Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

XCOM: Enemy Within

XCOM X-COM XCOM:EU 2K Games Firaxis Games X360 PS3 PC Mac

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
843 ответов в теме

#51 Kotophey

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 17:14  

Kotophey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 237

С миссией по возвращению агента все понятно, это все уже есть, то есть если будет еще какая то миссия в промежутке , сбитое нло например то летишь 6 чел если агента то 5

Миссии вычисления базы это и есть миссии с агентами, когда вычислим где база, то будет атака на их базу, как я понимаю.

Угу.  Я уже врубился, но все равно спасибо.

 

Тут как, я понял, наш герой-разведчик должен взломать энное кол-во терминалов в нескольких миссиях-проникновениях и вуаля - на штурм базы ренегатов :)

 

 

Я не могу написать сообщение нормально, у меня вся клава залита слюной.  :lol:

Прямо таки моя реакция, мы не братья часом? Нас разлучила злая судьба, закинув одного в Киев, а другого в Дн-ск, но мы нашлись :D  А если серьезно, то да, радуют не только количественные, но и качественные нововведения.

 

Еще бы развитие оружейной линейки, желательно "вширь", те введение похожих образцов вооружения одного тира, но с вариациями на тему "точность/сила/доп.примочки". Было бы классно. И, похоже, Фираксис потихоньку бредет в этом направлении - появился девайс(?) "Разрывные патроны", который увеличивает крит, но режет меткость.

 

 

И мои извинения всем присутствующим. Дело было за полночь и я, в полусне, писал в ветке по оригинальному ХСОМу, затем добрые модераторы (земной им поклон, почти без шуток) перенесли мои (и еще нескольких ребят) посты сюда. Поэтому получилось задвоение информации.


Изменено: Kotophey, 10 Октябрь 2013 - 17:16

  • 0

#52 Vedomir

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 19:05  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 681

на штурм базы ренегатов

 

вот тут вопрос - эти ребята сродни культу сириуса (любят пришельцев до умопомрачения), простые террористы (которые хотят погреть руки на общемировом конфликте) или пятая колонна (предатели и сожранные хедкрабами). 


  • 0

#53 Kotophey

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 20:07  

Kotophey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 237

вот тут вопрос - эти ребята сродни культу сириуса (любят пришельцев до умопомрачения), простые террористы (которые хотят погреть руки на общемировом конфликте) или пятая колонна (предатели и сожранные хедкрабами). 

А какая разница? Мочить и вся недолга! Во имя добра и демократических ценностей! :) Из описания (в статейке из "Камень-бумага-шотган") следует, что они вроде как трансгуманисты - те за человеков, только уже измененных, пусть и при помощи технологий пришельцев. В общем, просто психи, коих тьма в истории человечества, но могут быть и засланные казачки с "крабами" вместо мозгов (тк по той же статейке это еще и террористы, дезинформаторы и просто гады). Те вполне себе "пятая колонна", а вместо Франко - Сверхэфирный или Его тень :D ) Как по мне, это не так трагично и, скорее, шаблонно.

 

Вы мне лучше скажите, будут еще алени или их модификации или все, фантазия у Фираксиса выдохлась? :)


  • 0

#54 Gonanda

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 20:13  

Gonanda

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 325
  • Сообщений: 922
  • Откуда:Израиль

вот тут вопрос - эти ребята сродни культу сириуса (любят пришельцев до умопомрачения), простые террористы (которые хотят погреть руки на общемировом конфликте) или пятая колонна (предатели и сожранные хедкрабами).

 

Ты их рожи в ролике видел? Я видел. Судя по этому это:

пятая колонна (предатели и сожранные хедкрабами).



мы не братья часом

По привязанности к этой игре - 100%. ;) Вчера отпраздновал юбилей = 1700 часов в XCOM. :)


  • 0

#55 Dalai

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 20:52  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Вы мне лучше скажите, будут еще алени

Будут. 

 

вот тут вопрос - эти ребята сродни культу сириуса (любят пришельцев до умопомрачения), простые террористы (которые хотят погреть руки на общемировом конфликте) или пятая колонна (предатели и сожранные хедкрабами). 

В ролике четко сказано. Они хотят в процессе войны насобирать ништяков, чтобы стричь купоны с того, что не загребут алени.
  • 0

#56 Vedomir

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 22:25  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 681

В ролике четко сказано. Они хотят в процессе войны насобирать ништяков, чтобы стричь купоны с того, что не загребут алени.

