Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Battlefield 3

Battlefield 3 BF3 Battlefield X360 PS3 ПК Origin

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
463 ответов в теме

#51 Firefly

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 16:06  

Firefly

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 7

Не совсем улавливаю концепцию ЭндГейма, если судить по новому ролику, то уклон у нас в сторону CTF и просторов, чтобы флаги можно было перехватить техникой.

Честно говоря, меня приятно удивляют дополнения к бф3, которые после объявления всей этой бодяги с премиумами, казались унылым вытягиванием денег из публики. Проходной, для меня, КлоузКвотэрс, оказавшийся ровно тем, что и обещали стоит рядом с АрморедКил, последний мне ближе по духу бф2 и бф2142. "Последствия" приятно удивили - ничего не предвещало такого занимательного городского сражения, казалось бы ;)

Нам повезет, если "КонецИгре" совместит все бонусы, больше всего жду разделения на зоны в пределах одной карты, когда пехота решает, а когда танковый раш.


  • 0

#52 Afeallan

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 23:06  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Кто-нибудь в курсе, как увеличить LOD рельефа? Чтобы геометрия конкретно рельефа на всех дистанциях была хорошего качества.

 

Спрашиваю почему - играю чаще всего снайпером, лишаю вражескую команду себеподобных, стреляю часто на километр и дальше. Но т.к. машина слабая, графика вся скинута на минимум. Например, на Firestorm'е стрелять через полкарты невозможно - я вижу вражеского снайпера, лежащего над землёй на высоте 10 метров, сама земля под ним выглядит неаккуратной геометрической фигурой. Стреляю, трассер пропадает на уровне врага, но враг живой, следовательно пуля упала в землю перед ним. Но земли я этой не вижу! Там прозрачная пустота. Таким образом, стрелять на дальние дистанции просто невозможно, т.к. не понятно, есть ли какое-то препятствие перед врагом, или нет. Нужно как-то загнать LOD рельефа на максимум, не трогая остальные настройки.

Гугл ничего путного не сказал.


  • 0

#53 Stone Cold

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 19:50  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Кто-нибудь донесите до ушей разрабов,чтобы поправили баг с пламенем горелки,но ведь реально раздражает. Уже три патча выпустили вроде,и так не поправили.


  • 0

#54 Alduin

Опубликовано 03 Январь 2013 - 13:02  

Alduin

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 36

Кто-нибудь донесите до ушей разрабов,чтобы поправили баг с пламенем горелки,но ведь реально раздражает. Уже три патча выпустили вроде,и так не поправили.

А что с ним не так то?


  • 0

#55 Sailes

Опубликовано 05 Январь 2013 - 15:20  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Пламя горелки висит в воздухе отдельно от горелки :D


  • 0

#56 Alvaro

Опубликовано 11 Январь 2013 - 01:25  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 951
  • Откуда:UA Львов
Даблпост ))))) Я тут надумал взять побегать... как сейчас играется вообще в двух словах? Народ еще есть? Отцы не сильно новичков пресуют? И есть может какие распродажы сабжа, скидки и т.п. И какие комплектации лучше взять, чтобы всякий длс шлак не набирать а только самое вкусное.
  • 0

#57 Sailes

Опубликовано 11 Январь 2013 - 10:03  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Даблпост ))))) Я тут надумал взять побегать... как сейчас играется вообще в двух словах? Народ еще есть? Отцы не сильно новичков пресуют? И есть может какие распродажы сабжа, скидки и т.п. И какие комплектации лучше взять, чтобы всякий длс шлак не набирать а только самое вкусное.

Играется отлично, народу куча. Нагибать тебя будут в любом случае, т.к. не знаешь карт, особенностей игры и прочее. Все придет с опытом, главное в начале на рожон не лезть.

Распродажу ты пропустил. Купи для начала базовую игру и распробуй(карт там достаточно и народу больше всего), если попрет, то купи премиум(набор всех длц по низкой цене), либо любое из тематический длц на твой вкус.

Если хочется все и сразу, то вот - http://store.origin....ctID.255770700/ (базовая игра+ все длц, включае невышедшее и просто премиум плюшки, но на баланс они не влияют).


Изменено: Sailes, 11 Январь 2013 - 10:06

  • 0

#58 Quib

Опубликовано 11 Январь 2013 - 13:27  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 656
  • Сообщений: 9 220

как сейчас играется вообще в двух словах? Народ еще есть? Отцы не сильно новичков пресуют?

