Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Undeath: Вопросы и обсуждение

skyrim mods localization

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
200 ответов в теме

#151 Zordex

Опубликовано 17 Август 2015 - 10:46  

Zordex

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Доброго времени суток . Не подскажете где найти чёрную жемчужину ? Читерить не хочу  , скачал мод Аззи и там за использование консоли нельзя будет получать достижения.


  • 0

#152 DJ_Kovrik

Опубликовано 17 Август 2015 - 10:55  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow


Доброго времени суток . Не подскажете где найти чёрную жемчужину ? Читерить не хочу  , скачал мод Аззи и там за использование консоли нельзя будет получать достижения.

Одна должна найтись в той же пещере, где Антиох. Еще, говорят, в ракушках на Солстейме встречаются


  • 0

#153 Zordex

Опубликовано 17 Август 2015 - 13:01  

Zordex

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Одна должна найтись в той же пещере, где Антиох. Еще, говорят, в ракушках на Солстейме встречаются

В какой конкретно части пещеры ? Ищу уже долго не могу найти.


  • 0

#154 AsSerAl

Опубликовано 17 Август 2015 - 19:32  

AsSerAl

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 75

Погуляй по побережью (не обязательно Солстейма) и в ракушках, действительно, попадаются (я уже штук 5 нашёл).


  • 0

#155 knikita5

Опубликовано 24 Август 2015 - 19:26  

knikita5

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1
Я из-за бага в Реквиеме не могу совершать быстрые перемещения, и следовательно, не могу попасть на горы драконий хвост. Можно ли переместиться туда командой COC и что придётся вводить?
  • 0

#156 shadowmaker

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 20:56  

shadowmaker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 844

Я из-за бага в Реквиеме не могу совершать быстрые перемещения, и следовательно, не могу попасть на горы драконий хвост. Можно ли переместиться туда командой COC и что придётся вводить?

Из-за бага? Там же вроде как в меню включить надо опцию быстрого перемещения, т.к. по умолчанию выключена.

Читерить не хочу , скачал мод Аззи и там за использование консоли нельзя будет получать достижения.

В игре порой случаются баги, которые решить можно либо консолью, либо новой игрой...

Изменено: shadowmaker, 07 Сентябрь 2015 - 20:58

  • 0

#157 VadimVasiliev

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 07:19  

VadimVasiliev

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Здравствуйте, прошел всю цепочку квестов, но в журнале в разделе "Разное" остался висеть квест "Прочесть записку Посредницы", есть какие нибудь способы его оттуда убрать?) Перепробовал с консолью много всего, но без толку)


  • 0

#158 Antrix

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 09:33  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


Здравствуйте, прошел всю цепочку квестов, но в журнале в разделе "Разное" остался висеть квест "Прочесть записку Посредницы", есть какие нибудь способы его оттуда убрать?) Перепробовал с консолью много всего, но без толку)

 

Может быть вот это поможет?


  • 0

#159 pepparkakahus

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 15:57  

pepparkakahus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 13

Кто-нибудь гоняет с этим модом вместе с Vampiric Thirst? У  меня раскачаный Вамп слетает после превращения в Лича. В талантах Лорда вампира нет, скилов вампира из мода тоже нет. остались только активные эффекты одёжки((( встречался кто с такой ерундой?


  • 0

#160 Antrix

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 10:28  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


Кто-нибудь гоняет с этим модом вместе с Vampiric Thirst? У меня раскачаный Вамп слетает после превращения в Лича. В талантах Лорда вампира нет, скилов вампира из мода тоже нет. остались только активные эффекты одёжки((( встречался кто с такой ерундой?

 

Возможно несовместимость модов... хотя патча не нашел.


  • 0

#161 Nerimir

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 01:34  

Nerimir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 97
  • Сообщений: 463
  • Откуда:Jotunheim

Кто-нибудь гоняет с этим модом вместе с Vampiric Thirst? У  меня раскачаный Вамп слетает после превращения в Лича. В талантах Лорда вампира нет, скилов вампира из мода тоже нет. остались только активные эффекты одёжки((( встречался кто с такой ерундой?

Скрипт из Undeath принудительно лечит ликантропию и вампиризм. Нет базового вампиризма- нет и плюшек от Vampiric Thirst.


