Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Undeath: Вопросы и обсуждение

skyrim mods localization

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
200 ответов в теме

#176 -mister_AiVaRs-

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 21:47  

-mister_AiVaRs-

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 103
  • Откуда:Российская Федерация. Сибирь

Есть мод Undeath Immersive Lichdom, который как раз добавляет ветку перков для лича - 9 новых перков. Правда, перевода на него нет.

Также, если кому надо, этот же автор сделал патч для Undeath и Requiem 1.9.

может кто переведет на русский? хм было бы классно.


  • 0

#177 Ma_zut

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 07:59  

Ma_zut

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Иркутск

может кто переведет на русский?

Перевёл в нормальной версии всё, кроме загрузочных экранов. Насколько грамотно и точно, это только вам проверить.


  • 0

#178 -mister_AiVaRs-

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 11:09  

-mister_AiVaRs-

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 103
  • Откуда:Российская Федерация. Сибирь

Перевёл в нормальной версии всё, кроме загрузочных экранов. Насколько грамотно и точно, это только вам проверить.

Спасибо))) Но я вчера тоже до 6 утра переводил для себя))) Щас вашу проверю, может понравится перевод))
 

Кстати у древнего Лича 2224 хп и простого лича 1666 хп, это жесть))
 

Проверил ваш перевод больше понравился, спасибо


Изменено: -mister_AiVaRs-, 27 Сентябрь 2016 - 11:15

  • 0

#179 Vlastimir

Опубликовано 16 Октябрь 2016 - 21:33  

Vlastimir

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

Привет всем! Пара вопросов про мод  Undeath Immersive Lichdom, ( в английйском не силен):

1)где-то читал что это полностью переработанный Undeath, с сохраненной сюжетной линией, поэтому вопрос может ли он использоваться вместо Undeath ?

2) при установке мода с нексуса, патча и перевода выше MO ругается что нет Race Compatibility ESM, что это ?( в поиск забивал, не находит, видимо неправильно запрос делал).


Изменено: Vlastimir, 16 Октябрь 2016 - 21:34

  • 0

#180 Ma_zut

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 07:34  

Ma_zut

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Иркутск


Race Compatibility ESM, что это ?( в поиск забивал, не находит, видимо неправильно запрос делал).

 

RaceCompatibility for Skyrim and Dawnguard


  • 0

#181 Vlastimir

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 11:11  

Vlastimir

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

Спасибо!


  • 0

#182 Nerimir

Опубликовано 21 Октябрь 2016 - 03:32  

Nerimir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 97
  • Сообщений: 463
  • Откуда:Jotunheim

Привет всем! Пара вопросов про мод  Undeath Immersive Lichdom, ( в английйском не силен):

1)где-то читал что это полностью переработанный Undeath, с сохраненной сюжетной линией, поэтому вопрос может ли он использоваться вместо Undeath ?

2) при установке мода с нексуса, патча и перевода выше MO ругается что нет Race Compatibility ESM, что это ?( в поиск забивал, не находит, видимо неправильно запрос делал).

Это не переработанный Undeath, и уж точно не полностью :lol:. Это улучшайзер "формы лича"+ мелкие правки для атмосферности.

Race Compatibility ESM нужен для новых рас (меняется раса в консоли, до ритуала).


  • 0

#183 Vlastimir

Опубликовано 21 Октябрь 2016 - 16:46  

Vlastimir

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

Спасибо, я  уже понял, что это улучшение лича( так как в требованиях стоит Undeath), Вопрос вдогонку, правильно ли я понимаю что переключение консоли в режим английского происходит добавлением языка в Skyrim.ini ?  У меня в консоли просто русский просто.


  • 0

#184 -mister_AiVaRs-

Опубликовано 21 Октябрь 2016 - 18:20  

-mister_AiVaRs-

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 103
  • Откуда:Российская Федерация. Сибирь

Спасибо, я  уже понял, что это улучшение лича( так как в требованиях стоит Undeath), Вопрос вдогонку, правильно ли я понимаю что переключение консоли в режим английского происходит добавлением языка в Skyrim.ini ?  У меня в консоли просто русский прос

нет, возле трея где часы, в нижнем левом углу. Жмикай изменить раскладку на русский.


  • 0

#185 Vlastimir

Опубликовано 21 Октябрь 2016 - 22:58  

Vlastimir

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

делал, не включается, возможно дело в этом http://tes.riotpixel...es/ru-fix.shtml, я его поставил


  • 0

#186 shilka

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 00:47  

shilka

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 248
  • Откуда:Люберцы

Вопрос вдогонку, правильно ли я понимаю что переключение консоли в режим английского происходит добавлением языка в Skyrim.ini ?  У меня в консоли просто русский просто.

Надо в самой Винде поставить англ.язык системным, по умолчанию. Тогда и в консоли будет английский.


  • 0

#187 Edelas

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 19:55  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

На официальной странице мода написано, что нельзя быть одновременно вампиром-лордом и личом. А что насчет базового вампиризма из Vampiric Thirst? Он отваливается или нет? 


  • 0

#188 Nerimir

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 23:36  

Nerimir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 97
  • Сообщений: 463
  • Откуда:Jotunheim

На официальной странице мода написано, что нельзя быть одновременно вампиром-лордом и личом. А что насчет базового вампиризма из Vampiric Thirst? Он отваливается или нет? 