Я хоть не новичек, боевой опыт имеется, но недавно решил немного побегать в БФ3 после полугодового отдыха - на серверах стало намного жостче, одни сплошные орлы 50-75 ранга с 500+ наигранными часами, против таких воевать достаточно сложно. :) Нужно больше практики.

И, самое обидное, читеры никуда не делись. Это нормально, на втором рандомном сервере сразу же попался читер с масскиллом?


  • 0

#59 TrueTon

Опубликовано 11 Январь 2013 - 13:52  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 272
  • Откуда:Ставропольский край

Это нормально, на втором рандомном сервере сразу же попался читер с масскиллом?

Скорее это неудача. Я вот масскила давно не видел. Бывает, попадаются палящиеся очевидным эймботом граждане, но на регулярной основе ничего такого не встречаю.

 

Сотыми орлами я бы тоже не пугал, во-первых, их не так уж и много по отношению к другим игрокам (в том числе и к новичкам, которых до сих пор много), во-вторых, орел не предполагает наличие какого-то скилла.


Изменено: TrueTon, 11 Январь 2013 - 13:53

  • 0

#60 Hitman_X3Z

Опубликовано 11 Январь 2013 - 22:49  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -195
  • Сообщений: 7 045
  • Откуда:МСК

Как же не весело получить баны на 90% русских серверов BFBC2 и многих серверах BF3, в который уже давно не играю, все таки BF3 это не спорт, якобы за читы, играя в полностью ручном режиме.

 

Собственно речь не о том как нагибать, а о том как играть на максимуме своих возможностей, или не играть, а просто себя хорошо чувствовать, тут уж каждый сам решает.

 

Итак, как же хорошо играть в батлфилды, и иметь безупречную реакцию, замечать снайперов краем глаза, даже в туалете.

Нужно что бы мозг достаточно снабжался кровью, а для этого надо стимулировать кровеносную систему, то бишь сосуды.

 

Но, тут крайне важно, не курить, не употреблять алкогольные напитки, кофе, энергетики, пить только воду, соки и зеленый чай.


Делается это несколькими способами.

Способ первый:

Два обливания ледяной водой чередуются с пропаркой так что бы прогреть организм вместе с костями. Для ледяных обливаний важно наличие ледяной воды, 0 градусов - самое то. Обливания происходят вместе с головой. Можно из ведра, можно душ, душ предпочтительней, позволяет покрыть все тело. Первое обливание ледяной водой из душа - 20 секунд, затем стоим минуту до ощущения - холодно, это говорит что внутренняя температура тела нормализовалась, если надо поливаем горочей водой пол, ноги лучше держать в тепле. Затем горячий душ, градусов 40-70, 5-15 минут, и повторяется обливание, но на сей раз 40-120 секунд под ледяной водой. Все. Энергия прям так и прет из тебя, можно грабить корованы в производственных масштабах.

Способ второй, идеально сочетается первым:

Перед игрой в перерывах между раундами, делать становую тягу по 5-10 повторений, хоть со шваброй, вес нам не важен, нам важно разогнать кровь, но и не будет лишним, так что при желании можно нацепить 10-20 кило.
 
Физическое истощение перед стимуляцией - не важно, хотя крайне полезно перед применением первого способа. Мы стимулируем кровеносную систему, благодаря чему умершие клетки начинают восстанавливаться быстрее.

 

Вот и все как бы, здоровья Вам. :)


Изменено: Hitman_X3Z, 11 Январь 2013 - 22:55

  • 0

#61 Afeallan

Опубликовано 11 Январь 2013 - 23:58  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
Hitman_X3Z, я надеюсь, вы это не серьёзно.
А если всё же, то есть и менее извращённые способы разгона крови. А ЗОЖ и без Батлы полезен.
  • 0

#62 Alvaro

Опубликовано 12 Январь 2013 - 00:41  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 951
  • Откуда:UA Львов

Как же не весело получить баны на 90% русских серверов BFBC2 и многих серверах BF3, в который уже давно не играю, все таки BF3 это не спорт, якобы за читы, играя в полностью ручном режиме.

Собственно речь не о том как нагибать, а о том как играть на максимуме своих возможностей, или не играть, а просто себя хорошо чувствовать, тут уж каждый сам решает.

Итак, как же хорошо играть в батлфилды, и иметь безупречную реакцию, замечать снайперов краем глаза, даже в туалете.

