Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
729 ответов в теме

#601 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 17:12  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Да просто надо было им делать ГТА он-лайн отдельной игрой, пусть и комплектом с пятеркой. И дальше ее пилить. А так в итоге и он-лайн черти какой, и моды убили и без того чахлые из-за всех этих постоянных обновлений.


  • 0

#602 _13_

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 18:37  

_13_

    Moderator

  • Модератор
  • 44
  • Сообщений: 78

Сегодня в час ночи оставил онлайн запущенным в публичной сессии, в которой был 1 игрок помимо меня. Заполнил ресурсы бункера, лег спать. Случайно проснулся в 6 утра, сделал пару кликов, пополнил сырье за деньги и дальше спать. Пока спал, в 7:55 утра приходит email: 

 

 

Hi ThirteenAG,

This is a message from Rockstar Games. Your account was used in violation of our Terms of Service and/or EULA, found here:

http://www.rockstargames.com/legal

http://www.rockstargames.com/eula

As a result, your account has been suspended from playing GTA Online on PC for 30 days. In addition to being suspended, all GTA Online characters, progress and inventory on PC will be reset.

All GTA Online suspension, banning, and character reset decisions are final and may not be appealed. For more information on the GTA Online Suspension and Ban Policy please see https://support.rock...icles/229514247.

Please note that this is a no-reply email address.

Rockstar Games

 

Не знаю уж что там могло произойти за эти 2 часа, но возможности оспорить блокировку нет, весь прогресс аккаунта за 4 года стерт. Платформа - PC. Больше даже не знаю что сказать(читами естественно не пользовался и денег от других читеров не получал).

 

Ссылки по теме:

http://gtaforums.com...g-is-happening/

https://www.reddit.c...n_if_youve_had/


Изменено: _13_, 25 Июнь 2017 - 18:55

  • 0

#603 LaMurchik

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 00:07  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Больше даже не знаю что сказать

А ничего. Уже не в первый раз подобные истории вижу. Это такое отношение к комьюнити у Рокстар. Они же ведь боги и никогда не ошибаются :) Прям, как валв со своим ваком. Юридической среды, чтобы нагнуть их в хвост и в сраку не существует и существо ты в данном случае полностью бесправное. 


UPD. По ссылке с реддита огонь просто. RR бест оф зе бест xD 


Изменено: LaMurchik, 26 Июнь 2017 - 00:17

  • 0

#604 Omega

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 01:12  

Omega

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 56
  • Сообщений: 601
  • Откуда:Moscow


Сегодня в час ночи оставил онлайн запущенным в публичной сессии

 

Это было чревато.

Читер мог что угодно творить с твоим персом. Такое можно делать только в "ломаной сессии".

Может античиту не понравилось то, что у тебя была одна и та же клавиша зажата часами + денег читер накидал дофига = бан.

Теперь уже не узнаешь точно.....


  • 0

#605 _13_

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 09:38  

_13_

    Moderator

  • Модератор
  • 44
  • Сообщений: 78

Может античиту не понравилось то, что у тебя была одна и та же клавиша зажата часами + денег читер накидал дофига = бан.

Так не было ничего зажато, я активировал камеру в бункере и выключил монитор :ph34r:

Это было чревато.
Читер мог что угодно творить с твоим персом. Такое можно делать только в "ломаной сессии".

Ну так если они прекрасно знают про это, зачем вводить геймплейные элементы, которые требуют нахождения в публичных сессиях? Все что я делаю в онлайне мог бы спокойно делать и в сингле, даже предпочел бы делать в сингле.

Техподдержка отписалась кстати:

Shawn S.

