Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ваши скриншоты и реплеи "World of Tanks"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
533 ответов в теме

#51 Аня

Опубликовано 23 Март 2013 - 15:02  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

А ненадо стыдиться, всё поучительно. Ты глянь ЧТО выкладывают другие. И вообще мне, например, интересно. (можно и не выкладывать, а просто заливать на акк) :)

Я думала никому не интересно, и перестала выкладывать. Ну, тогда подкину еще - что будет из интересного. (Места дефа, атаки)


  • 0

#52 Beeboom

Опубликовано 23 Март 2013 - 15:05  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск

Ань, я ещё чёрти когда вас просил об этом. :) Играть толком не играю, но кино от вас смотрю с удовольствием.


  • 0

#53 Salnets

Опубликовано 24 Март 2013 - 02:13  

Salnets

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 327
  • Сообщений: 588

Откопал случайный скриншот.
Прямо, как в начале боя.  ;) 

Spoiler

Изменено: Salnets, 24 Март 2013 - 02:18

  • 1

#54 Аня

Опубликовано 25 Март 2013 - 06:48  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

У кого нибудь было подобное?

 

Лагануло ангар, можно было подумать, что у танка началась "звездная болезнь"  :lol:

Spoiler

 

Spoiler

 

А вот такое у меня прямо во время боя случилось. Видимо командир танка был под действием легких наркотиков.

Spoiler

 

И еще одно. Только я наверное, могу ТАК застрять неудачно, прямо перед врагом. Пока я так крутилась по кругу, меня расстреливали враги. Самое смешное в том, что пока они расстреливали меня (пытались) - наша команда расстреляла их. Мы выиграли, я выжила.

Spoiler

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

http://wotreplays.ru/site/792529#team

 

 

 

Затащили взводом. Вначале "ржали" и хихикали, а потом как то немного нервно мне стало. но ничего, затащили. Когда меня снесла арта - я подсказывала девушке как и где стать, ну а выживший совзводник взял пять медалей. 

Воин, Снайпер, Рэдли Вотерс, Стальная стена, Защитник.


Изменено: Аня, 25 Март 2013 - 06:49

  • 0

#55 PizzNeonFura

Опубликовано 25 Март 2013 - 15:01  

PizzNeonFura

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 141
  • Сообщений: 397

Типа поглядываю на свой танк из окна

Spoiler

 

Я до сих пор поражаюсь, как можно так проиграть.

Остался в конце 1 против 2 их. У них остался Квас и еще кто то. Они пошли на захват. Заезжаю значит на горку и снимаю одного и остаётся кв. Я значит начинаю отступать и скатываюсь с горы, а он бросил захват и за мной в горку. Пальнул в него 2 раза, снял 250хп и сломал ему гусеницу, Он застрял на горе и оба выстрела промазал. Смылся от него  и объехал гору. Смотрю, а у меня один патрон остался и я сдался нафиг. Пока чирикал в чатике он скатился с горки ко мне и прям кормой под дуло. Но я же все ещё в чатике и проворонил счастье. А ведь мог победить его. Это я к чему. Никогда не сдавайтесь ! Вот. Шанс всегда есть.

Spoiler


Изменено: BATMAH, 25 Март 2013 - 15:03

  • 1

#56 He11raiser

Опубликовано 26 Март 2013 - 00:18  

He11raiser

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 82
  • Откуда:Наша Белараша

Вначале "ржали" и хихикали

И делали "Зорижай галду!!1 Взрэвай баиуклат!!1", ога. =) Зачем было в унитаз голдой шмалять при ББ с 267 пробоя (многозначительно молчу про КВ-3)...

Аня, искренне позавидовал твоей выдержке и спокойствию, когда тебя в чистом поле засветили, а ты как вкопанная. Баночка от ИСУ на 875 стала этаким закономерным холодным душем.

Далее, ИС-3 почти смог в "добить ваншот ОФкой" - но вот стрелять им в маску орудия КокоВэ-3 было лишним. А Перш, когда с артой воевал, в фугас не смог. 2 попадания в пушку и гусли? =)

Сам бой прикольный, на лезвии ножа. Этакие блейдраннеры. ;) Что вы, что красные. Главное - результат.


Изменено: He11raiser, 26 Март 2013 - 00:20

  • -1

#57 Beeboom

Опубликовано 26 Март 2013 - 12:40  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск

Я иногда вот думаю - вы себя со стороны видите вообще? А то я смотрю такие грамотные, когда реплеи сморите.

