Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mission Critical

Mission Critical ПК


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Nikvodup

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 10:00  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

86295_Sun1.PNG

 

Вереница ярких ламп по бокам стволовидного отсека поначалу ослепляет. "Опасность разгерметизации. Давление быстро падает," - роботизированный женский голос на время замолкает, готовый позже вновь нарушить застывшую тишину. Взгляд продолжает блуждать по интерьеру корабля. Белоснежная переборка сбоку мерно жужжит как ни в чём не бывало. Надпись на ней указывает, что это второй отсек, жилой. Но на палубе ни души. Я знаю причину, и всё равно, неестественно видеть оживлённый корабль таким уснувшим. Пытаясь собраться с мыслями, начинаю двигаться вдоль коридора.

 

Mission Critical. "Очень важная миссия" либо "Очень важный элемент для выполнения миссии"
Разработчик: Legend Entertainment
Вид от первого лица \ научная фантастика
Год выхода: 1995

 

Почему капитан принял такое странное решение? Почему он чувствовал себя подавленным судя по его аудио записи? Что это за миссия, в силах которой изменить исход войны? Почему я в каком то описании игры вижу вопрос "Что это значит, быть человеком"? К чёрту, во время одиночества в голове роются слишком много мыслей. Стараюсь выкинуть их из головы и вернуться к делам приземлённым. Сейчас для меня главное выжить, залатать корабль, пока его не разнесло.
 

44194_Sun3.PNG

 

В первую очередь этот квест должен понравиться тем, кто хочет побродить по космическому кораблю. (ну а забегать вперёд я не буду). И мне нравится визуализация этого стиля. Опрятные белые переборки, испещрённые всем нужным, автоматические двери, забурившаяся в тёмный угол радиорубка, строгий и в меру величественный капитанский мостик, пучки мониторов. Хотя в такие моменты охота чего-то более функционального, то бишь не квеста. Музыкальный эмбиент, жужжание приборов, женский голос компьютера. Так же в игре есть заставки с живыми актёрами, и смотрятся они очень аутентично, и актёры, и их окружение, поставлено умело. Правда без субтитров, но несмотря на естественность речи, смысл заложен вполне доступно. Скользится по игре естественно, есть вкрапление неизвестности. Камера иногда делает атмосферные пируэты.
 

55694_Sun2.PNG

 

 

обложки
скриншоты
случайная хорошая музыка из игры
о Legend Entertainment
о зелёной траве
установка игры с помощью DosBox


Изменено: I_Ramiz, 20 Сентябрь 2013 - 12:04

  • 2

#2 I_Ramiz

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 14:49   Важно! 

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Видеопрохождение

Spoiler


  • 0





Также с меткой «Mission Critical, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.