Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Grand Theft Auto V: технические вопросы

Grand Theft Auto 5 GTA 5 GTA Rockstar Games Action-adventure Открытый мир PS3 PS4 X360 Xbox One ПК технические вопросы

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
355 ответов в теме

#1 Ivan

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 18:11  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv
Тема предназначена для обсуждения технических вопросов GTA V.
  • 0

#2 Broke

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 01:12  

Broke

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 100
У меня iFruit не хочит логиниться, хотя Сошиал Клаб вродебы ожил. У всех работает?
  • 0

#3 Jazzliberator

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 10:14  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

У меня iFruit не хочит логиниться, хотя Сошиал Клаб вродебы ожил. У всех работает?

У меня та же проблема, айфрут не видит линка с платформой и не хочет логиниться. Более того, он сбросил всю историю Чопа. Я пока удалил приложение, благо номерной знак оно провело, запомнило и не скинуло.


  • 0

#4 _13_

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 15:33  

_13_

    Moderator

  • Модератор
  • 44
  • Сообщений: 78

Я заранее оттюнинговал машину Франклина, потом в игре она появилась. После игры уже пробовал зайти, не дало. Сейчас тоже не даёт залогиниться, видимо нагрузка на сервер слишком большая.


  • 0

#5 Jesse D. Gray

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 18:46  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Как работает ГТА купленное в ПСН? есть сравнения диск vs псн версия? нет ли никаких лишних подгрузок и пр.?


  • 0

#6 Илья Моисеев.

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 20:10  

Илья Моисеев.

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 49

Где в игре вообще найти Социальный клуб, чтобы залогинится и бонусы получить? Кроме магазина Xbox Live не нашёл. Или может с ПК можно зайти в профиль.


  • 0

#7 TrueTon

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 20:16  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 272
  • Откуда:Ставропольский край

Или может с ПК можно зайти в профиль.

This. Заходишь сюда, логинишься, потом через настройку профиля привязываешь к аккаунту геймтэг Иксбокс Лайв.


Изменено: TrueTon, 19 Сентябрь 2013 - 20:18

  • 0

#8 Илья Моисеев.

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 22:22  

Илья Моисеев.

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 49

This. Заходишь сюда, логинишься, потом через настройку профиля привязываешь к аккаунту геймтэг Иксбокс Лайв.

Уже не надо. Всё в порядке, просто никакого предупреждения не высветилось на счёт бонусов, вот и не мог сразу найти.


  • 0

#9 Товарищ Сухов

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 15:31  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Русская лицензия за 2600 обладает возможностью включить английские сабы в меню/ подменой языка системы?


  • 0

#10 Товарищ Сухов

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 10:38  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Могу предположить, что английских сабов там нет.


  • 0

#11 Dorksoul

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 13:15  

Dorksoul

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 22
  • Сообщений: 45

Могу предположить, что английских сабов там нет.

 

Есть. Только язык надо переключать сменой языка системы.


  • 2

#12 Moor

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 16:43  

Moor

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Пару дней назад появилась проблема,заходишь в гта онлайн и минут через 5-10 игра повесает намертво.Сейчас даже в обычную гта войти не могу,экран загрузки висит и всё,дальше никак.
С чем это связана?проблема в самой консоле,или всё же в игре?
PS3


  • 0

#13 disk_danil

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 21:55  

disk_danil

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Помогите пожалуйста! У меня такая проблема,пытаюсь зайти в игре в интернет с телефона или с компьютера и меня тут же выкидывает и ни интернет ни телефон не работают.Что делать? Ждать патча?


  • 0

#14 Jazzliberator

Опубликовано 13 Декабрь 2013 - 14:20  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Помогите пожалуйста! У меня такая проблема,пытаюсь зайти в игре в интернет с телефона или с компьютера и меня тут же выкидывает и ни интернет ни телефон не работают.Что делать? Ждать патча?


Уже несколько патчей вышло, но я не наблюдал такого бага ни разу за все время игры, начиная с оригинальной, непатченной версии. Наверное, имеет смысл удалить игру с жёсткого диска, удалить все относящиеся к ней файлы (сейвы, профили и т.п.), перезагрузить консоль и установить игру заново. Не ручаюсь, что поможет, но попытаться стоит.
  • 0

#15 disk_danil

Опубликовано 13 Декабрь 2013 - 18:59  

disk_danil

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Спасибо,попробую.


  • 0

#16 Se7en

Опубликовано 13 Декабрь 2013 - 23:00  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578

Наверное, имеет смысл удалить игру с жёсткого диска, удалить все относящиеся к ней файлы (сейвы, профили и т.п.)