Ты их не слушай, ты меня слушай. :)  Нормальный процесс: поржали (жаль не услышать :)), постреляли... Такие бои мало кто выкладывает, а жаль. Все норовят "смотри, я стопицот ягнят зарезал" выложить, или "во скока надамажил". Как буд-то только тир главное. Я регулярно листаю WoT replays, но очень редко нахожу кино про ошибки, с признаниями, разборами... А ведь учатся не на победах. :)


  • 0

#58 Beeboom

Опубликовано 26 Март 2013 - 15:12  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск

Не выкладывал бы это, да и это тоже.

Второй на 8.4 не показывает. :(

 

Spoiler

 

 


  • 0

#59 He11raiser

Опубликовано 26 Март 2013 - 15:30  

He11raiser

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 82
  • Откуда:Наша Белараша

Второй на 8.4 не показывает. :(

Сорри, забыл написать, что аж 0.8.2. На WoTReplays в инфе написано.

 

Spoiler


Изменено: He11raiser, 26 Март 2013 - 15:36

  • 0

#60 Deklarant

Опубликовано 26 Март 2013 - 17:56  

Deklarant

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 509
  • Откуда:Белгород

Ну и скрин просто поржать

Да, 11 критов за 1 попадание это круто.

Жаль, что на Пт у тебя мало реплеев :) Было бы интересно стартовые позиции на разных картах поглядеть.

------------

Мда, все-таки арта в хороших руках на Эль-Халлуфе творит чудеса...


Изменено: Deklarant, 26 Март 2013 - 17:57

  • 0

#61 Аня

Опубликовано 26 Март 2013 - 19:21  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Странно, что я сюда это не запостила. О_о

 

В общем, отличный бой, только заливала на юьуб не я. Я вообще не умею, а у человека так получилось, что немного тормозит.

 


  • 0

#62 dыc

Опубликовано 26 Март 2013 - 19:41  

dыc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 263
  • Откуда:Pskov

Рейсер, я твой поток сознания даже не читала. Вот честно, иди нафиг со своей "критикой". 

Напомню, на всякий случай, что тут тема реплеев. 

 

Я закончила.

я тоже позырил и тоже не понял зачем было голдой шмалять весь бой и зачем возить с собой бб-шки тогда в принципе...

ну дело хозяйское.

в целом обычный рэндомный бой, когда взвод вытаскивает бой.


  • 0

#63 Аня

Опубликовано 26 Март 2013 - 20:00  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

в целом обычный рэндомный бой, когда взвод вытаскивает бой.

Да обычный бой. Ничего особенного, я его так и обозвала. :)

 

я тоже позырил и тоже не понял зачем было голдой шмалять весь бой и зачем возить с собой бб-шки тогда в принципе...

Да я ими почти и не пользуюсь, не помню, наверное на КВ5 переключилась - потом и забыла,  - я на это вообще забила. 

А кв5 непредсказуем - его издалека предпочитаю голдой, да. чтобы наверняка, и не тратить время на это корыто. Быстро надо действовать, особенно в Степях. Особенно на аллее. 


  • 0

#64 Beeboom

Опубликовано 26 Март 2013 - 20:09  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск

Не, реплеи это сила, а YouTube фигня. Плюс только в отсутсвии срока давности игры. :)


  • 0

#65 Deklarant

Опубликовано 26 Март 2013 - 21:13  

Deklarant

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 509
  • Откуда:Белгород

Заказывайте, поищем. Сейчас из ПТ только Федю и "граненого" катаю.

Вообще с интересом посмотрел бы на птшные бои на любой карте (все-таки по-моим ощущениям, для пт удачный выбор начальной позиции - это уже заявка на успех). Особенно интересуют Эль-Халлуф (верхний респ), Хайвэй, Редшир (верхний респ), Порт. Если что-нибудь из этого найдется, буду очень благодарен :)


  • 0

#66 He11raiser

Опубликовано 27 Март 2013 - 00:36  

He11raiser

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 82
  • Откуда:Наша Белараша

Вообще с интересом посмотрел бы на птшные бои на любой карте (все-таки по-моим ощущениям, для пт удачный выбор начальной позиции - это уже заявка на успех). Особенно интересуют Эль-Халлуф (верхний респ), Хайвэй, Редшир (верхний респ), Порт. Если что-нибудь из этого найдется, буду очень благодарен :)

Забавно смотрится цитата из удаленного поста. =))

Вот, копнул, изыскал 4 штучки под эти карты. Две оговорки: 1) на десктопе реплеев больше, но пока доступен только ноут; 2) после каждой сессии удаляю реплеи с >1K опыта без према. Выживают сильнейшие. ;)

Объект 704, Эль-Халлуф, Стандартный бой

Ferdinand, Порт, Стандартный бой

Объект 704, Хайвей, Стандартный бой

Ferdinand, Редшир, Стандартный бой

Не гарантирую их универсальность/полезность, впрочем... Ты-то какие ПТ гоняешь?