 

это то что нам сказали. А как выйдет на самом деле - нужно будет смотреть. Скорее всего там будут сюжетные ходы. По крайней мере - я бы сделал так. 


  • 0

#57 Kotophey

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 00:07  

Kotophey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 237

Оказывается я пощелкал клювом и пропустил 30-и минутный ролик с предыдущей странички! В нем все довольно таки подробно разжевывается! Эвоно как... :)

 

По 30-и минутному ролику:

 

Что-то до пупа этих экзолтов на уровне, плюс их еще спамят по триггеру. И даже не смотря на то, что их тех.уровень ниже и прогрессирует он медленнее чем у наших орлов, масса решает. Непонятное начинание. Хотя, как я понял, их было бы меньше, доберись могучий и бородатый Браян до декодера, но у меня сложилось впечатление, что Браян под какими-то мощными седативными препаратами и ему строго на все пофиг :unsure: .

 

Но, в целом, все весело и интересно.

 

Будут. 

Памятник тебе, в натуральную величину и того будет мало. Спасибо тебе, ты вернул мне веру в человечество! :)
 


Изменено: Kotophey, 11 Октябрь 2013 - 00:08

  • 0

#58 Legion

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 10:54  

Legion

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 42

Я видел в ролике что у предателя глаза белые были тоесть он был под контролем .как что пришельцы скорее всего очень тесно связаны с экзалтами.

 

 

А откуда уверенность что будут еще пришельцы ?


  • 0

#59 Dalai

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 10:56  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

у меня сложилось впечатление, что Браян под какими-то мощными седативными препаратами и ему строго на все пофиг

Играл он очень наплевательски.

 

Памятник тебе, в натуральную величину и того будет мало. Спасибо тебе, ты вернул мне веру в человечество!

Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль!  :D

А откуда уверенность что будут еще пришельцы ?

В каком-то из первых роликов, вроде бы том, где показывали осьминогов-душителей, им задали вопрос: эти двое новых - все? Ответ: нет, не все, но пока больше не покажем.
  • 0

#60 Pyron

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 12:23  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 439
  • Сообщений: 1 907
  • Откуда:Санкт-Петербург

Блин почитал тут вас, красноречивых, совсем раздразнился, Пойду предзакажу.


  • 0

#61 Kotophey

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 13:50  

Kotophey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 237

Я видел в ролике что у предателя глаза белые были тоесть он был под контролем .как что пришельцы скорее всего очень тесно связаны с экзалтами.

 

А как связаны "белые глаза" и контроль разума? Мобыть тот негодяй был модифицирован (ел всякое ГМО :D ), или, ради такого случая, одел праздничные контактные линзы, или у него приступ эпилепсии случился? :)  В общем, с пришельцами они конечно же связаны, но эта связь может напоминать таковую у ХСОМа - пришельцев перерабатывают на ресурсы и технологии, а ненужные трупики продают на серо-буро-малиновом рынке :)

 

Играл он очень наплевательски.

 

 

Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль!  :D

 

Теркин, это ты, старый пройдоха?! Жив, курилка! :D

 

По поводу "мастерской игры Брайана", можно еще предположить, что это мог быть вполне сознательных ход - дабы показать всю мощь Экзолтов и, за одно, поагитировать народ на получение спецачивки, которую дают тем, кто всю игру терпеливо игнорировал этих гадов :)


Изменено: Kotophey, 11 Октябрь 2013 - 13:54

  • 0

#62 Dalai

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 14:05  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Теркин, это ты, старый пройдоха?! Жив, курилка!
 
По поводу "мастерской игры Брайана", можно еще предположить, что это мог быть вполне сознательных ход - дабы показать всю мощь Экзолтов и, за одно, поагитировать народ на получение спецачивки, которую дают тем, кто всю игру терпеливо игнорировал этих гадов

А то! :)

 

Насчет спецачивки - Гупта рассказал, что ее хотели давать за игнор Экзалтов, но передумали, потому что премировать за игнорирование новинок - нелогично. Поэтому такой абилки не будет. 

 

Насчет того, что слил миссию специально - вполне возможно. Зрителей так больше мотивирует, кмк. Каждый думает, как бы он сделал, чтобы выиграть. А если бы всех аккуратно без потерь вырезал - зрители бы просто пожали плечами. "Ну, ок, мы поняли, как это делается".

 

Еще в ролике сказано, что выживание засланца для успеха миссии не обязательно, а в статье по ссылке - что обязательно. Я пока верю ролику, т.к. это гейм-диз сам говорит, а в статье журналисты могли перепутать.

