Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Wreckfest (aka Next Car Game)

Bugbear Simulator Arcade Racing аркада гонки FlatOut Destruction Derby

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
241 ответов в теме

#26 herohascome

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 14:54  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

В связи с  ограниченностью в средствах, саунтрек будет близок к духу FlatOut 1. Ожидайте больше от No Connection, Full Diesel, Whitmore, Amplifire...

Ой, так это же здорово. Я недавно играл в первый Flatout и с удивлением отметил, что саундтрек там гораздо интереснее, чем в FO2 (который, на самом деле, мне не очень нравится — вроде и имена громкие, и музыка неплохая сама по себе, но на игру это всё все равно не ложится). Если будет на уровне FO:UC, будет совсем замечательно :)


  • 1

#27 Товарищ Сухов

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 17:19  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Я как раз в первую часть на радостях сел играть - музыка просто зверь. А в F:UC разе другой трек-лист был? Я-то не играл.


  • 0

#28 herohascome

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 17:35  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

А в F:UC разе другой трек-лист был? Я-то не играл.

Да, одна из моих любимых лицензированных подборок.


  • 0

#29 Товарищ Сухов

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 14:06  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Игра получила зелёный свет в Steam Greenlight, пройдя его всего за 2 недели - своего рода рекорд. А издатели говорили что новый FlatOut  никому не нужен. Скорее всего, благодаря этому счётчик на официальном сайте сдвинулся до 27% буквально за день.


  • 0

#30 Энди Винс

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 16:45  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Если судить повреждения по кузовным панелям, то так себя ведут изделия из карбона - разлетаясь на части. В БимНГ все же именно "металлическая" модель. Не знаю, что лучше, потому как на этот аспект лично мне плевать :)


  • 0

#31 DEEPres

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 17:36  

DEEPres

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 334
  • Откуда:Санкт-Петербург

Если судить повреждения по кузовным панелям, то так себя ведут изделия из карбона - разлетаясь на части.

Да нет, там крупные детали именно мнутся. Ты, видимо, не видел результаты действительно серьезных аварий. После лобового столкновения на большой скорости дорога в радиусе метров 30 кусками кузовов завалена.


  • 0

#32 Craftworth

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 17:38  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374

Да нет, там крупные детали именно мнутся. Ты, видимо, не видел результаты действительно серьезных аварий. После лобового столкновения на большой скорости дорога в радиусе метров 30 кусками кузовов завалена.

Там обычно куски пластиковых деталей лежат. У современных авто их действительно много.

К томуже не стоит забывать, что бы "порвать" метал или алюминий, требуются огромные скорости и объекты столкновений в виде столбов или покасательного удара. 


Изменено: Craftworth, 20 Сентябрь 2013 - 18:19

  • 0

#33 Товарищ Сухов

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 21:48  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

то так себя ведут изделия из карбона - разлетаясь на части

В современных машинах крайне много пластика. Даже у бронированного "гелевагена" на 170 км\ч много обломков..


Изменено: Товарищ Сухов, 20 Сентябрь 2013 - 21:57

  • 0

#34 Энди Винс

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 11:23  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Правильно, но у финнов явно отлетают именно куски железной "обшивки", чего быть не может.

 

ОФФ по поводу подписи: много бэкапов мало не бывает? :)


  • 0

#35 HikeR

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 17:24  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород

отлетают именно куски железной "обшивки", чего быть не может.

дык это, все флатауты никогда не стремились показаться тем, что быть может ;) куча хлама на колесах готового к раздербаниванию, либо ты едешь быстрее всех, либо собираешь танк и выносишь всех. последнее намного веселее.


  • 0

#36 Craftworth

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 19:23  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374

Bugbear хотят выйти на Кикстартер. Вопрос, почему это нельзя было сделать раньше, надеялись, что соберут через свой сайт? 


Изменено: Craftworth, 01 Ноябрь 2013 - 19:24

  • 0

#37 herohascome

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 21:09  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Bugbear хотят выйти на Кикстартер. Вопрос, почему это нельзя было сделать раньше, надеялись, что соберут через свой сайт? 

Потому что с кикстартером нужно подзадолбаться, так как он доступен только из Великобритании и Америки.



А вот  кикстартер.


  • 0

#38 Craftworth

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 03:08  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374

Понятно. Одно радует, после окончания кампании на кикстартере, мы получим тех-демку. 


