Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Euro Truck Simulator 2

Euro Truck Simulator Euro Truck Simulator 2 SCS Software Simulation Trucks

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1109 ответов в теме

#851 тов. MauzerR

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 09:50  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 946
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Еду с превышением, пристраивается радом полицейская машина и начинает выписывать штрафы

Ну так ты же превышаешь свои "грузовые" 80км/ч, не он :D :D :D... Вали 85кэмэ, на них эцилоппы не трогают.

 

 


До бесконечности будет выписывать. Европа :). Я так разок для прикола 9 штрафов подряд получил за движение без фар

Подожди, а что за трак у тебя? На новых Актросах, ХайВеях и прочих FH со Сканиями стоят ДХО и их полицаи игнорят! Специально ехал на Актросе МР4 из Франции в Швецию даже не включив габариты: ни одна сволочь не мявкнула!

 

P.S. Получил-таки плюшки за ивент, просто СТИМ затупил, апдейтнул игру вчера вечером...


Изменено: MauZerR, 15 Июнь 2018 - 09:51

  • 0

#852 RayNOS

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 11:27  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Подожди, а что за трак у тебя?

Пряник. ДХО не всегда игнорят, меня и с ним штрафовали (хотя хз, может туман слабый был).


  • 0

#853 тов. MauzerR

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 11:34  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 946
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Пряник. ДХО не всегда игнорят, меня и с ним штрафовали (хотя хз, может туман слабый был).

В дождь/туман в некоторых странах нужно ближний включать, в Германии точно. В сухую погоду можно идти на ДХО.


Изменено: MauZerR, 15 Июнь 2018 - 11:35

  • 0

#854 Zvezdochet

Опубликовано 11 Август 2018 - 21:43  

Zvezdochet

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 254
  • Сообщений: 559
  • Откуда:Самара

Начался бета-тест патча 1.32 с покупкой прицепов для своей компании. Переделаны  дороги в северной части Германии и перерисованы все немецкие города!


  • 0

#855 RayNOS

Опубликовано 14 Август 2018 - 07:32  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Переделаны дороги в северной части Германии и перерисованы все немецкие города!

Да, Германия бодрее стала. Прицепы тоже ниче так.


  • 0

#856 тов. MauzerR

Опубликовано 14 Август 2018 - 09:23  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 946
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

А частые автосейвы стали фризить игру. Неприятно! Хотя разработчики предупредили в блоге, что бета будет с багами, бэкапьте сейвы!

Купил себе "норвежский"прицеп к "норвежской" Вольве, катаюсь, ничего так, приятно, подруливающая ось, подъемная ось на прицепе, подъемная ось на траке (спаренная) плюс блокировка диффа (в горах отлично помогает). Понравилось, что прицеп можно сделать "частным", а то наемный водила уведет. А вот самих прицепов на выбор мало? Хочу трал для "сороконога" чтобы оверсайзы таскать.


  • 0

#857 RayNOS

Опубликовано 14 Август 2018 - 09:45  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Хочу трал для "сороконога"

Тралов не будет, разрабы писали. Мододелы сделают.


  • 0

#858 тов. MauzerR

Опубликовано 17 Август 2018 - 12:18  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 946
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Тралов не будет, разрабы писали. Мододелы сделают.

А нафиг мне обычный прицеп, которых на джоб-маркете полно и возится в них чуть ли не 90% всех грузов? Личные прицепы как раз бы и пригодились для всякого штучного, типа оверсайзов.


  • 0

#859 RayNOS

Опубликовано 17 Август 2018 - 12:30  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


А нафиг мне обычный прицеп, которых на джоб-маркете полно и возится в них чуть ли не 90% всех грузов? Личные прицепы как раз бы и пригодились для всякого штучного, типа оверсайзов.

Я сам не могу их понять, платформу можно купить, а трал нет.


  • 1

#860 тов. MauzerR

Опубликовано 17 Август 2018 - 12:32  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 946
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Я сам не могу их понять, платформу можно купить, а трал нет.

А что на флэтбэде возить? Я обычный шторник купил с подруливающей осью, так для него грузов куча...


Изменено: MauZerR, 17 Август 2018 - 12:32

  • 0

#861 RayNOS

Опубликовано 17 Август 2018 - 12:35  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


А что на флэтбэде возить?

Я хз, я его тоже не покупал еще, но подозреваю что и обычно, цистерны, трубы, че еще там в игре на нем возят.


  • 0

#862 тов. MauzerR

Опубликовано 29 Август 2018 - 21:53  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 946
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Итак достала меня бета своими микро-фризами и полез я искать что и где и с чем ее едят. В-общем вот что нарыл: игра отвратительно использует RAM-у, если у Вас меньше 4Gb, то можете не париться и дальше не читать, если 8Gb и больше и есть микро-фризы (особенно они проявляются в момент автосейва, которых сейчас в игре огромное количество, а отключить низзя) пишите в СТИМ в параметрах запуска игры следующее:-64bit -mm_pool_size 1200 (параметр 1200 для тех, у кого более 8gb оперативы, до 8Gb пишите 800, а первый параметр позволит всегда запускать игру в х64 на 64-битных системах).

 

P.S. Раньше никаких лагов не было, видать ЫСЫ что-то в бете нахимичили, что память утекает...