  • 0

#67 Аня

Опубликовано 27 Март 2013 - 07:11  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Да кстати, Саша Салнетс - я обещала тебе показать кустик над обрывом, где вначале боя желательно стать на ЛТ или СТ. Главное - это быть уверенным, что по твоему засвету будут дамажить. (Арта, ПТ или ТТ)

Баянистое место, умные арты могут шугануть фунасом, если увидят что их союзником в классическом месте разбирают. 

 

http://wotreplays.ru...amx_ac_mle_1948

 

Бой скучный, можно посмотреть на ускоренном.


Изменено: Аня, 27 Март 2013 - 07:12

  • 1

#68 Deklarant

Опубликовано 27 Март 2013 - 08:21  

Deklarant

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 509
  • Откуда:Белгород

Вот, копнул, изыскал 4 штучки под эти карты. Две оговорки: 1) на десктопе реплеев больше, но пока доступен только ноут; 2) после каждой сессии удаляю реплеи с >1K опыта без према. Выживают сильнейшие.
Объект 704, Эль-Халлуф, Стандартный бой
Ferdinand, Порт, Стандартный бой
Объект 704, Хайвей, Стандартный бой
Ferdinand, Редшир, Стандартный бой
Не гарантирую их универсальность/полезность, впрочем... Ты-то какие ПТ гоняешь?

Спасибо, в обед буду смотреть :)

Я сейчас на 268го пересел. И если на 704м я чаще всего попадал на Порт (где на верхнем респе так и не научился нормально воевать), то на 268м теперь постоянно кидает на верхний респ Редшира, а там как в сказке: "Направо пойдешь - стрелять не сможешь; налево пойдешь - за весь бой сделаешь пару выстрелов, а потом тебя вся вражеская команда убивать приедет". :ph34r:


  • 0

#69 Аня

Опубликовано 27 Март 2013 - 08:45  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Зачем было в унитаз голдой шмалять при ББ с 267 пробоя

Кв5 непредсказуем. От него может отрикошетить или непробить, а на этой карте нужно действовать быстро, да еще с таким тяжеловесом. Голда - лично мое дело. Сейчас, когда она серебродоступная - нет никакого зазора ею пользоваться. 

Но особенно важно ею воспользоваться тогда, когда идет вопрос о том, кто кого быстрее перестреляет. Аллея в степях - это очень важная атака на этой карте.

 

Аня, искренне позавидовал твоей выдержке и спокойствию, когда тебя в чистом поле засветили,

Знаешь, что меня больше всего смешит во взводе с некоторыми игроками? "Ой, я в свете, ой, я уже свечусь, что же делать?"

Да что делать, что делать, идти топиться,еклмн! Я не боюсь засвета - в засвете на данный момент весь наш раш, будут фокусить не меня, так кого либо другого. У меня не три тысячи боев, чтобы бояться засвета и быть в засвете.

 

Баночка от ИСУ на 875 стала этаким закономерным холодным душем.

Ничто так не правит руки вначале боя, как  великодушно оставленные 90 хп врагом вначале боя(с).я.

 

Далее, ИС-3 почти смог в "добить ваншот ОФкой" - но вот стрелять им в маску орудия КокоВэ-3 было лишним.

Ничего не могу сказать, не я стреляла, мне не видно было.

 

А Перш, когда с артой воевал, в фугас не смог. 2 попадания в пушку и гусли? =)

У тебя не бывает фейлов? Ой ли? 

Давеча выкладывала реплей, где я три (!) раза арте в бок попала в гусли, плюнула, развернулась и поехала за другим танком. 

Что вы, что красные.

Вот этой самой фразой, Юра, ты меня и взбесил. Типа - вы так себе, - понимаешь?

Бой на самом деле так себе. Да. Всего лишь затащили. Но каждый ли взвод займет верную позицию, соберется вместе вовремя, отработает целые танки, будучи ваншотами,  при этом в итоге затащит? Как часто такое случается в рандоме? 
Именно это и послужило тому, чтобы выложить именно этот реплей, а не тот, где мы вдвоем на взвод скучно сделали 12к дамага. 

