Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Endless: Legend

TBS Fantasy

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
418 ответов в теме

#351 gPaskal

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 09:34  

gPaskal

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 19
  • Откуда:Тула

Мне, например, выход в предзаказ Endless Space 2. Нельзяж так сразу же :D

 

Ну а если серьёзно, то от перехода к Sega как то и не приходится ждать ничего хорошего. Достаточно просто посмотреть на сколько частей пилится и как продаётся очередная Total War.


Изменено: gPaskal, 07 Октябрь 2016 - 09:38

  • 1

#352 ss7877

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 11:59  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272

Ну а если серьёзно, то от перехода к Sega как то и не приходится ждать ничего хорошего. Достаточно просто посмотреть на сколько частей пилится и как продаётся очередная Total War.

А кучу платных DLC для Endless Legend тогда еще независимую Amplitude Studios кто заставлял выпускать?

Пора уже осознать, что игры с запланированной на несколько лет поддержкой сейчас выпускаются и будут выпускать по модели B2P-MMO с дополнительным платным контентом. И не важно, SEGA это, Paradox, Electronic Arts или 2K.
Total War, Civilization, Stellaris и ES2 получат кучу платных DLC. Это данность.

Всегда можно дождаться Complete Edition или 75% скидок через год-другой. Игры - это не жизненная необходимость, а удовольствие. А за удовольствие надо платить. У меня вон зарплату третий месяц частично задерживают. И чего - я должен всюду бегать и ныть, что денег нет, все дорого а тут еще и издатель XXX офигел?

Изменено: ss7877, 07 Октябрь 2016 - 12:09

  • 0

#353 gPaskal

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 16:15  

gPaskal

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 19
  • Откуда:Тула

А кучу платных DLC для Endless Legend тогда еще независимую Amplitude Studios кто заставлял выпускать?

Вопрос цен и зарплат оставим всё же в строне, а вот про DLC интереснее. Как по мне, есть разница между собственно DLC и Addon'ами. И те и те делаются, чтобы зарабатывать на игре уже после её выхода. Но первые вырезают непосредственно из игры, продавая нам обрубок, а вторые делают уже значительно позже, расширяя контент. Дополнения которые продаёт Amplitude Studios к своим играм это скорее маленькие Аддоны, они добавляют новые элементы геймплея, причём это не только 1 новая расса, но и новые игровые механики.

 

Спустя пару лет игра всё ещё доделывается и развивается, просить за это деньги мне видится вполне честным. Опять же, оставим вопрос цены в строне. А вот модель продажи Total War ничего кроме раздражения не вызывает. Когда нам из раза в раз продают обрубок с заранее вырезанными кусками.

 

Что касается "кучи DLC", то да, их больше чем хотелось бы (4 больших и 2 маленьких), но всё равно куда меньше чем у более популярных проектов. Но я думаю(надеюсь?) это было последнее DLC к Endless Legend.

 

PS: Я бы на "Золотые" и "Complete" издания больше не надеялся, их почти перестали делать к современным играм, да и скидки становятся всё менее вкусными, причём если на основную игру и дадут 75%, то на DLC как правило 33% или 50% даже на распродажах, такие дела.


  • 1

#354 ss7877

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 17:22  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272

Как по мне, есть разница между собственно DLC и Addon'ами. И те и те делаются, чтобы зарабатывать на игре уже после её выхода. Но первые вырезают непосредственно из игры, продавая нам обрубок, а вторые делают уже значительно позже, расширяя контент. Дополнения которые продаёт Amplitude Studios к своим играм это скорее маленькие Аддоны, они добавляют новые элементы геймплея, причём это не только 1 новая расса, но и новые игровые механики.


Нет никакого "вырезания" DLC из игры по одной простой причине - это двойная работа для программистов и отдела тестирования.

Изменено: ss7877, 07 Октябрь 2016 - 17:24

  • -2

#355 SyLaR_MoZZZg

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 01:06  

SyLaR_MoZZZg

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 527

Справедливости ради, перед нами по сути не стандартное DLC c одной расой, а полноценный аддон с целым новым пластом морского геймплея.