Нужно что бы мозг достаточно снабжался кровью, а для этого надо стимулировать кровеносную систему, то бишь сосуды.

Но, тут крайне важно, не курить, не употреблять алкогольные напитки, кофе, энергетики, пить только воду, соки и зеленый чай.

Делается это несколькими способами.

Способ первый:

Два обливания ледяной водой чередуются с пропаркой так что бы прогреть организм вместе с костями. Для ледяных обливаний важно наличие ледяной воды, 0 градусов - самое то. Обливания происходят вместе с головой. Можно из ведра, можно душ, душ предпочтительней, позволяет покрыть все тело. Первое обливание ледяной водой из душа - 20 секунд, затем стоим минуту до ощущения - холодно, это говорит что внутренняя температура тела нормализовалась, если надо поливаем горочей водой пол, ноги лучше держать в тепле. Затем горячий душ, градусов 40-70, 5-15 минут, и повторяется обливание, но на сей раз 40-120 секунд под ледяной водой. Все. Энергия прям так и прет из тебя, можно грабить корованы в производственных масштабах.

Способ второй, идеально сочетается первым:

Перед игрой в перерывах между раундами, делать становую тягу по 5-10 повторений, хоть со шваброй, вес нам не важен, нам важно разогнать кровь, но и не будет лишним, так что при желании можно нацепить 10-20 кило.

Физическое истощение перед стимуляцией - не важно, хотя крайне полезно перед применением первого способа. Мы стимулируем кровеносную систему, благодаря чему умершие клетки начинают восстанавливаться быстрее.

Вот и все как бы, здоровья Вам. :)


Улыбнуло)) Особенно "Физическое истощение перед стимуляцией " :D

А что банят за слишком хорошую игру?

зы и обливание какоето непонятное, так и простудится можно. Контрасный душ вроде делается быстро, нельзя промерзать до костей.
  • 0

#63 Hitman_X3Z

Опубликовано 12 Январь 2013 - 01:57  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -195
  • Сообщений: 7 045
  • Откуда:МСК

А что банят за слишком хорошую игру?
 

Да, прям хоть ролики записывай, такие красивые серии убийств получаются, но банят так что прям катастрофа. Хотя я их понимаю, не раз читеров встречал, унылое и зловонное зрелище. Но я уже начал бояться на сервера заходить, забанят то, это уже ладно, тут другое, шанс нарваться на читераста куда выше. Причем как нарвешься на один бан, так забанят за день еще на паре серверов, кошмар какой то, а главное банят за кд выше 3.01, вроде бы автоматом сам сервер банит, докатились, ужас, тушите свет.

 

По поводу обливаний ты прав, это экстрим, и для неподготовленного организма - верная смерть. Но быстро, эффект уже не тот, для максимально эффективности должно получиться что то вроде: прорубь-баня-прорубь, но в домашних условиях, а поскольку ледяную воду в наших многоэтажках не так просто и поймать, то тут конечно все должно быть строго индивидуально, и без переохлаждений, которые при должной практике легко почувствовать и сразу все прервать. А так, всю усталость как рукой снимает, да и эффект продолжительный, до нескольких суток.


Изменено: Hitman_X3Z, 12 Январь 2013 - 02:07

  • 0

#64 iznano4nik

Опубликовано 13 Январь 2013 - 20:26  

iznano4nik

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 98
  • Откуда:СПб

хмм...играю только хардкорные серваки с админами. Никаких читеров не наблюдаю. И никаких папок-ногебателей. В этом режиме все быстро умирают) очень здорово. Имею только Б2К аддон, серваков много, фана тоже


  • 0

#65 Kapitel

Опубликовано 14 Январь 2013 - 16:04  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

Отцы, а скажите-ка мне вот что.

 

Решил я (не смотря на не очень привычные мне масштабы мультиплеера) попробовать сыграть в сетевую игру. Достаточно мне купить простое издание Bf 3 или уже придется добывать вместе с аддонами какими-нибудь? 

 

Если да, то где раздобыть самый недорогой ключик на пробу? Интересуют магазины, а не плати.ру или что-то подобное.


