Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Warships

World of Warships Wargaming World Of Warships

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1631 ответов в теме

#1576 тов. MauzerR

Опубликовано 24 Март 2019 - 12:40  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 947
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Каким же игра стала говном... Фугасики-пиу-пиу-пожарчик-торпедки. Стоим из-за острова пыцкаем. Матов не хватает, чтоб это описать.


  • 0

#1577 Edwardkz

Опубликовано 26 Март 2019 - 08:54  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Стоим из-за острова пыцкаем.

Зато как здорово шарахнуть с Орлика по заднеприводному через остров и вынуть из него штук 6 цитаделей )). Хотя я где то с конца прошлого года не заходил, так что без понятия что там и как сейчас.


  • 0

#1578 Sid Vicious

Опубликовано 26 Март 2019 - 19:27  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Каким же игра стала говном... Фугасики-пиу-пиу-пожарчик-торпедки. Стоим из-за острова пыцкаем. Матов не хватает, чтоб это описать.

 

А у меня всё отлично складывается. На Эксетере недавно очередного Кракена взял.

 

Да и марафон закончил. Получился крейсер и 4000 дублонов сверху.


Изменено: Sid Vicious, 26 Март 2019 - 19:27

  • 0

#1579 Felix

Опубликовано 30 Март 2019 - 10:07  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Каким же игра стала говном... Фугасики-пиу-пиу-пожарчик-торпедки. Стоим из-за острова пыцкаем. Матов не хватает, чтоб это описать.

А раньше не так было?:)


  • 0

#1580 тов. MauzerR

Опубликовано 30 Март 2019 - 22:49  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 947
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

А раньше не так было? :)

Раньше можно было подостровного выползня одним залпом в порт отправить, а сейчас оно сквозняками "танкует" и хохоча тебе пачку торпед в борт.


  • 0

#1581 Felix

Опубликовано 30 Март 2019 - 23:22  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


сейчас оно сквозняками "танкует"

Все равно не понимаю, что изменилось. :)


  • 0

#1582 khulster

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 10:10  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 778

Все равно не понимаю, что изменилось. :)

Я тоже. Цитаделей на эсмах никогда небыло, поэтому проблема "как убить мелкого засранца с залпа" была всегда. Сейчас правда сильно проще ибо у многих довольно злое ПМК. Ну а так, главное спасение всегда было идти от выползня, а не ему на встречу. Попасть торпами по уходящему от тебя линкору уже не так просто. А гоняться за ним обычно очень больно. :)


  • 5

#1583 тов. MauzerR

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 10:49  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 947
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Все равно не понимаю, что изменилось.
Все изменилось. Сравни хотя-бы бету с нынешним 0.8.2 по механикам.


Цитаделей на эсмах никогда небыло
Эх молодежь! были в альфе. Но даже после отказа от циток на сминцах по ним прекрасно заходил белый урон, пока очередной "трезвый" ум в Лесте не выдал "гениальное" решение с безусловными пробитиями со сквозняками на калибрах выше 280мм. (По просьбам нытиков-сминцеводов с евросервера, видано-ли: Ямато в морду 460мм болванку прислал и морда отвалилась! НипонагибалЪ!!!расарас). Белый заходит только по Харегумо и Хабаровску.

Сейчас правда сильно проще ибо у многих довольно злое ПМК
У немцев и французов? У последних оно не мощное ,а скорострельное и дальнобойное, не более,  прямой урон не наносит, только поджигает. А пока вы будете надеяться на пожар Вам пачку торпед сгрузят и два повесят. Японцы не про ПМК (5,3км тот же Амаги), Амеры тем более (ПВО-баржи, исключая Мясочасосусец).

Нынешняя проблема линкоров еще в умопомрачительном количестве сквозняков и "пробилов без урона", а появилась эта "феерия" после того самого ввода сквозняков по сминцам (видать тараном надо, за чекушку!).


  • 0

#1584 khulster

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 17:40  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 778

Эх молодежь! были в альфе. 

В альфе и не такое было. Скажем на фоне старого Clemson`а с 11-км торпами по 6-ть штук с борта, и кд в 40 сек,  нынешний торпедный суп даже не суп, а так, бульончик.

