Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
729 ответов в теме

#26 Sheriff

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 17:47  

Sheriff

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 53

На данный момент можно потерять персонажа целиком, частая проблема. Чтобы это не было тотальным провалом - все деньги надо скидывать в ATM (банкомат).

Иногда отваливается при очередной загрузке во free roam с фразой-  timeout. Лично у меня после этого остается висеть с этим окном, а персонаж пропадает. :)

 

Если кто-то еще не знает. Зажимаешь Select, открывается мини меню, откуда есть доступ к ГПС до банкоматов, а когда надо до цели миссии. Помимо этого оттуда же можно съесть еду в инвентаре ради хп (покупается в магазах, которые грабишь), настроить некоторые опции  и сменить одежду.

 

Кому-то удалось продать угнанную машину в Ls customs? Читал что есть такая возможность, но пока не пробовал.

У меня пару раз пропадала снайперка. Купил - погонял в свободном режиме, велетел, зашел - нет снайпы. Второй раз хоть деньги откатились. Про банкомат я уже писал выше - можно деньги и через телефон ложить, ололо. А про мини-меню же по ходу обучения говорили. В ЛС кастомс действительно можно продавать машины, но там задержка по времени до след. продажи. Ну и + начиная с каких-то спорткаров их вообще угнанные в мастерскую не дает загнать, мол покупайте свои)

 

Кстати, в интернете можно купить за бесплатно elegy, которая за логин в Соц клабе Рокстар, довольно не плохо гоняет.


  • 0

#27 Operator Sandwich

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 10:37  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

У меня пару раз пропадала снайперка. Купил - погонял в свободном режиме, велетел, зашел - нет снайпы. Второй раз хоть деньги откатились.

Они сейчас более-менее починили эту фичу.

Про банкомат я уже писал выше - можно деньги и через телефон ложить, ололо.

Да, хотя я думал что банк онлайн выглядит как и в сингле, где транзакции не работали.

А про мини-меню же по ходу обучения говорили.

На всякий случай, для тех, кто пропустил это между делом.

В ЛС кастомс действительно можно продавать машины, но там задержка по времени до след. продажи. Ну и + начиная с каких-то спорткаров их вообще угнанные в мастерскую не дает загнать, мол покупайте свои)

Про суперкары и так понятно, а обычные можно продавать раз в сутки как я понял (игровые наверное. :) ) С одной стороны круто заработать 8-9к сразу, но я согласен на 1.5к без ограничения по времени. =_=

Кстати, в интернете можно купить за бесплатно elegy, которая за логин в Соц клабе Рокстар, довольно не плохо гоняет.

Мда? О_О Надо бы глянуть..

 

Кстати очень заметил много разного за вчера.

 

1. Гадко, но тебя могут подловить на выезде из лс кастомс и навешать в голову, пока ты пытаешься тронуться. Так-то по фиг, но все равно глупо.

2. На всякий случай про деньги. Если у тебя меньше 5к наличкой из тебя падает 100 долларов, при смерти. Если 5000+ (надо быть дураком, чтобы такое таскать), то выпадет 5к.

3. В гонках , почти везде включен кетчуп, поэтому ехать первым обычно не выгодно, все равно догонят и чаще всего еще воткнут в стену. Даже адский завал не позволит тебе оторваться достаточно (проверено). Отсюда следует лютое условие типа - победи 32 раза в гонках, чтобы открыть возможность установки турбо на машину спорт класса. Т.е, именно в этой категории, какая угодно не катит.

4. Совместные миссии могут обрести совсем другой новый поворот, когда твои товарищи тупят.

Забавно было, когда дали задачу отвести 2 машины к simeon, после чего я быстро потерял копов и решил проблему, а вторая часть команды еще 5 минут гоняла взад-вперед по городу.))) В это время я просто сидел на крыше в углу незаметный и ждал когда это кончится.

5. В Free Roam можно отключить речь людей, через быстрое меню в пункте - Chat. Слава богу, больше не нужно слушать как кто-то жует чипсы.

