хотелось бы менять набор модов, пока все работает стабильно, по этой же причине избавился от Immersive armors/weapons и неккоторых других. Вылеты могут сильнл затянуть записи видео + может несколько пострадать качество, как-то так)

Volfman
Спасибо, если все поййдет по плану, то выпуски будут каждый второй/третий день (слабый инет накладывает свои ограничения :) )
  • 0

#99 c0rish

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 11:31  

c0rish

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 19
  • Сообщений: 233

предложения/критика по видеопрохождению

может уже прозвучало или неактуально уже, но хочу дать маленький совет - продавать товар поштучно (при кол-ве до 100) можно просто выставив значение 100 (ну или меньше, как удобно) в настройке SkyUI - "Мин. Кол-во Элементов в меню".

 

з.ы. за видео про вора спасибо, смотрю с интересом :ph34r:


Изменено: c0rish, 12 Ноябрь 2013 - 11:34

  • 1

#100 Kivelnom

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 11:44  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

to Pendragon

 

Плэйлист создал.

 

to c0rish

 

спс за подсказку с МСМ-меню, не знал этого :) .


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.