Но даже после отказа от циток на сминцах по ним прекрасно заходил белый урон, пока очередной "трезвый" ум в Лесте не выдал "гениальное" решение с безусловными пробитиями со сквозняками на калибрах выше 280мм. 

Нет такого правила. Есть механика взведения взрывателя в зависимости от соотношении калибра и толщини приведенной брони.

Нынешняя проблема линкоров еще в умопомрачительном количестве сквозняков и "пробилов без урона", а появилась эта "феерия" после того самого ввода сквозняков по сминцам (видать тараном надо, за чекушку!).

Эта "феерия", как ты говоришь была практически всегда. И способ борьбы с ней все желающие еще на ранних Кривледнах отработали, у которых было нереально вынуть циту в надводной части. 

Вот собственно статья с описанием всех этих механик аж от 2015 года. Т.е. все, на что ты жалуешься было почти четыре года назад. 
https://worldofwarsh...damage_system2/


  • 0

#1585 Felix

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 18:36  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Все изменилось. Сравни хотя-бы бету с нынешним 0.8.2 по механикам.

Дык я сейчас не играю. А читаю твой комментарий и не понимаю, что же стало хуже, если оно и тогда так же было.

Наверняка и крейсеры 7+ уровней до сих пор страдают от линкоров, да?


  • -1

#1586 тов. MauzerR

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 19:13  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 947
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Нет такого правила.
Есть такое правило, хотя-бы патчноуты читайте... (патч 0.7.11).


Есть механика взведения взрывателя в зависимости от соотношении калибра и толщини приведенной брони.
работает для всех кроме эсминцев, ХаЭс и Бабл прилагается!


Эта "феерия", как ты говоришь была практически всегда
Нет. В текущей механике никак не освещается пробите без урона.


Наверняка и крейсеры 7+ уровней до сих пор страдают от линкоров, да?
Танкуют форточками.
  • 0

#1587 Felix

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 19:23  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Танкуют форточками.

А еще выхватывают целый залп цитаделей?

Помню свой опыт на Пенсаколе (тогда она была на 7 уровне, после Кливленда).


  • 0

#1588 тов. MauzerR

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 19:30  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 947
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

А еще выхватывают целый залп цитаделей?

Крайне редко. Чаще пробитие навылет с минималкой или пробитие без урона, в ромбы белым выхватывают. Особенно отличаются Минотавры, особенно против французских линкоров. А Кливленд вообще самый бесполезный крейсер в игре, после того, как стал 8-кой.


Изменено: MauZerR, 03 Апрель 2019 - 19:31

  • 0

#1589 Ометеотль

Опубликовано 20 Июль 2019 - 01:06  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

Кто нибудь авиков качает? У меня на Рейнджере 90 тыс. опыта и думаю идти ли дальше до Лекса. Урон он набирает крайне слабо, хотя поначалу пока я привыкал к нему управлению, не набирал совсем. А сейчас хоть есть бои на 70 тыс. :) Но вытащить бой все равно сложно. Начинаю играть на команду, проигрываю в уроне, и все равно не факт, что зеленые вытащут. 


  • 0

#1590 Sid Vicious

Опубликовано 13 Январь 2020 - 01:57  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Давно тут не писал. А случилось многое. Спринт с дуэлями 1 на 1 был просто прекрасен. И марафон на "Пуэрто Рико" удался. А главное, я наконец осуществил то, к чему шёл 4 года - собрал 250 кораблей в порту. В немалой степени этому поспособствовал Новый год. За праздники из различных контейнеров я получил следующие корабли:

 

1. Marblehead Lima

2. Kaga

3. Le Terrible

4. Haida

5. Enterprise (авианосец, выведенный из продажи навсегда)

6. Friesland

 

Ну и исторический скриншот прилагается.

Spoiler


Изменено: Sid Vicious, 13 Январь 2020 - 01:58

  • 4

#1591 Edwardkz

Опубликовано 15 Январь 2020 - 11:17  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Sid Vicious сколько же ты вдонатил ?  :D Я вон только пару лодочек покупал. И стоило ли оно того, хотя если продолжаешь играть и уходить не собираешься, то возможно и стоит.


  • 0

#1592 Sid Vicious

Опубликовано 16 Январь 2020 - 11:48  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Sid Vicious сколько же ты вдонатил ?  :D Я вон только пару лодочек покупал. И стоило ли оно того, хотя если продолжаешь играть и уходить не собираешься, то возможно и стоит.