 

P.P.S. В Американ Траке ничего подобного нет, в других играх тоже, т.е. система моя не виновата, а то набегут сейчас "одмины" с советами уровня "переустанови дрова/винду"...


Изменено: MauZerR, 29 Август 2018 - 22:07

  • 0

#863 RayNOS

Опубликовано 30 Август 2018 - 13:42  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Итак достала меня бета своими микро-фризами и полез я искать что и где и с чем ее едят.

Че тут набегать то, уже давно известно, что у игры отвратительная оптимизация. Она на моем конфиге выдает 50 фпс в 2к ( с ее то картинкой).


  • 0

#864 тов. MauzerR

Опубликовано 30 Август 2018 - 16:13  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 946
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Она на моем конфиге

На 3770k и 1080м жирафе 50фпс? Тем более в разгоне... Маловато для 2к. У меня на 4670к и SLI GTX970 до беты стабильно 60 с падением в городах до 50-55 в 4к... Правда проц на 4.4 Ггц работает.

 

P.S. Да и разговор был не о хреновости оптимизации, что скорее констатация  факта,  а о том, как ее победить.


Изменено: MauZerR, 30 Август 2018 - 16:17

  • 0

#865 RayNOS

Опубликовано 30 Август 2018 - 17:39  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


У меня на 4670к и SLI GTX970 до беты стабильно 60 с падением в городах до 50-55 в 4к... Правда проц на 4.4 Ггц работает.

Ну я если маштабирование с 400% уберу, то тоже летать будет. Я вспомнил кстати, я эту команду давно юзал, только у меня игра беспричинно вылетала с ней и я ее убрал, хз как сейчас.

 

Я в плане того, что с ее оптимизацией я давно забил на микрофризы, просадки в городах и прочее:).


  • 0

#866 тов. MauzerR

Опубликовано 30 Август 2018 - 18:44  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 946
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Ну я если маштабирование с 400% уберу, то тоже летать будет
У тебя должно с 400% идти без всякого якого. У меня настроено все на ультра, масштаб 400%, через Джифорс Экспириенс стоит дополнительно масштабирование 4к в Full HD, все летает, пробовал сурраундом выводить но неудобно на два монитора, нужно три...


Я в плане того, что с ее оптимизацией я давно забил на микрофризы,
А я ищу и пинаю SCS в блоге.
  • 0

#867 RayNOS

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 14:57  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

Патч 1.32 вышел из беты и Krone прицепы дорисовали https://store.steamp....com/app/933610.


  • 0

#868 Felix

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 21:56  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

А никто не сталкивался с тем, что после патча водители начали в минус работать? Причем и в ATS, и в ETS. Погуглил - проблему связывают с модами, но у меня никаких модов нет.


  • 0

#869 Alexium

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 22:48  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Писали, что изменили экономику, поэтому это временно. Вот, к примеру https://steamcommuni...46190288536028/


Изменено: Alexium, 18 Сентябрь 2018 - 22:49

  • 0

#870 Felix

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:57  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Ну блин. А мне теперь кредит брать.


  • 0

#871 Alexium

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 10:38  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
А у тебя, что, все деньги водители выкушали?
  • 0

#872 Felix

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 20:37  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

А у тебя, что, все деньги водители выкушали?

У меня было около 20к всего.


  • 0

#873 RayNOS

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 17:22  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

Стартовала бета 1.33. Теперь можно покупать шаланды, воровайки и контейнеровозы (кто купил Krone DLC). Самое приятное - они наконец переделали дождь, теперь у воды на лобовухе есть физика, все по феншую. Ездить в плохую погоду в сто раз приятнее теперь. Написали, что нашаманили с физикой, но я пока заметил только то, что убрали читерские тормоза у груженой фуры, теперь она только на тормозах тягача тормозит хреново, есть повод юзать тормоза прицепа и двигателя. Для клавиатурщиков тоже чето сделали, но я хз что.

 

А, еще Стим клауд завезли и еще всякие мелочи.


  • 3

#874 тов. MauzerR

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 16:32  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 946
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

1.33 Из беты "экспериментальной" перевели в обычную паблик бету. Дождь красив, капельки ка в реальном авто, еще и следы остаются от дворников на лобовом, когда щетки не полностью воду снимают. Физика трака поменялась, кабину потряхивает из стороны в сторону при поворотах, есть эдакий аналог инерции не только при прямолинейном движении, раньше грузовик поворачивал как карт. Кроновский контейнеровоз можно брать себе, длиннючий "финский" прицеп тоже (но только при наличии гаража в Финляндди), появились четырехосные (!!!) полуприцепы,  я таких в Европе не видел, только у нас встречал.

ДЛЦ с Балтикой выходит послезавтра.


  • 1

#875 тов. MauzerR

Опубликовано 11 Февраль 2019 - 16:16  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 946
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Ну кагбэ вотъ:

Евро6-й МАН, который рядом со старым выглядит как Боинг против Ан-2. Хотя разработка велась еще по CAD-овским чертежам, в отличие от новой Скании, где 3D модель получена лазерным сканом.


  • 0





Также с меткой «Euro Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2, SCS Software, Simulation, Trucks»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.