6. Интересно как, при некоторых твоих нарушениях порядка, жители могут вмешаться с оружием. Выкидывал, человека из машины, в это время другой достал пушку из соседней машины и стрелял по мне. Точно также при ограблениях. :)

7. С помощью быстрого меню можно показывать средний палец в окно на улицу, когда сидишь на пассажирском. :)

8. Стоит заморочиться на прокачку стамины и навыка стрельбы с самого начала, жизнь будет проще.

9. При ограблении магазинов, если стрелять по бутылкам на полках за владельцев, тот будет вынимать деньги из кассы побыстрее. Это альтернатива для тех, кто не может орать в микрофон. =)


  • 5

#28 Jazzliberator

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 02:56  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Ребята, давайте хотя бы в выходные собираться вместе играть, а то групповой активности не видно у нашей crew совсем. Сегодня был единственный раз, когда смог погонять с кем-то из нашей команды, правда не знаю, какой ник по Social Club у человека, но лайвовский геймертаг - Pofigist1237. Довольно весело погоняли часа полтора, наверное, правда без гарнитуры (я простудился, говорить трудно).

 

Я весьма неплох в бою, отлично вожу технику и люблю слаженные командные действия, ну или просто поураганить с бандой безрассудных шизофреников-единомышленников, посеять хаос.

 

Буду рад в компании побегать. В Social Club я Jazzliberator, в лайве я RevoltedChild. Добавляйтесь в друзья, давайте играть вместе хоть иногда!


  • 0

#29 Sheriff

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 07:53  

Sheriff

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 53

На всякий случай про деньги. Если у тебя меньше 5к наличкой из тебя падает 100 долларов, при смерти. Если 5000+ (надо быть дураком, чтобы такое таскать), то выпадет 5к.

Какие 5к? Умирал с 30к+ выпадало около 600$, ~2%

 В гонках , почти везде включен кетчуп, поэтому ехать первым обычно не выгодно, все равно догонят и чаще всего еще воткнут в стену. Даже адский завал не позволит тебе оторваться достаточно (проверено). Отсюда следует лютое условие типа - победи 32 раза в гонках, чтобы открыть возможность установки турбо на машину спорт класса. Т.е, именно в этой категории, какая угодно не катит.

Купил на днях Carbonizzare, из тюнинга внутренностей поставил только движок макс. уровня, при этом кстати шкала ускорения уже по идее дальше границы ушла. Проехать только пару гонок успел, но это без шансов для остальных, если будет весь тюнинг...

Совместные миссии могут обрести совсем другой новый поворот, когда твои товарищи тупят.

Это чаще всего просто грустно :(
 

В Free Roam можно отключить речь людей, через быстрое меню в пункте - Chat. Слава богу, больше не нужно слушать как кто-то жует чипсы.

Хм, а я сурово выставил звук голосов на ноль в настройках иксбокса :D

Интересно как, при некоторых твоих нарушениях порядка, жители могут вмешаться с оружием. Выкидывал, человека из машины, в это время другой достал пушку из соседней машины и стрелял по мне. Точно также при ограблениях

Да уж, один раз был в шоке и в итоге сдох когда мне при ограблении пара каких-то чуваков в спину начали стрелять чуть ли не в упор)

 

Кстати, лично меня напрягает, что нельзя в опции доступа к твоему ТС выставить что-то вроде "Банда, друзья, напарники по делу". В итоге чтобы к тебе сели на миссии приходится открывать доступ для всех...


  • 0

#30 Operator Sandwich

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 11:35  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Какие 5к? Умирал с 30к+ выпадало около 600$, ~2%

Кстати правда, перепроверяли вчера повторно заново. Что-то вообще не понятное творится с этими деньги в free roam режиме..

Купил на днях Carbonizzare, из тюнинга внутренностей поставил только движок макс. уровня, при этом кстати шкала ускорения уже по идее дальше границы ушла. Проехать только пару гонок успел, но это без шансов для остальных, если будет весь тюнинг...