Коли разделить весь мой донат на 4 года, выйдет не так уж и много. Тем более, что примерно половину премиум и не очень кораблей я получил за всякие марафоны. АЕсли мне будет так же продолжать переть карта, как на новогодних праздниках - я точно никуда не уйду. Вот и вчера тоже. Сразу, в первом же наборе - британский тяжелый крейсер 8 уровня. с постоянным камуфляжем за 1 000 дублонов. Учитывая, что камуфляж для 8-го уровня сам по себе стоит 3 000, корабль, можно сказать, бесплатный.

 

Spoiler


Изменено: Sid Vicious, 16 Январь 2020 - 11:52

  • 0

#1593 Ометеотль

Опубликовано 20 Январь 2020 - 12:50  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


сколько же ты вдонатил ? 
Я почти не играю, но у меня 80 лодочек откуда то набралось. :) Всё качаю авики, но как то туго идет.  :ph34r:
  • 0

#1594 Edwardkz

Опубликовано 20 Январь 2020 - 18:05  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Я почти не играю, но у меня 80 лодочек откуда то набралось.

Тут вопрос сколько у тебя премимуных )). Я лично покупал две лодки, ну и по акциям еще штук 4-5 отсыпали, плюс ARP.


  • 0

#1595 тов. MauzerR

Опубликовано 20 Январь 2020 - 21:03  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 947
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


А случилось многое. Спринт с дуэлями 1 на 1 был просто прекрасен. И марафон на "Пуэрто Рико" удался.
Господин Хатаджаев перелогинтесь! "Пуэрто СРико" - голимый донат-развод, а в спринте поиграйте на линкоре против эсминца, все прекрасно, млять! Да, в игре многое произошло, отток игроков в том числе, а после ввода в Тундру тяжелых кораблей  - подавно! Леста, продолжайте в том же духе, добейте проект окончательно!
  • 0

#1596 khulster

Опубликовано 23 Январь 2020 - 12:19  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 778

Леста, продолжайте в том же духе, добейте проект окончательно!

Ты его тут уже третий год хоронишь.  :D


  • 1

#1597 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 23 Январь 2020 - 17:36  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Проект удачный, но есть нюансы, я сейчас вернулся, думаю какую десятку взять для скорых рангов.


  • 0

#1598 Sid Vicious

Опубликовано 24 Январь 2020 - 19:05  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Господин Хатаджаев перелогинтесь! "Пуэрто СРико" - голимый донат-развод, а в спринте поиграйте на линкоре против эсминца, все прекрасно, млять! Да, в игре многое произошло, отток игроков в том числе, а после ввода в Тундру тяжелых кораблей  - подавно! Леста, продолжайте в том же духе, добейте проект окончательно!

 

Понимаю, баттхёртит жутко. Но я был отлично осведомлён, у меня был план - пара голдовых бустов и 4 директивы. Я привёл его в исполнение и получил результат.

Про Тундру повеселил. Гайдзины как не хотел бороться с читаками, так и не хотят. А играть с этой братией мне нет ни малейшего удовольствия.

 

 

 

а в спринте поиграйте на линкоре против эсминца

 

Спринт был пройден на "Ленине" и "Принце Ойгене". Вопросы?


Изменено: Sid Vicious, 24 Январь 2020 - 19:08

  • 0

#1599 тов. MauzerR

Опубликовано 31 Январь 2020 - 12:53  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 947
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Понимаю, баттхёртит жутко
А мне пофиг, но если рассматривать "Срику" как донат-фест, то да, он удался. Без голдовых бустов не собирается в-принципе.


Гайдзины как не хотел бороться с читаками, так и не хотят.
Борятся они, зря вы так. Их античит работает, в отличие от ВГ, официально поддерживающего моды. Любой геймплейный мод в сетевой игре сродни читу.


Спринт был пройден на "Ленине" и "Принце Ойгене". Вопросы?
За сколько боев? с каким процентом побед?
  • 0

#1600 Edwardkz

Опубликовано 31 Январь 2020 - 13:00  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Моему знакомому, с кем периодически играли в отряде, некогда заходить в корабли. А мне одному влом воевать.


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.