 

P.S. А что мешает купить сейчас за 351,75?   :)

Я то куплю, ибо все прошлые дополнения к игре брал на релизе. Меня больше смущает вот это

 

Даже по dlc к Endless Legend заметно.
Весна: EL Shifters - 13 долларов - 289 рублей.
Лето: СЕГА покупает Амплитудов.
Осень: EL Tempest - 13 долларов - 469 рублей.
Ценообразование по сеге не иначе.


  • 1

#356 ss7877

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 02:24  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272

Я то куплю, ибо все прошлые дополнения к игре брал на релизе. Меня больше смущает вот это

 

А вот это досадно. Тут не поспоришь.


  • -1

#357 Gorthauer

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 02:30  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

стандартное DLC c одной расой
Перед нами именно оно и есть. стандартное DLC с 1 расой за 470 руб.

Как по мне, есть разница между собственно DLC и Addon'ами.
Разумеется есть, полностью согласен.

Только на мой взгляд разница немного другая. Аддон это большое дополнение к игре (сюжетка на 10-20часов для RPG, или дополнение с несколькими новыми расами и изменяющее значительную часть геймплея для стратегии), которые раньше продавались за адекватную цену. А нарезка нового контента на маленькие кусочки подороже это DLC, дополнения Амплитудов это именно DLC.

И плюс контент для DLC нередко действительно вырезают из стартовой версии игры (DLC первого дня, первой недели, первого месяца), или разрезают выходящее дополнение на 5-6 DLC чтобы продать подороже как любят сейчас парадоксы.

Ну а если серьёзно, то от перехода к Sega как то и не приходится ждать ничего хорошего. Достаточно просто посмотреть на сколько частей пилится и как продаётся очередная Total War.
Полностью с вами согласен.

Самое удивительное, что ещё и находится немало желающих оправдывать такую политику.

http://www.strategiu...adoksov/?page=1

Когда у человека практика парадоксовская разрезания дополнения на кучу маленких кусочков, и продажа помимо самого геймплейного DLC штук 5 DLC с музыкой, портретиками и модельками (где контента уровня стандартного бесплатного любительского мода на Нексусе) вдруг оказывается "заботой об игроках, и в интересх игроков"...а цена в 6000рублей за саму игру + ворох нарезанных с ней DLC "нормальной" бизнес-политикой, которую игроки не вправе критически обсуждать и осуждать :D Стокгольмский синдром, не иначе.


  • 2

#358 ss7877

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 11:27  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272

Самое удивительное, что ещё и находится немало желающих оправдывать такую политику.
http://www.strategiu...adoksov/?page=1
Когда у человека практика парадоксовская разрезания дополнения на кучу маленких кусочков, и продажа помимо самого геймплейного DLC штук 5 DLC с музыкой, портретиками и модельками (где контента уровня стандартного бесплатного любительского мода на Нексусе) вдруг оказывается "заботой об игроках, и в интересх игроков"...а цена в 6000рублей за саму игру + ворох нарезанных с ней DLC "нормальной" бизнес-политикой, которую игроки не вправе критически обсуждать и осуждать :D Стокгольмский синдром, не иначе.

 
Удивительно, что большинство людей понимает зачем создаются DLC? Это как раз нормально.
Лично мне удивительны продолжающиеся жалобы и стоны недовольных. Жалеть их никто не будет, а вот раздражение они вызывают легко.
 
Раскрыть вам тайну на достойную модель поведения человека, недовольного ценовой позицией издательства? Легко.
 
Заходишь в тему с игрой после анонса цены на ее саму/DLC/аддон и один единственный раз пишешь  что-нибудь формата "цена неадекватна - буду ждать скидок X%". А  через XX месяцев гордо возвращаешься со словами "Дождавшись адекватной цены стал владельцем и ....".
 
Хотя, если кому-то нравится отыгрывать роль нытика и неудачника, то флаг в руки и барабан на шею :)
Причем нытиком и неудачником человека делает не нехватка денег и тяжелые жизненные обстоятельства по какой-либо причине (ведь это может случиться с каждым), а именно его форумное нытье и жалобы.

