Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem - патчи и модификации


Важно! DJ_Kovrik , 06 Сентябрь 2013 - 09:43

Патчи, добавляющие поддержку Requiem другим модификациям:
 
Патчи для Requiem от azirok: ссылка
Requiem + Undeath: ссылка

Requiem + Realistic Needs and Diseases и ряд других патчей от GREEZ: ссылка
Патч совместимости Requiem + Audio Overhaul for Skyrim: ссылка
Патч Requiem + Lady Body от Alliria: ссылка

Описание

 
Прочее:

Настройки CFM для Requiem: скачать

Requiem Crossbows Revamped Revised: Версия 0.23b от 13.11.13
Краткое описание

 
_

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Закрыто Тема закрыта
1351 ответов в теме

#1 DJ_Kovrik

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 08:05  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Тема для обсуждения модификаций и патчей для Requiem.


Изменено: DJ_Kovrik, 06 Сентябрь 2013 - 08:07

  • 1

#2 Allira Corp

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 08:47  

Allira Corp

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 121
  • Сообщений: 829

В шапку хорошо бы продублировать из шапки основной темы линки на патчи для Dragonborn, Falskaar, SIC и CFM.

Ну, начнем, благословясь.

Requiem Lady Body Patch

Скачать: http://files.anub.ru/37789638

Spoiler

 

Requiem - Crossbows Revamped Revised

Скачать:

Ресурсы: http://files.anub.ru/37852550

Перевод на русский от Sergey Tabassko: http://files.anub.ru/files/37895020

Обновленный есп: http://rusfolder.com/37915932

Spoiler

Изменено: Alliria d'Evoir, 06 Сентябрь 2013 - 08:56

  • 1

#3 DJ_Kovrik

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 09:43   Важно! 

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow

Патчи, добавляющие поддержку Requiem другим модификациям:
 
Патчи для Requiem от azirok: ссылка
Requiem + Undeath: ссылка

Requiem + Realistic Needs and Diseases и ряд других патчей от GREEZ: ссылка
Патч совместимости Requiem + Audio Overhaul for Skyrim: ссылка
Патч Requiem + Lady Body от Alliria: ссылка

Описание

 
Прочее:

Настройки CFM для Requiem: скачать

Requiem Crossbows Revamped Revised: Версия 0.23b от 13.11.13
Краткое описание

 
_


Изменено: DJ_Kovrik, 23 Август 2014 - 14:45

  • 4

#4 Гильяно

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 09:58  

Гильяно

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 389
  • Откуда:Кенигсберг
Alliria d'Evoir, я как-то читал давнешние страницы форума и там ты выкладывала небольшие фиксы на изменение статов оркской брони, вроде как еще хотели оркскую с двемерской местами поменять. Хотел скачать, но там уже лимит срока хранения уже давно закончился, у тебя случаем те фиксы еще сохранились?  :) 
  • 0

#5 Allira Corp

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 11:11  

Allira Corp

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 121
  • Сообщений: 829
Гильяно, именно орочьей - нет. Народ стал жаловаться на непробиваемость тяжей, в итоге я отказалась от переделки статов, интегрировав нужные мне изменения множителей в патч под LB. А так, последняя версия, где были затронуты статы, тут: http://rusfolder.com/37919589
  • 0

#6 Гильяно

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 11:38  

Гильяно

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 389
  • Откуда:Кенигсберг

Спасибо).


  • 0

#7 IGorshkov

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 22:44  

IGorshkov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 101

Вы не могли бы добавить также фиксы для requiem+sic+falskar (которые для неофициальных патчей)?


  • 0

#8 Гильяно

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 01:26  

Гильяно

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 389
  • Откуда:Кенигсберг

Alliria d'Evoir, а еще планируешь совершенствовать адаптацию арбалетов или это уже финальная версия? )


Изменено: Гильяно, 07 Сентябрь 2013 - 01:27

  • 0

#9 Allira Corp

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 06:41  

Allira Corp

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 121
  • Сообщений: 829

Гильяно, это скорее pre-final. Нужно погонять на мелкие баги и баланс. Доп.условия с арбалетов вичхантера я уже убрала (спасибо неубиваемым мобам из SIC и кривым благословениям из самого Реквиема). На данный момент хочу вернуть арбалетам приличный стаггер и дополнительно усилить топовые, т.к. мне не нравится, как они ведут себя с драконами (15-20 антидраконьих болтов из кованного легендарного вампирика на самого слабого реквиемовского дракона - это перебор, для DDX это щекотка). Но, опять же все упирается в непись, которая неадекватно реагирует на добаление кейвордов и т.п. правки.