Это чаще всего просто грустно :(
О том и речь, а с нулевого уровня ездить относительно бесполезно, уехать с кетчупом нереал. Глупость такова, что я ехал после очередного завала на максималке и меня догнали за 6!! секунд, причем сзади все были так далеко, что их даже видно не было. Вообщем меня по итогу еще загнали в забор и я доехал 4ым. Мда.

 

Хм, а я сурово выставил звук голосов на ноль в настройках иксбокса :D

Вовремя заданий все-таки голос полезен, коммуникации нет никакой.)))

Кстати, лично меня напрягает, что нельзя в опции доступа к твоему ТС выставить что-то вроде "Банда, друзья, напарники по делу". В итоге чтобы к тебе сели на миссии приходится открывать доступ для всех...

Мне тоже не нравится этот момент. Неудобно, в принципе открыто для друзей и езжу на купе, поэтому не особо страшно, но для 4-х дверных машин это беда.


  • 0

#31 Ivan

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 15:57  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

В LS Customs есть разница между покупными и ворованными машинами? Я так понимаю, у первых больше тюннинга можно сделать?


  • 0

#32 Operator Sandwich

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 17:38  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

В LS Customs есть разница между покупными и ворованными машинами? Я так понимаю, у первых больше тюннинга можно сделать?

Это не связано. Разница есть чисто между машинами в плане тюнинга.

Если ты говоришь про онлайн, то машины, которые можно только купить, будучи ворованными, в ЛС кастомс нельзя загнать.


  • 0

#33 tachos

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 17:47  

tachos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 158
  • Откуда:Долгопрудный

Если ты говоришь про онлайн, то машины, которые можно только купить, будучи ворованными, в ЛС кастомс нельзя загнать.

Нельзя загнать в ЛС кастомс вроде только ворованные суперкары, а обычные спортивные машины можно с последующей продажей на запчасти.


  • 0

#34 Sheriff

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 18:44  

Sheriff

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 53

Нельзя загнать в ЛС кастомс вроде только ворованные суперкары, а обычные спортивные машины можно с последующей продажей на запчасти.

Некоторые, естественно самые дорогие, спорткары тоже. Тот же купленный мной Carbonizzare (самый дорогой спорткар, 190к).

 

 

О том и речь, а с нулевого уровня ездить относительно бесполезно, уехать с кетчупом нереал. Глупость такова, что я ехал после очередного завала на максималке и меня догнали за 6!! секунд, причем сзади все были так далеко, что их даже видно не было. Вообщем меня по итогу еще загнали в забор и я доехал 4ым. Мда.

Ну за 6 меня не догоняли... С приличным отрывом догоняли редко, и это как правило пара хороших водил и то по прямой. Кстати порадовал воздушный мешок на байках с офигенным расстоянием действия, да еще и когда так догоняешь можно запросто просто врезаться в зад впереди идущему и он просто падает... Самому так делали сколько раз, но радует что на байках как правило извилистые трассы.


  • 0

#35 Operator Sandwich

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 21:51  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Нельзя загнать в ЛС кастомс вроде только ворованные суперкары, а обычные спортивные машины можно с последующей продажей на запчасти.

Так и есть, но из спортивных машин которые могут ездить более-менее быстро с хреновой управляемостью это 2 масл кара, runner, хачироку, кроссфайр и еще парочка бмв купе. И то, я закрыл глаза что кроме кроссфайра, остальные машины не ровня суперкарам и толку в них на самом деле нет. :)

 

Некоторые, естественно самые дорогие, спорткары тоже. Тот же купленный мной Carbonizzare (самый дорогой спорткар, 190к).

Именно, поскольку они сами говорят что с некоей ценовой категории в машинах стоит гпс датчик. :)

 

Ну за 6 меня не догоняли... С приличным отрывом догоняли редко, и это как правило пара хороших водил и то по прямой. Кстати порадовал воздушный мешок на байках с офигенным расстоянием действия, да еще и когда так догоняешь можно запросто просто врезаться в зад впереди идущему и он просто падает... Самому так делали сколько раз, но радует что на байках как правило извилистые трассы.

На самом деле стоковый Carbonizzare догоняют еще как, отстающие за счет драга в паре набирают неадекватную скорость.