  • 0

#39 Lotr

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 03:25  

Lotr

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 223
Они на сайте без маркетинга собрать пытались наверно вот и провалились, а важнейшая причина успеха любого большого краудфандинг проекта это пиар. Поэтому согласен, на kickstarter нужно было выходить сразу, надеюсь что там таки соберут.
  • 0

#40 Товарищ Сухов

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 10:18  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Микро-FAQ подKiskctarter

 

  • Если кто-то поддержал проект на официальном сайде до KS, то вы получите те же награды, которые полагались вашему тиру (кстати, они немного подорожали на KS) + все дополнительные фичи с Кикстартера.
  • Все оригинальные бакеры (до KS) получат превью-билд в день завершения Кикстартера, независимо от его результата.
  • Желающие получить адд-оны, вроде физической коробки или майки, смогут доплатить по окончанию кампании на Kickstarter через сайт.

Они на сайте без маркетинга собрать пытались наверно вот и провалились,

Маркетинг был, просто некоторые параноидально боятся PayPal, и отказывались светить свои кредики, хотя для оплаты в "палке" даже регистрироваться не надо было. Kickstarter использует Amazon payments, и хотя косяков и комиссий у него не меньше, американцы его любят куда больше.  Насколько я могу судить, через сайт поддержало примерно 4,300 игроков, и грубо говоря они собрали 170,000$ долларов, если средний пледж был 30$.
  • 0

#41 babavanga

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 20:30  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Первый раз на кс, флэтаут люблю, не смог устоят. Прошло вроде 3 дня, но динамика вроде слабая или нет? Если темпы будут такими же то 350 тыщ не собрать, я просто никогда не следил за кс. Или все же не стоит пока волноваться?

Кстате флэтаут нравится мэду, к нему можно хоть как относится, но тот же икарус он хорошо распиарил. Была бы пре альфа с мультиплеером готова сейчас, то багбирам можно было дать ему ее, пару тысяч русских школьников точно бы дало 20 родительских баксов)))


  • 0

#42 Товарищ Сухов

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 21:04  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

На выходных обычно кикстартеры не запускают, по этому же поводу. Игрожуры и ютуберы на выходных сами любят отдахывать. Первые дней 10 часто уходит на раскачку, так что пока без паники. Даже если Kiskctarter провалится, они могут возобновить продажу предзаказов через свой сайт, как и было изначально.


  • 0

#43 Lotr

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 21:05  

Lotr

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 223

такими же то 350 тыщ не собрать, я просто никогда не следил за кс. Или все же не стоит пока волноваться?

Стоит на мой взгляд, успешные проекты за первые сутки набирают треть суммы минимум. А здесь жалкие 16k, даже не смотря на то что уровень игры на порядки выше того что обычно спонсируется на KS.
  • 0

#44 Энди Винс

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 21:54  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Насколько я понимаю ситуацию, игра выйдет в любом случае, вне зависимости от успеха или поражения на кикстартере. Хотя вообще-то все это более чем странно. Добротных рейсинговых игр нет и не предвидится, а тут еще и разработчики проверенные - чем заняты все издатели?


  • 0

#45 babavanga

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 23:44  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Насколько я понимаю ситуацию, игра выйдет в любом случае, вне зависимости от успеха или поражения на кикстартере. Хотя вообще-то все это более чем странно. Добротных рейсинговых игр нет и не предвидится, а тут еще и разработчики проверенные - чем заняты все издатели?

Издатели не понимают что нужно игрокам, ну так багбиры сказали) Вообще люблю я финов, безумный народец, у меня мама работала на финскую компанию. Когда они презжали в Россию то это был праздник для стрипбаров:-) А как они помешаны на автомобилях, это просто капец. Алкоголь, падшие женщины и автомобили -вот ради чего они живут:-) Поэтому я даже не сомневался в целесообразности доната их игры... Если они сделают плохую игру о гонках, то их выведут на центральную площадь Хельсинки и закидают помидорами))
  • 1

#46 Энди Винс

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 01:34  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Насчет автомобилей безумные точно. Достаточно того, что в национальном кубке по ралли (F) некоторые гоняют без штурманов. Типа, в качестве обучения. Капец ащще :)


  • 0

#47 Craftworth

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 01:53  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374

Багбиры выложили альфу первого Flatout'а(версия без звука)

http://bugbearfi.kam...o Demo 2002.exe

 

Судя по ролику, можно выйти из машины.


Изменено: Craftworth, 08 Ноябрь 2013 - 01:56

  • 0

#48 HikeR

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 02:17  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
в смысле "альфу Flatout-а", откопали в закромах и выложили старье?
  • 0

#49 SilenceKeeper

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 07:42  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Что-то на кикстартере дела у них тоже не пошли особо. Пока 55 тыс. из 350 и не похоже, что наберут вообще.


  • 0

#50 babavanga

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 08:50  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Надо было сразу на кс выходить, а то они основную фанатскую базу уже обработали на своем сайте до выхода, думаю этих денег в итоге и не хватит...


  • 0





Также с меткой «Bugbear, Simulator, Arcade, Racing, аркада, гонки, FlatOut, Destruction Derby»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.