DJ_Kovrik, спасибо за добавление в шапку. ;) Обнови плиз ссылку на update.

 

IGorshkov, т.к. я не могу достучаться до автора фиксов в скайпе, вот пачка фиксов, завалявшихся у меня. Версия не самая свежая, правда. http://rusfolder.com/37931634

 

 

Обновление RCRR:

- возвращен усиленный стаггер топовым арбалетам (стекло, эбонит, даэдрик. драконик, вампирик);

- фикс условий срабатывания доп.эффектов вампирского арбалета;

- очередной фикс условий срабатывания доп.эффектов арбалета и болтов Охотника на ведьм.

- просто забыла указать в ридми: улучшенные версии стального и двемерского арбалетов можно скрафтить только в кузнице Даунгарда;

Просто закидываем в Data с перезаписью.

Скачать: http://rusfolder.com/37931635


Изменено: Alliria d'Evoir, 07 Сентябрь 2013 - 06:43

  • 1

#10 Sergey Tabassko

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 10:23  

Sergey Tabassko

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 70

Спасибо DJ_Kovrik за созданный раздел для модификаций для реквиема, очень удобно! 

 

Обновил перевод http://files.anub.ru/files/37932744


  • 2

#11 Гильяно

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 11:55  

Гильяно

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 389
  • Откуда:Кенигсберг

вот пачка фиксов, завалявшихся у меня. Версия не самая свежая, правда. http://rusfolder.com/37931634

DJ_Kovrik, если Вас не затруднит, не могли бы пожалуйста эти фиксы также в шапку добавить.  :) 

 

Alliria d'Evoir, за очередной апдейт, спасибо, теперь в Скайриме с мощными арбалетами, путешествовать как-то спокойнее.  :D Правда заметил, что Братья Бури хронически проигрывают легионерам, мод стоит на *новые фракции и патрули*, и там часто можно встретить сражение десятков человек между солдатами и ополченцами. Легионеры расстеливают ББ в решето за считанные секунды, у них просто нет шансов. Забавно, но жалко :( . Но с другой стороны, все логично, легионеры и должны быть обученнее и лучше вооружены.  :) 


Изменено: Гильяно, 07 Сентябрь 2013 - 11:56

  • 0

#12 Allira Corp

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 13:27  

Allira Corp

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 121
  • Сообщений: 829

Легионеры расстеливают ББ в решето за считанные секунды, у них просто нет шансов.

Не знаю, Огер похоже прикрутил лукам просто беспощадный стаггер, попадание из обычного лука перса выбивает из равновесия секунд на 5... или это у меня из-за 175% входящего дамага. А так, нефиг сепаратизм разводить: любители традиций традиционно проигрывают с традиционными короткими луками имперцам с более современным оружием, сиреч, арбалетом. :D  Пусть тактику придумывают.

теперь в Скайриме с мощными арбалетами, путешествовать как-то спокойнее

Большая просьба, затести арбалет+болты вичхантера. Что-то мне дамаг по драуграм не нравится, резист к дистанционному оружию у них, что ли... Вроде уже все левые требования поубирала, поджигает исправно, и скрипт серебряного оружия дополнительно висит, и все равно затыкать одиночной серебряной катаной получается быстрее даже SIC-тяжей, некомильфо.


  • 0

#13 Гильяно

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 15:22  

Гильяно

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 389
  • Откуда:Кенигсберг

затести арбалет+болты вичхантера.

Проверю  :) .



Затестил. Начал для теста альт.старт у Стендаровцев, кинул два перка в стрельбу, один в одноруч, всех инквизиторов кильнул, забрал болты, арбалет(болты и арблет взял винчхантеровские) и серебряный меч. Консолью переместился в Ветреный пик. Общем с серебряного меча завалил обычного драугра с девяти простых ударов, а вот с ведьмачьего арбалета пришлось потратить болтов двадцать или около того. SICковским так вообще пофиг, что серебряный меч, что волшебные болты с арбалет, все едино. Соотношение урона стояло 100/100. Думаю врят ли у меня конфликты. Скорее всего, как ты и предполагала, автор иммун подкрутил к дистанционному оружию.


  • 0

#14 ExImIeR

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 15:24  

ExImIeR

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 167

Выложу фиксы как только будут готовы

По воле случая пришлось объединить (проверить) фиксы со всеми неофициальными патчами

Для Requiem_Fix нужна легендарная версия игры и неофициальный (Skyrim) патч в обязательном порядке

Так-же, у кого "очаг" не установлен - фиксами пользоваться не получится


  • 0

#15 Bersiwald

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 15:32  

Bersiwald

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 107
  • Откуда:Msk

Выложу фиксы как только будут готовы

По воле случая пришлось объединить (проверить) фиксы со всеми неофициальными патчами

Для Requiem_Fix нужна легендарная версия игры и неофициальный (Skyrim) патч в обязательном порядке

Так-же, у кого "очаг" не установлен - фиксами пользоваться не получится

А список изменений какой у них? Предварительный.