June 26, 2017 05:35 AM

Hello ThirteenAG,
Your account is temporarily suspended from GTA Online. Your suspension expiration date is shown on the splash screen after being returned to Story Mode following an attempt to play online. In addition to being suspended, all GTA Online characters, progress and inventory on PC will be reset. Any funds purchased via Shark Cards have been preserved and are still available on your account.
The next infraction on your account will result in a permanent ban from GTA Online.
GTA Online bans are triggered by a number of factors, including modding in GTA Online, exploiting or abusing game mechanics, manipulating protected game data and code, or otherwise interfering with other players’ gameplay experience.
All GTA Online suspension and banning decisions are final and may not be appealed. For more information on the GTA Online Suspension and Ban Policy please see https://support.rock...icles/229514247.
Best regards,
Shawn S.
Rockstar Support


  • 0

#606 LaMurchik

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 20:57  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Ну так если они прекрасно знают про это, зачем вводить геймплейные элементы, которые требуют нахождения в публичных сессиях? Все что я делаю в онлайне мог бы спокойно делать и в сингле, даже предпочел бы делать в сингле.

Чтобы ты не мог эффективно фармить деньги, и школьники на гидрах выпиливали все твои 3х часовые запасы в ноль, побуждая тебя к донату. На консолях. На пк им просто насрать, это же очевидно. Я еще в своем жопопожаре к выходу бандюков об этом писал - ничем хорошим паблик фарм на пк не выйдет. 

 

К слову, самые простые способы по созданию пустых сессии прикрыли.

 

Ps. Зайти в игру чтоль после волны банов, поглядеть че да как. 


  • 0

#607 _13_

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 10:03  

_13_

    Moderator

  • Модератор
  • 44
  • Сообщений: 78

Ну общем сегодня народ начал отписываться что разбанили кого-то, решил тоже попробовать. Писем или сообщений не было никаких. В SC зашло, потом онлайн загрузился. Как будто ничего и не было. :blink:


  • 1

#608 Operator Sandwich

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 18:16  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Вообще вся эта хрень с банами, давно известна для ПК версии. Уже куча была даже видео стримов, где чувак стартует свежим акком играет Н часов и затем его банят, или просто играет и получает бан. Рокстар по фигу с колокольни после бана, что они кому-то ушатали результат сотен часов времени в их чудо игре, или что вместе с баном были слиты деньги полученные с Sharkcard. Это потрясающая похабщина, пожалуй самая удивительная в индустрии.


  • 0

#609 Se7en

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 09:04  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

вместе с баном были слиты деньги полученные с Sharkcard


Any funds purchased via Shark Cards have been preserved and are still available on your account.


  • 1

#610 LaMurchik

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 16:35  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Any funds purchased via Shark Cards have been preserved and are still available on your account.

Только в случае перманента ты не можешь ими воспользоваться.


  • 0

#611 Se7en

Опубликовано 03 Июль 2017 - 15:02  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Моддеры нашли в апдейте Gunrunning миссию с пришельцами:


  • 0

#612 Profeshenel

Опубликовано 09 Июль 2017 - 19:49  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

 

К слову, самые простые способы по созданию пустых сессии прикрыли.

Всё, теперь дёргатели шнуров остались без заработка? :D


  • 0

#613 LaMurchik

Опубликовано 09 Июль 2017 - 21:05  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Всё, теперь дёргатели шнуров остались без заработка? :D

Они теперь просто в игру не заходят. Это был единственный способ играть на пк в новый контент. 

 

А, да. Достаточно было зажать альт+энтер на 10 секунд :) 


  • 0

#614 Zyxterman

Опубликовано 10 Июль 2017 - 01:55  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

Они теперь просто в игру не заходят. Это был единственный способ играть на пк в новый контент. 
 
А, да. Достаточно было зажать альт+энтер на 10 секунд


Так вроде ничего для дергающих не поменялось. По крайней мере обрыв связи программными средствами секунд на 5 вполне создаёт подходящие условия. Это только альт+энтер прикрыли.
  • 0

#615 Decease

Опубликовано 29 Август 2017 - 19:55  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA

Што там нового завезли сегодня? Опять новую шкурку для механики мотоклубов?


Изменено: Decease, 29 Август 2017 - 19:55

  • 0

#616 LaMurchik

Опубликовано 29 Август 2017 - 21:15  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Опять новую шкурку для механики мотоклубов?