  • 0

#66 JCDenton

Опубликовано 14 Январь 2013 - 16:18  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Лучше взять Баттлу 3 со всеми ДЛЦ сразу. Премиум. С основной игрой это будет стоить 2000 рупий без всяких акций в Ориджине. Зато будут автоматом все ДЛЦ. Учитывая, что уже 4 вышло, - это 16 доп. карт. Есть из чего выбрать. Они и по динамике и направлениям разные. Но отдельно ДЛЦ покупать дороговато будет. Хотя чтобы просто масштабы оценить, можно и просто версию за 500 рублей взять. В основной игре тоже карты разного направления. Если интересует техника - посмотришь Каспийскую границу и Операция "Огненный шторм". Сразу оценишь масштабы.


  • 0

#67 Afeallan

Опубликовано 14 Январь 2013 - 20:57  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
2darbardos
Имеете ввиду именно физические магазины, где купить игру в коробке с ключиком? Смотря где живёте, но вроде везде есть свои крупные сети магазинов с дисками, где можно купить лицуху в коробке. Сам я покупал именно через Origin, платил карточкой. Но тут нужен хороший инет, т.к. игра весит не мало.
  • 0

#68 Sailes

Опубликовано 15 Январь 2013 - 09:02  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Отцы, а скажите-ка мне вот что.

 

Решил я (не смотря на не очень привычные мне масштабы мультиплеера) попробовать сыграть в сетевую игру. Достаточно мне купить простое издание Bf 3 или уже придется добывать вместе с аддонами какими-нибудь? 

 

Если да, то где раздобыть самый недорогой ключик на пробу? Интересуют магазины, а не плати.ру или что-то подобное.

Купи оригинал только и если втянешься, то бери премиум.А то купишь игру с длц за 2000 и бросишь на 5 уровне, потому что тяжко , а втягиваться не охота.
Если не хочешь брать на платиру и подобных, то жди скидок в origin. В офлайн магазинах 90% что скидки не дождешься. 


  • 0

#69 JCDenton

Опубликовано 15 Январь 2013 - 19:31  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Втягиваться довольно долго придется. Так как после всех этих Анрилов и КС я корчил из себя супермена. И постоянно огребал. Пока допер до механики игры прошло наверное часов 5-10.


  • 0

#70 Quib

Опубликовано 31 Январь 2013 - 22:34  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 656
  • Сообщений: 9 220

CTF ням-ням видео.


Изменено: Quib, 31 Январь 2013 - 22:40

  • 0

#71 AntS

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 18:43  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

класс! в захват флага не играл со времен Unreal Tournament. молодцы, в каждом ДЛЦ новый режим. бум ждать


  • 0

#72 Sev

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 02:17  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

В России есть легальный способ купить/установить английскую версию? У меня расширенное издание, предзаказ. Сейчас подумываю о покупке према для дополнений, но перевод категорически не устраивает, режет ухо.


  • 0

#73 Sailes

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 08:33  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Легальных способов нет. Но есть обходные пути в руссификации. Гугл в помощь ;)


  • 1

#74 LaMurchik

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 09:38  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

В России есть легальный способ купить/установить английскую версию? У меня расширенное издание, предзаказ. Сейчас подумываю о покупке према для дополнений, но перевод категорически не устраивает, режет ухо.

Вот подробнейшая тема http://www.cjs-cdkey...in/bf3lang.html с изменениями под последний патч. Сам пользовался, пока после последней установки лень не победила) 

 

Sailes, есть счастливчики, которым попали ключи от мульти9 версии, там все меняется) Они были и в ритейле и в определенный момент предзаказов в самом оригине. Так что легальный способ существует, просто не в сем повезло) 


Изменено: LaMurchik, 04 Февраль 2013 - 09:40

  • 1

#75 Kapitel

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 10:17  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

Уже месяц лежит на винте купленная и установленная версия Bf3, но руки сыграть все недоходят. Прошел сингл, поиграл одну кооп миссию (очень ок, как сейчас говорят).

 

Вчера вечером запускаю игру из Ориджна, следом запускается страничка Батллога в браузере и... И тут началось: постоянно пытается открыться какой-то плагин(?), но процесс (или файл) esnlauncher4 не найден и эта процедура начинает клонироваться с нечеловеческой силой и скоростью, завешивая компьютер. Убить заразу никак, только ребутнуть систему.

 

Гуглин, ничего толкового не нагуглил.

 

Эта же фиговина появляется и в другом браузере.

 

Що цэ? Как исправить?


  • 0





Также с меткой «Battlefield 3, BF3, Battlefield, X360, PS3, ПК, Origin»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.