  • 0

#162 RinoKhanh

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 01:03  

RinoKhanh

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Как многие уже наверно писали - жаль нет перков. Но мне лично больше жаль, что внешность ГГ не приобретает особый вид, например фиолетовые глаза, чёрные вены по телу. Возможно клыки, как у вампира. Кстати в форме скелета не хватает клыков. Ну и возможности использовать скилы из Forgotten Magic Redone (а если конкретнее заклинания чернокнижника, там порча, некроз и тд) в форме лича. Ну и патч, чтобы в волкихар вампиры не возникали на ГГ лича, мол что он **мясо**.


  • 0

#163 Victor_15256

Опубликовано 28 Ноябрь 2015 - 18:40  

Victor_15256

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой - после удаления мода меня начинает лупить молния с неба, где бы я не находился.


  • 0

#164 Oleg08

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 17:01  

Oleg08

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 37

Как многие уже наверно писали - жаль нет перков.

Есть мод Undeath Immersive Lichdom, который как раз добавляет ветку перков для лича - 9 новых перков. Правда, перевода на него нет.

Также, если кому надо, этот же автор сделал патч для Undeath и Requiem 1.9.


Изменено: Oleg08, 29 Ноябрь 2015 - 17:02

  • 0

#165 lgamer

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 21:18  

lgamer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 130

А озвучка у мода undeath русская или английская?


  • 0

#166 Antrix

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 10:44  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


А озвучка у мода undeath русская или английская?

 

Английская. Насколько я помню, энтузиасты не озвучивали на русском :)


  • 0

#167 shadowmaker

Опубликовано 19 Март 2016 - 12:27  

shadowmaker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 844


Есть мод Undeath Immersive Lichdom, который как раз добавляет ветку перков для лича - 9 новых перков. Правда, перевода на него нет.

Также, если кому надо, этот же автор сделал патч для Undeath и Requiem 1.9.

Этот мод с Requiem 1.7.3. совместим?


  • 0

#168 ZLOJ PERETs

Опубликовано 19 Март 2016 - 18:24  

ZLOJ PERETs

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 37

а можно как то сделать чтоб можно было и вампиром ( better vampires) быть и личом?


  • 0

#169 Nerimir

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:48  

Nerimir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 97
  • Сообщений: 463
  • Откуда:Jotunheim

Этот мод с Requiem 1.7.3. совместим?

Подредактируй патч от 1.9, и будет совместим :D

 

а можно как то сделать чтоб можно было и вампиром ( better vampires) быть и личом?

Можно. Нужно внести пару правок в скрипты. [achtung] Но это противоречит лору игры, сильно противоречит.....[achtung]


  • 0

#170 ZLOJ PERETs

Опубликовано 21 Март 2016 - 16:29  

ZLOJ PERETs

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 37

 

Можно. Нужно внести пару правок в скрипты. [achtung] Но это противоречит лору игры, сильно противоречит.....[achtung]

я не знаю что редактировать, а то что протеворечит -у каждого свой скайрим,для того и есть моды


  • 0

#171 Nerimir

Опубликовано 21 Март 2016 - 23:50  

Nerimir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 97
  • Сообщений: 463
  • Откуда:Jotunheim

я не знаю что редактировать......

Скрипт трансформации, но если нет опыта, то лучше ничего не трогать.
 

....а то что протеворечит -у каждого свой скайрим,для того и есть моды

Возможно, но не в этом случае. Не может левитирующий скелет в лохмотьях быть вампиром!
  • 0

#172 Лили Реддл

Опубликовано 05 Июль 2016 - 16:25  

Лили Реддл

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2
Всем привет. Тут такое дело, нет заклинания высвобождение души. Каюсь, в апиофе слегка читерила (Killall и tcl), однако, все прочитала, что надо было. Мб какой-нибудь код есть, чтобы заполучить это заклинание?

Изменено: Лили Реддл, 05 Июль 2016 - 16:28

  • 0

#173 Daniil Suhanov

Опубликовано 06 Июль 2016 - 13:57  

Daniil Suhanov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2
Скажите а как нарисовать круг в котором надо провести ритуал?
  • 0

#174 Лили Реддл

Опубликовано 06 Июль 2016 - 22:03  

Лили Реддл

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Скажите а как нарисовать круг в котором надо провести ритуал?

Там не надо ничего рисовать. У тебя место для ритуала уже будет готово.
  • 0

#175 Daniil Suhanov

Опубликовано 07 Июль 2016 - 17:07  

Daniil Suhanov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2
У меня там ничего нет просто свечение и все. А посредница вообще ушла и не приходит.
  • 0





Также с меткой «skyrim mods, localization»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.