Изменено: VSPavlov, 08 Октябрь 2016 - 23:33

  • 0

#359 VSPavlov

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 13:18  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182
Друзья, давайте остановим обсуждение DLC-политик. К теме это напрямую не относится, а засоряет ее - изрядно.
  • 0

#360 FanatKDR

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 10:31  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 436

Народ, пробую играть в данную игру. В жанре я полный новичок. Чуть чуть играл в циву5 (когда ее нахаляву раздали - сыграл пару каток). И хотел бы получить пару советов.

Я сыграл несколько игр: первый раз за Мезари - проиграл "по очкам" (вообще не понимаю за что их дают ну и 300 ходов маловато - отключил нафиг данный тип победы :lol: ). Затем настроил все под научную победу (играл магами в заснеженных пустошах с островным типом карты) и победил, но комп просто напросто на меня забил, однако финальный счет меня удивил: у меня было 15к науки в ход, а у Хранителей ~4 и они отставали от меня всего на одну технологию :huh:.

Теперь попробовал несколько каток за ходоков... просто безбожный слив (один раз на харде, второй на нормале).

В общем с чего вообще в игре начинать развитие лучше? Уже к 10 ходу я начинаю сливать по всем показателям (и это на нормале(!)).Кем начинать проще/понять основы?

ЗЫ пробую выиграть по квесту - но тут похоже без точного знания его никак не пройти, особенно в первой катке за Мезари получилось весело - бегал по всей карте собирал руины, а потом мне сказали, что надо перк верхнего уровня из фракционной ветки :ph34r: ... ( у меня герой естественно боевой, а в замке маг сидела, Мезари не было)...


Изменено: FanatKDR, 10 Октябрь 2016 - 10:34

  • 0

#361 Армянское Радио

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 10:43  

Армянское Радио

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173
  • Сообщений: 2 259
  • Откуда:Последний Батальон

В общем с чего вообще в игре начинать развитие лучше? Уже к 10 ходу я начинаю сливать по всем показателям (и это на нормале(!)).Кем начинать проще/понять основы?

На мой взгляд оптимально учиться на Повелителях Праха и собственно делать упор на прах, города строить на реках и берегах, ещё и за хавкой не надо следить, доп граждане покупаются.

Изменено: Тубалькаин Альгамбра, 10 Октябрь 2016 - 10:44

  • 0

#362 Phenomenum

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 19:13  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

В общем с чего вообще в игре начинать развитие лучше?

Дополню вышесказанное общим советом - сначала делай упор на бОльшее количество населения. От населения идут все ресурсы - наука и т.д. (за исключением некоторых фракций). Усмиряй минорные фракции как можно быстрее (дают дополнительное население), строй амбар и т.д. Выбирай место для первого города, чтобы на клетках было больше пищи, производства и хотя бы одна аномалия (а лучше две) - это дает хороший буст на старте. Деньги и науку потом вытянешь.
 


Изменено: Phenomenum, 10 Октябрь 2016 - 19:14

  • 0

#363 FanatKDR

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 11:53  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 436

Ну вообще я понял - бабло побеждает зло. Начал за Рыцарей - бабла дохрена, спокойно выкупаю все что хочу. Главное что мне хватает на дополнительных героев - а это огромный профит (взял вторым торговца, рыцарей не было :(, но у него такой же бонус (+2 праха на жителя +1% праха за уровень героя). Собственно я за магов то так и выиграл - почти во всех городах у меня бабло качали, а не науку и героев было 5 штук.

Вот сейчас думаю к какой победе идти :D.

А вот за "эльфов" у меня было дофига производства, ну и еды неплохо, НО толку то от него если производить по сути нечего кроме слабого войска (наука то стоит :()


  • 0

#364 Phenomenum

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 13:54  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург


НО толку то от него если производить по сути нечего кроме слабого войска (наука то стоит :()

В том-то и дело, что за разные фракции играется по-разному ;)  Сложно тут, конечно, общие советы давать. Играл бы за Мезари, например, такой проблемы бы не было из-за их огромного бонуса к науке.
  • 0

#365 FanatKDR

Опубликовано 12 Октябрь 2016 - 12:03  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 436


Играл бы за Мезари, например, такой проблемы бы не было из-за их огромного бонуса к науке.
Я знаю - играл за них и за магов. Просто Как-то все ИМХО в сторону бабла уходит - За него можно героев покупать, а они офигенный буст дают, вот если бы героев производить можно было...
  • 0