  • 0

#16 Sergey Tabassko

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 15:34  

Sergey Tabassko

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 70

ExImIeR, а что такое "очаг"? и легендарная версия это все официальные DLC?


Изменено: Sergey Tabassko, 07 Сентябрь 2013 - 15:38

  • 0

#17 ExImIeR

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 15:46  

ExImIeR

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 167

Sergey Tabassko

hearthfire

да, последняя легендарная версия со всеми DLC (кроме HRTP, его присутствие роли не играет) :)

 

Nekk

Исправление багов оригинальной игры (по чейнджу неофициапьных патчей) :)

+ еще 5-7 плюх

Благословение Талоса не отменяется после вступления в легион
Скуума не убивает каджитов (наркоманы-же)
Акавирские катаны наносят увеличенный урон по драконам

Добавлено потерянное описание для предметов

Исправлен расход маны на четырех уровнях одного из заклинаний (не помню какое, надо посмотреть)

И прочие мелочи (кейворды, звуки)

Все делалось в режиме нон-стоп, что на глаза попалось - сразу фикс

По ходу надо заново содержимое смотреть и уже по нему составлять чейндж...


Изменено: ExImIeR, 07 Сентябрь 2013 - 15:48

  • 0

#18 Гильяно

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 23:32  

Гильяно

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 389
  • Откуда:Кенигсберг

Alliria d'Evoir, можеш пожалуйста подсказать, какие нужно удалить файлы текстур из твоей адаптации арбалетов, чтобы вернуть прежний вид стального арбалета? На стальные арбалеты, хочу другой ретекстур поставить).

 

Еще хочу предложение внести, по моему братья бури выглядят как-то однообразно, для ополченцев и людей разного сорта, которые решили пойти против Империи. Может их приодеть как-нибудь, разнообразить ихний скудный гардероб. К примеру по мимо ихней униформы, раскидать бунтовщикам в левел-листы кожаную, ламелярную, железную броню и т.п, ну и пару меховых шапок с железным шлемом к примеру, общем что-нибудь незатейливое и простенькое :) А то ББ от стражников не отличить, да и бунтовщики ведь, больше на банду смахивают, чем на регулярную армию. Да и визуально куда лучше смотреться будут. B)


Изменено: Гильяно, 07 Сентябрь 2013 - 23:36

  • 0

#19 Allira Corp

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 07:39  

Allira Corp

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 121
  • Сообщений: 829
Гильяно, текстуры стальных в textures/weapons/DaedricCrossbow/, модели, соответственно, в meshes/weapons/DaedricCrossbow/

По поводу ББ - это уже не к арбалетам. Может быть потом, когда я сделаю основу LadyBodyArmory...

а вот с ведьмачьего арбалета пришлось потратить болтов двадцать или около того

Ок, буду думать дальше, как усилить влияние на нежить. Попутно, очевидно, придется фиксить способности вампиров, т.к. у них резиста нет, ибо валятся за милую душу из стальных арбалетов.



Очередной апдейт.

- фикс привязки скрипт-перк серебряного оружия;

- фикс условий срабатывания перка серебряного оружия (добавлено больше условий):

  - на всех типах нежити (Skyrim+DLC+Requiem);

  - на всех типах оборотней (Skyrim+DLC+Requiem);

  - убрана проверка оружия по типу материала (для возможности работы с другими типами, к которым прицеплен перк);

- добавлен дополнительно перк с доп.уроном нежити и даэдра для арбалетов Охотника на ведьм, Ночной тени, Даэдрического.

Установка: закинуть в Data с перезаписью.

Скачать: http://rusfolder.com/37940263

Тестируем...


  • 0

#20 mechanic

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 10:00  

mechanic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 26
  • Сообщений: 314
  • Откуда:Уфа

Ок, буду думать дальше, как усилить влияние на нежить.

Возможно ли прикрутить к болтам эффект Сияния Рассвета(ванильное заклинание "Проклятие Нежити" по площади) , не такой мощный конечно как у меча и с постоянным уроном . Было бы красиво и эффективно.


Изменено: mechanic, 08 Сентябрь 2013 - 10:07

  • 0

#21 Allira Corp

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 11:22  

Allira Corp

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 121
  • Сообщений: 829

Возможно ли прикрутить к болтам эффект Сияния Рассвета

Я прикрутила Sunfire + изгнание + поджог (1пт/с, чтобы видеть, работает реальный урон или нет) . Толку чуть. :D  Т.е. или его надо приравнивать по мощности к адептовому Sunburst с его ~300 урона/ вешать без ослабления эффект Сияния, либо искать другое решение.