 

 

--

Впредь прошу более уважительно отписываться о том, что народ  выкладывает. Касается не моих реплеев, а в принципе. После таких критик, просто в теме вообще не появится новых реплеев, - среднестатистический игрок будет боятся, что его откомментируют в подобном роде. 


  • 1

#70 He11raiser

Опубликовано 27 Март 2013 - 22:58  

He11raiser

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 82
  • Откуда:Наша Белараша

У тебя не бывает фейлов? Ой ли? 

Прекрасно понимаешь, что у всех бывают, я не исключение.

 

Вот этой самой фразой, Юра, ты меня и взбесил. Типа - вы так себе, - понимаешь?

Анют, в личке всё прояснили, утрясли и "разошлись на позитиве"; надо бы и тут порядок навести. Никакой разгромной критики там НЕ. БЫ. ЛО. И решительно не понимаю, как можно так сагриться на фразу посредине, вчистую проигнорировав фразу в начале строки (Сам бой прикольный, на лезвии ножа - а это красиво), после (Главное - результат, т.е. втащенный бой.) и непосредственно перед ней. Ай... Проехали.

 

 

Совсем забыл про это. Раньше рекорд опыта был на Таракане, 1751 без ПА. Вот 1789 на Шермане.

 

 

Алсо, ~3.5К дамага в основном 6-7 уровням, танкование АТ-8 бортом (FAIL - 2 плюхи и выбитое двигло =), сорвавшийся Оськин (мой фугас долетел до ИСа на долю секунды позже снаряда союзного Т-43), "адреналин-раш" концовка, дебилы-союзники... В общем, трЫллер еще тот. Приятного просмотра. ;)


Изменено: Аня, 28 Март 2013 - 06:57

  • 0

#71 Аня

Опубликовано 28 Март 2013 - 18:21  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Просто хороший бой на WZ120. Остались втроем против половины команды. Я, Арта и пт. Затащили. Я все гадала, чей же будет воин. Достался арте - собсно заработал.

http://wotreplays.ru/site/802936#team

 

Забавно, я до сих пор не пойму,  *** так чудить и подставляться вначале боя, чтобы потом трястись?


  • 0

#72 Аня

Опубликовано 30 Март 2013 - 15:19  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

http://wotreplays.ru...kina-amx_50_100

Можно смотреть на ускоренном. Я весь бой сижу в очках и сетке, и затащила бы, но в конце меня зачотно убивает наша арта - промахнувшись. Ускоренный можно приостановить за 5-30 до конца боя.

Зачем было стрелять - до сих пор не понимаю. Там и без него бы справились. 


  • 0

#73 Аня

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 17:10  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

http://wotreplays.ru/site/810668#self

В момент, когда стали на захват, думаю - слив.. Но нет, бывают чудеса у тех, кто вовремя делает ноги. :ph34r:


На самом деле, когда я увидела союзного АМХ 50 120 то взбодрилась духом!



http://wotreplays.ru...roshkina-wz-120

Весь бой просто сидела в кишке, потом вжалась в уголок, испуганно затащила бой. Смотреть можно на ускоренном воспроизведении.

Чесгря ладошки похолодели))



Тема одной меня? Заливайте реплеи, если есть чем похвастаться!

 

http://wotreplays.ru...roshkina-wz-120

Тут в кустах станешь посветишь, там из кустов отстреляешься. Фигаро тут, Фигаро там... Качественная зачистка вражеского раша.

 

--

http://wotreplays.ru...roshkina-wz-120

В моих реплеях есть кое что, что не бросается возможно, с первого раза в глаза.

Я когда играю, я обдумываю - кого убивать сейчас, кого потом, где выезжать стоит, а где не стоит.


  • 0

#74 GroBoiD

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 17:14  

GroBoiD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Санкт-Петербург

Тема одной меня? Заливайте реплеи, если есть чем похвастаться!

Мы скромные донышки :lol:


  • 0

#75 Deklarant

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 17:58  

Deklarant

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 509
  • Откуда:Белгород

Ну я побуду нескромным донышком и выложу реплей сегодняшнего слива :)

В принципе, там ничего примечательного нет, кроме момента, когда меня на горке обложили и каким-то чудом умудрились не убить...

http://wotreplays.ru...r-deklarant-t21


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.