Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Review: Amnesia: A Machine for Pigs [02/10/2013]


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#101 TrueOldman

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 07:42  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Как же я люблю поспешные суждения

я, слава бг, рецензию писать не должен был. Зачем мучаться мне было? Вам сочувствую - психологическая травма после прохождения игры вызвала Стокгольмский синдром или вы из тех претенциозных хипстеров от игр, которым нравятся дорогая Эстер и возвращение домой.  Тут уж конечно уже все запущено


Изменено: TrueOldman, 06 Октябрь 2013 - 07:42

  • 0

#102 project

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 11:34  

project

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 25

Лучший способ общения с A Machine for Pigs – наслаждаться ей как интерактивным кино. И не ждать фильма ужасов от замечательной драмы.

А лучшее вообще в это не играть,разработчики обещали ужастик,который выведет хоррор на новый высокий уровень.А вы мне предлагаете смотреть это кинцо.Нет спасибо,не надо.


  • 0

#103 Lardo

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 14:59  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

.А вы мне предлагаете смотреть это кинцо.Нет спасибо,не надо.

 

Нет, никто тебе ничего не предлагает. Тебе объясняют, что из себя представляет игра, и всё.


  • 0

#104 GraveX

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 13:26  

GraveX

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

На аватаре кадр из "ЗС" и  ты еще спрашиваешь "что с тобой не так?" :-{

У вас с этим какие-то проблемы? И да, прошу не "тыкать", мы вроде не на базаре.


  • 0

#105 neokom

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 21:10  

neokom

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Грустно читать такую тьму негативных комментариев. Я только за альтернативные мнения, дискуссии, но против столь, прошу прощения, тупой категоричности. Можно все то же самое сказать другими словами, без ненужных советов, предполагающих ответственность, которую при том никто не готов нести. Это нормально, что игры нравятся одним и не нравятся другим. Но нужно учиться уважать тех, кто еще не играл и может получить не самую полезную информацию "из первых рук". Не говоря о том, что с течением времени мнение о игре может измениться на противоположное.

 

Мне игра понравилась. И главное ее достоинство вижу в том, как упоминали уже выше, что она более чем позволяет нам самим достраивать себя в воображении вместо готовой уже разжеванной за нас жвачки, - речь не о сюжете, речь о атмосфере, которая достигается единением нас и игры, - когда-то самом важном качестве любой игры. Теперь же о ней редко вспоминают. По этой причине Quake 4 многие считают провальной игрой, по этой же причине неудавшейся считают и DeusEx 2.

 

Маленький offtop. А многие ли любители Gothic 1,2 знают, как много они потеряли той самой атмосферы, играя на русском, а не на языке оригинала (немецком)? Смешно то, что даже англоязычные игроки делают признания, что та или иная игра с немецкой озвучкой значительно выигрывает..

 

В конечном итоге, то, что каждый из нас получает от той или иной игры, зависит от того, насколько развита в нас способность эту игру дополнять, насколько мы с ней совместимы. И здесь негативное мнение кого-то третьего не имеет значения.


Изменено: neokom, 24 Ноябрь 2013 - 21:25

  • 0

#106 Ilya Andryukhin

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 23:49  

Ilya Andryukhin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Ну игра не для быдланов, поэтому ожидаемы шквал негативных впечатлений.


  • -2

#107 kirillmarasin

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 15:56  

kirillmarasin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 653
  • Откуда:Минск

Ну игра не для быдланов, поэтому ожидаемы шквал негативных впечатлений.

Небыдлу следует подтянуть свои лингвистические навыки.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.