#366 FanatKDR

Опубликовано 16 Октябрь 2016 - 10:02  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 436

Хе-Хе эта катка вообще весело идет. Ну сижу себе каплю бабло, на меня чет заартачились торговцы, ну я их завалил, до этого еще хранители пытались меня промять - тоже завалил. И культисты еще где-то сбоку отъехали ( я договорился с драккенамичтоб они их завалили). В общем расклад получился такой Я (Владыки праха), Мезари, Драккены, Маги и Ходоки. Смотрю Драккены меня обходят по всем статьям ну думаю надо воевать ибо нефиг. У них естесвенно все в мире, а маги даже в альянсе. Ладно думаю начну, остальные подтянутся (тем более бабла у меня дофига, думаю задобрю как-нить). Нападаю а там мать моя - у них юниты раза в три сильней моих - ну думаю дело табак. А у меня недавно закончилось исследование повторного посещения руин, ну я пробежался - ниче особенного, а один мой отряд пошел захватывать нейтральный островок. Там на островке было два поселения - я их естесвенно купил и руины и в руинах мне дают квест "построй здание", а я как раз его исследовал - строю и они мне дают технологию оружие 3(!) уровня из палладия и адамантина. МВАХАХАХА вот это фортануло, запасы были я по быстрому всех переодел и тут поперла война то B) Сразу прижал Дракенов, еще Мезари против них выступили. В общем Я и Мезари против Ходоков и Дракенов, маги пока в нейтралитете, хоят вроде с Дракеннами в альянсе состоят :huh:. Я у нихз еще пару технологий выкупил, правда как оказалось бабло нафиг никому не нужно, только на технологии менятся согласились. И вот сейчас даже не знаю куда это бабло девать :( Прирост по 7к, покупать нечего - на войска ресурсов не хватает (на рынке уже все скупил :lol: ). И самая проблема не понятно к какой победе идти :D . По баблу вроде долго еще (34% всего) по квесту меня обгоняютЮ, тупо завоевание не хочу :( остальное врядли, хотя по накуе тоже немногго осталось 6-я эра уже доступна. <_<

 

И все хотел спросить -  в стиме есть ачивка по добыче каких-то жемчужин - эт че вообще такое? Я получил одну но никак не пойму че за жемчуг то?


  • 1

#367 Phenomenum

Опубликовано 16 Октябрь 2016 - 10:57  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург
Веселая игра)
Если дополнение Shifters установлено, то появляется новая раса и расширяется механика зимы за счет этих жемчужин. Они появляются каждую зиму, их надо собирать, строить на них Храм который дает всякие плюшки (опять же, стоят жемчужин). Самое интересное - с помощью жемчуга в храме можно вымаливать у богов определенные эффекты на следующую зиму. Каждая фракция башляет жемчуг и выбирает определенный эффект из списка - как голосование.
  • 0

#368 FanatKDR

Опубликовано 16 Октябрь 2016 - 12:45  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 436

В общем победил по квесту и чудом. Еще могу спокойно баблом задавить - есть сейв за пара десятков ходов, если всех заставить бабло добывать будет по 20к приход :D

 


Если дополнение Shifters установлено

понятно, нет у меня пока чистая игра без всяких ДЛЦ но вроде веселая она потом поставлюн наверное парочку :)

 


Они появляются каждую зиму, их надо собирать, строить на них Храм который дает всякие плюшки (опять же, стоят жемчужин).

наверное из-за отсутствия длц их нет. Точнее они есть я ачиву получил же как-то, даже в окне торговли они отображаются, а в окне статуса нет.  И на карте я их не вижу...

 

Самое интересное, что катка то быстро сыгралась я примерно за 230 ходов уложился, можно было по очкам и оставлять победу :D И это я еще сложность поднял до "Тяжелой".


Изменено: FanatKDR, 16 Октябрь 2016 - 12:52

  • 0

#369 Bulrati

Опубликовано 16 Октябрь 2016 - 12:52  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

За Моргоров  посоветуйте как лучше начать играть, во что вкладываться?


  • 0

#370 Phenomenum

Опубликовано 16 Октябрь 2016 - 16:33  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург
наверное из-за отсутствия длц их нет. Точнее они есть я ачиву получил же как-то, даже в окне торговли они отображаются, а в окне статуса нет.  И на карте я их не вижу...