Простым вампиром быть не получится, не только лордом. Что вполне логично, учитывая специфику превращения в лича.


  • 0

#189 Edelas

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 14:01  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Объясните, пожалуйста, нашел заклинание "создание скелета" в канализации, кастую, получается куча костей с оружием на полу (хотя есть статус миньона в правом верхнем углу). Подъем мертвецов на это чудо не действует. 

Это то самое отсутствующее "знание анатомии"? А как его получить? Или в чем еще может быть проблема?


  • 0

#190 vsukhov

Опубликовано 04 Январь 2017 - 21:04  

vsukhov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Перевёл в нормальной версии всё, кроме загрузочных экранов. Насколько грамотно и точно, это только вам проверить.

Дорогие друзья! Помогите! После установки Undeath Immersive Lichdom и его локализации перс в облике лича стал невидим! Видно горящие глаза, либо маску жреца, при ее ношении.  При этом, при возврате в английскую версию "улучшайзера" невидимость пропадает, но лич становится в форме драугра, хотя был скелет и зелье, соответственно, "скелетное". При деактивизиции Undeath Immersive Lichdom в списке модов лич снова становится невидимым! Что-то с названиями текстур??

С наступившим всех новым годом!!!


  • 0

#191 MR. ender

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 01:50  

MR. ender

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Akkada
player.additem 190ABA90 1

вроде так :) если нет попробуйте 19 заменить на 18 или на 20.

А вообще универсальный способ узнать ID:
создаем в папке Skyrim текстовый документ (к примеру, 123.txt)
пишем в него строку
help "Черная жемчужина"
в игре выполняем команду bat 123 и видим ID :)

А есть ли способ стать личем без всех этих квестов? Командой например
  • 0

#192 Ma_zut

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 15:41  

Ma_zut

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Иркутск

Перевёл Undeath Immersive Lichdom v3.5. В этой версии добавлен квест на становление личем.


  • 0

#193 Mikhail Krolevets

Опубликовано 16 Июль 2017 - 14:24  

Mikhail Krolevets

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Всем привет, словил очень не приятный баг, после трансформации в форму лича камера уходит в пол. Пробовал устанавливать заново, пробовал новым персонажем, отключал все моды, кроме Undeath, перепробовал несколько модов на изменение камеры, увы, ничего не помогает. При этом, камера отлипает от пола и становится в нормальное положение, если персонаж находится над водой или TCL подняться слегка над землей. Может кто знает решение?


  • 0

#194 Dmitry Gomorov

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 14:28  

Dmitry Gomorov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Надеюсь помогут.

Дело такое - прошел я квесты главные андедовские вплоть до финального и вот какая стала случаться заковырка - высвобождаю душу в филку, пью эликсир мерзопакостный пошла кат-сцена со спецэффектами и все квест завершен. Всплывающее окошко говорит, мол для активации абилок нажми "красться" - жму и игра хоба! Сразу вылетает. Если чего, я сборку Skyrim Association: Evolution 2.4. юзаю. 


  • 0

#195 KardaBullet

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 22:03  

KardaBullet

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Ребят, извините, если на этот вопрос уже кто-то ответил, но я ответа не нашел.
В общем, прошел я квесты, сгонял в Апокриф, получил знания, оборудовал катакомбы, все подготовил. Стал проводить ритуал. Отделил душу, выпил яд. Пошла анимация, душа переселилась в филактерий, и вот я, вроде, должен стать Личем, как вдруг...вылет. Судя по всему именно на самой последней стадии. Не подскажите, с чем это может быть связано? Заранее спасибо.
З.ы. Skyrim Special Edition

 

Upd: Почему-то самые верные решения приходят в голову в самом конце...Эх, проблема была с модом "Undeath - True God". Похоже, где-то в esp файле была ошибка, поэтому форма Лича багавала и крашила игру. Обидно, однако.


Изменено: KardaBullet, 28 Ноябрь 2017 - 22:15

  • 0

#196 Shroe

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 20:44  

Shroe

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Помогите пожалуйста, я всё прошёл могу превращаться в лича, но не могу меня заклинания, я жму на ctrl, идёт анимация смены заклинания, но нечего не происходит, просто идёт анимация.


  • 0

#197 Skotch Popoykin

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 12:04  

Skotch Popoykin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Ребят, помогите пожалуйста: возможно решить проблему с шейным швом у безымянных персонажей (типа слуга и прочие)? И еще ребенок в Вайтране (Мила Валентия) бегает в нижнем белье (но с капюшоном ночью).

Стоит сборка SLMP-GR + моды (populated, immersive armors, jkskyrim, rschildren...)


  • 0

#198 Newrite

Опубликовано 21 Январь 2019 - 01:01  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Перевёл Undeath Immersive Lichdom v3.5. В этой версии добавлен квест на становление личем.

Сохранился у кого перевод?


  • 0

#199 александр скибин

Опубликовано 27 Январь 2020 - 08:45  

александр скибин

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 3

Сохранился у кого перевод?

Ma_zut У него есть он перевел!! См выше
  • 1

#200 александр скибин

Опубликовано 27 Январь 2020 - 08:49  

александр скибин

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 3

В игре по квесту про алхимию при изготовлении зелий пропадает рецепт и после выполнения квеста КУДА идти?? Не появляется новое задание?? Что нужно сделать?


  • 0





Также с меткой «skyrim mods, localization»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.