 

Еще обратил внимание на то, что они часто в демо используют снайперов со снапшотом. Я раньше считал, что это полный тупик, но теперь, после раскачки основного снайпера буду пробовать такого. Он гораздо лучше сочетается с бэтл-сканнером, плюс может критовать обычным выстрелом, что теперь снайпер со сквад-сайтом не может (кроме как при обычной стрельбе по близкой цели).


  • 0

#63 Coyro

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 14:29  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

А если бы всех аккуратно без потерь вырезал - зрители бы просто пожали плечами. "Ну, ок, мы поняли, как это делается".

 

Не только, ещё традиционный бубнёж: "да ну... всё элементарно... никакой интриги..."

 

Еще в ролике сказано, что выживание засланца для успеха миссии не обязательно, а в статье по ссылке - что обязательно. Я пока верю ролику, т.к. это гейм-диз сам говорит, а в статье журналисты могли перепутать.

"

 

Перечень objectives тоже на это намекает.


  • 0

#64 Kotophey

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 15:50  

Kotophey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 237

А то! :)

Держи "пять"! :)

 

Насчет спецачивки - Гупта рассказал, что ее хотели давать за игнор Экзалтов, но передумали, потому что премировать за игнорирование новинок - нелогично. Поэтому такой абилки не будет. 

Да, верно  :(  В первый раз, что я этого губошлепа Гупту, не очень внимательно слушал. А когда пошла "жара", вообще не до него стало :)

 

Насчет того, что слил миссию специально - вполне возможно...

Похоже на правду, на фоне этого бородатого "будды", любой почувствует себя гением тактической мысли . Вон, в этом топике тов. Pyron уже поскакал предзаказывать, так его все раззадорило! Ну, да ладно, сам такой же :D

 

Еще в ролике сказано, что выживание засланца для успеха миссии не обязательно...

Угу, не было "файлюра" то, не было! Да и, как зорко высмотрел тов.Coyro, этого условия нет в "обжективсах". Брайан это знал и, в лучших традициях Монти Пайтона и их короля Артура, в частности, скомандовал последнему выжившему "run away!" :) Не слил партию, хитрюга! :D

 

Еще обратил внимание на то, что они часто в демо используют снайперов со снапшотом...

Так отныне "снапшот" режет только 10%, а не 20% меткости, можно и взять. Ну и, как ты верно заметил, странная идея с отсутствием критов по наводке, тоже способствует. Ничего, новые комбинации навыков - это хорошо! B)


Изменено: Kotophey, 11 Октябрь 2013 - 16:04

  • 0

#65 Dalai

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 17:13  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Не только, ещё традиционный бубнёж: "да ну... всё элементарно... никакой интриги..."

И это тоже.

 

Перечень objectives тоже на это намекает.

Глазастый! ;)

 

Так отныне "снапшот" режет только 10%, а не 20% меткости, можно и взять. Ну и, как ты верно заметил, странная идея с отсутствием критов по наводке, тоже способствует. Ничего, новые комбинации навыков - это хорошо!

А мне кажется, правильно перебалансировали. Я уже раньше говорил, что снайпер сейчас - самый большой эксплойт на службе человека. Еще я надеялся, что у врагов будут полноценные снайперы со сквадсайтом (это была бы жара!), но похоже, что их снайперы - тоже бегуны со снапшотом.

 

В любом случае, у меня на снайперов в первой партии точно будет повышенный спрос - как минимум классика, бегун и пистолетчик для инфильтраций.

 

Ценность исследований на апгрейд пистолета вырастет. :) Сейчас их можно откровенно игнорировать, особенно если удвоение магазина сделать пораньше (после китайских миссий, уже в апреле).

 

Еще интересно - смогут ли ассолты и саппорты быть пистолетчиками с помощью skill roulette, или это чисто классовый скилл?


  • 0

#66 Vedomir

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 19:35  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 681

Снайпер со снап-шотом лучше сочетается с инвизом и обходом по флангу (последний перк на бесконечную стрельбу по открытому флангу). Снайпер с стрельбой по засветке - архангел и двойной выстрел. 


  • 0

#67 Kotophey

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 21:56  

Kotophey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 237

В любом случае, у меня на снайперов в первой партии точно будет повышенный спрос - как минимум классика, бегун и пистолетчик для инфильтраций.