  • 0

#36 Jazzliberator

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 04:56  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Только что дико разозлила GTA Online. Сел поиграть, хотел отвлечься от работы, расслабить мозги... Играл больше часа в одной сессии, выполнял миссии в одиночку, поучаствовал в паре гонок, заработал денег, заработал RP, и тут решил прохостить свою гонку, включил авто-инвайт, и он завис минут на 7 на стадии "inviting players", не выслав ни одного приглашения. Ждать больше я не стал и вышел из лобби, в котором я тусил один. После этого меня по неведомым причинам кикают. Я захожу опять в онлайн, чтобы обнаружить, что весь мой прогресс за 2 часа, включая и деньги, и RP, пропал, будто я и не играл. Я выполняю ещё одну миссию на четверых в одиночку, потому что никого пригласить не удалось, и только я хочу отправить заработанные деньги в банк, как меня опять кикают. Я вообще никого не трогал и не делал ничего "аморального" с точки зрения "кинуть всех посреди дела", причём вообще никогда. Такая лютая злость взяла, что ещё чуть-чуть и геймпад был бы расколот, наверное. Написал в твиттере рокам по этому поводу. Но это дебилизм!


  • 0

#37 Ivan

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 21:57  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

опять кикают

А я вот не понимаю, кто именно кикает. В смысле, когда пишут, что игроки вас выгнали, то почему мне в свободном режиме никогда не предоставлялась возможность не допустить юзера к сессии?


  • 0

#38 Jazzliberator

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 04:22  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

А я вот не понимаю, кто именно кикает. В смысле, когда пишут, что игроки вас выгнали, то почему мне в свободном режиме никогда не предоставлялась возможность не допустить юзера к сессии?


Судя по тому, что я вычитал в сети среди основной англоязычной аудитории, это один из багов, который до сих пор не пофиксили, и у некоторых людей таким образом слетал прогресс двух дней игры, у кого-то по 12 уровней персонажа откатывало так безвозвратно, кто-то терял десятки тысяч заработанных игровых долларов. Я после такого вообще не хочу даже браться за игру в онлайне как минимум до следующего патча. Мне хватило испорченного отдыха один раз уже.
  • 0

#39 Ivan

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 14:52  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Деньги кому-нибудь пришли?


  • 0

#40 Jazzliberator

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 15:40  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Деньги кому-нибудь пришли?

Нет ещё, но в официальном твиттере у роков была запись о том, что апдейт по "Stimulus Package" будет на этой неделе.


  • 0

#41 Ivan

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 16:37  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Только что прочитал, что решили опять перенести. Может, слух.


  • 0

#42 Jazzliberator

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 00:25  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва


Только что прочитал, что решили опять перенести. Может, слух.


Нет, не слух, официальная информация. Правильно делают, а то было бы весьма тупо, если бы они раздали деньги сейчас, а люди все равно продолжили бы терять прогресс и бабло из-за багов. В течение двух недель обещают патч, и после него выдадут по полмиллиона.

Изменено: Jazzliberator, 26 Октябрь 2013 - 00:25

  • 0

#43 Ferrumoff

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 01:07  

Ferrumoff

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 123
  • Сообщений: 284

Весь Лос-Сантос засыпало снегом. Покатался немного - город прям не узнать. Но вот режимы новые пробовать что-то нет желания. Хочу всё это на ПК с нормальным управлением и графикой.


  • 0

#44 Ivan

Опубликовано 01 Январь 2014 - 00:15  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Весь Лос-Сантос засыпало снегом. Покатался немного - город прям не узнать. Но вот режимы новые пробовать что-то нет желания. Хочу всё это на ПК с нормальным управлением и графикой.

Лол, геймпады придумали специально для игр, а тебе удобнее играть на клавиатуре.


  • 0

#45 Sheriff

Опубликовано 01 Январь 2014 - 07:00  

Sheriff

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 53

Лол, геймпады придумали специально для игр, а тебе удобнее играть на клавиатуре.