Сейвы-то зачем стирать? Особенно, если пройдена значительная часть игры. Будет обидно, если проблема не в них.

 

Спасибо,попробую.


Попробуй загрузиться с разных сейвов и проверить, если баг присутствует только в одном из них, значит, именно этот файл повреждён. Если баг везде, значит все сейвы, скорее всего, ни при чём.
  • 0

#17 Jazzliberator

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 00:11  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Сейвы-то зачем стирать? Особенно, если пройдена значительная часть игры. Будет обидно, если проблема не в них.

 

Я просто в данном конкретном случае подумал, что человек не особо долго играл в игру, когда заметил такой баг, учитывая, что зарегился он в форуме и первым постом написал именно этот вопрос.

И в сущности проблема скорее всего именно с сохранением, так как сама версия игры (если лицензионная) и платформа у всех одинаковые.

Именно поэтому я всегда держу запасной сейв для бекапа, с некоторой разницей по времени между ним и самым новым сейвом, основным, что и всем советую.


  • 0

#18 Sergey Samoylov

Опубликовано 18 Январь 2014 - 01:53  

Sergey Samoylov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

У меня PS3 версия. После какого-то патча начали повторяться автомобили, т.е. сажусь в авто и вокруг мимо меня слишком много копий моей только с другими цветами. После патча 1.08 всё встало на свои места, наконец-то разнообразие автопарка вокруг радовало глаз. Сутация с повторами авто повторилась после патча 1.09. Это ведь наверно у многих теперь так или только у меня? :) Куда жаловаться чтобы Rockstar увидели?


Изменено: Sergey Samoylov, 18 Январь 2014 - 01:54

  • 0

#19 Ivan

Опубликовано 19 Январь 2014 - 00:36  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

У меня PS3 версия. После какого-то патча начали повторяться автомобили, т.е. сажусь в авто и вокруг мимо меня слишком много копий моей только с другими цветами. После патча 1.08 всё встало на свои места, наконец-то разнообразие автопарка вокруг радовало глаз. Сутация с повторами авто повторилась после патча 1.09. Это ведь наверно у многих теперь так или только у меня? :) Куда жаловаться чтобы Rockstar увидели?

Мне кажется, ты такой не один, и на западных форумах тоже есть люди с подобными проблемами. А R* читают форумы ведь, как иначе исправляли бы мелкие баги/секреты? Короче, жди обновлений.


  • 0

#20 TELLO84

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 14:47  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148

У кого-нить был такой баг. Скажем остановил фургон с газом, ушёл от полиции, взял такси до место куда надо положить газ, быстрое перемещение и у тебя появляется одна звезда.


  • 0

#21 Se7en

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 07:43  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578

У кого-нить был такой баг. Скажем остановил фургон с газом, ушёл от полиции, взял такси до место куда надо положить газ, быстрое перемещение и у тебя появляется одна звезда.


Это при подготовке налёта на ювелирный магазин? Забавный момент, видимо, водитель настучал копам на подозрительного пассажира :)
Вообще такси в миссиях ни разу не пользовался, с ним неинтересно.
  • 0

#22 TELLO84

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 17:41  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148


видимо, водитель настучал копам на подозрительного пассажира

Хм, прикольно если так и было задумана Хаузерами. :)


Вообще такси в миссиях ни разу не пользовался, с ним неинтересно.

Я просто остался без транспорта, когда разбирался с фургоном. А чужие тачки не ворую, это не интересно. :)


  • 0

#23 Tapout

Опубликовано 02 Май 2014 - 07:39  

Tapout

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

С последним патчем практически пропали провисания фпс в городе, играть стало намного комфортнее.


  • 0

#24 Alco One

Опубликовано 06 Май 2014 - 18:01  

Alco One

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 97
  • Сообщений: 272
  • Откуда:Тверь

С последним патчем практически пропали провисания фпс в городе, играть стало намного комфортнее.

 

Тоже заметил. Но помоему текстуры стали подгружаться на манер Rage. Раньше этого не замечал. Играю на плойке.

 

 

 


Вообще такси в миссиях ни разу не пользовался, с ним неинтересно.

 

Иногда так затрахивает ехать на другой конец города, что уж лучше такси)


Изменено: Alco One, 06 Май 2014 - 18:08

  • 0

#25 Se7en

Опубликовано 07 Май 2014 - 14:40  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578

Играю на плойке.


Версия игры с диска или цифровая из PSN? У цифры изначально были (и остаются) проблемы со скоростью подгрузки текстур, особенно при быстрой езде на суперкарах.
Медленный винт PS3, к сожалению, никакими патчами не лечится.
  • 0





Также с меткой «Grand Theft Auto 5, GTA 5, GTA, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК, технические вопросы»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.