Как ты догадался? xD


  • 1

#617 bigtiger

Опубликовано 29 Август 2017 - 23:39  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна


Опять новую шкурку для механики мотоклубов?

Качают деньги из  игроков. Ангары по бешеным ценам. Туда, подозреваю, ещё и технику надо докупить. А у меня под 2 млн. "списали" (хорошо, что невиновен в несоответствии). Купил бункер, клуб. Деньги и кончились. Ничего не меняется.


  • 1

#618 Alexium

Опубликовано 30 Август 2017 - 17:43  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Я правильно понимаю, что я не смогу поиграть в Online своим персом, как в одиночную песочницу без сюжета? Ну имеется в виду без всяких неофициальных попыток, о которых вы тут выше писали? Жаль, если так. Я бы с удовольствием поиграл в такой соло режим, но, видимо, придется довольствоваться сюжетным режимом и его персами.


  • 0

#619 LaMurchik

Опубликовано 30 Август 2017 - 18:01  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Я правильно понимаю, что я не смогу поиграть в Online своим персом, как в одиночную песочницу без сюжета?

Да можно с горем пополам. Тут есть соло лобби в онлайне со всякой развлекухой, прост ее мало. А еще можно играть в открытой и дергать кабель, дабы оставаться в гордом одиночестве :) 


Изменено: LaMurchik, 30 Август 2017 - 18:01

  • 1

#620 Zyxterman

Опубликовано 30 Август 2017 - 18:01  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


Ну имеется в виду без всяких неофициальных попыток, о которых вы тут выше писали?

 

Если тебе так уж не хочется заморачиваться подобным, полно всяких crews, которые подобным занимаются и совместно или просто по одиночке фармят в общем лобби и не трогают друг друга. Ну или найти парочку друзей, которые любят делать пустые лобби.


  • 1

#621 Alexium

Опубликовано 30 Август 2017 - 19:37  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск


Тут есть соло лобби в онлайне со всякой развлекухой, прост ее мало

Как это понимать? Я на будущее спрашиваю, мне еще сюжет дофига проходить, но, может, побегаю потом без цели.


  • 0

#622 LaMurchik

Опубликовано 30 Август 2017 - 19:47  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Как это понимать?

Так и понимать. В меню из сингла заходи в закрытое лобби и играй соло до посинения. Просто там контент не весь доступен. 


  • 0

#623 Zyxterman

Опубликовано 30 Август 2017 - 20:03  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

Как это понимать? Я на будущее спрашиваю, мне еще сюжет дофига проходить, но, может, побегаю потом без цели.

 

Можно делать закрытые лобби, для друзей, по приглашениям или вообще для одного себя, когда из одиночной игры запускаешь онлайн у тебя будет список с выбором. В закрытых лобби можно делать почти всё, не дают только заниматься бизнесами, но по большей части там всё равно надо вдвоём-втроём это делать. Хотя бы на этапе продажи. Многие миссии онлайна и гонки тоже можно гонять в одиночку.


Изменено: Zyxterman, 30 Август 2017 - 20:05

  • 0

#624 Alexium

Опубликовано 30 Август 2017 - 20:05  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Понятно. Я как раз спрашивал про ограничения. А что за бизнесы?


  • 0

#625 LaMurchik

Опубликовано 30 Август 2017 - 20:54  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


В закрытых лобби можно делать почти всё, не дают только заниматься бизнесами, но по большей части там всё равно надо вдвоём-втроём это делать.

Только в контрабандистах жесткие условия и абсолютно бесполезен соло фарм. Я почти весь контент делал в одиночку ради заработка. 

 


Понятно. Я как раз спрашивал про ограничения. А что за бизнесы?

Последние 5 крупных дополнений. Посмотри трейлеры. Фарм баблосов в открытых лобби. 


  • 0





Также с меткой «Grand Theft Auto Online, GTA Online, GTAO, Grand Theft Auto 5, GTA 5, GTA, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, мультиплеер, онлайн, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.