Хм, не знаю, не знаю... Ты же видел кол-во вражин? Тут бы подошел хевик с разрывной ракетой и двойным выстрелом, но "таких не берут в космонавты" :( Видимо у них руки на столько загрубели, что пистоль вываливается, да и скил "разрывная ракета", наверняка позволил бы стрелять оной без базуки - усилием воли или того хуже :D

 

Ценность исследований на апгрейд пистолета вырастет...

Те всех этих экзолтов ввели ради пистолетика и его апгрейдов? :) А если серьезно, то да, пригодится.

 

Снайпер со снап-шотом лучше сочетается с инвизом и обходом по флангу ...

Экий ты батенька, консерватор! Это уже не модно. В этом сезоне, особенно для "проникновени" будет модно:  снайпер-полковник, "пистольеро" в сомбреро (уверен его добавят к "шапкам" :D ), с плазменным пистолем, с перком "в зоне" и, обязательно, с гипер-реактивными зрачками и мимикрирующей кожей, в общем залитый по самую макушку лучшим аленьским мелдом ("Аленьским светлым" или "Гамма-гульпом" :D ), для храбрости B)

 

 

Кстати в англицкой уфопедии появилось немного инфы. Вот то, что заинтересовало меня:

 

1) Оружие экзолтов можно захапать себе, но как я понял отличия только в модельке :(

 

2) Каждое успешное выполнение "проникновения" дает текстовую(!) зацепку. Получив 3-и таких зацепки ты можешь обвинить любую страну в пособничестве врагу. Если угадал - появляется возможность штурмовать базу негодяев, если нет - страна уйдет из проекта. Можно нарубить еще экзолтов (проникновений) для большего кол-ва зацепок.

 

3) Лабы отныне защищают от попыток экзолтов саботировать наши исследования.

 

4) Наш засланец и только он, во время "проникновения", сможет взламывать некие вражеские передатчики (comm array), которые на один ход выводят из строя оружие экзолтов (те массовый дизэйблинг шот). Этот прикол был на видео.

 

5) Мелда у экзолтов нет, так как жрут сами :D


Изменено: Kotophey, 11 Октябрь 2013 - 22:16

  • 0

#68 Vedomir

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 23:16  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 681

Экий ты батенька, консерватор! Это уже не модно. В этом сезоне, особенно для "проникновени" будет модно:  снайпер-полковник

мое видение проблемы - скорее всего будет отдельная ветка раскачки агента (навродя пси). Хотя я могу и ошибаться - лень лопатить видосы для подтверждения. 


  • 0

#69 Dalai

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 00:40  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Хм, не знаю, не знаю... Ты же видел кол-во вражин? Тут бы подошел хевик с разрывной ракетой и двойным выстрелом, но "таких не берут в космонавты"

Хэвики пойдут в отряде, прилетевшем за шпионом разведчиком. И да - побольше всяких ракет и гранат ему.

 

В этом сезоне, особенно для "проникновени" будет модно:  снайпер-полковник, "пистольеро" в сомбреро (уверен его добавят к "шапкам" ), с плазменным пистолем, с перком "в зоне" и, обязательно, с гипер-реактивными зрачками и мимикрирующей кожей, в общем залитый по самую макушку лучшим аленьским мелдом ("Аленьским светлым" или "Гамма-гульпом" ), для храбрости

К этому моменту экзальты будут уже историей ;)

 

Каждое успешное выполнение "проникновения" дает текстовую(!) зацепку. Получив 3-и таких зацепки ты можешь обвинить любую страну в пособничестве врагу. Если угадал - появляется возможность штурмовать базу негодяев, если нет - страна уйдет из проекта. Можно нарубить еще экзолтов (проникновений) для большего кол-ва зацепок.

Это и в ролике было. Собираешь улики, каждая улика отсекает одну или несколько стран. Можно собирать, пока не останется одна. Можно рискнуть раньше. Если не угадал - страна психует и выходит из совета. Угадал - штурмуешь штаб-квартиру экзальтов.

 

4) Наш засланец и только он, во время "проникновения", сможет взламывать некие вражеские передатчики (comm array), которые на один ход выводят из строя оружие экзолтов (те массовый дизэйблинг шот). Этот прикол был на видео.

А вот этот момент я ушами прохлопал. Завтра пересмотрю.

 

мое видение проблемы - скорее всего будет отдельная ветка раскачки агента (навродя пси). Хотя я могу и ошибаться - лень лопатить видосы для подтверждения. 