Смотри, там у них дикие скидки до завтра: http://store.steampo...9130/?l=russian

Ибо DLC у них очень хороши.


Изменено: Phenomenum, 16 Октябрь 2016 - 16:35

  • 1

#371 FanatKDR

Опубликовано 16 Октябрь 2016 - 17:12  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 436

О! спасибо за подсказку - взял. Пока только без "Урагана"; думаю мне хватит развлечений. Потом его со скидоном возьму :)


Изменено: FanatKDR, 16 Октябрь 2016 - 17:12

  • 0

#372 FanatKDR

Опубликовано 21 Октябрь 2016 - 23:27  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 436

Мдя... Решил я за некрофагов поиграть... Ну естественно  через уничтожение. Сопротивление комп слабенькое оказывает. НО я по дурости оставил настройку карты те же... гигантская карта на 8 рыл. Как же я уже заманался ее чистить :ph34r:. Правда из 8 вынесли всего одного и то не я :) Сейчас напрягаю сразу двоих - один драккен - у него осталось 2 района и шпионы у них побольше - но они меня запарили своими вылазками. Еще побегал нашел культистов тоже их поприжал (хотя там комп туповат он бы все собрал в кулак и дал бы мне прикурить наверное) они откупились парой технологий...

В общем моя "наука" так и работает: технологии как откуп :lol:  Иначе вообще никак... Ну зато у меня производство ого-го я уже настряпал себе кучу отрядов :D

Проблема в избытке провинций.. сейчас приглядываюсь часть надо бы разрушить нафиг ибо профит с них не велик...

 

Но самое напрягающее - это квесты: просто какая-то жесть раз в 5-10 ходов постоянно что-то вылазит у меня глаза разбегаются от этого: и из руин и личный и на скоость и общий и еще какие-то :rolleyes:


Изменено: FanatKDR, 21 Октябрь 2016 - 23:29

  • 0

#373 FanatKDR

Опубликовано 26 Октябрь 2016 - 09:20  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 436

В общем зачистил я эту катку за некрофагов и чет приуныл в конце. После уничтожения ящеров и шпионов у меня была очень затяжная война с рыцарями. У них очень жирные юниты + валькирии, тоже жирные. Долго с ними воевал, если бы не имба матки я бы даже не пробил бы их, по вооружению то войска у меня так себе были...

И наконец остались три фракции - Культ, Мезари и маги. И вот тут произошла полная унылость - они вообще ниче не делали, более того когда я пришел их банально нейтральные армии раскатывали... Кроме культа - те захватив вокруге все деревни... сидели на жопе ровно в своем городе. Ждали пока я к ним приду видимо. В общем тупо закатал через автобой всю эту ерунду. Такое ощущение что они вообще ни к чеиму не стремились. Не знаю уровень теперь повышать или как? такое ощущение сложилось, что комп играл до определенного момента а потом раз и все.

 

Ну и еще не понравилось, что как-то довольство хреново снижается (вино вообще чит какой-то). Я думал большое количество городов - у меня все в минусе будет и считал какие города слить, ан нет у меня общая почти 100% и то не полная из-за мятежей в только что захваченных городах... ресов дофига  хватало активировать на все эти города. Проблема была только с титанитом - уж очень мало его наспавнилось, а из него оружие получше чем из стеклостали (более продвинутое я не успел вкачать).


Изменено: FanatKDR, 26 Октябрь 2016 - 09:20

  • 0

#374 Aazmandus

Опубликовано 26 Октябрь 2016 - 11:08  

Aazmandus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 23
  • Сообщений: 100
  • Откуда:Tomsk

Не выдержал, скажите мне что значит "катка" ???


  • 0

#375 Друг тысячи лет

Опубликовано 26 Октябрь 2016 - 12:14  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

Не выдержал, скажите мне что значит "катка" ???

Это современный жаргон школьников (или и это уже устарело?), значит "игра" или "матч". Вроде бы откуда-то из доты пришло. Сам случайно узнал. Честно. :rolleyes:


Изменено: Nayred, 26 Октябрь 2016 - 12:14

  • 0





Также с меткой «TBS, Fantasy»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.