Мне тоже удобнее играть на клавиатуре. Геймпад только существенно удобнее в гонках, хотя даже тут в гта всегда играл WASD + мышь для обзора, чтобы лучше видеть, что там дальше. Но гонки на геймпаде, в частности в Гта5, стали для меня чем то новым, в хорошем плане. Про стрельбу ничего и говорить, можно поспорить, но это просто смешно)

 

Некоторое время вообще не запускал бокс и гта, несколько дней назад вновь зашел... Кто в курсе, что за читера и награды за голову по паре миллиардов? Убил одного, теперь купил вообще все, что можно, стремно как-то.

Редактор порадовал. Правда странно, что перестрелка "Спасти причиндалы Райана" получил статус проверено R*, там ужасный респаун. Второй раз когда играл, просто зная, что будет дальше, взял танк и подождал немного пока начнут респауниться первые враги.. В итоге они появляются, а на них уже смотрит дуло танка.

Сделал пару гонок и перестрелку, только толку то, нормально не поиграешь в них с народом, максимум два-три человека зайдут в гонку... В перестрелку играли 3х3, но не более..

 

Новые режимы в духе Захвата флага реально порадовали, играются очень бодро, даже не ожидал.

 

И что там со снегом? Думал зайду, там все белое, а нет... Будет еще нет вообще?

 

P.S. Всех с наступившим :) 


  • 1

#46 Se7en

Опубликовано 01 Январь 2014 - 16:50  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578

Кто в курсе, что за читера и награды за голову по паре миллиардов? Убил одного, теперь купил вообще все, что можно, стремно как-то.


Народ подменял файлик с переменными и множителями. Ещё с ограблений магазинов можно было зарабатывать миллиарды и раздавать всем остальным игрокам в лобби.
Вроде, сейчас дыра уже закрыта, ожидается, что халявные деньги спишут у всех получивших.

И что там со снегом? Думал зайду, там все белое, а нет... Будет еще нет вообще?


Снег включали только на Рождество, 25—26 декабря. Может, через год повторят.
  • 0

#47 Sheriff

Опубликовано 01 Январь 2014 - 17:35  

Sheriff

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 53

Народ подменял файлик с переменными и множителями. Ещё с ограблений магазинов можно было зарабатывать миллиарды и раздавать всем остальным игрокам в лобби.
Вроде, сейчас дыра уже закрыта, ожидается, что халявные деньги спишут у всех получивших.

 

Хм, спасибо, интересно, а в минус уйти будет можно или просто у меня, например, будет 0. Ибо накупил я всего столько, что долго теперь отрабатывать это придется если что) Жалею правда уже об этом, хотя когда десятые уровни катаются на суперкарах... 

 

С год-модом тоже встречал несколько раз, хз, закрыта ли дыра то...

 

Танкистов тоже немеренно развелось, хотя купить его нельзя в онлайне...


  • 0

#48 Se7en

Опубликовано 01 Январь 2014 - 18:01  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578

Танкистов тоже немеренно развелось, хотя купить его нельзя в онлайне...


После 70 левела можно, продаётся на сайте с военной техникой.
  • 0

#49 Jesse D. Gray

Опубликовано 05 Январь 2014 - 21:04  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789
http://www.youtube.c..._Fd1i6oF10#t=96
http://www.youtube.c...XPDM5zDoZU#t=41
трюки на БМХ.
Смотрел с открытым ртом. Вот это вытворяют. Нада тоже попробовать.
  • 1

#50 Jazzliberator

Опубликовано 06 Январь 2014 - 21:28  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

http://www.youtube.c..._Fd1i6oF10#t=96
http://www.youtube.c...XPDM5zDoZU#t=41
трюки на БМХ.
Смотрел с открытым ртом. Вот это вытворяют. Нада тоже попробовать.

Глитчи в конце второго видео забавные, напомнили старые добрые качели смерти из GTA IV. ^^


  • -1





Также с меткой «Grand Theft Auto Online, GTA Online, GTAO, Grand Theft Auto 5, GTA 5, GTA, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, мультиплеер, онлайн, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.