Сомневаюсь, что будет шпионская прокачка.
  • 0

#70 Kotophey

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 11:48  

Kotophey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 237

Хэвики пойдут в отряде, прилетевшем за шпионом разведчиком. И да - побольше всяких ракет и гранат ему.

Все так, друг Далай, но я слегка расстроен. Когда я читал в статейке о "проникновении", мое воспаленное воображение нарисовало довольно прикольную миссию, состоящую как бы из двух частей. Я представлял, что наш разведчик будет с одной стороны карты, а наши штурмовички с другой. И они движутся на встречу друг с другом, на "смычку", но каждый по своему - наш диверсант, идет одним путем, используя чисто диверсионные приемы (те скрытно, устраивая диверсии и устраняя врагов по одному), а бригада "ух", как обычно - нахрапом :) В реальности все оказалось куда прозаичнее - у нас пять полноценных бойцов и один инвалид (в 10-е метров от них), против зерг-раша. Ото так :(

 

К этому моменту экзальты будут уже историей ;)

Уже и помечтать нельзя! А вдруг? :)

 

А вот этот момент я ушами прохлопал. Завтра пересмотрю.

Есть там такое (с 10:56, если быть точным :)) - в один момент все гады дружно перезаряжаются и только один, особо хитрый экзолт, кидает дымовую шашку.


 


Изменено: Kotophey, 12 Октябрь 2013 - 11:58

  • 0

#71 Dalai

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 18:48  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

В реальности все оказалось куда прозаичнее - у нас пять полноценных бойцов и один инвалид (в 10-е метров от них), против зерг-раша.

Все зависит от того, как ты маршруты проложишь. Можно проложить так, что вообще не встретятся :)

 

Уже и помечтать нельзя! А вдруг?

Можно оставить одну ячейку на расплод ради такой мечты. :ph34r:
  • 0

#72 Alex

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 22:28  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

Раз добавились новые гранаты, то интересно вынесли ли дымовую из навыков саппорта. Есть у кого информация по гранатам?


  • 0

#73 Vedomir

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 10:12  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 681

Выкопировка из рекламы в стиме. 

  • Новые навыки солдат: постройте лабораторию генетики, чтобы улучшать физические возможности оперативников, включая усиления для грудной клетки, мозга, глаз, кожи и ног. Или постройте лабораторию кибернетики, чтобы сделать возможным создание нового Механизированного экзоскелет-костюма, он же МЭК. Новый класс - боец МЭК - наделен особыми навыками, и каждый костюм может быть дополнен новыми видами оружия, такими как огнемет и гранатомет. 
  • Новое оружие и экипировка: обеспечьте своих оперативников дополнительным тактическим преимуществом благодаря передовым проектам вашей команды инженеров и литейного цеха. 
  • Новые враги: применяйте другую тактику, чтобы противостоять двум новым типам врагов и смертельно опасной организации под названием EXALT. 
  • Новый стратегический ресурс: открыт ценнейший новый инопланетный ресурс, известный как ""состав"". Добывайте его на поле боя и умело используйте на базе, чтобы открывать новые исследования и улучшения. 
  • Новые тактические испытания и карты: шпионские и разведывательные операции бросают вам новые тактические вызовы на 40 различных картах. 
  • Новые карты, навыки и боевые единицы: создайте свой произвольный отряд при огромном количестве возможностей и превзойдите противника в напряженных пошаговых битвах один на один.

  • 0

#74 Legion

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 14:37  

Legion

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 42

Вот выдержка с официального FAQ

 

Are there going to be more than two enemies added?
There are two new alien types in XCOM: Enemy Within. There have been statements regarding that more new “enemies” have been added. This is also true



Вот здесь есть интересный пункт про защита базы :  http://www.ufopaedia...Within_(EU2012)

 

According to Gupta when questioned about Base Defense [22]: "I'm looking forward to talking about that. That's an interesting question.". Gupta also adds: "We have lots of ways that Enemy Within is carried through as a theme.[...] There's lot of ways through which that theme may be realized".

 

так что может и будет миссия по защите базы..


Изменено: Legion, 14 Октябрь 2013 - 14:37

  • 0

#75 Justus

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 14:59  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

похоже на то, что аленей новых будет всего двое, а "новые враги" - это экзалты. "И это правда"


Изменено: Justus, 14 Октябрь 2013 - 14:59

  • 0





Также с меткой «XCOM, X-COM, XCOM:EU, 2K Games, Firaxis Games, X360, PS3, PC, Mac»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.