 

АХТУНГ!!! Версия в предыдущем посте - тестовая. Ставить только если вы готовы при обновлении откатиться на предыдущий сейв.

Алсо, следующий апдейт скорее всего так и так потербует возвращения к стандартной процедуре обновления или отката к "чистому" сейву.



С вампирами понятно. Им прикручен иммун к стрелам и дробящему, но работает он не так, как надо. В общем, надо фиксить еще условия уязвимости/неуязвимости мобов, но вот как это будет работать на старых сейвах - вопрос.


  • 0

#22 mechanic

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 11:29  

mechanic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 26
  • Сообщений: 314
  • Откуда:Уфа

Я прикрутила Sunfire + изгнание + поджог (1пт/с, чтобы видеть, работает реальный урон или нет) . Толку чуть.   Т.е. или его надо приравнивать по мощности к адептовому Sunburst с его ~300 урона/ вешать без ослабления эффект Сияния, либо искать другое решение.

Самому стало интересно почему Сияние рассвета нехило дамажит нежить . Оказалось что прикручено к нему аж 4 эффекта

Spoiler

И скрипт на серебро

Spoiler

У некоторых эффектов вроде должна быть зависимость от перка .  


Изменено: mechanic, 08 Сентябрь 2013 - 11:35

  • 0

#23 Allira Corp

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 13:27  

Allira Corp

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 121
  • Сообщений: 829

Оказалось что прикручено к нему аж 4 эффекта

Вротмненоги, 2.5к урона огнем (или сделанного на его базе эффекта) 0_0

 

И скрипт на серебро

Суть скрипта SilverSword только в том, что он вешает SilverPerk. В самом же перке условия прописаны не очень удачно, а от реквиемовского перка на резист вампам/нежити у меня "глаз выпал". Удивительно, как он вообще у кого-то работает.

Короче, я снесла все реквиемовские и прописала свои, добавив проверки по кейвордам, расам, абилкам). Теперь теоретисски должно работать так:

- вся нежить, вампиры и даэдра имеют по базе:

  - 1% входящего урона от падения (как предполагалось в Реквиеме);

  - 33% входящего урона от большинства типов оружия;

  - 50% входящего урона от топоров (одноручные, двуручные);

  - 100% входящего урона от мечей (одноручные. двуручные)

  - 120% входящего урона от серебряных и даэдрических мечей, луков, стрел, 60% от топоров.

 

 

Тестовое обновление RCRR:

- фикс условий срабатывания в перке серебряного оружия (добавлено больше условий):

   - теперь должен работать на всех типах нежити, вампиров, даэдра (Skyrim+DLC+Requiem);

- фикс условий срабатывания в реквиемовском перке способностей существ (добавлено больше условий)

   - теперь должен работать на всех типах нежити, вампиров, даэдра (Skyrim+DLC+Requiem);

- дополнительно усилен урон в перке для арбалетов Охотника на ведьм, Ночной тени, Даэдрического;

Установка: как написано в ридми, нужно создание чистого сейва либо откат на сейв до установки любой версии RCRR.

Скачать: http://rusfolder.com/37942937


Изменено: Alliria d'Evoir, 08 Сентябрь 2013 - 13:29

  • 0

#24 mechanic

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 13:45  

mechanic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 26
  • Сообщений: 314
  • Откуда:Уфа

Вротмненоги, 2.5к урона огнем (или сделанного на его базе эффекта) 0_0

Ну на то он и артефакт. Кааак жахнул с раскрутки , и усе кучка пепла :)

Суть скрипта SilverSword только в том, что он вешает SilverPerk. В самом же перке условия прописаны не очень удачно, а от реквиемовского перка на резист вампам/нежити у меня "глаз выпал". Удивительно, как он вообще у кого-то работает.
Короче, я снесла все реквиемовские и прописала свои, добавив проверки по кейвордам, расам, абилкам). Теперь теоретисски должно работать так:

Жаль что нет у меня желания и времени  освоить Кретин Кит. После TES Construction он мне совсем не понравился и я его забросил, а со скриптами и следующими за ними сценариями связыватся точно не стоит. Удачи! 


Изменено: mechanic, 08 Сентябрь 2013 - 13:46

  • 0

#25 Porcelain

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 14:06  

Porcelain

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 50

Alliria d'Evoir, спасибо за арбалеты и фиксы. Может все свои фиксы Реквиема оформишь в отдельный плагин?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.